Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Simulators and Arcade Racing (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=18)
-- Руль (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=5984)



KLINSMANN 30-06-2001 23:42:

Question Руль

Вот собрался руль брать... Logitech Wingman Formula Force GP... характеристики здесь: http://www.igalax.ru/Logitech/FormulaForceGP.shtm

кто ездил скажи чё как интересно ведь



Jazz 01-07-2001 01:03:

Smile

Я считаю не стоит.Хотя это смотря во что ты собрался с ним играть.Там просто педали не для симов.



KLINSMANN 01-07-2001 11:25:

Smile

JAZZ, собрался в NFS5 играть а педали - по мнению IXBT нормальные



Jazz 02-07-2001 00:39:

Smile

А Ссорри.....не глянул по ссылке.....это новая модель.....тогда бери конечно, у меня просто предыдущая модель-так там педали не много аркадные, а здесь явно лучше.А баранка,так вообще имхо у Логитеха лучшая.



KLINSMANN 02-07-2001 00:44:

Smile

Jazz, окей... возьму ) через недели 2... спасибо за комментарии



Voodoo_king 27-07-2001 20:45:

Smile

Бери руль от Microsoft у самого такой и у MS педали лучше чем у Logitech Wingman Formula Force GP



iNot 28-07-2001 13:02:

Question

Он без отдачи? Желтенький такой...
А другие какие есть достойные.. AVB например?



KLINSMANN 28-07-2001 16:57:

Smile

Logitech'ов две штуки есть.. Желтый - самый простенький.. без виброотдачи и другой фигни а Красный - The Best.. посмотри на www.cshop.ru



KLINSMANN 29-07-2001 00:41:

Smile

Voodoo_king

да ну.. фигня это все ) у меня Ложитек и все отлично... со всем..



Jazz 05-08-2001 17:58:

Smile

KLINSMANN
Купил баранку то?Как впечатления?



KLINSMANN 05-08-2001 18:07:

Smile

Jazz.. конечно купил еще давно - очень круто )) обалдеть просто-таки )



Finist[SR] 05-08-2001 23:03:

Post

KLINSMANN

Ты купил именно "Logitech Wingman Formula Force GP"?

Тоже хочу себе купить руль, и все это время читал различные обзоры, и все же остановился именно на нем.

Кстати, руль "Genius Speed Wheel Force Feedback" тоже неплох. Удалось поиграть на нем еще на Комтеке-2001. Ощущения, классно, полностью прочувствовать его не удалось, сделал один заезд, но все после клавиатуры совсем другие ощущения от езды. Как бы открывается второе дыхание, и ты едешь, едешь

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!



Jazz 05-08-2001 23:13:

Smile

Finist[SR]
Genius - не советую.Не та фирма и руль с педалями скорее всего был из пластмассы, правильно?А значит проживет он примерно год только.Да и потом у меня лично вообще нет доверия к Genius.
Вообще хорошими рулями считаются Logitech, Ferrari Force Feedback,от ACT Labs и Microsoft вроде не плох.Для Формулы 1(и других болидов или симов где важно очень четко работать газом и тормозом) большинство вроде выбирает Ferrari Wheel(но это было доя появления новых Логитехов), для кузовов или тем более NFS разницы особой нет какой брать руль из выше перечисленных.



SimpleRAT 13-08-2001 13:32:

Smile

Thrustmaster (aka Guillemot) - безусловно лучше (и дороже).
"Лоджик" тож по своему неплох,
но педали...
но рычага КПП нет....
ну и т.д.
В общем - читай с первой строки



SomeBody Else 13-08-2001 14:26:

Thumbs up

2 Jazz & SimpleRAT

Спасибо за подсказки!
Теперь остается Guillemot...
Рычаг уж больно хочется. И эбмлемку жеребца на руле тоже .



SomeBody Else 14-08-2001 00:11:

Question

А я вот пока думаю (ибо время до поимения необходимого кол-ва денежной массы еще есть )между Logitech Wingman Formula Force GP и Guillemot Force Feedback Racing Wheel. Первый подешевше, сама по себе баранка поинтереснее IMHO, найти его проще; а второй со значком Ferrari на руле и как цельное устройство нравится мне пока больше.
А есть ли у первого девайса отдельный рычаг КПП как у второго?
Посоветуйте из этих двух рулей что будет лучше для нечастого "отрыва" в NFS:PU/CMR(2) и подобных играх.



Jazz 14-08-2001 00:48:

Smile

SomeBody Else
В Логитехах нет отдельной коробки.Для кузовов имхо все равно какой из этих двух рулей.Баранка лучше а Логитеха вроде, а педали на много лучше у Феррари.

з.ы.сам я Логитех юзаю.


Текущее время: 05:04

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.