Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Simulators and Arcade Racing (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=18)
-- GT Racing 2002 :: Первый хот-лап чемпионат (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=46663)



NecroSavanT 19-02-2003 18:44:

Post GT Racing 2002 :: Первый хот-лап чемпионат

Дабы не засорять основную ветку о GTR, предлагаю впредь обсуждать организацию чемпионата здесь.

На данный момент мы вроде как решили, что учавствовать будем на машинах nGT класса. Теперь нужно окончательно определиться с треками и разрешенной помощью (вообще - помощь нужна или запретить вовсе?). Как проверка на читерство, я думаю, встроенной телеметрии более чем достаточно, особенно учитывая то, что ранее чемпионат по F1 2002 был вообще полностью построен на честности, и ничего, особых эксессов небыло. Хотя тут есть одна проблема - относительно большой вес .lap файлов. Как будем поступать? Верить на слово или всё таки терпеть и качать?

Я попробывал все адд-онные треки, линки на которые я приводил. Более-менее хорошими мне показались только Laguna Seca и Zandvoort. Ну и еще можно добавить Watkins Glen, хотя он мне не особо понравился. Плюс ко всему, с учетом того, что мы решили перейти на nGT, может стоит добавить побольше стандартных треков, входящих в зачет рейтинга? Ту же валенсию или, к примеру, мунжелло. Или всё же не стоит?

Далее, насчет распределения очков, я думаю, мы определимся когда узнаем первоначальное кол-во участников. Так что хотелось бы их подсчитать. Отметьтесь плиз. Пока я считаю, что учавствуют следующие камрады:

NecroSavanT
VIP
Tsar
Vall F1
Gaus

Маловато, надо сказать. Будем надеяться народ подтянеться.

Этапы договорились проводить раз в неделю, так что если наберется достаточно участников и успеем утрести все организационные проблемы - можно будет начать со следующей недели. Начала этапа будет в понедельник, конец в воскресенье. Время должно быть показано именно за этот период. Предъявлять результат не поздее, чем на следующий день после его установления.

Jazz, как я понимаю, ты учавствовать не будешь, по этому, если ты согласен, прошу стать тебя судьёй чемпионата и решать спорные вопросы, если таковые возникнут.

Далее. Как будем оформлять результаты? Как в прошлый раз в виде таблички или постить на форуме/в дневнике Evi? Здесь дело вкуса, пусть каждый ответит. Я за табличку.

Пока вроде всё . Жду ответов.
__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net



Striker 19-02-2003 19:02:

1. Барселона
2. Спа
3. Сузука
4. Интерлагос
5. Сильверстоун
6. А1

Из аддоновских знаю и люблю только Watkins Glen, так что остальные три мне не принципиальны так как я их не видел. Про GT/nGT скажу когда прейду домой и попробую поездить на nGT, а то я но них тоже ни разу не ездил.



Jazz 19-02-2003 19:02:

Какие спорные вопросы?Это же не онлайн чемпионат...



Tsar 19-02-2003 19:14:

1) Я за то, чтобы провести несколько этапов на стандартных трассах. Тем более если поедем на нГТ, на что я очень надеюсь.
2) Я за табличку тут
3) Я не очень "за" адд-онные трассы. В ГТР и так много трасс. Даже не входящих в рейтинг на www.findthelimit.com



NecroSavanT 19-02-2003 19:21:

Какие спорные вопросы?Это же не онлайн чемпионат...

На всякий случай нужен человек на которого можно свалить принятие решения . Тем более, что всё таки иногда вопросы возникают.

Я за табличку тут

Всмысле на форуме?



VIP 19-02-2003 22:16:

Таблицу на форуме будет привычней.
Трассы, можно аддонные вообще не брать, а выбрать дополнительные и не быстрые треки в самой игре.
За ngt, так как на нем все же немного легче новичкам, но если выжимать максимум, то даже сложнее чем в GT классе. Да и результаты у всех будут более близкие.



Sergey Williams 19-02-2003 22:43:

ааа.. я тоже хочу 8) nGT это я с удовольствием 8) когда и по каким трассам ?
PS трассы хотелось бы оригинальные ... а то качать да и ...ну вы понимаете 8) на этих то не всегда едется 8)



VIP 19-02-2003 23:30:

Вот мои предложения:
Класс - NGT ( Порше, Феррари на выбор )
Помощи отключены, так же как для рейтинга на www.findthelimit.com.
Разрешено только сцепление, не использование бензина и в файле для машины, на которой выступаешь, можно включить полуавтоматическую коробку передач. Все остальное не имеет смысла использовать, так как мод GT превратится в NFS.
Трассы: Я предлагаю адонные не использовать, вот мой вариант:
1. Мельбурн.
2. Интерлагос.
3. Барселона.
4. Суго.
5. A-1
6. Донингтон.
7. Хокенхайм.
8. Брендс-Хатч.
9. Ошерслебен.
10. Сузука.
Спа можно не использовать ( хотя этот трек у меня в фаворитах ), так как трек очень длинный и быстрый, и в NGT он будет не интересен...



Yogurt_Danone 20-02-2003 03:47:

Спа можно не использовать ( хотя этот трек у меня в фаворитах ), так как трек очень длинный и быстрый, и в NGT он будет не интересен...

ААААААА!!! Как не использовать?! АААААА!!!
Мало того, что в 2003 году мы его не увидим, так еще некоторые несознательные товариши вносят сумбур в наши ряды
Такого отношения к любимому треку я не потерплю...Не интересно ему, видите ли...А Сузука, блин, короткая!

NecroSavanT

Я буду участвовать. Разрешить следует автомат. коробку и клутч(если кому надо). Хотя, допустим, тот же трэкшен можно и не запрещать, ибо многие без него ездят быстрее(это вам не стиринг хелп) и его использование - на любителя(добавляет стабильности в длительной гонке, но у нас-то хот-лаппинг). И вообще, жестко запрещать надо только СТИРИНГ, потому что все остальное НИКАК не улучшает времени.
Да, и уж без автомата-переключения я точно ездить не буду - на руле еще можно повышающие жать, а на моей клаве - увольте...Этак задрыгой станешь...
По поводу трасс : предлагаю весь чемп из Ф-1, все 17 треков. И никаких трасс из ЖТР! Во-первых они в большинстве голимые, во-вторых не все их знают( я , например, по ним проехал, восторга не испытал и учить не стал - нафига, типа, надо)
Резалты отправлять следует.
Да, еще...вот вы говорите мало народу...Дык, если такие запросы (ну, типа, только полуатоматические коробки из хелпов и календарь трасс : всякие Суго, Бредсы и Ошерслебены - даже название-то неприличное ) - вот и не находится желающих...Я за реализм, но против гемора, и если чел хочет ездить с трэкшеном и автоматом(как я ) - то пусть ездит, т.к. времени на круге это не улучшает.



Vall F1 20-02-2003 04:37:

Я за предложение VIP'а - не использовать аддонные трассы.

Тогда, вот мой 2-й вариант:
1. Мельбурн
2. Барселона
3. Интерлагос
4. А-1
5. Хоккенхайм
6. Донингтон
7. Брендс-Хетч
8. Сузука
9. Сильверстоун
10. Валенсия

Спа действительно не подходит для NGT.
Так-что его можно убрать.



NecroSavanT 20-02-2003 08:34:

VIP

1. Мельбурн.
2. Интерлагос.
3. Барселона.
4. Суго.
5. A-1
6. Донингтон.
7. Хокенхайм.
8. Брендс-Хатч.
9. Ошерслебен.
10. Сузука.


Может лучше заметить австралию и австрию на валенсию и спа? А-1 ринг, имхо, не лучший выбор для nGT, слишком много длинных прямых.



NecroSavanT 20-02-2003 08:53:

предлагаю весь чемп из Ф-1, все 17 треков. И никаких трасс из ЖТР! Во-первых они в большинстве голимые, во-вторых не все их знают( я , например, по ним проехал, восторга не испытал и учить не стал - нафига, типа, надо)

Все 17 мы не осилим . Да и к тому же треки из GTR очень хорошие, ты просто мало на них поездил. Мне, к примеру, тот же Ошерслебен нравится намного больше, чем большинство стандартных трасс.

Насчет помощи. В общем согласен с VIP'ом, только, думаю, стоит разрешить АКП и трекш-контроль. Мощность у nGT не высокая и TC не даст особого преимущества не опытным пилотам, но стабильности добавит.

Предлагаю следующий календарь (в порядке проведения).

1. Донингтон
2. Интерлагос
3. Ошерслебен
4. Хоккенхайм
5. Брендс-Хатч
6. Сузука
7. Суго
8. Барселона
9. Валенсия
10. Спа

Если кто не согласен, пишите с какой конкретно трассой и на какую хочет заменить.
__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net



Sergey Williams 20-02-2003 09:01:

A1 хочу 8)



Gaus 20-02-2003 09:47:

Я бы Барселону на Зантворт заменил бы, а в остальном меня набор трасс устраивает.
А вот Хок непонятно какой, длинный или короткий.
Я за короткий



NecroSavanT 20-02-2003 10:42:

короткий, естественно.



VIP 20-02-2003 12:20:

1. Донингтон
2. Интерлагос
3. Ошерслебен
4. Хоккенхайм
5. Брендс-Хатч
6. Сузука
7. Суго
8. Барселона
9. Валенсия
10. Спа

Согласен, но предлагаю все же Спа заменить Мельбурном ( так как трек техничный и в тоже время, хотя бы один городской)
Но это не принципиально.

На счет хелпов... Хотите использовать тракшен, на здоровье, только зачем он в NGT нужен? С такой мощностью мотора, его использование теряет всякий смысл. На счет коробки передач, ничего не имею против, а все остальное точно не нужно, что бы условия действительно были равные и соответствовали самой идее мода GT Racing. Иначе, какой смысл его использовать для соревнования?



Tsar 20-02-2003 12:35:

VIP NecroSavanT
1) Согласен с ВИПом - не надо трэкшн контроль. И все хелпы отключить.
2) Трассы адд-онные не надо, я уже говорил.



Vall F1 20-02-2003 12:39:

Лучше заменить Суго на Мельбурн.
А то он мне не очень понравился
Да и времена у меня там были не очень хорошие



Striker 20-02-2003 12:43:

Поездил вчера вечером nGT, чего то оно мне не очень понравилось. Едет медленно, тормозит плохо в поворотах задний мост срывает реально только на первой передаче и то если газ в пол выдавливать. В общем по моемому ездить на них на много проще чем на GT, из-за этого у нас результаты будут намного более плотные, чем на GT, так как на них не будет так сильно влиять скилл пилота. Конечно если все хотят nGT то и я буду nGT ездить, куда я денусь , но мне GT больше нравиться.
И еще, а как на счет чемпионата по обычной Ф1 2002 как в прошлом году? С читерством проблем не должно быть так как на том же findthelimit.com параллельно GTR проводиться хотлап и по Ф1 там и телеметрия для нее есть, которая все проверяет. А ведь ездить гонки параллельно с реальной Ф1 очень интересно.



Ярослав 20-02-2003 13:56:

2 Striker задний мост срывает реально только на первой передаче и то если газ в пол выдавливать На порше мост прекрасно срывает аж до 3-ей передачи! По крайней мере у меня
Может, у тебя включена какая-нибудь помощь?



NecroSavanT 20-02-2003 13:59:

С такой мощностью мотора, его использование теряет всякий смысл.

Я об этом и говорю. Пусть использует кто хочет, всё равно на расстановку сил это не повлияет.

Согласен, но предлагаю все же Спа заменить Мельбурном ( так как трек техничный и в тоже время, хотя бы один городской)

Я, если честно, мельбурн не люблю, но раз вы настаиваете - давайте заменим.

Лучше заменить Суго на Мельбурн

Суго отличный, очень техничный трек. Особенно торможение в повороте в третьем секторе массу проблем доставляет. Нужно оставить, имхо.

Да и времена у меня там были не очень хорошие

Дык у меня тоже. Правда я nGT еще не ездил, вообще не ездил.

еще, а как на счет чемпионата по обычной Ф1 2002 как в прошлом году?

Да включал я этот F1 2002, после GTR совсем смешно . Имхо, не очень интересно будет. Вот выйдет что-нибудь новенькое, тот же F1 CC (Career Challenge) можно будет подумать.



NecroSavanT 20-02-2003 14:02:

На порше мост прекрасно срывает аж до 3-ей передачи! По крайней мере у меня

Ну специально сорвать можно хоть с пятой. Но почему-то у меня даже в GT на третье передачи сорвать мост газом редко удается



Ярослав 20-02-2003 15:25:

NecroSavanT гони свои настройки!
Ну специально сорвать можно хоть с пятой это то понятно. Но о том и речь, что срывается он просто при разгоне.
Мне всё время приходится ловить задний мост. Например, в MagnyCours при разгоне после ставосьмидесятиградусного поворота(который следует за поворотом "Nurburgring"). Настройки я использую общедоступрые, например, с gear-box`a.

А в чемпионате я бы тоже поучаствовал И лучше бы на NGT(На GT с мостом совсем беда ).



Sergey Williams 20-02-2003 17:26:

не ну начинается ... а давайте тогда подруливание включим ... что бы она ещё и сама тормозила 8(
это не логично ... полуавтомат нормано ...но всё остальное убъёт весь смысл ... 8(



Yogurt_Danone 20-02-2003 18:05:

По поводу календаря : давайте сделаем голосование. Каждый из участников называет десятку трасс, за которые по приоритету начисляются очки с 10 за 1-ое место до 1 за 10-е. И когда все проголосуют, определим 10 самых популярных трасс, а по числу набранных баллов сразу распределится и очередность проведения.
Да, и вообще я бы в Ф1-2002 поездил лучше. В прошлом году я все ратовал за чемп - молчание...Сейчас народ собрался, потрет и тоже разойдется...



NecroSavanT 20-02-2003 18:54:

В прошлом году я все ратовал за чемп

В прошлом году был чемп.



Sergey Williams 20-02-2003 23:06:

хочу SUZUKA - JAPAN 8)
остальное не принципиально 8)



Yogurt_Danone 21-02-2003 02:46:

NecroSavanT

В прошлом году чемп был

по Ф-2002?! Тайный что ли? Или ты чемпионат ФИА подразумеваешь? Там где Шум выиграл



Striker 21-02-2003 10:44:

Был в пошлом году чемп по Ф1 . С начала по Ф1-2001, а по ходу чезона перешел в чемп по Ф1-2002.
Но я и в этом году хочу чемп по Ф1-2002.



Sergey Williams 21-02-2003 20:21:

8) я упился как ... ТАК МЫ ЕДЕМ ИЛИ КАК ? вы вот тут звездите, а я жду ... ехать хочу через неделю 8) ехать быстро ... быть в первой тройке ... хотя бы с конца 8) вот 8)



NecroSavanT 22-02-2003 12:23:

Ну раз больше никто по делу не высказывается, считаю обсуждение закрытым. Итак.

Чемпионат начинается с понедельника, 24 февраля, по следующему календарю:

1. Донингтон
2. Интерлагос
3. Ошерслебен
4. Хоккенхайм (короткий)
5. Брендс-Хатч
6. Сузука
7. Суго
8. Барселона
9. Валенсия
10. Мельбурн

Этап длиться с понедельника по воскресенье, результат должен быть показан именно в этот период. Задерживать подачу результата нельзя, если время было опубликовано позднее, чем на следующие день после установления, оно не защитывается, кроме особых случаев, когда пилот объективно не мог его послать. Публиковать свои времена нужно на форуме, после любого сколько-нибудь серьёзного улучшения, чтобы другие пилоты могли адекватно ответить на это время своими улучшениями (хе, звучит, однако, вообще я сам не очень понял, что написал :-)). При публикации нужно писать время первых двух секторов и, естествено, конечное. Плюс не забывать указывать машину и используемую помощь. При равенстве очков, более высокую позицию получает пилот, использующий меньше хелпов, если кол-во хелпов одинаковое, то используется формульная схема.

Чемпионат проводиться среди машин класса nGT, разрешена следующая помощь: АКП, трекш-контроль, сцепление. Можно убрать расход топлива и в файле машины включить полуавтоматическую КП (semiautomatic). Для того чтобы круг засчитался, он должен нормально пройти проверку штатной телеметрией. Каждый пилот в конце недели должен отправить свой .lap файл лучшего круга на проверку Tsar'ю по е-мейлу [email]tsarangel@mail.ru[/email], его .lap файл буду проверять я. Надеюсь сомнений в нашей честности нету , если есть, то любой участник может потребовать .lap файл любого другого участника на собственную проверку. Послан .lap файл должен быть ОДИН раз до утра понедельника, но желательно отсылать еще вечером в воскресенье. К рассмотрению принимается только один файл от пилота, который пришел первым, так что отсылайте, убедившись что это ваше окончательное время. .lap файлы ОБЯЗАТЕЛЬНО сжимать архивом перед отправкой. (сделано это потому что .lap файлы весят не так уж и мало и постоянно качать их проверяющим не очень то приятно). Так же желательно, но необязательно иметь возможность предоставить .vrc файл, т.е. реплей.

Если при публикации времени, не было указана раскладка по секторам, используемая машина и помощь, то круг не засчитывается.

На данный момент своё участие подтвердили:

NecroSavanT
VIP
Tsar
Vall F1
Gaus
Striker
Sergey Williams
Yogurt_Danone
Ярослав

Присоединиться к чемпионату можно в любое время, так что кто еще не заявлял о своём участие - не стесняйтесь .

Т.е. девять человек. В таком случае, думаю, стоит использовать старую формульную систему начисления очков 10-6-4-3-2-1. Итоги этапа буду подводить я, после того, как Tsar пришлет мне результаты проверки результатов. Все результаты мы будем публиковать на этом форуме в этой ветке. Для того, чтобы получить очки, нужно попасть в 107% от лучшего времени.

Если в ходе проведения чемпионата возникнет какой-нибудь спорный вопрос, то он решается голосованием всех участников, без всякого флуда, заметьтe .

Вот, вроде всё. Немного сумбурно получилось, но надеюсь всё понятно. Если что - спрашивайте. Всем удачи и плотной борьбы .



Tsar 22-02-2003 12:36:

Огромная просьба ко всем участникам скачать
Патч http://www.simmods.com/forums/index...ST&f=50&t=11295
и
Телеметрию 1.60 http://www.findthelimit.com/gtr2002...lemetry_260.exe

Если без установленного патча Вы просто дадите фору соперникам (после установки патча машины едут быстрее за счет изменений в характеристиках), то без установленной телеметрии могут возникнуть проблемы с сохранением результатов. Телеметрия 1.59 - вообще имеет много проблем с машинами класса нГТ!!!



Sergey Williams 22-02-2003 13:19:

очень хорошо... 8)



Striker 22-02-2003 16:13:

.lap файлы отправлять после каждого улучшения или в только в конце недели лучший круг?



NecroSavanT 22-02-2003 16:15:

В конце недели. Принимается только 1 .lap файл, присланный первым.



Neo 22-02-2003 23:01:

Я буду участвывать, где подписатся ?



Tsar 23-02-2003 00:10:

BlackneoForever
Считай, что уже подписался.
Читай регламент чуть повыше и жду твоего круга в воскресенье.



Yogurt_Danone 23-02-2003 03:32:

NecroSavanT
Чемпионат начинается с понедельника, 24 февраля, по следующему календарю:

Чего за фигня, уважаемый? Это кто решил, что по ЭТОМУ календарю?!
Я внес предложение по поводу голосования по трассам - молчание...И вдруг на тебе : "едем по этому календарю ".
Трассы ты выбирал по собственному вкусу что ли? Типа, филиал ФИА в России - чего хочу, то и ворочу...
Так что предлагаю вернуться к обсуждению состава календаря.

Можно убрать расход топлива и в файле машины включить полуавтоматическую КП (semiautomatic)

Надо ли понимать, что расход резины и механические поломки должны быть включены? И если с резиной понятно, то поломки-то зачем обязательно выставлять?



Yogurt_Danone 23-02-2003 03:41:

Да, про трассы : Спа, Монца, Интерлагос, Сильверстоун, А1-Ринг, Имола, Хоккенхайм, Нюрбургринг, Мельбурн, Индианаполис...



NecroSavanT 23-02-2003 08:56:

Я буду участвывать, где подписатся ?

Как сказал Tsar, ты уже подписался . Велкам.

Чего за фигня, уважаемый? Это кто решил, что по ЭТОМУ календарю?!

Ну, вообще.. я .

Трассы ты выбирал по собственному вкусу что ли? Типа, филиал ФИА в России - чего хочу, то и ворочу...
Так что предлагаю вернуться к обсуждению состава календаря.


Я написал примерный календарь еще в середине предыдущей страницы и попросил несогласных с ним писать какую трассу на какую заменить. Откликнулся только VIP, предложив заменить Спа на Мельбурн, что я и сделал, хотя, заметь, мне мельбурн не нравится. Трассы я выбрал исходя из того, что именно такие треки чаще всего назывались, и их я посчитал подходящими для GTR. Выкинул я только одну трассу, которую все называли - A1 Ring. Притом написал об этом на форуме, объяснил почему и спросил согласны ли все, никто не был против, так что. В общем - я считаю календарь удтвержденным, хотя, конечно, если большинство будет против, сменим.

Надо ли понимать, что расход резины и механические поломки должны быть включены? И если с резиной понятно, то поломки-то зачем обязательно выставлять?

Да, надо понимать именно так. Поломки для того, чтобы осталась возможность сжечь двигатель. Т.е. чтобы в настройках мы не выставляли радиаторы на минимум.



VIP 23-02-2003 13:17:

Yogurt_Danone

NecroSavanT является организатором чемпионата и имеет полное право на принятие решений. Календарь определен и чемпионат начинается с понедельника! Чего здесь еще обсуждать? Никаких изменений уже не будет, так как угодить ВСЕМ невозможно, да и не нужно. Все поехали...



Роланд 23-02-2003 20:54:

Если никто не против, то я тоже учавствую

Заодно хотелось бы прояснить один момент - машина выбирается один раз и на весь Чемп, или можно менять в любой момент?



VIP 23-02-2003 20:59:

В классе NGT можно менять сколько угодно, Порше - Феррари, Феррари -Порше, Порше -Феррари



Yogurt_Danone 23-02-2003 21:22:

NecroSavanT является организатором чемпионата и имеет полное право на принятие решений. Календарь определен и чемпионат

Я написал примерный календарь еще в середине предыдущей страницы и попросил несогласных с ним писать какую трассу на какую заменить. Откликнулся только VIP, предложив заменить Спа на Мельбурн, что я и сделал, хотя, заметь, мне мельбурн не нравится. Трассы я выбрал исходя из того, что именно такие треки чаще всего назывались, и их я посчитал подходящими для GTR. Выкинул я только одну трассу, которую все называли - A1 Ring.

НЕ, ну вы себя послушайте...дурь полнейшая....VIP видите ли откликнулся и предложил заменить Спа...А вот самую популярную трассу А-1, которую назвали все Я - БОЛЬШОЙ БОСС решил выкинуть Не, ну точно - звездная болезнь...

А я предлагаю выкинуть Донингтон и Сузуку - и чего?

И кто мешает сейчас подкорректировать состав трасс сейчас? Ты в ФИА заявку что ли отправил и ничего изменить нельзя?
И почему так игнорируется мое предложение о голосовании? А? Или сам не хочешь ездить на трассах, которые тебя не особо нравятся и на которых будешь сливать? И в чемпе учатвуют не VIP и Necrosavant вдвоем, а еще десяток человек уже..МОжно спросить их мнение при честном голосовании. Хотя с такими понтами куда там...



NecroSavanT 23-02-2003 21:39:

НЕ, ну вы себя послушайте...дурь полнейшая....VIP видите ли откликнулся и предложил заменить Спа...А вот самую популярную трассу А-1, которую назвали все Я - БОЛЬШОЙ БОСС решил выкинуть Не, ну точно - звездная болезнь...

Я уже говорил. A1 Ring - это три очень длинные прямые, плюс несколько не очень сложных поворотов, есть трассы поинтереснее. Мощность у машин nGT не очень высокая, макс. скорость развивается быстро, в результате ты пол трассы будешь ехать на ограничителе, тебе оно надо?

И кто мешает сейчас подкорректировать состав трасс сейчас?

Потому что нельзя в ходе чемпионата менять календарь, всегда будут находиться недовольные.

И в чемпе учатвуют не VIP и Necrosavant вдвоем, а еще десяток человек уже..

Заметь, кроме тебе протестующих нет.



NecroSavanT 23-02-2003 21:40:

Если никто не против, то я тоже учавствую

Мы только за .



VIP 24-02-2003 03:03:

Ну что? Я наверное начну чемпионат

Donington
Porsche 996 Gt3 (p)
No helps, Wheel.

1s. 0,25,558
2s. 0,57,170
f. 01.32.031



Yogurt_Danone 24-02-2003 03:19:

Потому что нельзя в ходе чемпионата менять календарь, всегда будут находиться недовольные.

Удобная позиция : начали обсуждать состав трасс, вдруг ты принял решение начать чемп и сам выбрал трассы - а теперь, типа, поздняк метаться...
(Ты, случаем, не в Гос.Думе работаешь? Большим начальником?).
И потом ЧЕМПИОНАТ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛСЯ, а по поводу недовольных - так многие на форум заглядывают 1-2 раза в неделю...
Это же касается и якобы обсуждения календаря на 1-ой странице, где изначально НЕ было поставлено вопроса о составе календаря!!!

Я уже говорил. A1 Ring - это три очень длинные прямые, плюс несколько не очень сложных поворотов, есть трассы поинтереснее.

Ага, а Интерлагос, значит без прямых. А уж Сузука - вообще сплошной поворот( в Ф-1 считается более всего похожей по составу на Спа) Не, ну смех...

И почему так игнорируется мое предложение о голосовании? А? Или сам не хочешь ездить на трассах, которые тебя не особо нравятся и на
которых будешь сливать?


Ответить нечего?



NecroSavanT 24-02-2003 09:30:

Это же касается и якобы обсуждения календаря на 1-ой странице, где изначально НЕ было поставлено вопроса о составе календаря!!!

Читай внимательно вот это сообщение.

И потом ЧЕМПИОНАТ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛСЯ, а по поводу недовольных

Уже начался, некоторые даже результат опубликовать успели. И вместо того, чтобы тут флеймить, давай лучше проедем пару кругов по Донингтону.

так многие на форум заглядывают 1-2 раза в неделю...

Большинство всё таки заходит чаще и если бы кто был против, то уже точно бы высказался. Пока против только ты. Если мы всё сделаем по-твоему, то чем это будет лучше того, как сделал я (это я для тебя так поясняю, лично я не считаю, что я не прав)? Пойми, нельзя было ждать с решением о календаре до декабря, ведь в формуле никто не догадывается решать какая будет следующая гонка только после предыдущей. Я спросил о трассах - все кто хотел высказались, включая тебя.

Ага, а Интерлагос, значит без прямых. А уж Сузука - вообще сплошной поворот( в Ф-1 считается более всего похожей по составу на Спа) Не, ну смех...

В Интерлагосе есть очень сложная первая связка поворотов и великолепный второй сектор. Хотя, конечно, прямых тоже достаточно. Сузука вообще считается одной из лучших и сложных трасс. Еще вопросы есть?

Ответить нечего?

Я не считаю нужным отвечать на бредовые заявления.

PS: Йогурт, не надо со мной спорить из принципа. Ты, между прочим, так ничего дельного и не сказал. Не с какой трассой не согласен, не на какую заменить. А то представь ситуацию, вот поставлю я вместо Сузуки твой любимый нюрбург, ты же первый орать будешь, что я опять всё по-своему сделал. Нет, так дело не пойдет.

PPS: И вообще, не хотелось бы превращать эту ветку в один большой спор меня с тобой. Давай по существу.



NecroSavanT 24-02-2003 10:37:

Donington
Porsche 996 Gt3
No helps, wheel.

1s - 25.874
2s - 57.525
3s - 1.32.022

Неплохо мы, Вип, с тобой начали , 24 и 25 место в рейтиге nGT по Донингтону.



VIP 24-02-2003 12:18:

Неплохо мы, Вип, с тобой начали

Надеюсь, это время у тебя не просто первое для начала, так как от меня больших улучшений можно не ждать ( вижу свой теоретические предал в районе 31,5



NecroSavanT 24-02-2003 13:22:

Ну как тебе сказать, не то чтобы первое, но второе . Я в пятницу пару десятков кругов проехал, с pb - 1.32.6xx. Сегодня даже немного испугался за своё будущее, увидив твоё первоначальное время.

вижу свой теоретические предал в районе 31,5

Дык это, имхо, очень хороший результат. Я думаю, что тоже около того проеду в конце-концов, врядли быстрее.

А пока еще немного улучшил, проиграв правда на первом секторе:

1s - 25.960
2s - 57.689
3s - 1.31.868

VIP, ты чьи настройки используешь? Я немогу даже близко подойти к твоему первому сектору.



Tsar 24-02-2003 19:34:

NecroSavanT VIP
Speedy Gonzales'ы. Я еще не ездил, но в свое время катал немного и получилось только 1.34.7



Tsar 24-02-2003 22:06:

Yogurt_Danone
Не шуми. Я тоже не со всеми трассами согласен, но по сути: какая разница какие трассы ездить будем. Чего тут раздувать флейм зря?



Yogurt_Danone 25-02-2003 02:26:

Tsar
Я тоже не со всеми трассами согласен

Да просто неприятно...Ладно бы человек сказал : Я, Биг Босс, решил ездить по таким трассам. Хотите участвовать - участвуйте, нет - досвиданья.
Но нет, он же претендует на демократичность - типа, вот, обсуждаем Все это всего лишь отмазки, чтобы в конце САМОМУ по СОБСТВЕННОМУ мнению выбрать календарь. Опять же, в якобы обсуждении, почти все написали А-1 , так на тебе - ему, видите ли не нравится по опред.причинам и на мнение других на....ть с высокой колокольни (доводы о длинных прямых не выдерживают критики - вспомним Интерлагос и Сузуку - они по ЕГО мнению интереснее Сильверстоуна и Спа). Чего проще -выбрали бы самые популярные по голосованию трассы , так ему не это не надо - вдруг нелюбимые трассы выбирут Так что наш ДЕМОКРАТ попахивает монархизмом
И вообще, по моему им с Випом в Донингтоне очень интересно вдвоем колесить (да и трассы одинаковые нравятся?)



VIP 25-02-2003 02:43:

ты чьи настройки используешь
Не знаю даже чьи они... Перепробовал все что накачал, последний результат на переделанных под Сильвер вроде.

1s - 25. 572
2s - 56.815 (31,243)
f - 01.31.802 ( 34,987)

Я немогу даже близко подойти к твоему первому сектору
А я к твоему 3- му Около пол секунды выигрываю на первых двух и 808!!! сотых сливаю тебе на 3-ем Хотя этот 3-й сектор, я в GT классе, никак не мог раскусить



VIP 25-02-2003 03:05:

И вообще, по моему им с Випом в Донингтоне очень интересно вдвоем колесить

Это мой самый нелюбимый трек, но я его вписал так как он очень техничный и сложный...

И может хватит уже? Если ты внимательно поездишь на трассах выбранных для чемпионата, то поймешь, что они для гонок в NGT классе очень даже подходят, хотя три из них, мне лично не нравятся. Заканчивай флейм и лучше покажи на что ты способен своими результатами Когда ты быстр, то быстр всегда и везде



Striker 25-02-2003 04:55:

Вот не много поездил для начала.
Donington
Porsche 996 Gt3
No helps, wheel.

1s - 26.576
2s - 58.857 (32.281)
3s - 1.35.076 (36.219)

Ну и гадость же эта nGT, может мы пока не позно на GT перейдем?



Tsar 25-02-2003 11:09:

VIP NecroSavanT



NecroSavanT 25-02-2003 12:56:

Хотите участвовать - участвуйте, нет - досвиданья.

Это подразумевается в любом чемпионате. Никто никого учавствовать не заставляет, но если уж решился - уважай правила.

Но нет, он же претендует на демократичность - типа, вот, обсуждаем Все это всего лишь отмазки, чтобы в конце САМОМУ по СОБСТВЕННОМУ мнению выбрать календарь.

Объясняю как было. Сначала все написали свои трассы, все примерно одно и тоже, причем. Я хотел включить еще 4 адд-оные, но идею не поддержали, поэтому вместо них мы добавли трассы из GTR-набора.

вспомним Интерлагос и Сузуку - они по ЕГО мнению интереснее Сильверстоуна и Спа

Бред.Спа я сам очень хотел видеть в календаре, но были предложения заменить её на Мельбурн, что мы и сделали (для тех кто в танке, повторяю еще раз - мне Мельбурн не нравится и я никогда не добивался на ней хороших результатов, в отличие от Спа).

я к твоему 3- му Около пол секунды выигрываю на первых двух и 808!!! сотых сливаю тебе на 3-ем Хотя этот 3-й сектор, я в GT классе, никак не мог раскусить

Я тоже раньше долго не мог понять как быть быстрым на третьем секторе. Потом стал проходить шикану не так, как кажется быстрее, а наоборот, субъективно медленнее. В результате стабильности на выходе больше и разгон намного лучше.

Ну и гадость же эта nGT, может мы пока не позно на GT перейдем?

Я бы с удовольствием, но кроме меня и тебя все за GT. Так что за следующие 2.5 месяца надо полюбить эти машинки, они не так уж и плохи

PS: Посчитай голоса за трассы. Во-первых, за ненавидимую тобой Сузуку больше всех, во-вторых, календарь совпадает с тем, что получилось из голосования везде, кроме двух трасс - нету Силверстоуна и А1 Ринга.

PPS: Мне вообще пофиг на каких трассах ездить, я учавствую ради победы, а не для того чтобы окрестности рассматривать. Так что свои обвинения оставь при себе. Надоело.



NecroSavanT 25-02-2003 15:32:

Porsche 996 Gt3
No helps, wheel.

25.543
57.122 (31.579)
1.31.623 (34.501)



Yogurt_Danone 26-02-2003 02:56:

VIP & Necrosavant

Киньте, плиз, свои сетапы в Донингтоне. А то я покатал на самодельном - пара чистых кругов в районе 1.35.0
ОТрыв уж больно большой (хотя после первых 20 кругов по трассе? )
И что, никто из признанных рекордсменов(Тим Рэдлайн и др.) на нЖТ не рулит? А то если и можно где сетапы хорошие нарыть, так только для ЖТ...

З.Ы. Будем бить врага на его же территории (енто я о трассах на 7 из которых я ни разу не ездил )



Tsar 26-02-2003 10:41:

Yogurt_Danone
На сетупах DA можно ехать в районе 1.32.5, так что не мучайся и накатывай круги пока.



NecroSavanT 26-02-2003 15:02:

Yogurt_Danone

Я езжу на сетапах Grantr'a. Лежат на gear.mart-in.com



Yogurt_Danone 26-02-2003 17:54:

блин, мыло-то забыл [email]yogurt77@mail.ru[/email]



Yogurt_Danone 26-02-2003 17:57:

Necrosavant
Я езжу на сетапах Grantr'a. Лежат на gear.mart-in.com

не открывается страница...Кинь на мыло, если не сложно.



NecroSavanT 26-02-2003 20:06:

Сорри, адрес направильно написал. Вот http://gearbox.mart-in.com



Yogurt_Danone 27-02-2003 02:32:

Ну вот, покатал сегодня часок...Из имеющегося сетапа выжал почти все

Porshe996 GT3
tc:low, АКПП, клава

26.261
58.349 (32.088)
1.33.973(35.624)

короче, отстой



VIP 27-02-2003 03:25:

Porsche 996 Gt3
No helps, wheel.

1s. 25.424
2s. 56.696 (31. 272)
f. 01.31.557 (34.861)



NecroSavanT 27-02-2003 12:19:

Porsche 996 Gt3
No helps, wheel.

1s - 25.672
2s - 57.228 (31.556)
3s - 1.31.297 (34.069)

Чуть-чуть нам до top-10 осталось.

КАМРАДЫ, уже четвер, а еще результаты опубликовали только четверо из одинадцати. Поактивенее, плиз, место в призовой тройке еще есть



VIP 27-02-2003 13:18:

NecroSavanT
Молодец, собрал по сути, свои лучшие сектора У меня 3-й сектор, все так же плох. Я не могу заставить себя ехать вопреки реальному представлению о правильности прохождения поворотов. Понимаю, как нужно проехать в шикане и все равно стараюсь ехать так, как делал бы это в реале... Ох, как все же далеки симуляторы от реальности и техника пилотирования, совершенно другая
Ладно, будем подстраиваться под конкретную физику, и ломать свои навыки ( почти секунда на одном секторе, это просто кошмар )
ps. Сейчас времени катастрофически не хватает ( по ночам гонять приходится, вместо сладкого сна ), но за выходные постараюсь все же ускорится, хотя своего теоретического предела я уже добился



Tsar 27-02-2003 13:39:

Int 1 26.019
Int 2 57.693
Time 1.32.692

No helps
Porsche 996 GT3



NecroSavanT 27-02-2003 14:11:

Сейчас времени катастрофически не хватает

Та же фигня, езжу не больше 30-40 минут в день.

Tsar

Плиз, полную инфу. Сектора, хелпа, машина.



Sergey Williams 28-02-2003 09:23:

а я ещё и не ездил..если так дальше пойдёт, то и не поеду 8(



NecroSavanT 28-02-2003 20:55:

а что случилось?



Tsar 01-03-2003 20:31:

Напоминаю, что .lap текущего этапа необходимо прислать на адрес [email]tsarangel@mail.ru[/email] не позднее 23ч 59м 2 марта, т.е завтра.



Wint 02-03-2003 00:05:

марта?



Sergey Williams 02-03-2003 00:13:

времени нет.. осталось ещё 23-45... может проеду... но вот лучше 1-38..



Tsar 02-03-2003 00:25:

Wint
lol
Исправил



Striker 02-03-2003 04:53:

Donington
Ferrari 360
No helps, wheel.

1s - 26.119
2s - 58.070 (31.951)
3s - 1.33.780 (35.710)

Что интересно, более менее существенные улучшения произошли лишь после перехода на феррари, ни смотря на то что все ездят на поршах.



NecroSavanT 02-03-2003 09:18:

А я даже Ферраи и не пробовал ни разу. Надо как-нибудь проехать.



Роланд 02-03-2003 15:17:

Donington
Porsche 996 Gt3
No helps, wheel.

1s - 26.509
2s - 58.401 (31.892)
3s - 1.33.768 (35.367)

Пока так.... Быстрее не получается, увы... (правда я и ездил практически только сегодня)

Striker

А у меня наоборот существенно время улучшилось после перехода на Порш с Ферры



Роланд 02-03-2003 15:19:

Tsar

не позднее 23ч 59м 2 марта

время имеется в виду московское?



NecroSavanT 02-03-2003 15:28:

Да, конечно.



Yogurt_Danone 02-03-2003 17:36:

POrshe996

26.126
58.147 (32.021)
1.33.475 (35.332)

трэкшен на 1, АКПП, клава...



Роланд 02-03-2003 18:22:

Donington
Ferrari 360
No helps, wheel.

1s - 26.315
2s - 58.279 (31.964)
3s - 1.33.367 (35.088)

Очередная смена машины и очередное улучшение
Надеюсь, не последнее, хотя времени остается все меньше и меньше.....



NecroSavanT 02-03-2003 18:43:

Надеюсь, не последнее, хотя времени остается все меньше и меньше.....

Ну, больше пяти часов еще. Можешь даже успеть побороться за победу



Роланд 02-03-2003 18:44:

NecroSavanT

Можешь даже успеть побороться за победу

Не издевайси До победы мне еще оооочень далеко....



NecroSavanT 02-03-2003 18:47:

Да кто ж издевается то?



NecroSavanT 02-03-2003 22:51:

Камрады. Я. В. Шоке. Нет. Меня. Это. Преследует. Постоянно. И. Вот. Опять. В общем. Смотрите. Сами.

Только что проехал круг:

25.603
57.003 (31.400)
1.37.072 (34.069)

Прошлый результат:

1s - 25.672
2s - 57.228 (31.556)
3s - 1.31.297 (34.069)

Вот скажите, это нормально? Если еще не забыть, что в течение двадцати кругов я и близко не мог подойти к своему времени на третьем секторе. К тому же я еще на нем и ошибся серьёзно, в обоих поворотах на 180 градусов. Из-за волнения.

PS: Да, я, наконец-то, попал в top-10 по Донингтону.
PPS: Это моё окончательное время, .lap отправил Tsar'ю. Если кто хочет реплей, их есть у меня. Надеюсь, что за оставшийся час, Вип не перекроет моё время



Tsar 03-03-2003 01:13:

Всех поздравляю. Первый этап прошел. Можно сказать удачно. 1 и 2 место разделило 0.485с, 2 и 3 и 3 и 4 0.959с и
0.851с соотв. Плотная борьба была только за 4-6 места. Очень плотная. 4и 5 места разделило всего 0.108с, а 5 и 6 0.305с

Организационное замечание: все, кто зарегистрирован на www.findthelimit.com могут не присылать мне круг в следующий раз, а просто запостить на форуме время и сказать свой ник на findthelimit. Две тонкости: 1. Там запрещены хелпы, которые разрешены у нас и поэтому не все смогут там зарегистрироваться. 2. Результат этапа чемпионат должен быть установлен в отведенную для этого неделю. Если на findthelimit Вы запостили свой ПБ круг ранее и во время проведения этапа не смогли его перекрыть, придется все-таки высылать круг.

Результаты первого этапа. Donington.



Tsar 03-03-2003 01:13:

Чемпионат:



Роланд 03-03-2003 01:31:

Поздравляю всех с завершением Гран-При Донингтон

Думаю, тройка лидеров Чемпа уже вырисовывается Постараюсь, конечно, вмешаться в их борьбу , но думаю, что это будет очень и очень сложно.
А вот за 4-е место - поборемся?



Yogurt_Danone 03-03-2003 02:35:

2Роланд
А вот за 4-е место - поборемся?

почему енто за 4-е? Ждем Интерлагоса...



Роланд 03-03-2003 05:03:

Cool

Yogurt_Danone

почему енто за 4-е? Ждем Интерлагоса...

Тс-ссссс..... Енто я так бдительность усыпляю



Tsar 03-03-2003 09:43:

Роланд Yogurt_Danone
хехе! Mua-ha-ha!



Vall F1 03-03-2003 10:13:

Вот и прошёл первый Гран-При, но мне не удалось в нём поучаствовать.
Времени на этой неделе у меня абсолютно не было, поэтому я не смог нормально поездить.
Но на следующей неделе я буду свободен и смогу погонять.

Итак, все ждём Интерлагоса. (надеюсь, я смогу составить конкуренцию лидерам. )



NecroSavanT 03-03-2003 11:04:

Результаты первого этапа:

1 - NecroSavanT - 1.31.072
2 - VIP - 1.31.557 (+0.485)
3 - Tsar - 1.32.516 (+1.444)
4 - Роланд - 1.33.367 (+2.295)
5 - Yogurt_Danone - 1.33.475 (+2.403)
6 - Striker - 1.33.780 (+2.708)

Результаты первого сектора:

1 - VIP - 25.424
2 - NecroSavanT - 25.603 (+0.179)
3 - Tsar - 26.064 (+0.640)
4 - Striker - 26.119 (+0.695)
5 - Yogurt_Danone - 26.126 (+0.702)
6 - Роланд - 26.315 (+0.891)

Результаты второго сектора:

1 - VIP - 31.272
2 - NecroSavanT - 31.400 (+0.128)
3 - Tsar - 31.681 (+0.409)
4 - Striker - 31.951 (+0.679)
5 - Роланд - 31.964 (+0.692)
6 - Yogurt_Danone - 32.021 (+0.749)

Результаты третьего сектора

1 - NecroSavanT - 34.069
2 - Tsar - 34.771 (+0.702)
3 - VIP - 34.861 (+0.792)
4 - Роланд - 35.088 (+1.019)
5 - Yogurt_Danone - 35.332 (+1.263)
6 - Striker - 35.710 (+1.641)

Результаты чемпионата после первого этапа:

1 - NecroSavanT - 10
2 - VIP - 6
3 - Tsar - 4
4 - Роланд - 3
5 - Yogurt_Danone - 2
6 - Striker - 1

Что ж, первый этап окончен. И хотя активность была не такой высокой, а борьба не такой плотной, как хотелось бы, всё равно, я думаю, начало неплохое. Как видно, решающим оказался третий сектор, его расположение в нем пилотов полностью повторяет расположение по общему времени. Следующий этап - Интерлагос. Всем удачи .



NecroSavanT 03-03-2003 13:59:

Кстати, я оказался единственным, кто ездил не на Пирелли, а не Дунлопе. Пирели быстрее , я раньше просто не знал даже, что на другое резине еду.

А вот первый результат для Бразилии. Очень первый, буквально 10 кругов по трассе. К сожалению, в этот раз ориентира у нас не будет, потому что это уже лучший результат в рейтинге для nGT .

1s - 23.459
2s - 1.12.037
3s - 1.35.791



Vall F1 03-03-2003 14:34:

Погонял я немного в Бразилии... Правда 20 кругов по трассе.

1s - 23.286
2s - 1.12.480
3s - 1.36.372

Телеметрия почемуто не хочет посылать мой круг 8(
Говорит, скачайте версию 2.60, а она у меня и стоит.
Не знаете, что сделать?



Tsar 03-03-2003 14:37:

Vall F1
Про телеметрию не знаю. Вечером гляну - скажу. Некро, кстати, тоже на заслал свой круг - может и у него траблы?

All
Всем сюда поддержать GT Racing 2002 http://www.fileplanet.com/polls/new_mod/



Vall F1 03-03-2003 14:37:

Кстати, забыл...

Porsche 996 GT3
No helps, joystick



Tsar 03-03-2003 14:45:

All
Предлагаю всем поддержать предложение регламента и постить сюда свои времена почаще. После каждого улучшения. Тогда будет борьба плотная.



NecroSavanT 03-03-2003 15:51:

Некро, кстати, тоже на заслал свой круг - может и у него траблы?

Не, я просто и не засылал . Но теперь послал - всё работает.

Предлагаю всем поддержать предложение регламента и постить сюда свои времена почаще. После каждого
улучшения. Тогда будет борьба плотная.


Да. С этого этапа, время, которое небыло опубликовано на форуме не засчитывается.

Tsar, Gaus, опубликуйте, плиз, свои времена по секторам.



Tsar 03-03-2003 16:15:

NecroSavanT
Да не то что "не было опубликовано". Я могу отмалчиваться все время и в воскресенье в 23-55 запостить время - никто не успеет отреагировать. Я просто предлагаю постить сюда свои времена почаще. Это добровольно - принудить никого не получится да и не нужно.



VIP 03-03-2003 18:49:

Brazil
Porsche 996 Gt3 (p)
No helps, wheel.
1. 23.310
2. 01.11.685
f. 01.35.229



VIP 03-03-2003 19:09:

Brazil
Porsche 996 Gt3 (p)
No helps, wheel.
1. 23.178
2. 01.10.923
f. 01.34.514



NecroSavanT 03-03-2003 20:57:

VIP, ты сетапы дефолтные используешь или скачал какие?



VIP 03-03-2003 21:25:

NecroSavanT
Нет, ничего нового не качал...



VIP 03-03-2003 22:29:

Brazil
Porsche 996 Gt3 (p)
No helps, wheel.
1s. 23.279
2s. 01.10.794
f. 01.34.113



Tsar 03-03-2003 22:58:

Interlagos Porsche 996GT3 23.998 1.14.252 1.38.118 No helps, wheel 15 кругов.



Tsar 04-03-2003 01:00:

Ну не смог удержаться!
Kamrad Racing forever!



VIP 04-03-2003 01:40:

Brazil
Porsche 996 Gt3 (p)
No helps, wheel.
1s. 22.990
2s. 01.10.508
f. 01.33.798



Yogurt_Danone 04-03-2003 02:29:

Да, господа, ну куда деваться...Вот же упертые челувеки бывают : Вип постит время четвертый раз за последние 7 часов с общим улучшением в 2 секунды...То есть сидит чувак и рулит 7 часов подряд(ну, может перекусил чего). Сколько сотен кругов намотал?
МАНЬЯК! Не, ну точно маньяк.

З.Ы. Так что, дорогие камрады, не расстраивайтесь, что не сможете выйти из 1.35...Многие из вас могут столько времени посвящать рулению? И это за один день!



VIP 04-03-2003 02:54:

Yogurt_Danone
Вип постит время четвертый раз за последние 7 часов с общим улучшением в 2 секунды

Я результативно использовал свой свободный день, так как не известно будет ли у меня время в течение недели

То есть сидит чувак и рулит 7 часов подряд(ну, может перекусил чего).

Хочу тебя расстроить, что если бы я рулил 7 часов подряд, то вероятно, время было бы, еще на секунду лучше. Я сделал за день несколько заездов по 15-30 мин

Сколько сотен кругов намотал?
Специально посмотрел статистику - 69 кругов

ps. У тебя, для того что бы перекрыть мое время, целая неделя...



VIP 04-03-2003 03:23:

Пока отвечал на остроты Yogurt_Danone, в голову пришла вот какая идея:
Можно попробовать, не зависимо от данного чемпионата, провести своеобразные псевдо онлайн гонки в офлайне Что я имею в виду? Допустим, определим день и время удобное для всех и в течение часа, на трассе определенной перед самой гонкой в процессе жеребьевки, проводим тот же хотлапинг. Разница в том, что не знаешь на какой трассе будет проходить гонка и в течение часа нужно будет подобрать настройки и показать максимальный результат. Интерес подогревается еще и тем, что не известно с каким временем едут другие пилоты... Это общая идея, если интерес будет иметь место, то детали можно обдумать и обсудить.



Vall F1 04-03-2003 10:34:

Не, ну не получается у меня заслать свой круг.
Может, нужно установить телеметрию 2.60 поверх v2.58?
А то у меня её нету.



Tsar 04-03-2003 11:54:

Vall F1
Блин! Говорил же! Всем поставить телеметрию 2.60!!!



NecroSavanT 04-03-2003 12:06:

VIP

Хорошая идея, только очень, имхо, тяжело время подобрать удобное для всех.



VIP 04-03-2003 12:33:

NecroSavanT
Да, я вот тоже подумал, что много разных сложностей. Но возможно в дальнейшем...



Vall F1 05-03-2003 09:07:

Tsar
А она у меня и стояла. Но я уже решил проблему: заново поставил телеметрию и проехал несколько кругов.
Но круг был медленнее первого.



Роланд 05-03-2003 16:29:

Vall F1

Но круг был медленнее первого.

От телеметрии это не зависит



Wint 05-03-2003 18:47:

Ну вы монстры...нее я так не умею...пока

Brasil
996GT3 (P), wheel, no helps
1. 0.24.259
2. 1.16.752
F. 1.41.355
всё....устал...



Yogurt_Danone 05-03-2003 19:25:

996-GT3(Pirelli)
keyboard : tc:low, autoshifting on.

23.391
1.11.357 (47.960)
1.34.866 (23.515)

заявка за третье место
Э-э-э, первая заявка..



Tsar 05-03-2003 20:08:

Блин. Только мы начали катать Бразилию, налетели туземцы. Надо их всех подвинуть!!!

Yogurt_Danone
Ты чего на www.findthelimit.com не постишь результаты?



NecroSavanT 05-03-2003 20:41:

Ты чего на www.findthelimit.com не постишь результаты?

Дык хелпы же.



Wint 06-03-2003 00:27:

Еще немного сбросил, гляди и до Вас дойду

Brasil
996GT3 (P), wheel, no helps
1. 0.23.928
2. 1.14.630
F. 1.39.285



Yogurt_Danone 06-03-2003 02:26:



Ты чего на www.findthelimit.com не постишь результаты?

Дык, вроде там трэкшен запрещен...Но я и без хелпов круги засылал - какие-то траблы...
На сайте говорят, что приняли резалт, а в таблицах нигде нет..Поэтому я забил



Striker 06-03-2003 02:42:

Brazil
Porsche 996 Gt3 (p)
No helps, wheel.
1s. 23.471
2s. 1:12.438
f.. 1.35.986

Вопрос по настройкам к Бразилии:
у кого с какие настройки стоят антикрыльев и антиролл баров? И какие считаете оптимальными?
У меня
антикрылья 3/12
антиролл бар 150/80



Роланд 06-03-2003 03:19:

Brazil
Ferrari 360 (p)

No helps, wheel.

1s. 24.150
2s. 01.13.993
f. 01.38.118

После нескольких кругов тестов, больше поездить пока не успеваю ;( Секторы тоже распишу позже - надо на работу бежать

P.S. что мне всегда нравилось в этой трассе - есть огромное кол-во мест для улучшения времени Буквально в каждом повороте можно по 2-3 десятых откусывать (а то и больше), главное настройки поймать и трассу почувствовать



Роланд 06-03-2003 03:23:

Кста, Царь

Porsche 996 GT3-R (P) (1.21) Почему у тебя апдейт 1.21? Что-то новое выходило после 1.2? Какие изменения и где можно слить?



Роланд 06-03-2003 04:05:

Brazil
Ferrari 360 (p)

No helps, wheel.

1s. 23.737
2s. 01.13.606
f. 01.37.875

Эх-хх... все-таки не удержалси и еще пару кругов резанул по трассе

Еще ни на одной трассе я за 6-7 кругов не сбрасывал 3 сек.
Видимо, помогает то, что я ее в свое время в Ф1 2002 много гонял



NecroSavanT 06-03-2003 08:16:

антиролл бар 150/80

Имхо, передний антиролл можно и поменьше сделать, чтобы поворачивала машинка охотнее.

Почему у тебя апдейт 1.21?

Это после установки 2.60 телеметрии так получается.



NecroSavanT 06-03-2003 13:54:

Porsche 996 Gt3 (p)
No helps, wheel.

1s - 22.910
2s - 1.10.636 (47.726)
3s - 1.34.063 (23.427)

PS: Ах, да. Я не ездил 7 часов подряд, если кого это волнует, и не подряд тоже .



Wint 06-03-2003 15:55:

Еще полторы...

Brasil
996GT3 (P), wheel, no helps
1. 23.891
2. 1.13.219
F. 1.37.739

А как по секторам посмотреть время?



NecroSavanT 06-03-2003 16:08:

А как по секторам посмотреть время?

Ну как. Берешь время второго сектора, вычитаешь из него время первого и т.д.



Wint 06-03-2003 16:23:


ясно, я думал написано где...)



Gaus 06-03-2003 16:28:

Post

Прошу принять во внимание, то что у меня дома телефон не работает 3-й день, если не починят до воскресенья рез будет познее.
Ну вы тут демоны, у меня пока 1.39.2



Gaus 06-03-2003 16:58:

Tsar
Я не получил пока твое письмо, сижу дома без телефона, как починят, в аське сболтаемся.



Tsar 06-03-2003 17:36:

Yogurt_Danone
На сайте говорят, что приняли резалт, а в таблицах нигде нет..Поэтому я забил
Они приняли твой круг и заслали его в таблицу "новичков" или что-то типа того, видимо. Ты точно все хелпы выключил?



Tsar 06-03-2003 20:39:

Блин. А все дело в сетупе.
Два дня катался потихоньку, но даже не мог перекруть свой результат и думал, что я совсем тормоз. Я, конечно, не люблю скоростные трассы, но настолько плохо ехать...

А тут взял пожесче сетуп и просто сразу полетел. Пока 23.457 1.11.730 -> 1.35.304

Сегодня еще покатаю. Думаю, есть запас. Немного

PS Некро - ты не один такой невезучий. Посмотри на меня в таблице нГТ.



Tsar 06-03-2003 20:44:

Что то мне не нравится, как тут притихли некоторые товарищи Какое-то тревожное чувство у меня. Похоже, 3 место будет low 1.34.xxx



NecroSavanT 06-03-2003 21:48:

Некро - ты не один такой невезучий. Посмотри на меня в таблице нГТ.

. Только у меня это уже в привычку вошло, вот что страшно

PS: Поздравляю с новым улучшением (1.34.ххх). Давай, вклинивайся в борьбу за первое место.



Yogurt_Danone 07-03-2003 02:34:

Господа, я как-то раньше не замечал, что в 1.2 версии появился выбор Аркада или Симуляция...Ну в жтр2002.ехе.
И кто как ездит? По-моему это должно как-то влиять, хотя в регламенте об этом ни слова...



VIP 07-03-2003 03:21:

Господа, я как-то раньше не замечал, что в 1.2 версии появился выбор Аркада или Симуляция...
Там есть выбор между amateur и professional. Насколько я понял, разница в хелпах.

Brazil
Porsche 996 Gt3 (p)
No helps, wheel.
1s. 22.867
2s. 01.10.254 (47.387)
f. 01.33.586 (23.332)
ps. "Туземцев" с трудом, но подвинули



Wint 07-03-2003 04:10:

Brasil
996GT3 (P), wheel, no helps
1. 24,380
2. 1.13.342
F. 1.36.954

Неслабо потерял на первом и втором участке, относительно своего предыдущего времени, а на последнем всё с лихвой отыграл и вырвался вперед...мде.

Кстати, у меня в гонках очень быстро и сильно устают глаза, в чем причина может быть? Монитор наманый 19" 1280х1024 100гц, играю в 1024х768 - 100гц. При чтении текста глаза так не устают, в других играх тоже...Предполагаю что это из-за слишком быстро меняющейся картинки на экране, и приходится смотреть не отрываясь...вобщем, это у всех так или нет? Надо что-то делать, а то хочется ездить, а не могу, глаза болят сильно...вот.



Tsar 07-03-2003 11:04:

Yogurt_Danone
Amateur и Pro - это влияет только на коробку передач. В Pro надо газ отпускать при переключении как в ГПЛ. Раз в регламенте ни слова, значит можно использовать что удобнее. Но разниса во времени очень небольшая. Если вообще заметна.

VIP
Миша Т. - негодяй

Wint
Не знаю почему устают глаза. Попробуй играть 1024x768x85Hz. Ничего не имею против твоего монитора, но возможно, он "замыливает" изображение при большой частоте. Еще попробуй яркость уменьшить. Хотя если в других играх не устают... Хм.



VIP 07-03-2003 12:04:

Tsar Миша Т. - негодяй
Не то слово Он что, тоже с нами участвует?



NecroSavanT 07-03-2003 14:33:

Porsche 996 Gt3 (p)
No helps, wheel.

1s - 23.007
2s - 1.10.523 (47.516)
3s - 1.33.734 (23.211)

VIP, поделись, плиз, сетапами.



Yogurt_Danone 07-03-2003 19:49:

Amateur и Pro - это влияет только на коробку передач. В Pro надо газ отпускать при переключении как в ГПЛ. Раз в регламенте ни слова, значит можно использовать что удобнее. Но разниса во времени очень небольшая. Если вообще заметна.

Ну не знаю, мне показалось, что на ПРО заносит больше. Или глюки у меня? После Фрилансера...



VIP 07-03-2003 19:57:

NecroSavanT VIP, поделись, плиз, сетапами.

Даже не знаю, что тебе ответить... Первое, у меня нет сетапов специально для Бразилии, я пробовал разные, Для Сильвера, Франции и Остера. Последний результат получил на переделанном сетапе для Сильвера ( кстати, вчера ночью, крутил его долго, пока, с большим трудом, не перекрыл свое время ).

Второе, ты от меня всего в нескольких сотых и просишь меня сетап... Если бы у меня даже был какой нибудь “супер сетап”, то давать тебе его сейчас, то же, что сразу оказаться от лидерства Пойми правильно, мне не жалко, но... У нас все же, что то типа соревнования Я думаю, что ты и сам можешь переделать сетап, не хуже меня. Без обид
Доводы, что можно соревноваться в чистом пилотаже, я не принимаю, так как на выходные собираюсь заняться чем то другим, а не хотлапингом
Возможно, сегодня сделаю еще свою последнюю попытку, а то слишком ты рядом находишься...



Tsar 07-03-2003 20:45:

Yogurt_Danone
Нет. Разница только в коробке передач.



NecroSavanT 07-03-2003 21:26:

Я думаю, что ты и сам можешь переделать сетап, не хуже меня.

Честно скажу - могу, но очень плохо. Надо всёрьёз браться за учебу по настройке машины, чувствую что не хватает мне этого.



VIP 07-03-2003 22:04:

Честно скажу - могу, но очень плохо. Надо всёрьёз браться за учебу по настройке машины, чувствую что не хватает мне этого.
Да у меня та же история, спасибо Tsar немного объяснил теорию. Мало что понял, но ковырять сетап начал



Tsar 07-03-2003 22:09:

NecroSavanT VIP
Вам хорошо - книжки глянул и все ОК. А у меня наоборот - я теорию знаю, но машину не чувствую. Я могу поменять то, что в теории должно сделать быстрее, но я не чувствую разницы в поведении машины Стабильности нету



Роланд 08-03-2003 18:53:

NecroSavanT

Почему у тебя апдейт 1.21?

Это после установки 2.60 телеметрии так получается.


Дык она у меня стоит, а все равно 1.2



NecroSavanT 08-03-2003 19:04:

Роланд

Я тебе абсолютно точно говорю, что 1.21 из-за новой телеметрии, я сам проверял.



Tsar 09-03-2003 11:07:

У меня сегодня день рождения, я добрый и все такое, но напоминаю, что результаты надо прислать мне сегодня до 23:59
Для тех, кто зарегистрирован на www.findthelimit.com достаточно просто опубликовать на форуме свое время и указать ник на www.findthelimit.com



Jazz 09-03-2003 12:04:

Tsar
С Праздником!Друзей тебе хороших.Сохранить прежних, проверенных и приобрести новых. Удачи.



VIP 09-03-2003 12:44:

Tsar
Прими и мои искренние поздравления С днем рождения!



Wint 09-03-2003 20:25:

Tsar, с днем рождения!


Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel
1) 23.485
2) 1.12.138
f) 1.35.779



Tsar 09-03-2003 21:43:

Всем большое спасибо за поздравления!

А вот что я накатал за неделю: Porsche 996 GT3 (P), Wheel, No assists

Int 1 23.050 - Int 2 1.11.217 - Final 1.34.679



Роланд 09-03-2003 23:55:

Tsar А вот что я накатал за неделю:Final 1.34.679

Силен, бродяга....

У меня только так :

Brazil
Ferrari 360 (p)

No helps, wheel.

1s. 23.138
2s. 01.11.816 (48.678)
f. 01.35.532 (23.716)

Прошу принять этот резалт как окончательный, потому как, похоже, улучшить уже не смогу за оставшееся время
Круг на файндлимите, логин GreyDiver



Wint 10-03-2003 00:27:

Роланд
Всё таки уделал меня...
ну что ж, поздравляю, в следующем гранпри поборемся



Роланд 10-03-2003 02:58:

Wint

Всё таки уделал меня...

ну что ж, поздравляю спасибо!

в следующем гранпри поборемся Обязательно!!

У меня с временем 1:35.5xx вообще заморочки интересные.... Вначале проехал, но забыл сохранить резалт После этого несколько часов бился, но что-то меня переклинило, и я стабильно ехал 1:36.xxx До постинга резалтов оставался буквально час, когда я решил предпринять очередную попытку. Начал раскатываться, стабильно улучшая время на каждом круге, дошел до 1:35.9xx и.... - снова перелом в худшую сторону В итоге за 20 минут до конца Гран-При, моим лучшим результатом был 1:35.8xx, показанный еще вчера. Тут я решаю сделать ход конем и меняю резину с Soft на Medium и буквально сразу показываю заветные 1:35.5xx, к которым стремился весь день

Вообще, думаю, зря я долго трассу мучал, пытаясь улучшить, лучше было сделать несколько коротких подходов, чем один длинный. Концентрация все равно круга после 20-30 уже совсем не та, что вначале, в итоге я накатал неправильную траекторию, по которой потом и ездил, как по рельсам, а смена резины изменила поведение машины и это позволило вырваться из "порочного круга"



Wint 10-03-2003 03:26:

а мне наоборот надо вначале раскататься...первые круги я вообще вылетаю обычно
потом по немногу по немногу....и вроде накатываю свою колею...



Striker 10-03-2003 03:34:

Tsar, с днем рождения!

Я вот только сей час смог в инет дозвониться, диал ап блин
Есть у меня круг 1:35.638, но вижу что такое изменение моего времени с прошлого 1:35.986 изменит положение в таблице. Так что наверно не надо его учитывать, я его даже на findthelimit.com не отправлял. Мне не принципиально, а народ нервничать будет

Спасибо Tsar'y за хороший сетап, жалко не было времени полностью реализовать его на трассе.



Wint 10-03-2003 03:37:

Striker
по поводу меня не беспокойся, я протестовать не стану, можешь засылать, тем более ты предупреждал, что вовремя можешь не успеть, так что всё ок
я наоборот за здоровую конкуренцию
Вобщем, я на это никак не отреагирую, пускай решают организаторы.



Striker 10-03-2003 03:49:

Это не я предупреждал. Ну посмотрим, если остальные не против то вышлю.



Роланд 10-03-2003 03:59:

но вижу что такое изменение моего времени с прошлого 1:35.986 изменит положение в таблице.

Увидеть бы еще официальную таблицу..... (задумчивый взгляд в сторону Tsar-а.....)

P.S. А результаты у нас все плотнее и плотнее Это радует!
Еще бы к лидерам поближе подтянуться.....



Tsar 10-03-2003 12:25:

Результаты 2 этапа в Interlagos, BRA и таблица чемпионата после двух прошедших этапов. Пока коротко, попозже будет развернуто.
По поводу Striker'a: мое мнение - надо оставить старое время, дабы не создавать прецендентов. Есть порядок - его и слушаем. Сейчас Главный проснется и решим окончательно.

В виду того, что
1) Возможность принятия круга после определенного регламентом временем оговорена при условии наличия "уважительной причины"
2) Единственный "пострадавший" Wint не против пересмотра результатов,
администрация чемпионата приняла решения о засчитывании присланного Striker'ом круга со временем 1.35.638. Обновленный результаты этапа и таблица чемпионата прилагаются



Роланд 10-03-2003 14:45:

Погонял немного трассу в свое удовольствие, пока вот такой результат:

Oschersleben
Ferrari 360 (p)

No helps, wheel.

1s. 28.934
2s. 1.10.471
f. 1.36.018

Правда, трасса была мокрая (13,5 %)



Tsar 10-03-2003 15:28:

Все см. мой предыдущий пост 12:25. Есть изменения



Роланд 10-03-2003 15:47:

Обновленный результаты этапа и таблица чемпионата прилагаются

А у меня почему-то старое время в таблице отображается.... (1:35.986)

Сорри, бровзер тормозит.... (или я....) уже все ОК



VIP 10-03-2003 22:34:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

1. 27.325
2. 01.06.839
f. 01.30.649

Эта трасса настроек. Главное удачно их под себя подобрать. У меня пока это не очень получается



VIP 11-03-2003 01:07:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

1. 27.271
2. 01.06.136
f. 01.30.124



Striker 11-03-2003 03:38:

Oschersleben
Ferrari 360 (P)
no helps, Wheel

1. 28.104
2. 01.08.149
f. 01.32.942



Роланд 11-03-2003 12:16:

Striker

Ты на Ферру всерьез пересел, или просто экспериментируешь?

Если всерьез, то я у тебя сетапы клянчить буду



Striker 11-03-2003 13:06:

Роланд
Вчера только пробовал. Даже сетап от порша использовал, только коробку передач и баланс тормозов чуть подправил. На порше у меня 1:34 получалось, а на феррари 1:32.9. Ну это так, буду еще эксперементировать.



Роланд 11-03-2003 16:32:

Striker

ИМХО, Ферра гораздо стабильнее себя ведет на квальных (хотлапных) настройках. На мой взгляд, пройти на ней сложную трассу на пределе без ошибок проще, чем на Порше. Возможно, это просто дело привычки или сетапов, но управляя Феррой я получаю гораздо больше положительных эмоций, чем за рулем Поршика (и одну и вторую машину обкатывал на самых разных сетапах, правда, за рулем Ферры времени провел намного больше, потому как она мне сразу понравилась )



Yogurt_Danone 11-03-2003 18:11:

4Tsar
А вот что я накатал за неделю: Porsche 996 GT3 (P), Wheel, No assists

Int 1 23.050 - Int 2 1.11.217 - Final 1.34.679


Э-ээ, поясни, плиз, что значит "накатал за неделю"? Насколько я понимаю, этот резалт был показан в воскресенье?



NecroSavanT 11-03-2003 18:29:

Э-ээ, поясни, плиз, что значит "накатал за неделю"? Насколько я понимаю, этот резалт был показан в воскресенье?

Насколько я понимаю, это было образное выражение.



Tsar 11-03-2003 18:41:

Yogurt_Danone NecroSavanT
Имелось в виду, что этап идет неделю - я и сказал "накатал за неделю". А результат был показан в четверг 06.03.2003
А еще раз я его запостил, потому что просил всех постить окончательный результат в воскресенье, дабы мне не надо было форум перервыать и искать кто что показал.



NecroSavanT 11-03-2003 20:50:

Результаты этапа в Бразилии:

1 - VIP - 1.33.586
2 - NecroSavanT - 1.33.734 (+0.148)
3 - Tsar - 1.34.679 (+1.093)
4 - Yogurt_Danone - 1.34.866 (+1.280)
5 - Роланд - 1.35.532 (+1.946)
6 - Striker 1:35.638 (+2.052)
7 - Wint - 1.35.779 (+2.193)

Результаты первого сектора:

1 - VIP - 22.867
2 - NecroSavanT - 23.007 (+0.140)
3 - Tsar - 23.050 (+0.183)
4 - Роланд - 23.138 (+0.271)
5 - Yorurt_Danone - 23.391 (+0.524)
6 - Striker - 23.452 (+0.585)
7 - Wint - 23.485 (+0.618)

Результаты второго сектора:

1 - VIP - 47.387
2 - NecroSavanT - 47.516 (+0.129)
3 - Yogurt_Danone - 47.960 (+0.573)
4 - Tsar - 48.167 (+0.780)
5 - Striker - 48.614 (+1.266)
6 - Wint - 48.653 (+1.266)
7 - Роланд - 48.678 (+1.291)

Результаты третьего сектора:

1 - NecroSavanT - 23.211
2 - VIP - 23.332 (+0.121)
3 - Tsar - 23.462 (+0.251)
4 - Yogurt_Danone - 23.515 (+0.304)
5 - Striker - 23.573 (+0.361)
6 - Wint - 23.641 (+0.420)
7 - Роланд - 23.716 (+0.505)

Результаты чемпионата после первого этапа:

1 - NecroSavanT - 16
2 - VIP - 16
3 - Tsar - 8
4 - Роланд - 5
5 - Yogurt_Danone - 5
6 - Striker - 2



Yogurt_Danone 12-03-2003 03:43:

2Tsar
Имелось в виду, что этап идет неделю - я и сказал "накатал за неделю". А результат был показан в четверг 06.03.2003
А еще раз я его запостил, потому что просил всех постить окончательный результат в воскресенье, дабы мне не надо было форум перервыать и искать кто что показал


Просмотрел предыдущие постинги - твоего резалта там нет. Есть "А тут взял пожесче сетуп и просто сразу полетел. Пока 23.457 1.11.730 -> 1.35.304". Так что если ты этот резалт показал в четверг и не запостил, то он не должен быть засчитан, разве нет? (...косой взгляд в сторону БигБосса - Некросаванта...). Не хочется ворошить это дело, но тогда с регламентом фигня полная получается...
Я показал 1.34.8.. и чувствовал себя спокойно, а также ждал адекватного ответа...А ты показав в четверг лучшее время, запостил его в 23.55 в воскресенье. Хотя в регламенте сказано, что надо в тот же день публиковать подробные результаты для информирования соперников.
Может меня опять\снова\как всегда\ забросают тухлыми томатами, но смолчать я не мог.



Tsar 12-03-2003 11:32:

Yogurt_Danone
Признаю, я был не совсем прав. Я не запостил результат на форум.
Но он был на www.findthelimit.com И заслан был не в 23:55 в воскресенье, а в четверг, сразу после того, как я проехал. Обещаюсь в следующий раз дублировать сюда.



NecroSavanT 12-03-2003 13:37:

В общем так. Конечно, Tsar немного нарушил правила, также как и ты, Йогурт. Раз тебе на первый раз простили, то и ему тоже простим. Но это в первый и последний раз. Аминь.



VIP 13-03-2003 01:53:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

1s. 27.105
2s. 01.05.796 (38.691)
f. 01.29.603 (23.807)

Очень странный круг получился... Долго не мог даже к своему предыдущему времени подобраться и проехал это круг просто в диком стиле, с заносом всех четырех колес и прыгая по всем бордюрам. Результат меня удивил... Ралли блин Кому интересно, могу выслать реплей. Смотреть рекомендую с TV камеры



Yogurt_Danone 13-03-2003 02:31:

NecroSavanT

Tsar немного нарушил правила, также как и ты, Йогурт. Раз тебе на первый раз простили, то и ему тоже простим. Но это в первый и последний раз. Аминь.

Интересно узнать, когда я "нарушил правила"? Правила движения что ли?
Если это относительно расхода резины, то я вообще об этом не задумывался. При гонках с компом перенастраивал конфиг и случайно изменил...Это было не преднамеренно и не стоит делать из меня заговоршика какого-то - в к-мыл писать и т.п.
И уж совсем не пойму, как эта опция на результат влияет. Мы же не 100%-е гонки с пит-стопами едем...Помню при обсуждении сказали поломки включить - чтобы радиаторы не закрывали - это понятно. А расход резины - вас прет каждые 4-5 кругов в боксы за резиной заруливать? Типа круто...



NecroSavanT 13-03-2003 10:43:

Слушай, блин, Yogurt_Danone, ты ездить будешь или спорить? Утомил уже, честное слово. Еще раз говорю - ты выключил расход резины, это запрещено правилами не только у нас, но и на findthelimit.com. Мы могли вообще не принимать твой результат, но было понятно, что ты не со злым умыслом это сделал, и мы оставили всё в силе. Также поступили и с Tsar'eм. Вопросы есть?



NecroSavanT 13-03-2003 10:55:

Yogurt_Danone

Я вообще не пойму чем ты недоволен. Тебе простили нарушение - это раз. Мы не стали про него говорить прилюдно, решив, что ты и так всё поймешь - это два. Что тебя не устравивает?



NecroSavanT 13-03-2003 11:54:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

27.501
1.06.413 (38.912)
1.30.244 (23.831)


Первые 30-35 (точно не знаю ) кругов по трассе. Мда, между мной и Випом целая пропасть. Будем работать . Кстати, заранее отмажусь. Если что - у меня на этой недели было очень мало свободного времени .

Кому интересно, могу выслать реплей.

Мне интересно . [email]necrosavant@3dfiles.ru[/email]



VIP 13-03-2003 12:58:

Первые 30-35 (точно не знаю ) кругов по трассе. Мда, между мной и Випом целая пропасть. Будем работать

Если это первые круги, то чего там работать. Мой первый выезд, был явно хуже...

Если что - у меня на этой недели было очень мало свободного времени

Отмазываться не обязательно, я и сам не много гонял, в общей сложности кругов 60-70. Но я достаточно быстро вышел на свой максимум и дальнейшие улучшения возможны, но в очень небольших пределах. Будем тоже работать

Мне интересно
Отправил.



NecroSavanT 13-03-2003 13:13:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

27.250
1.06.192 (38.942)
1.30.020 (23.828)

Отправил.

tnx



NecroSavanT 13-03-2003 15:54:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

26.884
1.05.590 (38.706)
1.29.484 (23.894)

VIP, давай поднажмем. Уверен, один из нас точно cможет войти в top-10.



FoxIL 13-03-2003 16:38:

Talking

Люди, я участвую с вами
может еще успею Оршлебен проехать



VIP 13-03-2003 18:22:

VIP, давай поднажмем. Уверен, один из нас точно cможет войти в top-10.
Попробую, но я за себя на этой трассе не уверен. У меня всего на ней 134 круга, учитывая GT класс. Но попробую



Tsar 14-03-2003 00:09:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

27.741 -(39.773)- 1.07.514 -(24.248)- 1.31.762

Трасса очень техничная. Есть много мест где можно потерять много времени, просто потому что едешь осторожно. Уже не говоря об ошибке. Сложно пройти круг без ошибок. Мне. Хотя я только сегодня смог прокатиться. Наездил 30 кругов.



Tsar 14-03-2003 01:16:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

27.726 -(39.493)- 1.07.219 -(24.169)- 1.31.388
Наездил 68 кругов.



VIP 14-03-2003 03:03:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

1s. 26.981
2s. 01.05.638 ( 38.657)
F. 01.29.496 ( 23.858)

Мдааа. Проиграв на первом секторе около 100, не хватило отыграться на двух других всего 12 тысячных Плотненько идем



NecroSavanT 14-03-2003 13:12:

расса очень техничная. Есть много мест где можно потерять много времени, просто потому что едешь осторожно. Уже не говоря об ошибке. Сложно пройти круг без ошибок.

Точно. Особенна сложна тем, что нету легких поворотов, которые не сильно влияют на время. Ну разве что два последних, и то..

Проиграв на первом секторе около 100, не хватило отыграться на двух других всего 12 тысячных

Это хорошо, что нехватило . Не думаю, что смогу сильно улучшить. Максимум еще 2 десятые сниму.



Wint 15-03-2003 00:40:

Porsche 996 GT3(p)
wheel, no helps
Oschers
1. 29.149
2. 1.09.720
f. 1.35.089

вот такие пироги...



Vall F1 15-03-2003 04:35:

Уже осталось всего два дня, а я только сейчас начал ездить.

Oschers
Porsche 996 GT3 (p)
No helps, joystick
s1 - 28.354
s2 - 1.09.044
f - 1.33.581

Пока только так, но скоро смогу улучшить.



Tsar 15-03-2003 12:06:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel, 91 lap

27.840 -(39.124)- 1.06.964 -(23.856)- 1.30.820



FoxIL 15-03-2003 12:45:

Red face

Ferrari 360
clucth assist
Wheel
f 1.33.931
как из реплея выцепить время по секторам - не знаю...



NecroSavanT 15-03-2003 14:06:

Уже осталось всего два дня, а я только сейчас начал ездить.

Это ничего, я все свои времена за 1 день поставил

как из реплея выцепить время по секторам - не знаю...

Через телеметрию.



Tsar 15-03-2003 17:56:

FoxIL
как из реплея выцепить время по секторам - не знаю...
Из реплея никак. А .lap файла у тебя не осталось, как я понял.

All
Напоминаю, что очки начисляются гонщикам, занявшим места до 6го включительно, так что не стесняйтесь постить времена, которые, как Вам кажется, очень медленные. Даже время в районе 1.35.5х на данный момент позволяет бороться за 6 место.



Tsar 15-03-2003 23:17:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel, 130 laps

27.673 -(38.933)- 1.06.606 -(23.927)- 1.30.533



FoxIL 15-03-2003 23:46:

Oschersleben
Ferrari 360 modena
clutch assist
wheel
1s 0.29.051
2s 1.09.541
f 1.35.888



VIP 16-03-2003 00:26:

Oschersleben
Ferrari 360 modena
no helps, Wheel.

1s. 27.010
2s 1.05.798
f. 01.29.434

Пришлось воспользоваться услугой "вражеской", для меня, команды. Улучшение конечно символическое, но вдруг Некро от волнения и не перекроет



NecroSavanT 16-03-2003 01:46:

И не надейтесь, протвезвею окончательно и выдам на гора свой круг



VIP 16-03-2003 01:57:

NecroSavanT
Хе-хе. С похмелья, будет или очень легко перекрыть, либо невозможно Меня конечно же, второй вариант больше устроит



Striker 16-03-2003 05:24:

Oschersleben
Ferrari 360 modena
no helps, Wheel.

1s. 27.911
2s 1.07.608
f... 1.32.012



Vall F1 16-03-2003 10:43:

Немного улучшил...

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (p)
No helps, joystick.

s1 - 0.28.028
s2 - 1.07.612
f - 1.31.979



Tsar 16-03-2003 10:52:

Striker Vall F1
Плотно идете

FoxIL Wint
И за 6 место борьба разворачивается недетская



Роланд 16-03-2003 15:09:

Oschersleben
Ferrari 360 modena
no helps, Wheel.

1s. 27.958
2s 1.07.692
f. 01.31.875

Пока вот так.... Чувствую, что могу лучше - каждый из секторов время от времени улучшаю, но вот собрать все быстрые сектора в один круг пока не получается никак


Tsar

Ты для меня опять вне досягаемости Это плохо (для меня )



Роланд 16-03-2003 15:10:

71 GreyDiver Ferrari 360 Modena GT (P) (1.2) 1.31.875 3.346 03.16.03 12:03 NGT
72 Valery Nikolaev Porsche 996 GT3-R (P) (1.21) 1.31.979 3.450 03.16.03 07:37 NGT


Даже в мировой табличке идем "колесо в колесо"



Tsar 16-03-2003 15:50:

Роланд
74 L. Striker Ferrari 360 Modena GT (P) (1.2) 1.32.012 3.483 03.16.03 02:12 NGT



Vall F1 16-03-2003 16:27:

Роланд

Обгоняю...

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (p)
No helps, joystick

s1 - 0.27.879
s2 - 1.07.184
f - 1.31.517



Tsar 16-03-2003 16:41:

Ээээх. Страйкер бы видел это. Надеюсь, он тоже включится в борьбу



Vall F1 16-03-2003 16:49:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
No helps, joystick

s1 - 27.616
s2 - 1.06.693
F - 1.30.875

Ещё немного прибавил



NecroSavanT 16-03-2003 18:04:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

26.887
1.05.400 (38.513)
1.29.403 (24.003)

Уфф, тяжелая тест-сессия была. Показал просто огромное кол-во раз время между 1.29.45x и 1.29.47x, но никак не мог превзойти тебя, Вип, хотя по лучшим секторам вижу, что могу проехать даже в райное 1.29.0хх. Собственно сейчас улучшил только благодаря второму сектору, первый и третий провалил ;(.



NecroSavanT 16-03-2003 18:08:

s1 - 27.616
s2 - 1.06.693
F - 1.30.875

Ещё немного прибавил


хе-хе, Tsar, ты бы там лучше убрал хоккенхайм пока и снова проехал пару кругов в ошерслебене, а то я смотрю, что твоё третье место под угрозой



Роланд 16-03-2003 20:51:

Oschersleben
Ferrari 360 modena
no helps, Wheel.

1s. 27.875
2s 1.07.411
f. 01.31.508

Немного улучшил.... Правда, время все равно плохое пока



Wint 16-03-2003 22:11:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

28.382
1.09.082
1.34.080



NecroSavanT 16-03-2003 22:18:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

26.883
1.05.632 (38.749)
1.29.292 (23.660)

PS: Это просто ужас. Сейчас сложил свои лучшие сектора - 1.28.753. А теперь посмотрите на моё лучшее время. Камрады, продайте стабильности



Tsar 16-03-2003 22:33:

Блин, не даете Царю отдохнуть в выходной день, напрягаете


Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

27.457 -(39.226)- 1.06.683 -(23.720)- 1.30.403



Striker 16-03-2003 23:42:

Oschersleben
Ferrari 360 (P)
no helps, Wheel

27.748
1.07.007
1.31.477

Иду еще чуть поеъдить еще 17 мин



Tsar 16-03-2003 23:57:

Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

27.210 -(39.139)- 1.06.349 -(23.708)- 1.30.057
Yooooo! Я успел



Роланд 17-03-2003 00:11:

Эхх-хххх.... Променял я гонку на сон в итоге слил всем, кому только можно

Striker

Поздравляю с улучшением



Tsar 17-03-2003 00:15:

Дааааа. Ну и борьба была в этот раз! Всех поздравляю с кто-что выиграл.
Роланд - не расстраивайся. Я тоже чуть не прошляпил 3е место.

Сейчас отчетик небольшой + таблицы будут



Tsar 17-03-2003 00:59:

Результаты 3го этапа (Oschersleben) + общая таблица чемпионата



NecroSavanT 17-03-2003 11:07:

Результаты третьего этапа:

1 - NecroSavanT - 1.29.292
2 - VIP - 1.29.434 (+0.142)
3 - Tsar - 1.30.057 (+0.765)
4 - VallF1 - 1.30.875 (+1.583)
5 - Striker - 1.31.477 (+2.185)
6 - Роланд - 1.31.508 (+2.216)
7 - FoxIL - 1.33.888 (+4.596)
8 - Wint - 1.34.080 (+4.788)

Результаты первого сектора:

1 - NecroSavanT - 26.883
2 - VIP - 27.010 (+0.127)
3 - Tsar - 27.210 (+0.327)
4 - VallF1 - 27.616 (+0.733)
5 - Striker - 27.748 (+0.865)
6 - Роланд - 27.875 (+1.008)
7 - Wint - 28.382 (+1.499)
8 - FoxIL - 29.051 (+2.168)

Результаты второго сектора:

1 - NecroSavanT - 38.749
2 - VIP - 38.788 (+0.039)
3 - VallF1 - 39.077 (+0.328)
4 - Tsar - 39.139 (0.390)
5 - Striker - 39.259 (+0.510_
6 - Роланд - 39.536 (+0.787)
7 - FoxIL - 40.490 (+1.741)
8 - Wint - 40.700 (+1.951)

Результаты третьего сектора:

1 - VIP - 23.636
2 - NecroSavanT - 23.660 (+0.024)
3 - Tsar - 23.708 (+0.720)
4 - VallF1 - 24.182 (+0.546)
5 - FoxIL - 24.347 (+0.711)
6 - Striker - 24.470 (+0.834)
7 - Wint - 24.988 (+1.352)
8 - Роланд - 26.097 (+2.461)

Результаты чемпионата после трех этапов:

1 - NecroSavanT - 26
2 - VIP - 22
3 - Tsar - 12
4 - Роланд - 6
5 - Yogurt_Danone - 5
6 - Striker - 4
7 - VallF1 - 3

Очень интересный этап был. Плотная борьба на протяжение практически всей недели. Вот, всегда бы так . Следующий этап - Хоккенхаймринг (новый). Всем удачи!

PS: Жаль всё таки, что я не смог доехать круг, на котором у меня первый сектор был 26.580, может быть тогда бы в top-10 вошел.



NecroSavanT 17-03-2003 11:48:

Решил проехать пару кругов по Ошерслебену в GT классе. Что ж, еще раз уяснил, что там намного сложнее и интереснее. Во-первых, мощность двигателя не даёт нажимать на газ так бесхалатно, как в nGT, а во-вторых, в nGT нету этой жуткой недостаточной поворачиваемости, особенно на торможение (вообще триал брейкинг в nGT намного легче). Словом, устраивать чемпионат в nGT, а не в GT было верное решение, иначе разрывы бы были просто огромные.

PS: В GT я проехал 20 кругов и за это время успел поставить новый, для себя, рекорд, улучшив старое время на 0.344 (полностью за счет первого сектора), причем явно не жал на всю катушку, потому что еще нет того чувства машины, что было ранее. В общем теперь мой рейтинг на этой трассе: -0.864 (ну вы понимаете, сам себя не похвалишь - никто не похвалит).



Vall F1 17-03-2003 11:57:

Решил погонять 25 кругов по Хоккенхайму.

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, joystick

1s. 31.503
2s. 1.09.588
F. 1.45.552



NecroSavanT 17-03-2003 12:43:

Мой рейтинг в Ошерслебене: -1.361. Вот, вот она, пратическая польза от чемпионата . Еще что ли прибавить?



NecroSavanT 17-03-2003 15:40:

Первые 22 круга . Эх, давно я хоккенхайм не гонял, отличный трек.

Porsche 996 GT3 (P)
no helps, wheel

30.881
1.08.363 (37.482)
1.44.146 (35.783)



VIP 17-03-2003 17:46:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, wheel

1s. 30.519
2s. 01.07.852
F. 01.43.434



VIP 17-03-2003 23:11:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, wheel

1s. 30.722
2s. 01.07.742 (37.020)
F. 01.43.330 (35.588)



Tsar 18-03-2003 02:08:

Только к 40 кругу понял в чем моя проблема и смог поехать быстрее

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

30.900 -(37.923)- 1.08.823 -(26.679)- 1.35.502



VIP 18-03-2003 02:27:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, wheel

1s. 30.470
2s. 01.07.783 (37.313)
F. 01.43.106 (35.323)



Striker 18-03-2003 03:16:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, wheel

1s. 31.160
2s. 01.09.435 (38.275)
F. 01.45.868 (36.433)



INEO 18-03-2003 08:27:

Люди, можно к вам присоединиться? Вот скачаю 270 метров и в бой!!!Если можно, вкратце правила, куда лапы отсылать?
З.Ы. Йогурту прив...



Tsar 18-03-2003 08:35:

INEO
Давай скачивай и в бой
Правила - на 2 странице треда. Если ездишь на руле, то зарегистрируйся на www.findthelimit.com (см. мой пост http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...1342#post681342) и ничего никуда присылать не надо. Просто пишешь время свое на форуме (на findthelimit, соответственно, оно тоже должно быть).

Не забудь к 270 метрам патч скачать на 70 Мб еще.
Подробнее - когда скачаешь и освоишь немного.



NecroSavanT 18-03-2003 16:56:

Мда, смотрю я тут как Вип улучшает и офигиваю немного. Лично я даже не могу своё время перекрыть, начальное которое.



VIP 18-03-2003 18:02:

Tsar
30.900 -(37.923)- 1.08.823 -(26.679)- 1.35.502

Алиен

NecroSavanT
Мда, смотрю я тут как Вип улучшает и офигиваю немного. Лично я даже не могу своё время перекрыть, начальное которое.

Я, на этот этап, ну очень серьезно настроен Мне эта трасса нравится и проиграть на ней, я не хотел бы



Tsar 18-03-2003 18:07:

VIP
lol



Gaus 18-03-2003 18:24:

Народ я еще в чемпионате, сейчас проблемы со связью.
В Хокке у меня пока 1.52.013



NecroSavanT 18-03-2003 18:54:

Tsar

Да, третий сектор тебе хорошо удался . Добро пожаловать на марс!



Tsar 19-03-2003 00:30:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

31.234 -(37.829)- 1.09.063 -(36.343)- 1.45.406

Не прет меня что-то. Спать надо больше или я ездить не умею. Но за 2 часа сегодня не смог проехать стабильно ни одного круга =( Все что улучшил - 0.1 сек



Yogurt_Danone 19-03-2003 03:55:

INEO

З.Ы. Йогурту прив...

Йоу, привет старому боевому товарищу. Ты хде был-то? Как засел летом резину для Ф-2002 делать - так и пропал. Я уж думал, что резина тебя доконала

З.Ы. Присоединяйся



NecroSavanT 19-03-2003 21:07:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

30.815
1.07.679 (36.864)
1.43.581 (35.902)



Tsar 19-03-2003 23:01:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

31.094 -(37.886)- 1.08.980 -(36.205)- 1.45.185



NecroSavanT 20-03-2003 10:11:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

30.454
1.07.528 (37.074)
1.43.145 (35.617)

Черт, чуть-чуть не хватило .



Vall F1 20-03-2003 11:20:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, joystick

31.287
1.09.285
1.45.514

Никак не получается у меня улучшить нормально круг.



VIP 20-03-2003 14:56:

NecroSavanT

1.43.145 (35.617)

Черт, чуть-чуть не хватило


Эх, не хотел маньячить, теперь придется 43 разбить



NecroSavanT 20-03-2003 15:53:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

30.656
1.07.521 (36.865)
1.43.062 (35.541)

Вот так вот мне больше нравится



VIP 20-03-2003 19:38:

Вот так вот мне больше нравится

Так не нравится мне...

1s. 30.613
2s. 01.07.659 (37.046)
F. 01.42.847 (35.188)



Striker 21-03-2003 02:31:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

31.258
1.08.893 (37.635)
1.45.250 (36.357 )

Какая то странная трасса. Свое прошлое время 1.45.8 показал буквально за кругов 20, а тут уже второй вечер круги нарезаю. В общей сложности за эти два последних вечера кругов 120 наездил и только 0.5 сек улутшения.



Striker 21-03-2003 03:03:

ой случайно запостилось



Tsar 21-03-2003 03:10:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

30.992 -(37.886)- 1.08.671 -(36.205)- 1.44.676



NecroSavanT 21-03-2003 14:22:

Так не нравится мне...

А по мне так всё нормально.

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

30.365
1.07.421 (37.056)
1.42.802 (35.381)

PS: Камрады. Подтягивайтесь. 1.8 сек между 3 и 2 местом это уже слишком ,



Gaus 21-03-2003 16:19:

Уменя пока 1.50.ххх



NecroSavanT 21-03-2003 16:34:

Время 107% на данный момент - 1.49.998. Так что поднажми, плиз, если хочешь побороться за очки.



Wint 21-03-2003 19:41:

уууу...
завтра поезжу...попробую.
у меня 52.



Yogurt_Danone 22-03-2003 02:55:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
autogear, keyboard

31.575
1.09.776 (38.201)
1.46.673 (36.997)



Striker 22-03-2003 03:34:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

30.966
1.09.061 (38.095)
1.44.924 (35.863)



Vall F1 23-03-2003 17:18:

Hockenheim
Porsche 996 GT3
no helps, joystick

31.405
1.09.097
1.44.846



Tsar 23-03-2003 17:24:

Vall F1 Striker
Не, и не пугайте меня. Я завязал с этой трассой.
И подначивать тоже не надо

VallF1 - у тебя ICQ есть?



Yogurt_Danone 23-03-2003 21:49:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
autogear, keyboard

31.446
1.09.427 (37.981)
1.45.930 (36.503)

круг на финдлимите



Striker 23-03-2003 22:08:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

30.988
1.08.470 (37.482)
1.44.638 (36.168)

Надеюсь, мои улутшения на этом сегодгя не закончатся.



Wint 23-03-2003 22:33:

Hocken
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, wheel

31.868
1.10.007 (38.139)
1.46.778 (36.771)

Это окончательное время, больше ездить не могу - устал



Striker 23-03-2003 23:50:

Hockenheim
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

31.171
1.08.699 (37.528)
1.44.448 (35.749)

Страшная не стабильность первый сектор у меня бывал и 30.5, а если все лутшие сектора склеить то должно быть гдето 1:43.5. Но только они у меня все лутшие по очереди получаются, а не в одном круге. Особенно много проблем с первым поворотом было.



Tsar 23-03-2003 23:53:

хехе



Роланд 24-03-2003 00:03:

Эх, камрады, в этот раз я сдаюсь без боя Совсем не было времени трассу покатать, в итоге сетап подобрать не получилось В общем - полный провал

Hockenheim
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

1 - 32.011
2 - 1.10.593
f - 1.47.985



Tsar 24-03-2003 00:58:

Результаты 4го этапа (Hockenheim) + общая таблица чемпионата



Tsar 24-03-2003 01:02:

Я, наврерное, поздно слишком говорю, но ИМО было бы интереснее, если бы очки распределялись как в Ф1 в новом сезоне 10-8-6-5-4-3-2-1. Это стимулировало бы гонщиков к борьбе за 7-8 место и, как следствие, росту интереса к чемпионату с их стороны. Да и уровень мастерства эта борьба помогла бы поднять. А так получается что разрывы слишком большие и догнать 6е место невозможно, а 7 или 8 - без разницы. Вот и нету борьбы
Я не знаю, реализуем ли переход на новую систему со следующего этапа или пересчитать очки сначала, пока чемпионат недалеко зашел. Мне кажется это нужно.

Все вышесказанное - мое личное мнение. Как просто участника чемпионата.
Кто что думает?



Wint 24-03-2003 01:11:

Если считать очки по новым правилам Ф1, то и борьба за лидерство чемпионата была бы тоже очень жестокая, хотя она и сейчас тоже...

Но с другой стороны...количество участников очень маленькое, что позволит очки привозить почти всем.
А если кто то этап пропускает, то абсолютно всем.
Вобщем решать устроителям



VIP 24-03-2003 01:14:

Tsar Точно, так и нужно сделать.



Роланд 24-03-2003 01:32:

Tsar

Согласен



Striker 24-03-2003 01:50:

Tsar
Про очки, верная мысль



Vall F1 24-03-2003 05:29:

Tsar
Правильно



Vall F1 24-03-2003 08:46:

Tsar

у тебя ICQ есть?

Да, есть 199223186



Tsar 24-03-2003 13:37:

Ввиду столь единодушного поддержания предложения по изменению схемы распределения очков, администрация чемпионата приняла решение о переходе к схеме 10-8-6-5-4-3-2-1. Таким образом очки начисляются первым 8 классифицированым гонщикам.

Пересчитаная таблица чемпионата:



NecroSavanT 24-03-2003 14:19:

Результаты четвертого этапа (Хоккенхайм):

1 - NecroSavanT - 1.42.802
2 - VIP - 1.42.847 (+0.045)
3 - Striker - 1.44.448 (+1.646)
4 - Tsar - 1.44.676 (+1.874)
5 - VallF1 - 1.44.846 (+2.044)
6 - Yogurt_Danone - 1.45.930 (+3.128)
7 - Wint - 1.46.778 (+3.976)
8 - Роланд - 1.47.985 (+5.183)
9 - FoxIL - 1.49.500 (+6.698)
10 - Gaus - 1.50.085 (+7.283)

Результаты первого сектора:

1 - NecroSavanT - 30.365
2 - VIP - 30.613 (+0.248)
3 - Tsar - 30.992 (+0.627)
4 - Striker - 31.171 (+0.806)
5 - VallF1 - 31.405 (+1.040)
6 - Yogurt_Danone - 31.446 (+1.081)
7 - Wint - 31.868 (+1.503)
8 - Роланд - 32.011 (+1.646)

Результаты второго сектора:

1 - VIP - 37.046
2 - NecroSavanT - 37.056 (+0.010)
3 - Striker - 37.528 (+0.482)
4 - VallF1 - 37.692 (+0.646)
5 - Tsar - 37.886 (+0.840)
6 - Yogurt_Danone - 37.981 (+0.935)
7 - Wint - 38.139 (+1.093)
8 - Роланд - 38.582 (+1.536)

Результаты третьего сектора:

1 - VIP - 35.188
2 - NecroSavanT - 35.381 (+0.193)
3 - Striker - 35.749 (+0.561)
4 - VallF1 - 35.749 (+0.561)
5 - Tsar - 36.205 (+1.017)
6 - Yogurt_Danone - 36.503 (+1.315)
7 - Wint - 36.771 (+1.583)
8 - Роланд - 37.392 (+2.204)

Результаты чемпионата после четырех этапов:

1 - NecroSavanT - 38
2 - VIP - 34
3 - Tsar - 23
4 - Striker - 16
5 - Роланд - 13
6 - Yogurt_Danone - 12
7 - VallF1 - 10
8 - Wint - 5
9 - Gaus - 2
10 - FoxIL - 2

Странный этап. Странный, но интересный. Очень порадовала (помимо победы, конечно , которую, кстати, я совсем и не ожидал, очень уж был VIP быстр с самой первой попытки) довольно плотная борьба за 3-5 места. Хотя с другой стороны отрыв победителя от последнего места уж слишком велик, 7.3 сек. это очень много даже для такой весьма длинной и сложной трассы, как Хоккенхайм, так что я с ужасом представил, что могло бы быть в Спа. Кстати, результат Gaus'a не прошел 107%, но вне очковой зоны это не важно. Следующий этап в Бранс-Хатч, надеюсь, что борьба будет еще плотнее, и все гонщики попадут в 107%. Всем удачи.

PS: Настоятельно прошу камрадов GUAS'a и FOXIL'a писать свои финальные результаты в форум, и также не забывать писать время по секторам. Это был последний раз, когда мы засчитали время без этих данных. Потому что я уже третий этап говорю всем постить полные данные, но кто-нибудь обязательно забывает. Будте внимательнее.
__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net



NecroSavanT 24-03-2003 15:12:

Ладно, поехали дальше. Первые 13 кругов. Одна из самых нелюбимых трасс.

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (p)
wheel, no helps

27.055
1.01.675 (34.620)
1.27.869 (26.194)



Gaus 24-03-2003 15:30:

NecroSavanT
Ну не мог я отослать, в следующий раз постораюсь.
Ну а за разрыв, ничего не могу сказать, как умеем так и едем.
Если это кого-то оскорбляет, я могу не учавствовать.



NecroSavanT 25-03-2003 13:37:

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (p)
wheel, no helps

26.945
1.01.552 (34.607)
1.27.340 (25.788)



Gaus 25-03-2003 15:42:

С запозданием выкладываю по секторам свой круг в Хокке%
1 - 32.040
2 - 1.11.898
3 - 1.50.085



NecroSavanT 25-03-2003 16:19:

tnx



Tsar 25-03-2003 22:20:

Камрады, времена постим!!!



Tsar 25-03-2003 22:22:

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

28.113 -(34.890)- 1.03.003 -(26.484)- 1.29.487



Vall F1 26-03-2003 06:00:

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, joystick

27.768
1.02.622
1.28.803



INEO 26-03-2003 23:20:

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (P)
TC:H, AUTOGEAR
Медленно как-то
1.33.022
Износ резины можно отключить? Чет сильно она трется....



realkirk 27-03-2003 01:05:

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (P)
clutch help, Wheel

28.587
1.04.254
1.30.897



Wint 27-03-2003 03:22:

INEO
по-моему можно только расход топлива отключить.
резину нельзя.

У меня время 1.33 (Porsche GT3(P), no helps, wheel) - точнее не помню, круг забыл сохранить, потом еще наезжу



Wint 27-03-2003 03:32:

дубль



NecroSavanT 27-03-2003 09:21:

INEO

Нет, износ резины отключать нельзя.



realkirk 28-03-2003 01:01:

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (P)
clutch help, Wheel

0.28.116
1.03.516
1.30.268



Yogurt_Danone 28-03-2003 03:05:

после первых 10 кругов 1.33.000, только запомнил кулы поворачивать
но есть куда расти. по секкунде на секторе надо сбросить.
господа, а у кого какие крылья стоят? А то я первый раз на трассе, а сетапов под нЖТ, да еще на такие дурные трассы(спасибо Некросаванту ) нигде не найти...



Tsar 28-03-2003 10:15:

Yogurt_Danone
http://gearbox.mart-in.com/freefile..._996GT3_GR3.zip



NecroSavanT 28-03-2003 15:11:

да еще на такие дурные трассы(спасибо Некросаванту )

Да да, точно, Некросавант моральный урод, потому что включил в календарь трассу, считающуюся одной из лучших в мире. Йогурт, не надоело?



realkirk 28-03-2003 15:41:

Трасса прикольная.

Ненавижу только эту горку на старте.



Tsar 28-03-2003 15:46:

realkirk
Скоро ты будешь ненавидеть повороты "Dingle Dell" и "Stirlings Bend"



Wint 29-03-2003 00:31:

Brands
Porsche 996 GT3 (P)
Wheel, no helps
28.433
1.04.825 (36.392)
1.31.844 (27.019)



realkirk 29-03-2003 00:51:

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (P)
clutch help, Wheel

0.27.637
1.03.101
1.29.712



INEO 29-03-2003 01:10:

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (P)
Tc:h, autogear, keyboard
0.28.660
1.04.810
1.32.334

Йоу, Йогурт, на клаве тяжко без тракшна, как ты без оного? вот бы еще и стиринг ассист а?
А резина отстой по сравнению с моей в Ф1 2002



Tsar 29-03-2003 01:14:

Время Striker'a

Brands
Ferrari 360 Modena GT (P) (1.2)
Wheel, no helps

27.616
1:02.809 (35.193)
1:29.455 (26.646)



Tsar 29-03-2003 15:09:

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

27.421 -(35.070)- 1.02.491 -(26.510)- 1.29.001



NecroSavanT 29-03-2003 19:01:

Очень, кстати, интересная трасса. На ней как ни на какой другой чувствуется разница между GT и nGT. К примеру, первый сектор в nGT не представляет особых проблем, тогда как в GT это одно из самых трудных мест. То же самое можно сказать и о предпоследнем повороте.



realkirk 29-03-2003 23:12:

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (P)
clutch help, Wheel

0.27.744
1.02.736
1.29.311



Striker 30-03-2003 01:21:

Brands
Ferrari 360 Modena GT (P)
Wheel, no helps

27.575
1:02.533 (34.958)
1:29.092 (26.559)



INEO 30-03-2003 10:53:

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (P)
Tc:h, autogear
0.28.411
1.04.646
1.31.935



realkirk 30-03-2003 12:17:

Все, я отъездился - руль сломался. Пора покупать новый.

NecroSavanT, Tsar какой лучше взять? Хотелось бы более удобные и качественные педали, а то на моем Thrustmaster FF GT RW они больше похожи на педали от трактора.



Tsar 30-03-2003 20:08:

realkirk
Бери Microsoft. Отличный руль. Надежный. На оптике. ФФ-без ФФ решай сам. Деньги есть - бери с ФФ.
Альтернативы: МОМО Force или Racing, Thrustmaster GT FF. У меня Thrustmaster



Yogurt_Danone 30-03-2003 23:57:

Brands Hatch
Porsche 996 GT3 (P)
autogear, keys
0.28.049
1.03.173
1.29.797

круг на финдлимите



Роланд 31-03-2003 00:00:

Brands Hatch
Ferrari 360 Modena
no helps, wheel
0.28.197
1.04.268
1.31.263

Черт, пора уже начинать заранее готовится к этапам. Чувствую, что еще могу серьезно улучшить (кое-где по секторам до 7 десятых откусываю), но собрать все в один круг не могу - просто не успеваю по времени Чувствую, опять всем солью в этот раз.....



Yogurt_Danone 31-03-2003 00:12:

Эх, жалко не удалось нормально поездить. В сумме 62 круга...Времени совсем не было.
А так из 1.29 вполне реально было выползти. Да и трасса очень не плоха, хотя и не люблю я новинки.
Зато уж время постинга у меня точно рекордное. 3 минуты не дотянул до дмсквалификации



Tsar 31-03-2003 00:50:

Результаты этапа + таблица чемпионата



Gaus 31-03-2003 14:11:

С опозданием отсылаю рез, не мог в воскесенье послать- кончился инет.

Porshe 996 GT3-R
1 - 28.438
2 - 1.04.824(36.386)
3 - 1.32.408(27.584)



Tsar 01-04-2003 22:04:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

57.362 -(49.012)- 1.46.374 -(29.156)- 2.15.530

PS Это не трасса, а какой-то военно-испытательный полигон. На ней соревнования на внедорожниках можно устраивать



Yogurt_Danone 02-04-2003 03:07:

Tsar

Уже среда, а только ты один по ней и колесишь. Просто Private Test Day



Роланд 02-04-2003 15:31:

Suzuka
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

1. 56.387
2. 1:43.967 (47.580)
F. 2:12.073 (28.106)

Трасса очень разноплановая по всей своей протяженности, думаю, универсальный сетап, кот. будет идеальным на все три сектора, подобрать вряд ли получится. Так же на этой трассе много мест для ошибок , так что борьба в этот раз должна развернуться нешуточная

Время жечь резину!!



realkirk 03-04-2003 00:03:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (D)
clutch help, Wheel

0.56.494
1.43.937
2.12.837

А как движок завести, когда заглохнет?



Yogurt_Danone 03-04-2003 02:37:

Tsar верно заметил насчет кочек : их жуткое количество и в самых разных местах.
Поотрывать бы кое-что у строителей...

56.428
1.43.953
2.13.233



Striker 03-04-2003 03:04:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

55.631
1:43.109 (47.478)
2:11.532 (28.423)

Отъездил всего 30 кругов и 3 круга. Трасса очень интересная и приятная, люблю я ее, чем то спа напоминает.

realkirk
А как движок завести, когда заглохнет?
Вроде бы ни как. Только заново с боксов выезжать.



Роланд 03-04-2003 03:13:

realkirk

А как движок завести, когда заглохнет?

есть не совсем честный способ, основанный на дырке (ИМХО) в физмоделе F1-2002. Если остановился на горочке, просто включаешь нейтраль, ждешь пока машина разгонится до 9-15 км/ч и врубаешь первую (или заднюю, смотря в какую сторону едешь...) передачу.
ИМХО, это одна из самых больших дырок в физ. движке, потому как даже по поводу GT класса у меня большие сомнения, что его можно завести с толкача (хотя...), но уж болид Ф-1 с толкача точно не заведется

Вы трассу Sugo попробуйте - та же фигня: кочки где попало и такая же дебильная шикана Денег что ли у японцев нет трассу выровнять и человеческую шикану спроектировать? А в остальном обе трассы мне нравятся Главное - сетуп поймать....



Striker 03-04-2003 03:24:

Ну да, про то что с горки скатится можно и завестись, я как то забыл. А что тут нечестного?



Роланд 03-04-2003 03:57:

Striker
А что тут нечестного?

Да просто это глюк чистой воды



Tsar 03-04-2003 10:11:

Кончился у меня ИНет дома как-то неожиданно, поэтому время не мог запостить.

2.12.2 примерно

Роланд
Почему глюк? Видел как в Ф-1 болиды из пит-стопов толкают механики? Другое дело что 5 км-ч маловато как-то. Но я не ездил на Порше 996 и поэтому утверждать не стану.



NecroSavanT 03-04-2003 10:24:

Всё, в Валенсии в GT-классе немного улучшил, теперь можно и Сузуку погонять.

Первые 14 кругов в Сузуке, тобишь совсем первые, я раньше на этой трассе не в одной игре не ездил.

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

55.043
1.42.404 (47.361)
2.11.380 (28.976)

Видел как в Ф-1 болиды из пит-стопов толкают механики?

Да, только двигатель при этом не заглушен.



Tsar 03-04-2003 10:30:

NecroSavanT
Да, только двигатель при этом не заглушен

А зачем толкают? Чтобы разогнался быстрее?



Роланд 03-04-2003 10:34:

Tsar

Другое дело что 5 км-ч маловато как-то

Мало В игре нужна скорость 9-15 км/ч в зависимости от длины передачек. Правда, иногда и с 6 км/ч заводится Но вообще, ИМХО, это все глюк, поэтому искать какой-либо логики, по-моему, не стоит
Лучше чемпионский сетап под Сузуку дайте



Роланд 03-04-2003 10:35:

Tsar

А зачем толкают? Чтобы разогнался быстрее?

Обычно толкают когда сбой в коробке передач и первая передача сразу не втыкается



Роланд 03-04-2003 10:37:

Первые 14 кругов в Сузуке, тобишь совсем первые

В этом месте должны зазвучать апплодисменты? (шутка )



Tsar 03-04-2003 11:15:

Роланд
Обычно толкают когда сбой в коробке передач и первая передача сразу не втыкается
А когда подтолкнут - она втыкается?



NecroSavanT 03-04-2003 13:25:

В этом месте должны зазвучать апплодисменты?

Ну так это, имхо, очевидно.

Обычно толкают когда сбой в коробке передач и первая передача сразу не втыкается

Еще может быть толкают из-за того, что первая передача очень длинная и с низких оборотов движок не тянет.



Tsar 03-04-2003 13:36:

NecroSavanT
Еще может быть толкают из-за того, что первая передача очень длинная и с низких оборотов движок не тянет
Тянет. Еще как. Видел как с проворотами стартуют с места? Так что дело не в этом.
Я не знаю в чем. ИМО - действительно "с толкача" заводят.



Vall F1 03-04-2003 15:38:

Первые 13 кругов по трассе...

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, joystick

s1 - 55.241
s2 - 1.42.815
F - 2.11.711



Роланд 03-04-2003 16:08:

NecroSavanT

Еще может быть толкают из-за того, что первая передача очень длинная и с низких оборотов движок не тянет.

Кстати - да! ИМХО, эта мысль, наверно, самая правильная Кстати, если вспомнить, толкают обычно команды с самыми слабыми движками (Минарди, Джордан....), а толкаемую Ферру, например, вообще припомнить не могу за последние два года

Tsar

Тянет. Еще как. Видел как с проворотами стартуют с места? Так что дело не в этом.

Вообще-то для этих целей сцепление предусмотрено Поэтому сомневаюсь, что они "жука" с низких оборотов крутят



Роланд 03-04-2003 16:21:



NecroSavanT 03-04-2003 19:50:

Тянет. Еще как. Видел как с проворотами стартуют с места? Так что дело не в этом.

Ну так двигатель то раскручивают перед этим.

Роланд

. Еще бы Johan L'a обогнать



Yogurt_Danone 03-04-2003 20:19:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
keyboard, autoshift on

55.922
1.43.246
2.11.296



NecroSavanT 03-04-2003 20:35:

Yogurt_Danone

Дай реплей глянуть.



realkirk 04-04-2003 00:31:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (D)
clutch help, Wheel

0.55.680
1.42.475
2.10.956



Striker 04-04-2003 00:53:

Suzuka
Ferrari 360 Modena GT (P)
no helps, Wheel

55.554
1:42.740 (47.186)
2.11.109 (28.369)



Yogurt_Danone 04-04-2003 02:37:

NecroSavanT
Дай реплей глянуть.

Я не записываю



Striker 04-04-2003 03:56:

Suzuka
Ferrari 360 Modena GT (P)
no helps, Wheel

55.168
1:42.230 (47.062)
2.10.914 (28.684)

Блин, при прохождении последней шиканы сделал глюк на 0.5 сек.



Vall F1 04-04-2003 10:25:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, joystick

54.391
1.41.870
2.09.671



Yogurt_Danone 04-04-2003 18:35:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
keyboard, autoshift on

54.983
1.42.111
2.10.833


Блин, при прохождении последней шиканы сделал глюк на 0.5 сек

Аналогично, только потерял БОЛЬШЕ



NecroSavanT 04-04-2003 18:55:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (D)
no helps, Wheel

54.905
1.41.194
2.09.337



Gaus 05-04-2003 10:44:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (D)
clutch, Wheel

59.068
1.47.293
2.16.160



realkirk 05-04-2003 22:26:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
clutch help, Wheel

0.55.418
1.41.931
2.10.108



VIP 06-04-2003 00:18:

Решил Сузуку, все же поездить

Suzuka
Porsche 996 GT3 (p)
no helps, Wheel
54.062
1.41.095
2.08.883



Tsar 06-04-2003 00:26:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

55.526 -(47.444)- 1.42.970 -(27.954)- 2.10.924



VIP 06-04-2003 03:16:

Suzuka
Ferrari Modena (p)
no helps, Wheel
53.959
1.40.456
2.08.534



NecroSavanT 06-04-2003 09:30:

Лесник пришел .



NecroSavanT 06-04-2003 10:18:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

53.964
1.40.739 (46.775)
2.08.663 (27.924)

Пока только так.



NecroSavanT 06-04-2003 13:08:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

53.686
1.40.155 (46.469)
2.07.980 (27.825)

Обидно ошибся в последнем повороте второго сектора, потерял .35 сек .



Tsar 06-04-2003 15:02:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

54.900 -(47.037)- 1.41.937 -(28.293)- 2.10.230



Tsar 06-04-2003 20:29:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

54.849 -(46.946)- 1.41.795 -(27.652)- 2.09.447



Роланд 07-04-2003 00:00:

Suzuka
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

55.921 - (47.471) - 1.43.392 - (28.446) - 2.11.838



Wint 07-04-2003 00:18:

Suzuka
Porsche 996 GT3 (P)

0.57.281
1.46.179 (48.898)
2.16.042 (29.870)



Tsar 07-04-2003 00:36:

Результаты 6 этапа Suzuka, Japan + таблица чемпионата



NecroSavanT 07-04-2003 14:51:

Результаты этапа в Сузуке:

1 - NecroSavanT - 2.07.980
2 - VIP - 2.08.534 (+0.554)
3 - Tsar - 2.09.447 (+1.467)
4 - VallF1 - 2.09.671 (+1.691)
5 - Realkirk - 2.10.108 (+2.128)
6 - Yogurt_Danone - 2.10.833 (+2.853)
7 - Striker - 2.10.914 (+2.934)
8 - Роланд - 2.11.838 (+3.858)
9 - Wint - 2.16.042 (+8.020)
10 - Gaus - 2.16.160 (+8.180)
11 - FoxIL - 2.18.527 (+10.547)

Результаты первого сектора:

1 - NecroSavanT - 53.686
2 - VIP - 53.959 (+0.273)
3 - VallF1 - 54.391 (+0.705)
4 - Tsar - 54.849 (+1.163)
5 - Yogurt_Danone - 54.983 (+1.297)
6 - Striker - 55.168 (+1.482)
7 - Realkirk - 55.418 (+1.732)
8 - Роланд - 55.921 (+2.235)
9 - Wint - 57.281 (+3.595)
10 - Gaus - 59.068 (+5.382)

Результаты второго сектора:

1 - NecroSavanT - 46.469
2 - VIP - 46.497 (+0.028)
3 - Realkirk - 46.513 (+0.044)
4 - Tsar - 46.946 (+0.477)
5 - Striker - 47.062 (+0.593)
6 - Yogurt_Danone - 47.128 (++0.659)
7 - Роланд - 47.471 (+1.002)
8 - VallF1 - 47.479 (+1.010)
9 - Gaus - 48.225 (+1.756)
10 - Wint - 48.898 (+2.429)

Результаты третьего сектора:

1 - Tsar - 27.652
2 - VallF1 - 27.801 (+0.149)
3 - NecroSavanT - 27.825 (+0.173)
4 - VIP - 28.078 (+0.426)
5 - Realkirk - 28.177 (+0.525)
6 - Роланд - 28.446 (+0.794)
7 - Striker - 28.684 (+1.032)
8 - Yogurt_Danone - 28.722 (+1.070)
9 - Gaus - 28.867 (+1.215)
10 - Wint - 29.870 (+2.218)

В очередной раз получилась весьма интересная борьба на одной из лучших трасс мира. Борьба была относительно плотная на всех секторах, кроме первого, но оно и понятно, он самый сложный и длинный. Также порадовало возвращение VIP'a, без него этап в Брэнс-Хатче был намного грустнее (покрайней мере для меня ), надеюсь что возвращение произошло на все оставшиеся этапы.

Следующий этап - Суго, опять же в Японии. Всем удачи,.
__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net



NecroSavanT 07-04-2003 18:25:

Sugo
Porsche 996 GT3-R (P)
No helps, wheel

32.641
58.540 (25.899)
1.35.741 (37.201)
__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net



NecroSavanT 07-04-2003 19:01:

Sugo
Porsche 996 GT3-R (P)
No helps, wheel

32.245
57.832 (25.587)
1.34.862 (37.030)

Обидно, 41 тысячную до top-10 не дотянул .



Tsar 08-04-2003 01:04:

Sugo
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

33.210 -(26.616)- 59.826 -(38.071)- 1.37.897

Некро - на последнем секторе можно еще как минимум 0.3 отыграть - я сам себе там проиграл 1.3 сек. Так что давай - без ТОП10 результат не примем



NecroSavanT 08-04-2003 20:14:

Так что давай - без ТОП10 результат не примем

Есть контакт. Всмысле top-10 есть . Теперь результат примете?

Sugo
Porsche 996 GT3-R (P)
No helps, wheel

32.287
57.840 (25.553)
1.34.755 (36.915)
__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net



realkirk 08-04-2003 21:52:

NecroSavanT , У тебя, наверное, батарейка на материнской плате села - время идет медленнее .

Sugo
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, wheel

0.33.322
0.59.272
1.37.206

Ненавижу первый сектор .



Tsar 08-04-2003 22:04:

realkirk
У них там на Марсе не только время - много чего по-другому



Gaus 08-04-2003 23:34:

Sugo
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, wheel

0.34.844
1.02.528
1.43.453

А мне наоборот только первый и нравится



Yogurt_Danone 09-04-2003 02:56:

Tsar
У них там на Марсе не только время - много чего по-другому

Ыгы, и выглядят они
И, судя по результатам, ездят не на машинах, а на глайдерах каких-нить...



NecroSavanT 09-04-2003 14:39:

Ненавижу первый сектор

А мне нравится. И второй тоже нравится. Вот третий да, третий ужасен.



Vall F1 10-04-2003 12:40:

Sugo
Porsche 996 GT3-R (D)
no helps, joystick

33.077
59.661
1.37.067



realkirk 11-04-2003 00:15:

Sugo
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, wheel

0.33.560
0.59.507
1.36.871



Wint 12-04-2003 00:23:

Sugo
Porsche 996 GT3-R (P)
no helps, wheel

35.089
1.02.464
1.43.104



FoxIL 12-04-2003 09:49:

Sugo

Ferrari 360

No help

wheel

0.35.630
1.03.932
1.45.175



FoxIL 13-04-2003 00:34:

Sugo
F360
no help
wheel
0.35.569
1.03.295
1.42.835



Tsar 13-04-2003 00:41:

Sugo
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

33.061 -(26.191)- 59.252 -(37.682)- 1.36.934



Striker 13-04-2003 04:01:

Sugo
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

34.071
1:00.512 (26.441)
1:38.550 (38.038)

Я вообще хотел эту трассу пропустить, уж больно я ее не люблю + время совсем на недели не было. Но все же решил в последний день немного покататься. Вобщем ездил без энтузиазма - результат соответствующий.



Tsar 13-04-2003 14:09:

Sugo
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

33.139 -(26.024)- 59.163 -(37.646)- 1.36.809



Striker 13-04-2003 22:14:

Sugo
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

33.603
59.776 (26.173)
1:37.923 (38.147)



Wint 13-04-2003 23:35:

Sugo
Porsche 996 GT3-R (P)
no helps, wheel

36.456
1.03.271 (26.815)
1.42.124 (38.853)

Это наверное всё...больше поездить неудалось.
Что интересно, время лучше чем предыдущее на секунду, а на первом секторе относительно прошлого времени хуже на полторы секунды..мде, жаль мало ездил. Круг на findthelimit.com



Tsar 14-04-2003 00:16:

Результаты 7го этапа. Sugo, Japan.



Wint 14-04-2003 00:31:

мде...великоват разрыв...



Wint 14-04-2003 20:18:

Barcelona
Ferrari 360 Modena (P)
no helps, wheel

32.456
1.18.194
1.54.565



Yogurt_Danone 15-04-2003 00:42:

Porshe
autoshift, keyboard

31.985
1.16.085 (44.100)
1.50.601 (34.516)



Tsar 15-04-2003 02:16:

Barcelona
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

31.464 -(43.308)- 1.14.772 -(34.884)- 1.49.656



Tsar 15-04-2003 22:43:

Barcelona
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

31.438 -(43.280)- 1.14.718 -(33.848)- 1.48.566



Striker 16-04-2003 02:28:

Barcelona
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

31.526
1:15.137 (43.611)
1:49.177 (34.040)



Yogurt_Danone 16-04-2003 03:06:

Модена, видимо, быстрее...Киньте, плиз, сетуп на [email]yogurt77@mail.ru[/email]
А то вообще на ней не ездил, опыта в настройках никакого : посмотрел - все НАСТОЛЬКО отличается от Порша, что просто ужасть...

4Tsar
Как ты умудрился секунду сбросить с третьего сектора?
Судя по первым двум, настройки те же. Или в прошлой попытке на 3 секторе была ошибка?



Tsar 16-04-2003 11:45:

Yogurt_Danone
Да, была ошибка в 3 секторе. Там и сейчас еще можно-нужно прибавить



Vall F1 16-04-2003 14:49:

Barcelona
Porsche 996 GT3-R (D)
no helps, joystick

31.443
1.14.803
1.48.499



Yogurt_Danone 16-04-2003 19:31:

2Vall F1

Давно хотел поинтересоваться : как это - ездить на джойстике?! Для меня это то же самое, что в ИЛ2-Штурмовик летать с рулем.
Не, ну я слышал, что некоторые челы в Moto GP ездят с джоем, но чтобы на машине....(или все-таки у тя геймпад?)



FoxIL 16-04-2003 22:49:

Ну че за оффтоп такой?
давайте еще поболтаем, у кого какой руль и что круче - три педали или две, и решают ли подрулевые шифтеры ))



Wint 17-04-2003 02:48:

в хотлапинге шифтеры удобно имхо
в GTR езжу на шифтерах, nascar, LFS, GPL - на обычном переключении, три педали не пробовал, не знаю как оно, наверно гиморно, хоть и прикольно
а руль у меня thrustmaster force feedback gt wheel эээ..всё! Сорри за оффтоп



Yogurt_Danone 17-04-2003 04:00:

2FoxIL

А НАФИГА ДВА ЭКРАНА-ТО? Или так быстрее едется?



Tsar 17-04-2003 12:30:

Wint
Забей на обычный переключатель. Тем более ты теперь на Феррари - можешь с чистой совестью ездить с шифтерами =)

Yogurt_Danone
Два, конечно, убого и не нужно. А вот три на Matrox'e - да, сильно. Если видео потянет. Видно по сторонам и скорость чувствуется лучше.



Tsar 17-04-2003 12:53:

Есть предложение поменять последний этап (будет через две недели) в Мельбурне на Спа.
Я поддерживаю двумя руками.

Высказывайтесь, плиз.



NecroSavanT 17-04-2003 12:57:

я двумя руками, двумя ногами и гхм, ладно и того что есть уже хватит.



Striker 17-04-2003 13:18:

Я всегда за СПА был, так что я за.

Tsar, а чего это ты СПА захотел ? Ты ж вро де бы как ее раньше не сильно любил.



Tsar 17-04-2003 13:36:

Striker
Любил - не любил это нехорошо. Учиться надо ездить любые трассы. Поумнел я немного, видимо. Опыта хоть немного набрался.



Yogurt_Danone 18-04-2003 02:36:

Tsar
Есть предложение поменять последний этап (будет через две недели) в Мельбурне на Спа.
Я поддерживаю двумя руками.

Высказывайтесь, плиз.


Выскажусь. Счас, блин, выскажусь!
Не, я тоже за Спа обеими конечностями, но почему менять Мельбурн? Менять шило на мыло. Предлагаю "послать" Валенсию.
А то учить очередную долбанно-незнакомую трассу нет ни времени, ни желания...
Или всесто Мельбурна - Спа, а вместо Валенсии - А-1 Ринг.



Yogurt_Danone 18-04-2003 02:44:

Хех, вот написал и понял, что могу сам себе ответить...
Биг_Босс_Некросавант случайно согласился, видать не вник в ситуацию. Ну со всеми бывает... Сейчас прочитает, офигеет, и надает всем по
Демократия и вольномыслие не поощряются, у него с этим строго
А то возьмет и дисквалифицирует к едрени бабушки. Он может...
РЕГЛАМЕНТ И КАЛЕНДАРЬ ПОСЛЕ НАЧАЛА ЧЕМПИОНАТА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.
эээ, прально грю? (заискивающий взгляд на Necrosavanta)

Резюмируя : доезжаем Барсу, потом Валенсия, потом Австралия. Регламент - это серьезно!



Роланд 18-04-2003 05:24:

Yogurt_Danone
Кончай юродствовать


2 All
Я решительно против замены Мельбурна - это единственная трасса, которую я более-менее знаю, все остальные мне приходится учить с нуля Если решите заменить что-то другое (кроме Мельбурна), я - за.



Tsar 18-04-2003 10:42:

Yogurt_Danone
Не, я тоже за Спа обеими конечностями, но почему менять Мельбурн? Менять шило на мыло. Предлагаю "послать" Валенсию.
А то учить очередную долбанно-незнакомую трассу нет ни времени, ни желания...

Валенсию тоже не хочется посылать - она "зачетная". Может это все просто циферки, но мне интересно соревноваться с ними.

Я за Спа протому что
1) Она зачетная на findthelimit.com ИМО интереснее ездить когда есть стимул. А то в чемпионате стимулов у меня нету больше.
2) Спа - она, все-таки, Спа.

Роланд
А откуда ты ее знаешь? Мельбурн.

All
Еще не все высказались, но, как я понимаю, еще один голос против и все остается как прежде.



Vall F1 18-04-2003 11:43:

2 All
Я против замены Мельбурна.



NecroSavanT 18-04-2003 15:09:

Ну раз так много народу против, но, я думаю, стоит оставить как было.

Yogurt_Danone

На твои бредни и провокации я отвечать не собираюсь, можешь не стараться и не засорять форум. Если шибко хочется пофлеймить - давай в приват или у меня в дневнике.



realkirk 18-04-2003 19:24:

Barcelona
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, Wheel

0.31.733
1.15.183
1.49.533



realkirk 19-04-2003 22:21:

Barcelona
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, Wheel

0.31.789
1.15.201
1.49.082



Yogurt_Danone 20-04-2003 03:46:

NecroSavanT
На твои бредни и провокации я отвечать не собираюсь

Ва-ах! Какие бредни, слюшай?!
Ты почитай свои посты двухмесячной давности , где ты с пеной у рта распинался о том ,как Спа не подходит для нЖТ-класса, и чуть ли не преступление по ней ездить. А еще по поводу того, что ты утвердил регламент и календарь и после СТАРТА он больше не обсуждается, типа тема закрыта...
А теперь он, видите ли, обеими руками за Спа! Самому-то не смешно?!
Если уж тебе плевать на мнение остальных(как стало понятно из ТВОЕГО выбора и ОТВЕРГАНИЯ голосования, которое я предлагал раз пять), так
хотя бы собственное решение уважай.



NecroSavanT 20-04-2003 08:23:

Yogurt_Danone

Я тебе уже всё сказал. Если чего-то сильно хочется мне доказать - давай в приват, а тут свои сопли подотри.



Роланд 20-04-2003 13:00:

Barcelona
Ferrari Modena 360
no help, Wheel

1) 0.31.634
2) 1.15.112
F) 1.49.529



NecroSavanT 20-04-2003 15:38:

А теперь он, видите ли, обеими руками за Спа! Самому-то не смешно?!

Ладно, последний раз отвечу. В последний. Я никогда не скрывал, что не рад исчезновения Спа из календаря, я всегда был за неё. Но я согласился с тем, что она для nGT мягко говоря не очень из-за двух длинных прямых. Поменять Мельбурн предложил Tsar, я предложил ему поменять её на Спа. Всё.



Роланд 20-04-2003 16:17:

Barcelona
Ferrari Modena 360
no help, Wheel

1) 0.31.263
2) 1.14.626
F) 1.48.906

Блин, третий сектор у меня никак не поддается дрессировке....



NecroSavanT 20-04-2003 19:36:

Barcelona
Porsche 996 GT3-R (P)
no helps, Wheel

31.134
1.13.829 (42.695)
1.47.281 (33.452)

Проехал ровно десять кругов. Можно сказать разочарован.



realkirk 20-04-2003 21:04:

NecroSavanT
Неверится как-то что за 10 кругов трассу выучить можно. Думаю, что даже Шумахер не показал бы такой результат.



NecroSavanT 20-04-2003 22:26:

Я трассу знал. Год назад на ней этап по F1 2002 гоняли.



Wint 20-04-2003 23:22:

Barcelona
Ferrari 360 Modena GT (P)
no helps, wheel

31.321
1.15.969
1.51.071



Tsar 20-04-2003 23:29:

Yogurt_Danone - ты когда страну в профиле на findthelimit.com пропишешь?



Tsar 21-04-2003 00:41:

Результаты:



Tsar 21-04-2003 01:14:

Немного статистики. Кто-на чем-сколько ездил.
Роланд, FoxIL - "мистер Феррари"
NecroSavanT, VallF1, Yogurt, Gaus, realkirk - "мистер Порш"



Tsar 21-04-2003 01:22:

Завтра еще немного статистики будет



Yogurt_Danone 21-04-2003 02:08:

Tsar
ты когда страну в профиле на findthelimit.com пропишешь?

Как я понял, чтобы изменить профиль надо все трассы зачетные запостить, а мне не охота их учить...Я в удовольствие катаюсь, а не ради кучи циферок.



Tsar 21-04-2003 12:09:

Yogurt_Danone
Профиль можно изменить когда хочешь.
http://www.findthelimit.com/gtr2002..._ed.php?id=1060
И вводишь свой пароль.



Yogurt_Danone 21-04-2003 16:56:

Tsar

Пасиб, поменял.



Tsar 22-04-2003 01:40:

Valencia
Ferrari 360 Modena
no helps, Wheel

39.403 -(27.830)- 1.17.233 -(24.640)- 1.41.873



exile 22-04-2003 19:06:

Ребят! А вы будете проводить ещё такого рода чемпионаты?
А то я появился под самый конец. И игру не качал.
Будет ли чемп по классу GT или уже подождёте новой игры? (F12003, GP5, GTRacing2003)



Tsar 22-04-2003 19:10:

exile
Ты давай присоединяйся. Качай игру и присоединяйся.
А чемпионат обязательно будет. Сразу по окончании этого начнется новый - на машинах класса ГТ.

ЗЫ А GP5 не будет.



NecroSavanT 22-04-2003 19:33:

А вы будете проводить ещё такого рода чемпионаты?

Конечно, как же без этого? . После окончания этого чемпионата (осталось два этапа, т.е. две недели) будет организован второй чемпионат по GT Racing в классе GT, трассы - все треки из GTR-набора (т.е. все зачетные в рейтинге на www.findthelimite.com треки). Этим сразу двух зайцев убьём, и чемпионат будет и наши позиции в рейтинге значительно вырастут. Так что качай GTR и присоединяйся, мы всегда рады новым участникам.



exile 22-04-2003 20:18:

NecroSavanT
Благодарю.
Теперь конкретно:
1 Нужна оригинальная англ. версия или МОД ставится на русЯфЯкацию?
2 У меня есть F12002 от "Триады". В русской и англ. версии после загрузки трека невозможно выйти в главное меню или перейти к следующей гонке. Игра вылетает на рабочий стол. Как-то лечится? Или менять?
3 На клаве реально ездить или обязательно наличие руля? Руля нет и не будет.
4 Начало чемпа недели через 3? Я по мопеду всё не выкачаю. Надо идти в клуб и заказывать. Дороговато будет, но постораемся.
5 В МОДе помощь при вождении такая же как и в F1? У меня ездить без трекшн контроля не получается.

Tsar
А GP5 не будет.
А чего так?



Tsar 22-04-2003 20:24:

exile
GP5 не будет. Почему - не знаю. Просто сказали, что не будет. Так же как и F1 2004. F1 2003 выпустят и все.

3 На клаве реально ездить или обязательно наличие руля? Руля нет и не будет
На клаве ездить реально, но на руле однозначно быстрее.

5 В МОДе помощь при вождении такая же как и в F1? У меня ездить без трекшн контроля не получается.
Помощь такая же. но в чемпионате разрешен только Traction Control И Auto Shifting



exile 22-04-2003 20:47:

Tsar
Мир с формулой завязывает? Конец света?

Auto Shifting - я лучше на мануал.
Завтра постораюсь узнать скока обойдётся выкачивание.



Jazz 22-04-2003 21:15:

exile
О формуле давай лучше в соответствующем разделе или почитай вот это



exile 22-04-2003 21:37:

Jazz
ОК



realkirk 22-04-2003 23:33:

Valencia
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, Wheel

0.39.398
1.17.381
1.41.991



Роланд 23-04-2003 00:26:

Еще один маленький офтоп (последний )
Tsar
F1 2003 выпустят и все.
Разве F12003 будет? Они ведь Карьеру выпускают и все, или я что-то путаю?



Yogurt_Danone 23-04-2003 03:01:

Роланд

Угу, я тоже слышал, что только Карьеру...Правда на Ф2003 у них еще будет действовать лицензия, но вот выпустят ли...Осенью может, вместе с ФиФа\НХЛ\НБА?

exile
На клаве реально ездить или обязательно наличие руля?

Реально. Я их всех второй месяц на клавишах "рву"



exile 23-04-2003 09:52:

Yogurt_Danone
Я их всех второй месяц на клавишах "рву"
Это видно по таблицам



Роланд 23-04-2003 09:59:

exile
Это видно по таблицам



NecroSavanT 23-04-2003 13:44:

Я их всех второй месяц на клавишах "рву"

Уточни, плиз, все это кто

Это видно по таблицам



Yogurt_Danone 23-04-2003 17:44:

NecroSavanT
Уточни, плиз, все это кто

Уточняю, плиз. Рву всех "рулевиков". За счет руля и педалей вы снимаете секунды по 2 на круге - это точно.
Ради интереса можете проехать на кнопках - вот и померяемся.
А к слову, это была шутка (для особливо одаренных, кто не видит смайликов).



exile 23-04-2003 20:12:

В одном клубе в выкачивании отказали, завтра в другом узнаю...



NecroSavanT 23-04-2003 20:36:

Ради интереса можете проехать на кнопках - вот и померяемся.

Это будет не честно, я на кнопках в GTR или даже в F1 никогда в жизни не ездил. Даже когда перехожят с кнопок на руль нужно время, чтобы привыкнуть.

За счет руля и педалей вы снимаете секунды по 2 на круге - это точно.

Ты проигрываешь мне больше двух секунд, обычно .



realkirk 24-04-2003 00:09:

Valencia
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, Wheel

0.39.133
1.16.312
1.40.696



Yogurt_Danone 24-04-2003 03:06:

NecroSavanT
Ты проигрываешь мне больше двух секунд, обычно

Не, ну извини, по крайней мере не было бы тех 3 секунд разрыва. В общем-то это спор бессмысленный, но то, что на руле гораздо быстрее - никто, я думаю, отрицать не будет. Я же не сказал, что вот если б на руль пересел - сразу бы всех уделал. Вы с Випом сами по себе достаточно быстры, и даже если бы мы гонялись в равных условиях, то бороться было бы нелегко.
А что касается разрывов, то помнится в Ф1-2002 мы с Випом бились десятая в десятую. А в рейтингах, где был разрешен стиринг-хелп (да, это дурь, но тем не менее) и ,таким образом, педали особо не влияли - у меня до сих пор резалты в десятке.



NecroSavanT 24-04-2003 08:25:

В общем-то это спор бессмысленный

Точно . В общем-то я несерьёзно это сказал, не принимай так близко.



exile 24-04-2003 19:15:

В общем, наверно, не судьба. За всё это дело просят 15$.
Я максимум готов выделить 10$.



Striker 25-04-2003 01:21:

exile
Если честно, я твои страдания не совсем понимаю. Я тоже на модеме сижу и ничего, за три ночи ГТР скачал + еще одна ночь ушла на патч.



Yogurt_Danone 25-04-2003 02:54:

exile

Да ты на своих местно-хохловских форумах поспрашай - наверняка в городе есть. Да и с модемом при желании можно вполне : 3 ночи времени и 5-баксовая карта...



Tsar 25-04-2003 10:32:

Есть предложение чемпионат в классе ГТ проводить не сразу по окончании нГТ, а через неделю. Типа каникулы устроить. Привыкнуть к машинам, выбрать и т.д. И просто отдохнуть.



Vall F1 25-04-2003 11:19:

Valencia
Porsche 996 GT3-R (D)
no helps, joystick

38.160
1.15.797
1.40.035



exile 25-04-2003 11:42:

Yogurt_Danone
Как минимум 7 ночей. В сутки у меня 5 часов по 10 центов.
Но есть варик получше - у провайдера фича: снимает со счёта 1.5$ и даёт неограниченный доступ на 24 часа. Таким образом за 3$ я всё выкачаю.
Как всегда есть огромное НО. С декабря телефон был переведён на поминутную оплату. Мне за телефон выйдет минимум 15$. В результате эта затея безсмысленна.

Сомневаюсь что на хохловских форумах чёт есть, там обычно ****** друг на друга.

Tsar
Поддерживаю

Без мата давайте.Jazz.



Gaus 25-04-2003 13:23:

Tsar
Ты как всегда прав



Gaus 25-04-2003 13:27:

exile
Ну ты на хохлов не наежай, я например из Донецка, и ГТР у меня есть.



exile 25-04-2003 14:59:

Gaus
А сам я кто?
Мдя, до Донецка далековато.
То я по чатам судил...



Vall F1 26-04-2003 11:41:

Valencia
Porsche 996 GT3_R (D)
no helps, joystick

38.418
1.15.416
1.39.232



realkirk 26-04-2003 11:42:

Valencia
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, Wheel

0.38.760
1.15.756
1.40.105



Tsar 26-04-2003 11:45:

Vall F1 realkirk
Вы чего, к Некро переселились? ТОже время медленнее идет?



Striker 27-04-2003 02:19:

Valencia
Ferrari 360 Modena GT (P)
no help, Wheel

39.532
1.18.207
1.42.618

Пока лишь так, а то время совсем нет на нГТ, 3 дня назад достал игрушку "Недетские гонки". Таких веселых аркадных гонок я уже давно невидел. Вот уже третий день только в них и граю.



Vall F1 27-04-2003 04:05:

Tsar
Вы чего, к Некро переселились? ТОже время медленнее идет?

Да



Tsar 27-04-2003 12:57:

Valencia
Porsche 996 GT3-R (P)
no helps, Wheel

39.015 -(23.465)- 1.16.480 -(24.328)- 1.40.808



Gaus 27-04-2003 18:57:

Valencia
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, Wheel

0.39.987
1.19.007
1.44.752



Striker 27-04-2003 23:12:

Valencia
Porsche 996 GT3-R (P)
no help, Wheel

39.750
1.17.182 (37.432)
1.41.288 (24.106)



NecroSavanT 27-04-2003 23:22:

Valencia
Porsche 996 GT3-R (P)
no help, Wheel

1.39.359

К сожалению, телеметрия отказалась запоминать этот круг (вместо этого она показала мне общее время всей тест-сессии), так что подтвежднение его есть только в виде реплея. Так что прошу мой круг не засчитывать, всё равно он не особо хорошим.

Vall F1

Поздравляю с первой победой, надеюсь ты продолжишь в том же духе и в следующем чемпионате мы будем плотно бороться за победы. GL .



Striker 27-04-2003 23:53:

Valencia
Porsche 996 GT3-R (P)
no help, Wheel

39.101
1.16.530 (37.429)
1.40.873 (24.343)



Tsar 28-04-2003 00:18:

Результаты этапа и таблица чемпионата



Tsar 29-04-2003 21:33:

Albert Park
Ferrari 360 Modena GT (P)
no helps, Wheel

40.145 -(31.744)- 1.11.889 -(48.760)- 2.00.649



realkirk 29-04-2003 23:29:

Albert Park
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, Wheel

0.40.187
1.11.913
2.00.594



Yogurt_Danone 30-04-2003 02:58:

хех, вы, ребята прямо тысячная в тысячную по секторам...



Vall F1 30-04-2003 14:35:

Albert Park
Porsche 996 GT3-R (D)
no helps, joystick

39.562
1.10.567
1.58.726



VIP 30-04-2003 15:13:

Не мог пропустить эту трассу, так как сам ее предложил
Заставил себя проехать...
Albert Park
Porsche 996 GT3-R (p)
no helps, wheel
39.599
1.10.474
1.58.652



Tsar 30-04-2003 15:22:

Albert Park
Ferrari 360 Modena GT (P)
no helps, Wheel

40.022 -()- 1.11.707 -()- 1.59.999



realkirk 30-04-2003 23:18:

Albert Park
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, Wheel

0.40.030
1.11.742
2.00.224



Striker 30-04-2003 23:24:

Albert Park
Ferrari 360 Modena GT (P)
no helps, Wheel

40.397
1.12.269
2.01.425



Yogurt_Danone 01-05-2003 02:22:

Albert Park
Porsche 996 GT3-R (P)
АКПП, кнопки

0.40.273
1.11.957
2.01.149



Striker 01-05-2003 04:03:

Albert Park
Porsche 996 GT3-R (P)
no helps, Wheel

39.853
1.11.701
2.00.913



realkirk 03-05-2003 14:00:

Albert Park
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, Wheel

0.40.436
1.11.714
1.59.975



Striker 05-05-2003 00:07:

Albert Park
Porsche 996 GT3-R (P)
no helps, Wheel

40.098
1.11.696 (31.598)
2.00.799 (49.103)



Роланд 05-05-2003 06:10:

Так ждал этого этапа, а в итоге не нашлось времени (и частично - желания) показать хоть какой-то результат.... Обидно....



realkirk 05-05-2003 07:46:

Предлагаю в следующем чемпионате проводить этап в течении двух недель, потому как летом часто приходиться уезжать из города (на дачу, в отпуск и т.п.). При прежнем графике я точно не смогу поучаствовать на всех этапах. А осенью можно вернуться к недельному графику.



Роланд 05-05-2003 07:52:

realkirk
Поддерживаю....
В "промежуточную" неделю можно проводить незачетные этапы - чтобы не было скучно тем, кто имеет желание и возможность посвящать этому больше времени.



Gaus 05-05-2003 11:01:

realkirk
Думаю это будут оптимальным решением. Поэтому полностью поддерживаю



Tsar 05-05-2003 11:42:

Хм. Кардинальное предложение. Но я, в принципе, поддерживаю.
По поводу следующего чемпионата: насколько я понял, проводиться он будет только на "зачетных" трассах. И идти они будут подряд. Начиная с Magny-Cours.
Мне кажется никто против не будет, но на всякий случай спрошу: все за?



Роланд 05-05-2003 11:46:

Tsar
все за?
за

А следующий Чемп в каком классе вообще? в GT или в n-GT?



Tsar 05-05-2003 11:51:

GT



Striker 05-05-2003 12:56:

На счет двух недель на трассу это очень хорошо, так в такущем режиме одна трасса - одна неделя иногда напрягало, в плане времени. Так что по этому пункту я за.

Tsar
все за?


Наконец то GT



Tsar 05-05-2003 22:06:

Результаты последнего этапа. Albert Park, Australia.



Tsar 05-05-2003 22:16:

А сейчас слово дается организаторам чемпионата. А то они там что-то притихли...

А пилоты пока рассматривают предложения менеджеров В классе ГТ есть из чего выбрать... 8 команд

ЗЫ Запомните мой рейтинг. 31.329 Посмотрим через 20 недель на него...



Yogurt_Danone 06-05-2003 03:21:

Предлагаю в следующем чемпионате проводить этап в течении двух недель, потому как летом часто приходиться уезжать из города (на дачу, в отпуск и т.п.)

а че так часто-то? давайте уж раз в месяц! как раз чемп на год...
а по поводу отъездов - так выбирай : либо поливать картошку и окучивать укроп, либо гоняться...
у меня и без лета занятой график и отъезды, ну и чего?
неделя - абсолютно оптимально, и то обычно все постят уже в субботу-воскресенье. А теперь будем дружно 2 недели известно чего бить и понятно чего пинать - а в последние два дня ездить...

Теперь по поводу календаря : мы выбираем трассы или как всегда КТО-ТО уже все выбрал и решил?
То что было предложение по поводу 10 зачетных трасс - я слышал. Другие варианты? (если они есть , конечно)
И ЧЕСТНО проголосовать ОПЯТЬ никто не хочет?
Господа организаторы, если все участники здесь равноправны, то почему бы не дать ВСЕМ высказать свое мнение по поводу календаря.
Если хотите ездить по зачетным трассам (ой! мама! у нас же РЕЙТИНГ повысится! и станем не 29-м, а 18-м! Офигеть!) - ради бога : пишите в голосовалку ЭТИ трассы, и если они выиграют я буду безропотно по ним ездить.
Голосуем, господа демократы?
Десять трасс в порядке приоритета получают с 10 до 1 очка, все постят свои рейтинги - 10 наиболее очковых по сумме входят в календарь.
А-1,Интерлагос,Имола, Индианаполис,Монца,Брэндс-Хэтч,Хоккенхайм.Сузука,Донингтон,Сильверстоун

Это к тому, чтобы некоторые не говорили что все уже решено и поздняк метаться...



Роланд 06-05-2003 05:11:

Yogurt_Danone
При всем моем к тебе уважении - ты все время так громко кричишь.... и по большей части, увы, бессмысленно....
Если бы ты вносил свои предложения более спокойным тоном, я думаю к ним бы прислушивались гораздо охотнее, а ты все время начинаешь с наездов и эпатажа.



realkirk 06-05-2003 11:26:

Yogurt_Danone
Сам себе противоречишь:
у меня и без лета занятой график и отъезды, ну и чего?

А теперь будем дружно 2 недели известно чего бить и понятно чего пинать

Я за все зачетные трассы и 2-х недельный график.



Tsar 06-05-2003 11:30:

Роланд


Yogurt_Danone
Все твои предложения звучат так: "Вы все ничего не понимаете. Вот давайте-ка я предложу, а то все плохо опять будет. Как всегда, когда вы делаете".
А про твои глупости по поводу окучивания картошки (если тебе больше нечего придумать, почему человек летом мало времени проводит за компьютером, то мне тебя очень жаль ) и сарказм (а че так часто-то? давайте уж раз в месяц! как раз чемп на год...) мне даже сказать нечего. Ну что тут говорить?

Насчет трасс: честно признаюсь, я не вижу разницы по какой трассе ехать. Я не вижу разницу между легендарной Спа и Индианаполисом. И между A1-Ring и Oschersleben. Точнее я вижу, но не могу сказать, что Спа - супер, а Инди мне не нравится. У каждой трассы своя "изюминка", каждая из них интересна по-своему. Поэтому если есть зачетные трассы, почему бы не ездить на них и сравнивать свое время с гонщиками со всего мира?

Но по поводу голосования я согласен. По-хорошему надо провести. Но ИМО все за "зачетные" трассы будут.

Magny-Cours, Silverstone, Sugo, Valencia, Brands Hatch, Oschersleben, Spa, Misano, Donington, Mugello



NecroSavanT 06-05-2003 13:31:

Yogurt_Danone

Пока не начнешь разговаривать в нормальном тоне, я тебя и твои предложения серьёзно воспринимать не буду.

О чемпионате сейчас создам новый топик, где все свои мысли и выскажу.



NecroSavanT 06-05-2003 13:48:

О втором чемпионате теперь, плиз, разговаривать тут. Здесь прошу только о первом.

PS: Прошу всех участников выразить свои мысли по прошедшему чемпионату. Кто как хочет. Потом, если всё таки сделаем свой сайт, опубликуем их в отчете о первом чемпе..



NecroSavanT 06-05-2003 13:54:

неделя - абсолютно оптимально, и то обычно все постят уже в субботу-воскресенье.

А знаешь почему? Потому обычно люди в будни работают/учатся, а не, как ты выразился, понятно_что пинают. Тем более скоро лето, а это всякие поездки на отдых, "потные девушки" (с) VIP и т.д. Если хочешь просиживать всё это время перед монитором - удачи, только нам не навязывай.



VIP 06-05-2003 18:37:

NecroSavanT "потные девушки" (с) VIP и т.д.


И теплое пиво

Yogurt_Danone

Ну, ты просто "человек-скандал" какой-то

Предложили же выше, проводить незачетные гонки в промежутках, для тех у кого времени больше. Тем более, исходя с твоих слов, рейтинг тебя не интересует. А зачетные трассы, всем гонять будет интересней, как мне кажется.



NecroSavanT 06-05-2003 21:17:

И теплое пиво

Цеж хадость, как впрочем и холодное .

Yogurt_Danone

Кстати, говорю в последний, и уже не первый раз. Трассы для первого чемпионата были выбраны камрадами, за исключением двух штук. Это Австралия (тоже не мой выбор, насколько тебе известно) и еще какая-то, точно не помню (она встала заместо Сильвера). Если я не подводил итоги с цифрами и графиками, это не значит что я не учел мнения камрадов, иначе календарь был бы совсем иным.


Текущее время: 23:27

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.