Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Neverwinter Nights (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=80)
-- А как в Blacklake:Passage забить 4х Sword of Never? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=35101)



DDimka 28-06-2002 13:49:

А как в Blacklake:Passage забить 4х Sword of Never?

Это квест по раскопке гробницы, куда со стрелой декоративной проходишь.
Я обычный файтер 6го уровня, они меня гасят на раз. Я даже одного не успеваю убить. А помошника гасят еще быстрее.
Или схватить все что в саркофаге и деру дать?



ma3ay 28-06-2002 14:01:

DDimka - Пей пиво пенное! В смысле: используй все поушены, которые ты до этого успел насобирать. Только это и помогло моему монаху того же уровня с ними справится. Увеличение силы, ловкости, брони, aid, bless - пей всё это перед входом в гробницу.



DDimka 28-06-2002 15:09:

я выпил 4 пузырька (все что было). не помогло.
ладно, пошел покупать всякой дряни и побольше. и 10 раз считываться и записываться



ivanov 28-06-2002 15:30:

DDimka
Как только входишь в саму гробницу - тут же бежишь вбок и назад, прячешься от них в узком проходе. За тобой туда пойдут один-два меча, остальные останутся стоять у входа. И про потионы тоже забывать не следует.



ma3ay 28-06-2002 17:05:

DDimka - А что так мало-то у тебя их было? У меня поушенами целая страница в инвентаре была забита к этому моменту.



Мр_Сокол 28-06-2002 22:22:

Сорри канечна, но надо знать, чо пить. Я вот например не знаю. Может кто даст справку какие поушены существуют и на чо они влияют? Заранее благодарен за подробный ответ.



SergIS 28-06-2002 23:20:

Я пил Bull's Strength (силу поднять), Endurance (хитов побольше), Barkskin (армор класс поднимает). Кастанул защиту от элементов (рэйнджер) и с Rod of Ghost (меньше попадают). Ну и в процессе подлечивался. С третьего раза забил...



ma3ay 01-07-2002 11:09:

Ещё стоит выпить Potion of Aid - много плюсов сразу. Монаху можно ещё и Owl Wisdom - у него АС от wisdom зависит.



Rakshasa 01-07-2002 11:50:

Вообщем, лучший способ такой: сначала выпить десяток разных бутылок, курнуть травку и залазим в дверку. Как зашел, бегом сразу в укромный уголок, добежать успеешь, так как эти друзья фаршируют твоего наемника. Живет он секунды 3-4 , но этого хватает чтобы добежать, далее ожидаем появление заточек заныкавшись в уголок. Они нападают только по двое - больше просто не пролазят. Когда видишь, что жизнь подходит к концу, переходишь в режим паррирования и жрешь бутылки(потом незабыть вернуться в нормальный режим!). Вот и все. И в результате этой Крутейшей разборки ты находишь ну просто дерьмовейшую броньку, которую к тому же у тебя заберут. Вообщем, класная шутка разработчиков



sqr 01-07-2002 18:38:

Мне вот чегой то показалось что мечи эти на постамент, что напротив от входа, на котором саркофаг, просто не лезут. За мной по крайней мере не лезли. Так что бутылок я там вообсче практически не тратил. Заскочил за саркофаг, потом выскакивал на лестницу и по одному их шинковал. Там между лестницей и саркофагом проход очень узкий, больше одного меча не проходит. А ежели пуляться чемнить издали, кто чем горазд, дык и вообсче без потерь можно пройти (хотя хэнчмена конечно трудно сохранить, больно туп и тормознут в управлении)



layka 01-07-2002 20:35:

этих мечей можно поодиночке выдергивать. как зашел, сразу на цыпочках вбок и назад. потом по краешку снаружи выходишь медленно, как только первый дернется - бегом назад.
правда, они на правой сложности и поодиночке мочат мама мама и плохо, что от них хабару не остается



Night Lynx 01-07-2002 22:35:

А у меня с ними так было: пришёл я туда такой: Sorcerer 6, fighter 1, rogue 1. Без напарника. Когда не получилось с наскока (защитой + фаерболами ), я накастил пару усиливающих закалинаний, вызвал Familiar - пантеру и summon creature III (волка), и поюзал завалявшийся свиток Tenser Transformation.... Когда действие закончилось, в живых остался 1 меч, полудохлый.... Я его в parry режиме валил. Вот так...



Мр_Сокол 01-07-2002 22:44:

А я валил его файтер(4)/вор(3) - тоже с наскока не получилось. Так я выпил каждого вида по одной бутылочке. А потом еще бегал от мечей вокруг пирамиды где саркофаг стоит, обычно полного круга хватает, чтобы мечи от меня отстали. Постою спокойненько, здоровье подниму и снова бъюсь, если худо дело, опять бегу покругу и мечи отстают. И т.д. и т.п. Вообщем наши победили. (т.е. я)
З.Ы. По одиночке забивать не получается, если тебя один меч заметил, он зовет второго (прикольно так зовет) и вдвоем они нападают.



Shtutzer 02-07-2002 15:03:

А я был сорк 5, зашел и меня прикончили... подождал до 7-го левела, пришел использовал Invisible создав фамильяра и кабана и забежал за постамент, что с саркофагом или с дверь в которую вошел ссамоннил еще по твари и кастанул файрбол и ледяной дождь, убегал от мечей как и предыдущие камрады и так 2-3 раза! Вот так и забил :-)



DeFiler 02-07-2002 21:34:

все просто как в аптеке - есть пояса с резистом к слашингу в 20 о физике мечей можно забыть
А ендуре элементс на время позволяет забыть о элементарной составляющей мечей - затем выманиваем по одному и мочим


Текущее время: 05:30

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.