Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Выставка орудий пытки - трафик 9 мег (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=88338)



GRRR 31-01-2010 21:44:

Выставка орудий пытки - трафик 9 мег

был на выставке, 2007 год. петропавловская крепость, что в питере

продукция, в-основном, сумрачного тевтонского гения
некоторые немного не в фокусе, нерезкие. Пробовал снимать без вспышки




позорные маски



тоже, как и маска, предназначено для публичного ношения



вариант колодок под названием "трон"





солидная вещь, не IKEA. украсит любой интерьер



вариант "сделай сам". еще можно использовать молотки, зубочистки, полевые телефоны, воронки для воды - главное, подходить к вопросу творчески, с огоньком


"флейта-шумелка". пальцы зажимаются в колодку, ходишь и дудишь



тапки. вещь концептуальная, достойная олега кулика



вероятно, можно было выбирать, что надеть




приспособа называется "дочь дворника" (в англии) или "аист" (у итальянцев)
у нас тот-же принцип используется в "ласточке"
достигается сильнейший мышечный спазм




механизм дыбы-подвеса. еще нужен блок или балка. к ногам можно груз




козлы, на них сажали. вариантов много, это просто один из самых проработанных
называется "бдение" (италия) или "охрана колыбели" (германия)
цель - держать пытаемого в состоянии бодрствования
автор изобретения Ипоолито Марсили вообще считал это переломным моментом в теории и практике пытки.




мангал



колодки с удобной лавочкой



милые тисочки вля ног



слева - железный кляп
одевали, чтоб жертва не орала. кроме того, там бывали всякие дополнительные шипы, чтоб ломать нёбо и протыкать язык. с таким намордником сожгли джордано бруно
можно просто, без затей, затыкать пальцем дыхательное отверстие


справа - разрыватель груди, он же "тарантул", он же "испанский паук". для женщин - незамужних матерей либо делавших аборты. перед употреблением сильно нагреть



думаю, назначение понятно - доставка заключенных. используется в оплоте демократии до сих пор в практически неизменном виде, только электрошокер добавили. инновационное производство
"вот что можно сделать из обыкновенных грабель" хехе




типа гаротты. только не душит, а ломает шейные позвонки винтом




тоже дыба




"молитвенный крест"



колодки, просто колодки



старый ассортимент магазина "оби"




for gentlemen



оральные, анальные и вагинальные "груши"
предназначены для растягивания, разрывания сфинктеров, в частности, у пассивных содомитов
обратите внимание на одухотворенное лицо доктора



позорный столб




"нюрнбергская дева", "железная дева"
так сказать, малая механизация казни. первое упоминание - шестнадцатый век, чел умирал три дня




Пресс для черепа




Вариант «рогатки»


вот такая поучительная экскурсия получилась
__________________
я теперь человек без подписи



Robert1978 31-01-2010 22:29:

отрезвляюще. А последняя это для чего? типа чтоб так и ходил?

вот вы тут все плюшками балуетесь а я почти только что с митинга



GRRR 31-01-2010 22:34:

Robert1978
вот вы тут все плюшками балуетесь а я почти только что с митинга
т.е. почти был на митинге?

А последняя это для чего? типа чтоб так и ходил?
день-два-три и ты начинаешь вспоминать, где спрятано ворованное. или как ты посещал шабаш



Robert1978 31-01-2010 22:56:

GRRR т.е. почти был на митинге? не почти был а был. просто не только что))
ну шо я могу сказать - милиция обнаглела, ведут себя не умно. было человек 150. загребли человек сто, остальные разошлись кто в метро кто по тверской, потом менты встали около м маяковская и ловили там практически всех кто по их мнению митинговал на триумфальной. Мельком заметил Лимонова. которого сажали в ментовоз, мой приятель с которым я был еще в милиции. вобщем все так как должно быть в нормальном демократическом государстве.


а интересно а какие орудия применялись чтоб не давать человеку спать?



Robert1978 31-01-2010 22:57:

да. и еще было полно репортеров с объективами



GRRR 31-01-2010 23:06:

Robert1978
а интересно а какие орудия применялись чтоб не давать человеку спать
я же описал одну приблуду - "бдение". пирамидка такая, с кандалами



Robert1978 31-01-2010 23:17:

клевая мундя. А кактусом интересно продуктивно...



Robert1978 31-01-2010 23:23:

пойду водку пить, бывайте



GRRR 31-01-2010 23:46:

вот здесь еще немного, с той-же выставки
что интересно, автор многие вещи снимал так-же, как я

http://www.manhunter.ru/offline/168...dnevekovya.html



Ща укушу 01-02-2010 02:09:

Жутко. На "железной деве" кажется потеки крови остались.... Вы представляете, камрады, мы вот пялимся на все эти железяки, созданные ПЫТЛИВЫМ умом человеческим, а за каждой железякой человеческие боль, страдания и ужас. ГРРР, представляешь, сколько неприкаянных душ следует по всему миру за этими экспонатами?



GRRR 01-02-2010 19:21:

Ща укушу
я всетки надеюсь, что они больше привязаны к своим мучителям, чем к орудиям мучения. кочегарами в аду работают



multivak 01-02-2010 19:58:

GRRR
а что каких эмоций искал на выставке? какие иллюзии пропали?
__________________
bravery is not a function of firepower



GRRR 01-02-2010 20:18:

multivak
иллюзий давно нет
эмоций не искал, возил ребенка с ознакомительным туром в cool-турную столицу

так что - мимо



multivak 02-02-2010 00:16:

очень правильно воспитываешь ребенка - апетита считай как не бывало и на гамбургерах одна экономия выходит. еще бы сувениров привезти и по полкам расставить на память ну и в методических целях тоже.
__________________
bravery is not a function of firepower



Ща укушу 02-02-2010 07:17:

multivak нынешних детей не так легко напугать, они ужастиков насмотрелись. Одна "Пила" чего стоит.



GRRR 02-02-2010 08:37:

multivak
с воспитанием по заветам предков живу - петр первый не для веселья же кунсткамеру собрал, а в назидание



Ща укушу 02-02-2010 09:09:

GRRR еще когда училась в медучилище, в кунтскамере мечтала побывать.



Panzerkater 02-02-2010 12:03:

multivak
очень правильно воспитываешь ребенка - апетита считай как не бывало
Аппетит вернётся. А в плане профориентации - очень даже полезно. Вот учредят инквизицию - а кадры уже есть
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Robert1978 02-02-2010 12:52:

а как называются такие уйни чтоб за волосы поднимать??



Alexvn 02-02-2010 13:34:

Robert1978 - ты что то разматерился тут опять. завязывай, а то будет как в тот раз.



Robert1978 02-02-2010 13:41:

Alexvn прости начальник. а что было в тот раз?? чот не припомню....



Robert1978 02-02-2010 13:43:

камрады, а давайте тут устроим такую доску объявлений типа госпожа ищет послушного раба в латексе и маске. да детка да



Squint 02-02-2010 14:36:

Вся эта выставка, ерунда.
Я вот в 85-ом посетил Вильнюсский музей атеизма и религии (устроенный между прочим прямо в каком-то костеле). Вот там было ДА-А-А , даже камера пыток в подвальчике оборудована - и секретных тюрем ЦРУ как теперь не нада А уж какой шикарный там был набор пыточных орудий... м-м-м... загляденье



Ща укушу 03-02-2010 01:30:

Ну что тут скажешь... жуткое было время. С учетом того, что в Англии, кажется, доносчик получал часть имущества еретика, еретиков было оч много...



Ща укушу 03-02-2010 01:44:

Господа камрады, давайте бурно пообщаемся, чтобы быстрей на 2-ю страничку перейти, чтобы Мб не грузились каждый раз. Где-то в Африке человека брили на лысо, на голову натягивали свиную шкуру, и когда волосы начинали отрастать, то загибались и росли уже впиваясь в кожу. Какая изобретательность.
И вообще кто-то же все это придумывал... усовершенствовал... представьте - приходит к главному палачу какой-нибудь подмастерье, а ему серьезного и не доверяли, так огонь развести, и бац, на стол рационализаторское предложение... мол, производительность увеличится... ему премия там, в санаторий путевку..... в подвалы... ))))



Rubicon 03-02-2010 08:59:

Ща укушу
Где-то в Африке человека брили на лысо, на голову натягивали свиную шкуру, и когда волосы начинали отрастать, то загибались и росли уже впиваясь в кожу. Какая изобретательность. - монголы так делали, кусок верблюда на голову надевали пленникам и оставляли в жаркой пустыне. Получался манкурт (по нашенски - зомби). Если, конечно, Айтматов не напридумывал.



Squint 03-02-2010 09:41:

В результате многочисленных войн средних веков в цивилизованном мире явно ощущался недостаток мужского населения, отчего образовалась масса излишних сексуально неудовлетворенных женщин. В те годы эмансипации ещё не было, а потому излишних женщин нада было куда-то девать. В монастыри же запираться хотели не все. Вот мужчины и придумали избавляться от лишних женщин путем сжигания их на кострах в качестве ведьм. Конечно страдали и замужние - но так ведь лес рубят - щепки летят.
А вот в мусульманских странах к женщинам в те годы относились более гуманно, там, дабы пристроить дамочек к кормильцам мужикам, разрешили многоженство



Panzerkater 03-02-2010 11:24:

Squint
Так вроде и сейчас диспропорция имеет место... Жечь будем или многожёнство разрешим?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Squint 03-02-2010 12:30:

Panzerkater
Так вроде и сейчас диспропорция имеет место... Жечь будем или многожёнство разрешим?

Хе-хе, это у нас такая диспропорция, а вот в Китае диспропорция обратная - там мужиков китайских больше А потому излишки женщин перейдут к китайцам

Ну а ежели серьезно, сейчас эмансипация - да здравствуют суфражистки, и дамы теперича могут работать наравне с мужиками и даже зарабатывать поболее некоторых, потому излишних женщин полезно занимать на разных работах - асфальт там укладывать, жилые массивы возводить...



Panzerkater 03-02-2010 19:22:

Squint
излишки женщин перейдут к китайцам
Значит, можем не только нефть и газ... Причём женщины - ресурс восполнимый.
Срочно учим китайский и открываем брачное агентство
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Robert1978 05-02-2010 13:29:

чото вы, извращенцы, оживились....



Ща укушу 05-02-2010 16:20:

Как единственная здесь (на данное время) женщина здесь - нездоровое такое оживление, однако. Такое впечатление что у каждого камрада прямо таки вагон лишних женщин. А китайские женщины, несмотря на свою малочисленность(?!!!?) не против экспортироваться из Китая.



GRRR 05-02-2010 17:28:

Такое впечатление что у каждого камрада прямо таки вагон лишних женщин
да, много... вот только что из метро вылез - так там и шныряют. полно их, реально, прям хоть сетью их греби



Robert1978 05-02-2010 18:34:

я в 20 лет греб ибо был красивый и стройный. а щас нет. эээх



Panzerkater 05-02-2010 19:14:

Ща укушу
У каждого камрада, в соответствии с законодательством РФ, одна женщина. И то не у каждого
А мы говорим о тех женщинах, которым камрадов не хватило. В силу демографической ситуации. И намерены поспособствовать им насчёт устройства личной жизни.
А китаянки, идущие на экпорт, те же гастарбайтеры.
Так что ничего нездорового я не вижу.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Robert1978 05-02-2010 19:16:

//



Panzerkater 05-02-2010 19:22:

Robert1978
А мужчины - что?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Robert1978 05-02-2010 19:29:

Panzerkater мужчины могут быть интересны в возрасте 6-23 лет и 55-90. Вроде нормальный человек, а копнешь глубже - сволочь. Мужчины в возрасте 23-55 злые. У меня все друзья всегда были либо старше либо моложе.



Panzerkater 06-02-2010 00:18:

Robert1978
Понятно. Женщины - дырки, мужчины - сволочи... Один я голубь на весь мир
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Robert1978 06-02-2010 12:16:

Panzerkater нет, я тоже сволочь. Я людей обижал и делал им больно. Как и все. Вот если человек задумается скольких он за свою жинь обидел. сколько прибавил зла в мире, он почуствует себя сволочью.



Ща укушу 06-02-2010 17:13:

Robert1978 я не сволочь.... я СТЕРВА! иногда, правда. И Дыркой себя не считаю!!!!!!!!! Ох и покусала бы я тебя. Больно. Оч больно! Безвозвратно. Навсегда. Следи за базаром.
Panzerkater, ты не голубь - ты кот, и не хрен тут мимикрировать.



Panzerkater 06-02-2010 22:28:

Ща укушу
Конечно, кот. Я как бы от лица...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Robert1978 07-02-2010 10:27:

Ща укушу я стер этот пост. простите меня.



Ща укушу 08-02-2010 03:45:

Robert1978 ладно, забыли.
Panzerkater кот от лица голубя? Жалко картинки нет - котик с невинным выражением лица очищается от перышек.))))))



Panzerkater 08-02-2010 19:13:

Ща укушу
Ну, не всегда же я голоден
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 09-02-2010 01:11:

Panzerkater А еще мне вспомнился "Сектор газа" - "Голубь, голубь а-а-а, прямо сверху а-а-а. и т.д."



Panzerkater 09-02-2010 11:08:

Ща укушу
Это не ко мне. Это к летуньям
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 09-02-2010 17:48:

Panzerkater а ты кстати, о летуньях, не в курсе куда это они пропали? Даром, что не голоден... и дроид исчез.



Panzerkater 09-02-2010 19:26:

Ща укушу
Вот уж дроидов коты точно не едят, железо в таких количествах не на пользу. А летунья, небось, на юга подалась, зима же.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Robert1978 09-02-2010 19:29:

ну и бред же вы камрады несете



Ща укушу 10-02-2010 01:58:

Robert1978 почему же бред? Камрады вот пропадают, и ни кому дела нет.
Живет себе человек общается на просторах инете, а потом бац, и исчезает, ну нету его, и судьба его останется невыясненной ни когда. То ли помер, то ли просто некогда, то ли интерес потерял....



Panzerkater 10-02-2010 11:04:

Ща укушу
То ли сболтнул лишнее, и к нему пришли...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 10-02-2010 17:35:

Panzerkater ты думаешь, бдют? И по прежнему приходят? Люди в черном))))



Panzerkater 10-02-2010 20:33:

Ща укушу
Это у них, на диком Западе, в чёрном... А у нас - в штатском.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 11-02-2010 05:57:

Ты забыл про комиссаров в черных кожаных куртках.



Panzerkater 11-02-2010 12:36:

Ща укушу
Это уже ретро. В наше время в кожаных куртках ходят геи и бандиты.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 13-02-2010 03:31:

Panzerkater комисары и бандиты - ни одна ли хрень?



LazyFox 13-02-2010 14:01:

Ща укушу
что за примитивизм в оценках? даже бандиты и бандиты - разная хрень (всякие робингуды, дубровские, котовские - типа не ради наживы обыкновенной, а за идею, выбиваясь из общей массы борцов за чужие деньги).
и комиссары, соответственно, за идею, в основном, должны быть, но среди них, как на любой другой работе - разные случались.
так что или тут хрень таки разная, или надо обобщать дальше: все люди - одна хрень.



Panzerkater 13-02-2010 20:24:

все люди - одна хрень
А делая практические выводы из полученной оценки, всех - в газенваген
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 14-02-2010 04:46:

не ну что вы за люди. человеконенавистники прям какие-то



LazyFox 14-02-2010 11:24:

Ща укушу
ну, не знаю про котов, а нам, лисам, людей любить вовсе не за что.. к курам не пускают, а ежели какую утащишь - вся на гормонах, мышей в полях пестицидами потравили, или в города сманили.. и вообще - собак разводят! как будто их без того мало!



GRRR 14-02-2010 11:49:

и еще воротники на пОльта делают



Panzerkater 14-02-2010 18:54:

LazyFox
У котов тоже претензии есть. Хотя у лис, конечно, больше.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 15-02-2010 04:58:

LazyFox а вы, лисы, главные переносчики бешенства. Поэтому твоя недоброжелательность к людям, может вызвана измененным сознанием. Водобоязни нет?
Panzerkater а у котов то за что? За ушком чешут, кормят, пузико гладят.



LazyFox 15-02-2010 13:19:

Ща укушу
водобоязни у меня не бывает.. вчера, оказывается, 6 праздников было, мне называли, но запомнил только 3. но выпил за все, и, кажется, не по одному разу. и еще масленницу жгли - красиво горела, ярче костра.
а сегодня у меня вместо водобоязни очень сильная водотяга.. с утра уже неск литров чаю, минералки, рассола и прочих водяных растворов принял, а все хочется



Ща укушу 16-02-2010 04:59:

LazyFox ну после шести праздников неудивительно. Лис, болеющий с похмелья это удивительно.



Panzerkater 16-02-2010 08:41:

Ща укушу
Ты прям как Екатерина... “неоспоримо, что лучше судьбы наших крестьян у хорошего помещика нет во всей Вселенной”...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным


Текущее время: 22:52

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.