Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Fallout CLUB (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=33)
-- Fallout New Vegas (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=88784)



GRRR 04-11-2010 09:54:

Fallout New Vegas

че, вообще никто не играет?
__________________
я теперь человек без подписи



Alexvn 04-11-2010 12:30:

Я особо не тороплюсь, глядя на количество жалоб на технические проблемы с игрой.
Вспоминая опыт с третьей частью, подожду еще пару месяцев - пусть выпустят еще пару патчей, да авось и DLC какой нибудь подоспеет



GRRR 04-11-2010 13:02:

dlc есть, но детские - грантомет сразу дают... где это видано, чтоб начинать с грантометом?

баги есть, несмертельные. но как и положено, противные. тектуры бывают, проваливаются. не могу предметы у одного торговца выкупить - игра валится, один раз на две мины налетел - так взрыв был такой силы, что игра вылетела ))

в целом - оч хорошо, зря тянешь
__________________
я теперь человек без подписи



akdesign 08-11-2010 05:51:

Да, хорошая игра у Обсиданов вышла, еще б ей движок почеловечнее и вообще бы цены не было б



Darth Whillmar 12-11-2010 22:40:

Какой-то тред очень тихий...

Граждане, кто проходил квест с поимкой комп. вируса в бункере Братства Стали?
В задании сказано, что нужно найти 3 терминала с посланиями от хакера и выполнить команду "сегментация". Я так и сделал, а результат - ноль. Я что-то делаю не так?
__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)



GRRR 14-11-2010 10:32:

пытался, не поймал. пошел выполнил квесты главного и все там у братства наладилось, без переворота
__________________
я теперь человек без подписи



Firefly 01-12-2010 12:33:

че, вообще никто не играет?
Я вот только пару дней назад F3 доиграл. Не тянет новую тягомотину начинать.



no name 05-12-2010 17:53:

Почти прошел.
Впечатления изумительные, у обсидианов получилось нечто среднее между второй и третьей частью.
Самое изумительное это атмосфера игры, она true fallout без всяких скидок.

В лучших традициях обсидиана игра нафарширована багами, но, к счастью, уже есть 2 официальных патча и Community Bugfix Compilation, которые сообща перекрывают 90% известных багов.

Не понравилось как понерфили энергооружие - оно совсем никакое по сравнению с огнестрельным. Зато очень понравилось как подняли значимость рукопашки и холодного оружия, они теперь реальный аргумент на пустоши.
__________________
Некоторые мечты стоит оставлять мечтами.
Ибо претворенные в реальность они становятся суровой действительностью...



starshoy 09-12-2010 04:59:

Ужасно нравится, не спешу проходить, когда еще следующая выйдет! Уже то, что не нужно пользоваться VATS радует. По механике и балансу, рискну сказать, она может даже лучше 2. Атмосфера по сравнению с 3м сильно поменялась примерно как между 1м и 2м, я даже понимаю тех, кому это не нравится. Но по квестам это конечно настоящий фол, в отличие от предыдущей реинкарнации, где товарищи сильно старались по форме, но не въехали в суть.



multivak 11-12-2010 00:17:

славная бирюля. как и ожидалось готовый движок фола и тонна имеющихся моделей позволил таки наконец сделать за копейки рпг более менее на современном технологическом уровне. когда такое последний раз было... даа где-то при авроре. правда похоже новые модели страдают низкой детализацией по сравнению с 2008 годом и тем более с point lookout но кто же им считает все равно молодцы. по правде сказать разработчики упустили массу возможностей сделать игру настоящим шедевром добавив в центр карты вулкан и небольшие бессистемно накиданные анклавы великих домов данмеров но разве ожидаешь от человека известного этим вашим айсвиндейлом хорошего вкуса? пусть пока так будет.
__________________
bravery is not a function of firepower



multivak 02-02-2011 23:41:

наконец добрался до финиша. сюжетный квест совсем не на уровне остальной игры. плохо. лучше его совсем не играть.
__________________
bravery is not a function of firepower



ayzel 28-02-2011 19:02:

Post

Игра шикарна! Плохо, только то, что есть придел кача в игре. ну и хотелось бы вообще убрать линейность, естественно.ИМХО
__________________
Если с воскресенья на понедельник вам снится, что звонит будильник - сон вещий.
Я советую всем покупать psp, отлично скоротаете время в забавной игре, я покупал в daxter.ru



Alexvn 01-03-2011 13:05:

какую линейность?



Dvig 24-03-2011 16:58:

играл в фол3 не долго не затянул как то из за линейности



Mikk 29-03-2011 17:21:

Линейность? Ну как же, всё в любом случае кончится битвой за дамбу!



tomclon 20-03-2012 15:37:

Thumbs up

Летом 1С планирует выпустить полное издание игры:
FALLOUT: NEW VEGAS. ULTIMATE EDITION,
которое включает как саму игру, так и все существующие дополнения:
Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road.
Если с интернет активацией, стимовских наворотов не будет, -
прикуплю и сыграю, вместе со всеми официальными длс .



Djezzy 31-10-2016 15:10:

поиграл немного, но что-то не вштырило.


Текущее время: 13:59

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.