Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Автоспорт (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=145)
-- Что означает ваш аватар? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=41789)



Jazz 30-10-2002 15:19:

Cool Что означает ваш аватар?

Ну у меня - понятно.
Д.Хилл
Хотел найти нормальную фотку с его фирменным(точнее его отца) шлемом, но так и не нашел, а теперь тут на форуме уже кто-то зафигачил такую. Если кто подкинет красивые фотки Хилла (особенно времен Вильямса) буду благодарен.

Особенно интересно услышать Алкаша, Некросаванта и Тарантула.Хотя насчет последнего я догадываюсь



NecroSavanT 30-10-2002 15:45:

У меня ничего не означает, просто картинка очень понравилась . Я её позаимствовал у посетителя форума, который я как бы админю.



Тарантул 30-10-2002 16:16:

Хотя насчет последнего я догадываюсь

Ну, был ситх в шлеме (шо ж мне, разорваться что ли - аавтары и там и там разрешены ). Сейчас руль не работает, так что шлем "снял". Как начну гоняться - снову надену.



Jazz 30-10-2002 16:29:

Был ситх...а сейчас опять какой-то темный джедай, но с ребелским клеймом на лбу.%)



skillz 30-10-2002 16:57:

Если кто подкинет красивые фотки Хилла (особенно времен Вильямса) буду благодарен.
Тебе поможет поиск картинок на яндексе или на google, вот что я нашел:






Тарантул 30-10-2002 17:05:

Jazz темный джедай, но с ребелским клеймом на лбу - не, это ситх... только ребельский :-Р неисповедимы пути ситхские :-))

Хотел найти нормальную фотку с его фирменным(точнее его отца) шлемом, но так и не нашел

Такая подойдёт?



Jazz 30-10-2002 17:17:

skillz
Спасибо.Вот нечто вроде последней я и искал.

Тарантул


А какая разница между ситхом и темным джедаем?Темный джедай же тоже может молниями пуляца и т.д.
Или у них происхождение разное?



Тарантул 30-10-2002 17:26:

У ситхов была своя религия, своя организация (Орден ситхов), свои правила и традиции. Изначальные ситхи происходят из расы, которая древнее человеческой. А тёмные джедаи - так, отщепенцы от Ордена джедаев, которым не захотелось идти путём Света.

P.S. Пора здесь филиал ЗВ открывать



Daredevil 30-10-2002 21:00:

Хе, а чего, интересно, у меня аватар означает?



oleksa 30-10-2002 21:27:

Ну у меня - понятно.Д.Хилл
У меня та же история...давно фанатею...
Хотел найти нормальную фотку с его фирменным(точнее его отца) шлемом, но так и не нашел, а теперь тут на форуме уже кто-то зафигачил такую.
Я вообще этот аватар давно использую,вот только на камраде не ставил,т.к. пишу тут редко...
А вообще не знаю,как ты смог не найти...На www.forix.com этих шлемов до фига и больше.

BTW,Jazz,я,как фан Дэймона со стажем,могу сказать,что у тебя офигенный аватар...я даже слегка позавидовал,когда впервые увидел...Зачем тебе его менять?



Jazz 30-10-2002 21:43:

Daredevil
Хмм...любовь/нелюбовь к Шумахеру

oleksa

Ну я просто форикс воспринимаю, как ресурс по статистике и потому туда просто не ходил за фотками.



Jazz 30-10-2002 21:46:

oleksa
Ну раз ты так считаешь, то не буду. Я просто долго экспериментировал с аватарами, но остановился именно на этом.Так что действительно..не буду наверное менять тогда, тем более, что "шлем" ты уже занял

Кстати, остались ещё хорошие и обновляемые сайты по Деймону?



oleksa 30-10-2002 22:15:

Jazz Кстати, остались ещё хорошие и обновляемые сайты по Деймону?
Пару недель назад я шарился гуглом по таких сайтах...если какие и обновлялись в последний год,то только несколькими новыми фотками Хилла в штатском и новостями вроде "Дэймон и его группа The Conrods выступили с благотворительным концертом там-то...".Увы,но его уже мало кто помнит... у формулы теперь новые герои - клоуны преимущественно.



F1_driver 30-10-2002 22:31:

У меня Жиль, "корректно" совершающий обгон. Короче маньячество в его стиле.



fulcrum 31-10-2002 06:35:

Ну у меня, думаю, понятно.. Макларен улетающий ввысь!



Jazz 31-10-2002 18:42:

F1_driver
Красивая картинка!



Alex Solianin 31-10-2002 20:50:

Угадайте кто на этих скриншотах



Alex Solianin 31-10-2002 20:51:

Ещё один



Тарантул 01-11-2002 10:52:

Alkash Это ты, чтоли, по траве обгоняешь? И вообще, что эти машины делают на правой стороне перед Curva grande?



Swift 01-11-2002 17:33:

Тарантул
Это скриншоты начала 3-го круга этапа РУГПЛ в Монце - Ф1_драйвер (на Орле) бравым маневром затирает атакующего его Скуда (на Лоте) сначала вправо к краю дороги , а затем вообще в траву - провоцирует столкновение которое привело в итоге к завалу из 4-х машин - очень некрасивый маневр
ГПЛ реплей этого момента



Тарантул 01-11-2002 17:47:

Ну что ж, по кр. мере аватар себе F1_driver выбрал в тему А интересно, на самом деле пилоты тех лет (60-е года, до появления антикрыльев) так смело подрезали соперников? В хронике я такого не заметил, только в более поздний период видел жёсткие моменты.



Swift 01-11-2002 20:18:

Тарантул
А интересно, на самом деле пилоты тех лет (60-е года, до появления антикрыльев) так смело подрезали соперников?

Нет конечно же Они бы поразбивались еслиб такое себе позволяли



Роланд 01-11-2002 21:39:

Ф1_драйвер (на Орле) бравым маневром затирает атакующего его Скуда (на Лоте) сначала вправо к краю дороги , а затем вообще в траву - провоцирует столкновение которое привело в итоге к завалу из 4-х машин

Зато пилот Лота просто красавец - до последнего момента столкновения избегал Обычно при нашей связи относительно долго идти в таком тесном контакте практически не получается



F1_driver 01-11-2002 23:25:

Маневр конечно некрасивый, зато действенный. Если бы я не пожадничал и оставил Скуду больше места, то столкновения не было бы.
Зато как красиво было когда на скорсоти 300 км в час машины поровнялись и началась упорная борьба. Никто не хотел сдаваться, никто не отпутил педаль газа. Вобщем мне очень понравилось.



Swift 01-11-2002 23:59:

F1_driver
Маневр конечно некрасивый, зато действенный. Если бы я не пожадничал и оставил Скуду больше места, то столкновения не было бы.
Зато как красиво было когда на скорсоти 300 км в час машины поровнялись и началась упорная борьба. Никто не хотел сдаваться, никто не отпутил педаль газа. Вобщем мне очень понравилось.


Не делай так больше пожалуйста, иначе мы будем просто вынуждены тебя наказать.



Тарантул 04-11-2002 11:11:

F1_driver Вообще похоже на Монтойю и Шуми в на старте в Малайзии-2002. Шуми в данном случае на Лотусе


Текущее время: 09:35

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.