Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Мафия On-Line (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=95)
-- 194-я партия. День первый. Будьте готовы. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=84243)



Weoure 28-09-2007 00:45:

194-я партия. День первый. Будьте готовы.

Ход мафии:
Маркус в задумчивости поскреб свою давненько небритую зелёную щеку и ещё раз попробовал протащить свою супер-мегааццкую пушку в двери ветхого деревянного сортира. Сортир протесующе затрещал, грозя окончательно развалиться, но не поддался на провокацию. Лидер первого(и пока единственного) вольного города матюгнулся и в сердцах пнул ни в чем ни повинное строение. Но дело не терпело отлагательств, и, ещё раз от души приложив строителя данного сооружения до седьмого колена включительно, он наскоро спрятал ружьишко в близлежащих радиоактивных кустиках и скрылся за дверью с неровно вырезанным окошком сердечком. Ему понадобилось совсем не много времени, чтобы завершить свои дела, но когда он вышел, то уткнулся прямиком в своё любимое орудие ээ умиротворения и политической борьбы. Которое спустя мгновение плюнуло изо всех стволов по своему бывшему владельцу.

Убит честный Kamnerad

Ход комиссара:

Согласно традиции, мафиозный босс должен обязательно передвигаться на самодвижущейся инвалидной коляске с кислородным баллоном. Однако достать коляску в постапокаллиптическом мире было довольно сложно даже для мафиозного босса, поэтому Сальваторе пришлось ограничится одним баллоном, который он катал за собой на маленькой тележке. История умалчивает о том, был ли в баллоне действительно кислород, тем более что после особо глубоких затяжек на лице босса проступало странно умиратворенное выражение. Но вот кто-то что-то напутал с баллоном и с криком "это был не нескафэ" Сальвоторе упал лицом в ковёр.

Убит честный Морли Дотс

Отморозок не ходил

В игре:
Alexa - Пинки
Ariyan KatenoK - Джанетт Линета
awolf - паладин Ланселот
Cilya - Сулик
DblPOKOJl - ветошь
Fly Wind - Вик
Frodor - Кэссиди
Kamnerad - Маркус
McStar - Мирон
Sharlo - миссис Бишоп
Tesey - Гарольд
Ving - Хранитель Убежища
VorteX DrAgON - Избранный
Дантин - Хакунин
Морли Дотс - Сальваторе

Из них: 3 мафа, ком, отмор, некр
__________________
I am the bone of my sword.



Kamnerad 28-09-2007 04:48:

Ну вот, чуть што, так сразу Маркус



awolf 28-09-2007 08:43:

как страшно жить
__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...



Ving 28-09-2007 11:57:

Question

Ving - Хранитель Убежища - глава общины убежища номер 13. Отыгрывать на усмотрение игрока
ну хоть расскажите про меня



М-Х 28-09-2007 15:32:

Радиация пожрала всех?



McStar 28-09-2007 18:09:

Круто. Уезжал в отпуск на две недели. А только ночь прошла.



DblPOKOJl 30-09-2007 10:02:

ну а я, значит, лежу в уголочке молча, не отсвечиваю. и на радиацию мне пофигу



Weoure 30-09-2007 13:05:

Ving хранитель убежища - тот, кто должен помнить о жизни до войны и научить людей цивилизации снова.

З.Ы. А чего не голосуем?



Alexa 30-09-2007 23:45:

Ving
хранитель убежища - тот, кто должен помнить о жизни до войны
и о том, что тебе в любую минуту могут зохавать МОСК

чего не голосуем?
а знаешь как страашно ) мутанты, борцы за справедливость, ветошь радиоактивная опять же )



Weoure 01-10-2007 09:40:

В случае отстутствия голосов может быть повешен кто-то неожиданный



М-Х 01-10-2007 18:08:

Таки да, все здохли



Cilya 01-10-2007 18:27:

Сулик недоволен духами, Сулик считает, что провинился перед ними, они не дали знамение, что убежище открылось...Сулик плохой, но духи хуже

чего никто не пнул?



Cilya 01-10-2007 18:28:

Сулик целует всех в сахарны уста, кто из убежища №8!!! Духи - привет вам!



DblPOKOJl 01-10-2007 18:56:

мда... радиация сильна и ветошь перестала неотсвечивать и отсветила мысль...

пинки... пИнки? да, по ветоши часть отвешивают пинков
виновна Alexa



Alexa 01-10-2007 21:56:

Пинки не пинал тебя, глупая ветошь. Пинки не интересуют несъедобные предметы. У них ведь нет МОСКА, который можно зохавать!

виновен DblPOKOJl

Cilya
первый раз прочитала, что Суслик не доволен духАми



DblPOKOJl 02-10-2007 02:12:

Alexa
не пинал тебя, глупая ветошь.
увы, консерваториев не кончали, в фолауть не играли

Пинки не интересуют несъедобные предметых
с тутошней радиацией ветошь обрела разум. возможно ей и до съедобности не очень далеко



Морли Дотс 02-10-2007 15:13:

(голос с того света) Вот прилетит по вашу душу Анклав на вертибердах!
(размахивая призрачным лазерным пистолем)

А виновен будет паладин Ланселот
Ибо его все равно роботы замочат



Морли Дотс 02-10-2007 15:15:

А наркотик, кстати, назывался не джет, а винт..



awolf 02-10-2007 19:25:

виновен дырокол
а чо он
__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...



Дантин 02-10-2007 20:57:

Я завтро уезжаю на 2 дня (типо в астрал пойду, с духами разговаривать!), не убивайте меня от одиночества, а? Хотя наверное, когда приеду будет все ещо первый день .



Weoure 02-10-2007 21:10:

Как все плохо...



Alexa 02-10-2007 22:54:

DblPOKOJl
Пинки заинтересовано посмотрел на заговоривший предмет обстановки, склонив мордочку на бок. Ведь если эта штука умеет говорить, значит если не моск, то хотя бы язык у неё быть должен, а это лучше чем ничего. гораздо лучше и уж точно гораздо сытнее...



Kamnerad 03-10-2007 01:18:

виновен awolf



McStar 03-10-2007 10:47:

Виновен Ving. Не знаю почему.



Tesey 04-10-2007 01:04:

Всем привет!
Ving - виновен



Ving 04-10-2007 08:34:

Ого, ещё день первый )
ударные темпы просто)
ну пусть виновен будет DblPOKOJl



DblPOKOJl 04-10-2007 11:02:

ну так всегда
сделал доброе дело, начал голосование, а меня вешать.
шоп вас всех убило ядерным взрывом, мутанты хреновы



VorteX DrAgON 04-10-2007 12:10:

Пилять...Избранный...Какой из меня Избранный...Нет чтобы поблагодарить за зачистку храма от муравьёв да скорпионов, так ведь всучили какую-то синюю водолазку, фляжку и отправили восвояси, типа иди, ищи волшебный чумодан и до тех пор больше не возвращайся. А где мне его искать?!! Да мне даже рта раскрыть не дали, сказали "ты получил 1000 экспы за прохождение храма и стал Избранным" А как всё просто начиналось...специалист по борьбе с насекомыми забрёл в деревню (нет чтобы мимо моста пройти, так ить денег захотелось), купился на лестные слова и просьбу уничтожить местных муравьёв, что завелись в храме. Ну вам я скажу и муравьи там...на чём интересно они отжирались, даже подумать страшно, но судя по человеческим скелетам, в изобилии валявшимся там, явно не хлебушком. Потом скорпионы...где вы видели скорпионов, размером с здоровенную собаку? А я видел! Лучше б я их не видел. Загнали меня на какой-то столб, загрызли друг друга, поспорив, кому я достанусь. Вот на столбе то я и нашёл какую-то синюю тряпку (оказалось какие-то священные шмотки предка всей деревни). Дёрнул же чёрт натянуть это рванье на себя, ну а что мне оставалось делать, когда собаки...пардон, скорпионы наперегонки друг с другом и со мной впридачу порвали мой рабочий комбинезон, вон, видите, лохмотья валяюся.

А Хакунин - это вообще нечто невообразимое. Мутные глаза, красный нос, только бороды нет.
Я ему хотел предложить сшить себе красную шубу, но потом понял, что юмор не оценят. Неудивительно, что у него нет времени на прополку огорода. А что он там выращивает, затрудняюсь описать, но догадаться не трудно, раз даже сорняки там ожили и стали больно драться. И разговаривает как-то странно. Вроде всё ясно скажет, а смысла не понять.

Так что был я Изгоняющим-Тараканов, а стал Избранным-Хрен-Знает-Для-Чего. Обратно в деревню не пускают, вон стража, как глазами зыркает. Правильно зыркает, ведь я у них пузырь самогонки стянул. Ладно, пойду отмечать своё повышение, да чемодан этот искать, может там что-то полезное для меня будет...


PS виновна ветошь...



DblPOKOJl 04-10-2007 13:23:

ты тоже радиоактивный мутант! и тебе тоже гореть в радиоактивном аду!



М-Х 04-10-2007 17:52:



Weoure 04-10-2007 21:12:

Повешена (интересно как) радиоактивная ветошь DblPOKOJl которая оказалась отморозком. Ночь.



Tesey 04-10-2007 23:04:

М-Х



VorteX DrAgON 05-10-2007 04:28:

Отморозкам морозная смерть!

М-Х,


Текущее время: 10:49

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.