Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- LoD: Первые впечатления (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=11571)



Anti 01-07-2001 18:42:

Smile LoD: Первые впечатления

Вот я и завалил Баала! Правда несколько неспортивно... Палом 57 уровня на Нормале... Но, в конце-то концов, нельзя же было оставлять недоделанными младшие уровни сложности!
Каковы первые впечатления?! Очень даже недурственно! Пародовал наемник. После того как я его нанял, жизнь стала заметно веселее (а учитывая, что его можно экипировать и возраждать после гибели... )! Какие монстры меня напрягли? Вообщето - никакие... Правда несколько замучили новоявленные любители телепортирования... Хорошо. хоть недалеко сваливают! Прикольны ребята-камикадзе! Один раз в меня почти одновременно въехало их штук 5... Мало мне не показалось . Отдельного слова заслуживают Скелеты Долгоиграющие (такие, еле ползающие с двуручными мечами). Валяться абсолютно без проблем, но такой подставы, как повторное возраждение... Вобщем, мне один лабиринт пришлось чистить чуть ли не повторому кругу (я то наивный на спринтерской скорости их валил и дальше бежал... а тут такая подстава .) А вот кто действительно напряг, так это прихвостни Баала. Точнее - эго последняя отрыжка. Эти уроды после своего появления чуть не снесли мне башку ! Но, когда их Блицкриг провалился, у них уже не было ниодного шанса...
Теперь осталось посмотреть, что там будет дальше... Потому, как я с ужасом и содроганием вспоминаю свой первый кавалеристкий наскок в 5 деревню на уровне Хэлл... имунные к физическому воздействию! Надо же такое было придумать!


------------------
Anti



lisk 01-07-2001 20:51:

Smile

Ну вот и представь - если у тебя были траблы с палом 57 уровня на нормал - то что будет дальше?



Anti 02-07-2001 09:24:

Wink

lisk

Так этож и радует! А то просто не спортивно!



Pain 02-07-2001 13:09:

Smile

Ну вот, хоть что-то Я понимаю, что не затихарились, а играют, потому и спрашиваю. А то "где купить" навалом, а "как играеца" - нифига



Nickola 02-07-2001 13:18:

Unhappy

AndK
А я играю некром и у меня валятся ассасинские когти, друидские головы, паладинские щиты и соркины орбы - а некросовского хрен!!!

Это гадский близард заделал - то, что персу нужно - того и хрен! (ИМХО)



Mentor 02-07-2001 13:30:

Smile

Nickola Для того чтобы разношерстными компаниями ходили ;-)), мы с братом играем Ama+Pal и все замечательно получается, я ему щиты, он мне луки ))



Nickola 02-07-2001 13:44:

Smile

Mentor
Это как, в сингле? На одном компе?
У меня жена амой играет, я бы ей тоже луки и арбалеты отдавать хотел.



Ilya_SK 02-07-2001 14:34:

Smile

Когтей хочу!!! Вкусных

Некровское и соркинское добро - только успевай подбирать, и всё тянет штук на 10... А когтей с +к скиллам - нету...



Ilya_SK 02-07-2001 14:35:

Exclamation

Кстати, Arreat Summit шутит - на самом деле подобранный мной Tal Rune - +9 Max Dmg, а не Ith, как там написано.



lisk 02-07-2001 15:52:

Smile

Я прошел 5 акт нормала оставленной после убийства D волшебницей - как раз fire - hydra+blaze. Порадовали:
эти телепортирующиеся, быстро и метко стреляющие, да к тому же плодящиеся твари - на хелле это будет ад...
Три древних варвара - один кричит, другой прыгает, третий вирлвиндится - чистый fun, но опять же, что будет на хелле.
Награда - персонализация итема - какие открываются варианты - ну хотя бы butcher's cleaver

А вот новыми героями играть сильно лень - во-первых после 8pl мода качка в сингле идет просто черепашьимим шагами, а во-вторых хочется сначала посмотреть все скиллы а потом уже качать. А развивать до 30 уровня, в сингле, чтобы посмотреть скиллы - boring



Vers 02-07-2001 16:15:

Post

Мля поставил на LOD патчь 1.8 И начал игру за Assasin Дошел до Диабло
вроде не туго а его завалить не могу просто караул
А так вообще ничего кайфово сделали



Alex A 02-07-2001 21:01:

Smile

А я играю hc друидом 65lvl и хочу TOP-5 среди друидов %))

А вот как играет #1 party on D2X bnet (обратить внимания на фата, это чардж/файр балл сорка - #1 hc перс на европе):




Enemy 02-07-2001 21:09:

Smile

Меня интересует ВОПРОС:Графика всё так же галима?Только для Glide или теперь всё в норме OpenGL(D3D),ну типа как Bg2?



Pain 03-07-2001 00:21:

Smile

Уууууууууу, вредины. Затихорились все... Где впечатления-то, хоть первые, хоть последние. Расскажите бедному модератору И навыки новые и героев чой-то никто не обсуждает. Эй, чё, все в шоке?!



Ilya_SK 03-07-2001 00:32:

Exclamation

Эх... хорошо Народ не тихарится, он играется

За вечер пройден первай акт убивцей... наёмник - это гут. У женщины, соответственно экипированной, урон луком не меньше, чем у меня когтями... что ж творится-то??? Почти мультиплеер. Правда, реанимация по деньгам стреляет. (зависит от уровня наёмника? И надетых на него шмоток??) Но с деньгами проще. Шмотки дорогие, там орбы всякие валятся пачками. С первого акта вынесен один Tal Rune и куча гемов, очень нужен кубик, уже в сундук всё не влезает.

Из навыков качаю ловушки и дерево с claw mastery (не помню, как называется) Martial arts - заманчиво, но увы... а 3-4 поставленных огнемёта первого уровня не оставили андариель никаких шансов - ещё и лучница помогала - ну совсем неспортивно Очень понравился speed burst - это должно несколько изменить диспозицию в PvP - 20го - то уровня

Required: rune words, можно ли нанять больше одного человека (ладно, сам вечером выясню...) ну и ваши ощущения по скиллам

P.S. Блин, если она сама рассекает почти как варвар, а с наёмником... а с Shadow Master'ом?? Это ж абзац какой-то получится...



Ilya_SK 03-07-2001 00:35:

Smile

Да, о плюшках. Ethereal items - это пустячок, но мило. Очень оригинальная идея - чинить javelin'ы... Хотя вот я не очень понимаю, как можно вмазать по башке нереальной дубиной??? И смена оружия тоже иногд приятна, на крайняк - 9 лишних единичек места.



Ilya_SK 03-07-2001 00:46:

Smile

Видимо, всех задолбал уже... ну да ладно. Лень мне лезть на Arreat Summit, да и всё равно народ будет спрашивать... как изготавливаются crafted items и добавляются сокеты?



AndK 03-07-2001 00:52:

Smile

Начал играть Друидом.
Решил развивать вызванных и колдоство.
Превращения не понравились.
Когда он в виде волка или медведя колдовать не может. Хотя там есть пассивный скил который сильно увеличивает жизнь.
Сейчас бегаю с волком, червем (прибавляет жизнь и восстанавливает ее, жрет трупы), с духом (прибавляет жизнь в %) и с наемницей.
И колдую похоже на землетресение.
Понравился скил армегедон с 30 уроня похож на метеор у сорки.
Сейчас 16 ур. за это время нашел ~15 голов сушеных, маринованных для некроса с + различным скилам, аналогично для сорки палки и барба шапки, а для друида нет .
По моему бизард уже перегибает "палку".
Да а у сорки сильно увеличили магию огня у меня теперь гидра стреляет за 600 и стена огня за 4000 вот.
Теперь наверно много появится огненных волшебниц.



Mentor 03-07-2001 00:58:

Smile

Ilya_SK crafted items изготовляются в кубике ) к сожалению часть рецептов близзард порезал, завтра-послезавтра опубликую действующие рецепты.



Alex A 03-07-2001 04:12:

Smile

А я играю hc друидом 65lvl и хочу TOP-5 среди друидов %))
Гммм...... ......... ........... ........... ......... .............. вот уже 5 минут как не играю..... ........... ...... .......... ............ 66lvl..... ........ ...... .....



Anti 03-07-2001 09:36:

Lightbulb

2 lisk:
--------------
Ты не прав! Прокачка свежего перса идет ударными темпами! Я ассасинкой тока что спас Кейна, а уже имею 10 левел!

2 All:
--------------
Народ! объясните, как делаются рунные слова? Это что, просто 3 руны засунутые в сокетную вещь?! Или как?!



Ilya_SK 03-07-2001 10:36:

Smile

2 Vers: Чего качал?

2 All: Мда... о скиллах. Martial art'ами, как говорилось выше, пожертвовал. Shadow disciplines - must be однозначно, там у нас и мастери раздают, и блок с двумя клыками, и увеличение скорости - не вспоминая уже про ловких товарищей имени моей тени :-)

Кстати, о вышеозначенных товарищах - вчера прокачал до 18 уровня, поимел Shadow Warrior, остался... слегка разочарован. Ну _зачем_ он всё время бегает впереди паровоза, он же не варвар всё-таки Как результат - порой не успеешь его позвать, а он уже дохленький лежит В то время, когда космические корабли бороздят... пардон, это меня понесло В то время, когда даже первые 2 ловушки (slvl 1), поставленные в нужном месте и в нужное время, оказывают очень правильное воспитательное воздействие на массы, а именно: мумий с толпой скелетов (сразу нафик), всякую летающую нечисть, и гадких мелких таракашек

Очень неплохую помощь оказывает забраная из первого акта лучница (clvl 18), но вот новых скиллов у неё не появляется пока Придётся, видимо, заменить в 3 акте на холодного мага - с ним приятнее.



Mentor 03-07-2001 11:04:

Smile

2 Nickola Дома два компа соединены локальной сетью, так и играем

2 Anti
Здесь



Pain 03-07-2001 11:21:

Smile

Alex A: я так понимаю, всё?...



Nickola 03-07-2001 11:46:

Post

Mentor
Хе, так это с двумя компами... Шикарно живете!



lisk 03-07-2001 14:34:

Smile

toAnti:
Для сравнения, в 8pl моде (без специальной качки, простое прохождение) - после зачистки Den of Evil - 6-7 уровень, к началу 2 акта 16-17, к Arcane Sanctuary - 24-25, к Мефисто - 30.

Интересно будет прокачать ассасинку - спеца по ловушкам - этакий техномаг...

Совет тем кто в сингле играет - как накопился полный сташ всякого добра (руны, джевелы, головы, шлемы всякие ) - скопируйте героя куда-нибудь, потом освободите сташ (если по честному - просто выбросить на землю и начать новую игру) и играйте дальше. Потом, когда выйдет редактор для Лода с возможностью load/save items, со всем этим добром разберетесь.



Alex A 03-07-2001 16:00:

Smile

Pain
не не все! месть будет страшна %)

ps. не надо чатиться рядом с MLEBом просто



Anti 04-07-2001 11:15:

Wink

2 lisk:

Никто и не говорит, что 8пл медленне перса ракачивает! Я говорю, что в ЛоД-е этот процесс идет быстрее, чем в оригинальной Дябле!

ЗЫ: А ассасинка - это приятно!



Ilya_SK 04-07-2001 13:32:

Exclamation

Слазил вчера по неспортивному амой 34 в пятую деревню, нормал. За двумя первыми квестами

Занятненько, но, боюсь, чары, которые в момент убиения Д будут уровня 25-27, столкнутся с определёнными трудностями , телепортирующиеся злыдни женщине проблем не доставили, на них у нас Guided Arrow имеется А вот suicide minion'a я как-то к себе подпустил (в общем, почти ради прикола, после двух стрейфов в округе жизнь кончается ) - да, мало не показалось. Ну, и несмотря на 34, экспа растёт довольно резво.

Небольшой offtop для порядку: какого уровня должен быть bowazon, чтобы без страха и сомненья идти в одиночку к duriel на NM? Я до выхода LoD там застрял капитально, вот в 5 акте подрасту, потом найтмар с нуля ещё разок, но, боюсь, всё равно по черепу отломит



lisk 04-07-2001 13:33:

Smile

toAnti
Ну так все равно быстрее в 8pl - что в DII, что в LoD. Тем более, ИМХО, Normal в DII - это и на Easy с трудом тянет, а вот 8pl normal - это действительно нормал



crown44 04-07-2001 16:25:

Wink

вот вышел ЛОД, пришлось сдуть пыль с Диаблы...
нашёл своего старого перса паладина (к несчастью всего 19 lvl ... ) и стал проходить заново...
шустренько часа за 3 докачался до 24 lvl ...

кто-нить подскажет что лучше качать ?? - пока что юзаю zeal и заморозку ... вроде нормально

наёмник по сравнению с моим персом просто киборг...
я типа за ним иду в 3 акте, собираю шмотки и лечу его...
что-то это стало смахивать на некроса...

до фига выпадает рун (но только 3 типов)...
ничего из них пока не сделать... может позже что появится..



Anti 04-07-2001 22:33:

Exclamation

Несколько инетересных наблюдений на тему "Особенности DII:LoD"...

О тактике использования наемников (для Пала и Барба):
Поиграв немного (пару дней ) с наемником-варваром (сам я был Пал 59 уровня) я пришел к очень любопытному заключению об особенности его использования. Итак, наблюдение номер один: при прочих равных, ВСЕ монстры атакуют перса а не его наемника! Наблюдение два: наемник сам по себе любит заходить к врагам с тыла (правда, иногда он пытается зайти в тыл врага прорвавшись через линию фронта ). Вывод: во время боевых действий (особливо Палом!) врубашся с разбегу в гущу врагов и даешь им себя окружить!!! В это время наемник неспеша доползает до спин врагов и... как я уже сказал эти уроды его игнорируют!.. вынос тел!!! (ЗЫ: мой наемник 41 уровня с дефенсом около 800 и дамагом 150-500). Работает эта фишка стабильно!.. Сегодня целый день проверял!

О приятном сюрпризе:
Об убийстве хранителей на уровне Найтмар... Когда мы сегодня приперлись к этим Гардианам в двоем с @ (Некр 76 уровня), то у меня до 60 уровня оставалась самая малость... У @ - не хватало пол уровня. Когда мы их завалили, то у меня случилась ПОЛОВИНА 63 УРОВНЯ!!! У @ - 77 лэвел... Я был просто шокирован таким подарком судьбы! Чтож отвалят на Хэлле?!!

О Кузнеце-дыркотелателе (5 деревня):
Получив квэст на делание сокетов у этого гарного хлопца на уровне Нормал, я доблестно подсунул ему свои: скипитр, броню и шлем. В результате получил по одной дыре в каждой вещи. Сегодня я подсунул ему щит на уровне Найтмар... Итог - в щите оказалось 2 дыры! Интересно, от чего это зависит?! Ктон-ть знает?!


------------------
Anti



lisk 05-07-2001 17:58:

Smile

Точно, странный этот кузнец - дал ему long war bow c надеждой на 6 сокетов - ничего не сделал, дал long battle bow - сделал 4 сокета.



Anti 05-07-2001 21:32:

Wink

2 All:

А вот еще... Теперь, когда играешь в команде, подобранное с земли бабло распределяется между всеми участниками !



AndK 06-07-2001 07:13:

Post

В пятом городе когда лазаешь в подземельях попадаются урны открываешь, а оттуда гоп кампания с боссом. Получается что в центре этой кучи и все тебя бьют. Один раз еле ноги унес, но прокольно круто сделали
Еще понравилось,что Аня тебе персонализирует вещь, т.е. дает ей твое имя. Даже уникальным и сетовым.



Anti 06-07-2001 09:21:

Unhappy

2 AndK

Токма эти урны стабильно работают именно в подземельях! На поверхности - через раз, а то и через два... Жалько... Когда они тебя окружают - это так приятно! Они дохнут просто как миленькие!

2 All

Народ! У меня при убйстве Баала на уровне Найтмар происходит такой вот трабл... перед тем, как выдать очередную дозу своих отморозков, комп встает секунд на 10... а на пятой дозе это может привести к печальным последствиям... Один раз так было! (Комп не тормозной: Celeron 458, 180Мб, ВуДу 3 2000 (16Мб)) Хотелось бы знать - это только у меня. или как?!



AndK 06-07-2001 10:40:

Smile

Anti
Видел как брат барбом проходил такого не наблюдалось.
Да еще за освобождение Ани она дает рарную вещь.
Мне дала шапку. Друидом играю, но как всегда + к плохим скилам



DriveHard 06-07-2001 11:14:

Smile

А она вроде всегда дает персо-зависимую рарную вещь. Это я на диаблоII.нет читал. Хотя сам пока не дошел...



Anti 06-07-2001 20:19:

Smile

AndK

А он синглом шел или малтиплеером?



lisk 06-07-2001 20:56:

Smile

Anti
У меня тоже тормоза, комп - Duron850/128/Gf2MX - пямяти поменьше, я думал из-за нее тормоза, но видно у DII карма такая - тормозить Я юзаю "изобретенный" для Duriel'я способ - жму esc и жду пока прогрузится.
Аня дает рарную персо-зависимую вещь, но хитро как-то - например мне для амазонки - джавелин (оч. нужно для лучницы...), специальный exceptional лук и элитный long battle bow - diamond bow.



joawl 06-07-2001 23:04:

Smile

во 2 акте взял наемника с ice атакой... и что-то замечаю, что он решает не хуже "холодной" сорки... что, его уровень влияет на его скиллы?



Anti 08-07-2001 14:12:

Thumbs down

lisk

В сетевой игре Esc можешь ну просто обдавиться... Токма толку будет - одна твоя порванная тушка!



lisk 09-07-2001 18:28:

Smile

...Ну тогда можно по другому - подбегаешь к Баалу на такое расстояние, чтобы он засмеялся, уносишь ноги (в город или просто подальше), он кидает очередную порцию...тормозня (но ты (партия) в безопасности), мочим, повторить.



Anti 09-07-2001 21:03:

Thumbs down

lisk

Как этот падонок заржет - тут-то эти самые тормоза и начинаются!



lisk 09-07-2001 22:43:

Smile

Ну так в это время надо быть где-нибудь в середине зала и кликать к выходу усиленно - если будешь на достаточном расстоянии от Баала, свежепоявившаяся тусовка не обратит на тебя внимания.



@ 09-07-2001 23:56:

Wink

Проще стоять у Баала за спиной - самое тихое место!



Anti 10-07-2001 09:09:

Wink

@

Сразу видно по ответу, что голос подал знатный некрос!



Anti 14-07-2001 19:53:

Cool

2 All:
------------
Тут уже достаточно долгое время обсуждается вопрос об имунных тварях в Д2 ЛоДе... Вот на каких падонков я сегодня нарвался:



Это что же за безобразия! Как можно натравлять таких отморозков на простого скромного Пала?!! Я их за это ПРЕЗИРАЮ!

------------------
Anti



lisk 14-07-2001 21:38:

Smile

Да палу - то чем они страшны? У него либо BH, либо Veng...



Anti 15-07-2001 09:52:

Wink

lisk

Я это к тому, что приправлять имунность к физике еще какой-то имунностью и резистами - это форменное свинcтво!



lisk 15-07-2001 10:47:

Smile

А это чтобы жизнь сказкой не казалась



DriveHard 15-07-2001 17:58:

Smile

Копья - это тоже физический дамаг. Так что зови сорку. Хотя, если есть всякие амазонские лайтнинги из копья и все такое...
А я скрин видел, так Радамант хельный, на нем написано - физикал иммун, магик иммун
И рядом кто-то стоит и растерянно так - а как же его убивать ? Правда, маджик иммун - это против некросовских бон спиритов и прочих извращений, элементальная магия его берет на ура, но смотриться прикольно



Avatar 15-07-2001 19:58:

Smile

Вот негодяи (Близардовцы!!!) а я то думал что у меня нескрос своим боне спиритом любого с маджик резистом завалит и мне типа на все ихнии (Близардовцев) извращения наплевать!
И всё равно дух приколнее любой любой магии (homming/370-380 при 22 левеле раскачки, да ещё не к какой магии не относиться - рулёз!!!)



DriveHard 15-07-2001 20:03:

Smile

Оказывается, относится



d'Alexis 16-07-2001 00:37:

Question

Ладно, физика-физикой, а к бросательным вещам, типа javelin она относится? Или придется физически имунных вредных монстров химией - разными там ядами и взрывпакетами шарашить. И еще - если итем добавляет магической атаки - она тоже игнорируется? Или деиствует помаеньку?



@ 16-07-2001 09:40:

Smile

lisk
А разве BH не физическийдамаг дает?



Anti 16-07-2001 10:29:

Wink

DriveHard

Смотрится, говоришь, прикольно?!! У меня наемник дубасит мечрм с полтинником огненного дамага... А один стервец с выложенных картинок, как можно заметить, имунен БЫЛ к физике и огню... Вот я прикалывался-то над ними! Особливо неподдельный восторг вызывало то, что барб-наемник своими станами загнал его в угол комнаты и недавал ему ни двинутся, ни сделать что-либо еще... А я со своей колотушкой с колдовыми навесками и шармами с лайтингом и ядом из чумадана за плечами его неспешно валил... Всю дубину измочалил! Просто свинство!!!



inXs 16-07-2001 15:25:

Smile

А это баг, что на наёмников магия монстряцкая не действует???



DriveHard 16-07-2001 15:30:

Smile

как не действует? у меня что ни LEB, то наемник дохнет... сплошные расходы из=за этих монстров



Anti 16-07-2001 15:45:

Wink

inXs

Действовать-то действует... Да только эта вражина хрюкнуть не могла!



inXs 16-07-2001 17:36:

Exclamation

да вы чё, родные, у меня наёмник в магии стоит как в малине, я сам за уго прячюсь, чтоб ни какая шняжка не достала, а он всех мутузит...



Anti 16-07-2001 22:32:

Wink

inXs

Не! Так - скучно! Лучше объявить соцсоревнование, кто больше вражин поизведет: ты или твой наемник! Я вот ща параллельно ассасинкой иду... Так вот недавно (сегодня) лучнице такой лук впарил, что эта мерзавка свои уровни с такой скоростью клепает, что боюсь скоро меня обгонит... Во прикольно-то будет! Хорошо, что хоть Тень ненаглееет, а скромненько так вражин чикает...



torint 17-07-2001 03:08:

Smile

У меня ама со стрелкой холода валит всех имунных к нему же на ура - это как? от простой атаки, к примеру, урон поменьше будет...



inXs 17-07-2001 07:13:

Unhappy

Так вот недавно (сегодня) лучнице такой лук впарил, что эта мерзавка свои уровни с такой скоростью клепает, что боюсь скоро меня обгонит...
Не влнуйся не обгонит, они могут быть максимум clvl-1



Anti 17-07-2001 11:38:

Wink

torint

Ню-ню! Неверю! (С) Станиславский.



Anti 18-07-2001 00:31:

Wink

inXs

Спасибо! Успокоил!



@ 18-07-2001 10:35:

Smile

Давненько не обращал внимания на эту ерунду, так что не знаю, в Lod`е ли дело, или какой патч раньше постарался.
А дело вот в чем. Дамаг и здоровье всех порождений некроманта СИЛЬНО зависят от уровня сложности. Но если с монстрами, големами и скелетами все понятно - что пользовал, то и продолжаешь пользовать не глядя на изменения в здоровье, то со стенками забавнее.
Когда-то был у меня вложен скилл в костяную стенку. Применялась она для деления на части толпы лучников (если слишком сильно доставали) и задержки убегучих монстров (напр, зеалотов в третьей деревне). Здоровье у стенки было очков 40-50, и с появлением других скиллов я на нее забил.
На днях стояли мы с Zhuchей (сорка) в каком-то подземелье и ждали Anti, который что-то в городе продавал. Поставил я от нечего делать стенку, а Zhucha по той же причине влепил по ней орбом. Стенка устояла и сдохла только с третьего выстрела. Оказалось, что в ней (на сложности хелл) 1185 здоровья на 8 уровне (1 + 7 вещами). Не у всякого перса столько. Так что можно смело ставить барьеры - удар - другой они продержатся, а иногда и это очень полезно.



torint 19-07-2001 03:27:

Exclamation

to Anti

сам попробуй



@ 19-07-2001 10:17:

Wink

torint
1. Ама-наемница стреляет колдовой стрелкой не каждый раз, т.е примерно половина выстрелов -обычный дамаг с навесками от вещей.
2. Даже когда она стреляет колдом, но в стреле есть физические повреждения, см. опиание скилла "Cold Arrow": стрела наносит физические повреждения в половину от обычного выстрела плюс зависящие от величины скилла повреждения колдом.

Вот если бы твоя лучница влегкую валила боссов "Cold Immune, Fisical Immune", это было бы удивительно.



Anti 19-07-2001 21:44:

Wink

@

Вот если бы твоя лучница влегкую валила боссов "Cold Immune, Fisical Immune"... А в чем проблема найти лук с дырками и камушков с лайтинг и фаер дамагом туды напихать?!



inXs 21-07-2001 13:56:

Angry

Я тут с Изуалом разговаривал... 3 раза...
Дак эта гнида 2 раза вообще ничего не выбросила, кроме бабла и лечилок с маной, а в третой раз выбросила какую-то синию фигню



Anti 22-07-2001 14:11:

Thumbs down

inXs

мы тут с жучей Мефисту на хэлле завалили... Так этот падонок тока бобла насыпал... И больше НИЧЕГО!



Anti 02-08-2001 16:39:

Cool

2 All:

Сегодня встретили в пятой деревне артифактника и чуть не умерли со смеху! Казалось бя ну чего может быть смешного в артифактнике?! Погодите! В этой самой пятой деревне есть такие мелкие ТЕЛПОРТИРУЮЩИЕСЯ подонки - импы... Причем телепорт - это их НОРМАЛЬНОЕ, я бы даже сказал - естественное свойство! Так вот. сегодня был встречен имп-артифактник со спешиал свойством - ТЕЛЕПОРТ!!!



Anti 13-08-2001 20:03:

Question

Свалил вчера (наконец-то! ) Палом на Хэлле трех барбов. Мне это обошлось в полпояса полных ревунуяшек. Бывший со мной наемник-барб остался цел и невредим. непонимаю, какие траблы у народа вызывает это место?!



Vitos 14-08-2001 06:08:

Smile

Кстати, о выпадении шмоток. Проходил я тут нормалового Баала варваром 80-го уровня, так из него выпало 3 рара (2 из них - исключительные) и два уника. Учитывая невыдающийся результат другого перса на этом поприще, а также скромные успехи того же варвара на кошмаре, думаю, что стал свидетелем довольно редкого события.



Anti 14-08-2001 15:36:

Question

Vitos

Чем же ты Баала подкупил?!



Vitos 15-08-2001 06:14:

Post

Личное обаяние.



Колдунишка 15-08-2001 10:37:

Smile

Да, кстати насчет выпадания айтемов.
Закрытый БНет - решил для прикола один честно пройти Диабло
(не игру - босса). Так вот - после убийства (надо заметить,
что я в игре был 1 !!!) с него выпало 3 синих предмета
и 2!! желтых (не золотых). Из них 1 - бронька дефенс 183
без ограничения уровня (ну и еще плюшки всякие).
Уровень нормал - мой уровень 31.

Второй случай - там же (БНет).
Играем человек 6-7 , из них в партии 5 (считая меня).
Забили Диабло. Выпало 3 отстойных вещи (синих).

Мораль - что-то дроп не очень то зависит от колличества людей в партии.



Anti 15-08-2001 13:40:

Thumbs down

Колдунишка

Мы вчера рубились в пятером по сетке на 8-ппл... И что же?! НИОДНОЙ зеленой шмотки! НИОДНОГО уника! блин! Гады!

All
У нас сегодня один чел классный девайс нарыл - кольцо Bul-Kathos' Wedding Band... +1 к скилам... Правда не понятно зачем оно нужно... СОДж покруче будет! Интересно, а можно ли это кольцо использовать для трансмутаций?!



Saint One 15-08-2001 14:19:

Smile

А мне что-то на гамбле в single-8ppl везёт... Я, правда, ещё маленький, 18 уровень всего. Но все когти достал исключительно на гамбле. Раньше только кольца и покупал, а сейчас - всё подряд беру. Интересно, это мне так повезло, или енто фича такая у ЛоДа?...



Pain 15-08-2001 14:49:

Smile

Да не, какая уж там фича... Повезло, поздравляю



Anti 16-08-2001 14:40:

Wink

Saint One & Pain

Лучше, если не везет на малых уровнях, а начинает везти на больших!



Pain 16-08-2001 15:06:

Smile

Anti Эт верно
Не, всё ж-таки похвастаюсь тожа. Тока что нашёл Grisvold's Heart Ornate Plate из набора Grisvold's Legasy. Весьма доволен



Saint One 16-08-2001 20:32:

Unhappy

Anti & Pain

Ага, а у меня вчера облом случился. Ничё не купил... Прям сидел, плакал и когтями утирался.
А по поводу старших уровней... Постараюсь в этот раз заставить себя раскрутится повыше, пожалуй... А то в пре-ЛоДе дошёл амой до 46 и такой ломак стало дальше развиваться... Правильно говорят, что у амазонок кризис возраста наступает быстро - вроде всё, что надо, уже было: валькирия, стрейф, все дела



Anti 16-08-2001 21:35:

Exclamation

Pain

ХАЧУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комплект Грисвольда!!!!!

ЗЫ: Может поделишься?!

2 All

Мы сегодня игали в пятером на 8-ппл моде... Коровок гасили... ЧУМА!!! Экспа прет как бешеная!!!! Просто полный восторг!!!



Pain 17-08-2001 11:22:

Post

Anti: а я в б-нете . Могу картинку выложить



Anti 17-08-2001 11:48:

Wink

Pain

Как гласит народная мудрость: "Сколько не говори халва - во рту слаще не станет!"

ЗЫ: А картинку выложи! Надо же посмотреть на героя нарывшего такой классный девайс!



Pain 17-08-2001 14:05:

Smile

Ота она



Vitos 17-08-2001 14:18:

Exclamation

Эх, ух, ах! Дюже рульный фофан! Мои поздравления, камрад!



Pain 17-08-2001 14:22:

Smile

Vitos Ага, пасиб Вот тока ещё бы всё остальное найти



Anti 17-08-2001 17:32:

Thumbs up

Pain

Ну просто слюной изошел... Завидую!

ЗЫ: Ниче! Мне тоже должно повезти!!!



Pain 18-08-2001 00:01:

Smile

Anti лана, попозже



Anti 18-08-2001 00:29:

Smile

Pain

Бум ждать!


Текущее время: 21:26

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.