Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- Все великие герои Diablo II (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=60721)



stardarkas 26-04-2004 17:31:

Все великие герои Diablo II

Давайте решим вообще кто круче из всех героев дьяблы (а то ко мне один друг пристал со своим друидом с гордостью что этот перс самый " хилый из всех".надоел с этим уже до крайности )Мне так все кажуться нормальными(если умно развивать то и из г.... мона сделать непобедимую "т-рь"------- всмысле героя ) И желательно приведите примеры чтобы наглядно было.(интерестно как dII мне еще не надоел************************&^*)



Vladsky 27-04-2004 03:06:

stardarkas Для каких-таких великих подвигов нужен ентот герой? PvP или monkill?



stardarkas 27-04-2004 12:05:

лучше герой по первому и герой по второму (нельзя же вычислят это однобоко )



Vladsky 27-04-2004 12:14:

PvP - амазонка: все три доджа, критикал + до упора GA. на 7ку качнуть пирс. 1 в двойничка - вальку скотину не надо. Вещи на Damred %, + особое внимание lightres
monkill: Фуризонка со всеми вытекающими последствиями! Лук не качать ни разу!



Evgen f27 19-05-2004 06:49:

Exclamation

Я считаю, что лучшая - волшебница!! Качйте Холод - не прогадаете!!



mbi 20-05-2004 18:58:

фуризонка смерть ходячая



Vladsky 21-05-2004 02:43:

Evgen f27 ты о чем, колд вообще в пвп лечит. как монкилл - согласен, близард до упора! но ама-то в любом случае лучше. связка ама с паладином - всем лежать долго, вставать никому нельзя!



Бегущий 24-05-2004 03:34:

А некромант?! Та же волшебница с холодом на Аде загнется, потому что там имунников дофига, а к магии имунников вообще раз-два и обчелся



Boоjum 24-05-2004 15:01:

Интересно, что это за некромант с магией? Если имеются в виду бон спиры и спириты, то ни в пвп, ни против монстров такой некр не крут ни разу..



stardarkas 24-05-2004 19:05:

у некра есть магия при собранном Avatar-е (правда только огненная но некр лечиться за счет ее)но как бы это не помогает (может он имеет в виду поизон??????? )



Бегущий 25-05-2004 09:55:

Спириты, спириты. И нормально рулят. Уж не знаю чего там в 109 было, но в 110 рулят вместе со стенкой. А хто такой пвп??



Boоjum 25-05-2004 18:43:

у некра есть магия при собранном Avatar-е - наверна имеется в виду Trang-Oul's Avatar?
правда только огненная но некр лечиться за счет ее - что, неужели действительно лечится? ! Сам видел?

Уж не знаю чего там в 109 было, но в 110 рулят вместе со стенкой - в 1.10 по сравнению с 1.09 спириты увеличили дамаж (с раскачанными синержи) раза в три. На 1ппл это ещё хоть как-то заметно, но всё равно лучшим другом некра становится синий пузырь.. На 8ппл этим сделать ничего нельзя в принципе..



Vladsky 26-05-2004 03:06:

Бегущий хто такой пвп?? player vs player



Бегущий 26-05-2004 06:28:

Boоjum Ну да в три! Если прокачать все бонусы, то это 480%. Или я ошибаюсь?



Vladsky 26-05-2004 07:15:

Бегущий даже если в пять, в 8ппл тебе от этого легче будет?



Бегущий 26-05-2004 09:53:

Vladsky Ну по крайней мере он пройдет (сам проходил) в отличие от сорки, которая будет только в холод вкладываться



pyromancer 26-05-2004 17:57:

###самый сильный герой D2###

1) проголосуйте пожалуйста, какой герой из diablo2 вам наиболее симпатичен, наиболее сильный на ваш взгляд; лично я считаю, что волшебница всех порвет, кроме разве что некроманта, да и то, если повезет, а всех остальный покидает со страшной силой...
2) вообще здесь много battle.net'чиков? если есть такие, то откликнитесь...
__________________
=== Unholy Fire ===



Vladsky 27-05-2004 11:04:

pyromancer очень мне тогда интересно: почему в пвп больше всего ограничений накладывают на амку?



stardarkas 27-05-2004 19:29:

Vladsky Ограничений на што (на использование навыков??? (ну если накладывают то это бред "каждый развивается по своему настроению) 2 )НА ПРЕДМеты (скорее всего близзаровцы чего -то не расчитали(балланса почти никакого)
pyromancer почему некроманта (если в 1.10 мастери работают тока на увеличение дамага, то тут уж волшебницы будут гибнуть по одной от руки паладина (если все как в старых версиях то ты в некотором роде прав)
Но только не на одном же ?????(мне так кажеться что например в сингле это обсолютный садизм )



Vladsky 28-05-2004 10:03:

stardarkas угу, например пирс не более 33% + бан на windforce, buriza. razortail - по-моему не мало.



stardarkas 30-05-2004 18:02:

Ну мало немало не поймешь если не будет сравнения с другими подвидами(кстати а использование модов и возвращение в оригинальную версию считаеться "HEX CODE"????)pyromancer Все таки если волшебница по твоему мнению всех одной левой то с какой стати некромант ее выдержит (расскажи как .хоть будем знать как с волшебницами бороться )



Убивающий Время 03-06-2004 19:19:

Necr на Sorc не рулит. И вообще не видел чтобы этот первый чудик выносил волшебницу.



stardarkas 09-06-2004 21:16:

некроманты (повелители мертвых) откликнитесь .У нас сложная ситуация .Кто нибудь убивал в пвп сорцессеров или это не реально???



Vladsky 11-06-2004 05:25:

скажем так, убить соску можно кем угодно, в том числе некром. Вопрос в том каким некром и какую соску! Я вообще наблюдал ситуацию когда одна соска развела амку и паладина. и видел как соска умерла от друидовского медведя. В первом случае играл "профессионал", во втором - новичок. А примео убийства некром простой - был десяток ривайвов Moon Lord + amplify + эффект неожиданности = труп сорки.



Boоjum 11-06-2004 14:44:

Vladsky
Ваще то ревайвы не покатят, потому как их не будет на расчищенном участке. Эт если по правилам

А так, нужен просто очень манёвренный некр. Чтоб 1. Зацепить сорку пойзон новой. 2. Не попасть при этом под какую-нить гадость. 3. Добить сорку бон спиритом. Хотя это в теории. Но такой тактикой я в 1.10 милишников легко валил штуки по 2-3 и был на равных с амой.



Vladsky 15-06-2004 10:09:

Boоjum Ваще то ревайвы не покатят, потому как их не будет на расчищенном участке. Эт если по правилам - на чампе . Согласен. НО!!! ПвП это не только чамп, как в бнете в этом сезоне на Европе лег барб 98 левела? а с ним еще 6 человек .
Пойзон рулит, только я не совсем понимаю как ты амку цепанёшь? прежде чем ты попадешь по ней новой, она тебя на кукан посадет, а там уже и смерть. GA ruleezzzzzz



Qwerty234 11-07-2004 10:35:

в пвм палыч рулит однозначно. в пвп варвар, некр и палыч. Всё зависит от прокачки шмоток и мозгов с опытом. А вообще Blizard Int. всегда все отлично балансируют, так что все хороши по своему.



Boоjum 12-07-2004 18:28:

Vladsky
Чтой-то прозевал твой уже аж почти месячной давности пост
Чтоб "цепануть" амку мне приходилось поступаться самым святым для некромана - брамблом. Дальше продолжать?

Qwerty234
Дада, именно варвар, именно некр и именно палыч. А ама так, погулять вышла..



Democker 24-07-2004 00:47:

Я вообще новенький в Диабло, но считаю в PvP , по идеее, самой сильной должна быть Убийца!!!(не зря же её так назвали)



ZIoy 31-07-2004 20:37:

Democker если идти на котнатктную асю, то она страшно всасывает
А вот трапасинка ето другое дело =) с ней даже дратся никто не захочет! кастуешь ловушки, а если подходит, подлетает, прибегает и тд итп некто.. (от сорки до мишки) ты просто тупо стоишь на месте и кастуешь майнд бласт один залп +стун и некто труп=)) от так то.. исключение только bowazon =)



SnakeMF 01-08-2004 02:17:

Вот вы тут развели-то...

В 1.10 рулит только Некр, Хамм, Барб... Ама с трудом... остальные ВСЕ жестоко сосут



ZIoy 03-08-2004 10:47:

SnakeMF да.. оссобено барб.. и чем если не секрет? P.s твой барбар жестоко сосет да и некр не особо рулит



SnakeMF 04-08-2004 08:12:

ZIoy Ну приведи пример у кого



ZIoy 05-08-2004 17:58:

SnakeMF ха! барб... если среди миллерпвп то не спорю кого то он может и завалит а вот дальше уже ему делать нечего.. и у монстров сосет (качатся одному, это просто страшный геморой)
пойсон некр еще более менее но опять же в пвм слишком много пойзонов и ему тоже надо бегать в паре...



Po!son 05-08-2004 19:39:

А мне кажется что волшебница самая сильная!



SnakeMF 06-08-2004 09:07:

ZIoy Ты от ответа не увиливай, а напиши у какого класса и какой раскачки барб "жестоко сосет"

Po!son Все элем дамагеры по определию в PvP НИЧТО, бо одеться на абсорб - как два пальца

PS PvM я не рассматриваю совершенно, бо для меня это просто этап прокачки и как перс валит мобов не имеет никакого значения... валить мобов ЛЮБОЙ перс может, просто с разной скоростью, НО это не показатель его крутости



ZIoy 06-08-2004 10:08:

SnakeMF Для не понятнливых напишу еще раз! Барб против монстров сосет! и точка! Если брать для примера сорку, пусть это будет фаер то она например убьет столько то монстров за n времени а бврб (почти любой) убьет их же в 3-4 раза медленней Среди миллеров на пвп барб (не буду говорить о раскачке, скажу вообщем) Заколбасит ну может друида, некоторых палов и миллер аську, и на этом все! Тот же зилот в 80% случ разрывает твоего барба в какаху! Итог барб хорошт только в тимке из за своих криков и к тому же барб очень дорогое сучество. Теперь достаточно обьяснил или опять, что то надо разжововать?
И, что то я не слышу и не вижу твоих доводов



SnakeMF 06-08-2004 18:41:

ZIoy Я хотел услышать твою точку зрения, раз уж ты написал, что трапс асса просто гигант в PvP... Теперь по-поводу твоего поста... как уже говорил PvM для меня не существеннен... барбом как правило с ондалом бегаю на бр-ах... элем дамагеры вообще не катируются в 1.10 , бо только лечат, а убить не способны... все кому может слить барб: другой барб(ессно), хамм, смитер, боне некр, винд-дру... остальные сносятся тока в путь...
Это как же одет и раскачан барб, если он в 80% случаев сливает зилоту??? Сравни AR, Def & HP каждого из соперников... у пала 0 шансов... чтобы нормально попадать по барбу с 20к дефа нужно 30к АР, не каждый зилот таким может похвастаться



ZIoy 07-08-2004 01:54:

SnakeMF
бо только лечат Да.. собирать обсорбы это просто гениально! Только этим способом ты элементалиста и убьешь! А попробуй без него! З.Ы. на чемпах можно использовать только один вид обсорба, а против сорки вообще никаких! Делай выводы!
Это тебе придется своим барбом под какждый вид противника по разному одеватся, это же просто бред!
Сравни AR, Def & HP каждого из соперников... у пала 0 шансов... чтобы нормально попадать по барбу с 20к дефа нужно 30к АР, не каждый зилот таким может похвастаться Во первых паладин тоже может накричать, так плюс еще и холи шаелд так там такой дефенс будет, что просто жопа! Твоему барбу и не снилось! Во вторых есть замечательныя штука как игнор таргет дефенс.



SnakeMF 08-08-2004 12:17:

ZIoy Тогда пускай все бьются вообще голыми... вот тогда интерес будет, так что ли по-твоему? Про чемпы вообще разговор особый, там прокачка и одежа с нуля... и уж очень многое зависит от везения... кому упал гуд шмот, кто-то так в крапе и вышел на дуэли

Одежда на любого элементалиста для лечения убирается в сташе, так что за пару сек переодется очень просто, вместо того чтоб разбрасываться ушами

Ну да... у пала тож может быть тонна дефа(при прокаченном шилде и дефиансе + кифирный зак или exile), НО что-то я ни разу не встречал PvP зилота(ни в 1.09, ни в 1.10) всякие есть(чаржер, смитер, фохер, хамм, даже метателя видел, а вот зилотов ниразу)

Про постронюю помощь(в плане накрички и прочего) разговора не было... тогда боне некр в энигме рулит безгранично, проблема для него тока хамм в той же энигме, тут все зависит от руки.sys и коннекта

Ignores Target Defense (Armor Class)
This ability will not work on Unique Monsters, Super Unique Monsters, Hirelings, other players, and Act-end bosses. (c) Arreat Summit... учите матчасть, батенька

PS Спорить можно до бесконечности... предлагаю тест на open'e... твой зилот против моего цц-барба, экип полный легит без ограничения на шмот и руны... называй время когда можешь, постараюсь выбраться



PHOEN!X 09-08-2004 12:42:

SnakeMF учите матчасть, батенька
...с матчастью у него действительно попутано, поэтому есть повод усомниться в его высказываниях, по крайней мере по поводу барбов...
ZIoy я в основном наоборот играю в ПвМ, т.к. доступа в инет нэт ... на хардкоре, так интереснее и действительно видно кто рулит в ПвМ... про прямые руки конечно умалчиваю ... до сих пор живой баба с ВВ (91 ур., это последний из бесчиленного множества их), довольно спокойно ходит по хеллу на ПП8 (забеги на баала или по ансиент вэй), боюсь железной девы (сразу C&E, нечего судьбу испытывать с концетратом и тем более с ВВ, жисть то она одна и можно ) и FE отдаю на добивку мерку... сорка же не может спокойно ходить из-за огромного количества всяких элементальимунов и больших резистов, а ХП у монстров дофига + регенерация дикая....
так что делай выводы...
ЗЫ это ИМХО, но проверенное временем... долгим временем



Boоjum 11-08-2004 18:20:

SnakeMF
Паладин может набрать 30+к брони только на раскачанном холи шилде, а, согласись, палу холи шилд нада максить. Чтоб барбу достичь сравнимых величин, ему придётся максить 2 скила - айрон скин и шаут - может себе барб такое позволить? Имхо, нет. И не забывай, что у пала практически по умолчанию максимальный чэнс ту блок.
Дальше, АР. У зилота он точно будет не меньше барбового
Далее. Про постронюю помощь(в плане накрички и прочего) - Call To Arms хоть и попортили в 1.10 финале, но совсем то не отменили

А основное преимущество барба имхо - возможность связки Doom+Beast - вот это действительно страшно..



SnakeMF 12-08-2004 08:26:

Boоjum Теория-теория и еще раз теория... повторяю еще раз - НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ PvP ЗИЛОТА, а это что-нибудь да значит...

Я считаю что у зилота против ВВ-барба 0 шансов, если у кого-то иное мнение - милости просим в open.battle.net для теста... барб уже есть, могу прислать для проверки легитности... ограничения на вещи нет с обеих сторон...

Предложения и время теста оставляйте тут

PS Doom+Beast=0%Blok=100%RIP



Boоjum 12-08-2004 15:22:

SnakeMF
Сделаю себе выделенку, тада.. Пока без шансов..



stilet 27-08-2004 12:26:

Парни вы все про чё? Какие к чертям палы, барбы, некры, тв-ри, ?

Против амки никто не станет в любой версии(1.09 - 1.10)!!!!!
critical strike 90%+ buriza do kuanon(желательно забитая (socketed)) + бреющий/управляемаястрела/
мультиshot/пирс!!!

Я несколько чемпов видел там барбы и палы с мега defens-ом с 1-2 выстрелов дохли не добегая!!!
bliizard спохватившись в 1.10 начали дрова ломать на уменьшение DMG но всё равно баланс не
сильно поменялся! Конечно я согласен если новичок vs профи то Да!
А так ... обычно из-за этого торнаменты амок против других персонажей не ставили!!!! AMA vs AMA!!!!

Я некоторое время админом был у нас торны по очам шли всегда АМКИ НА ПЕРВЫХ МЕСТАХ!!!!!!



SnakeMF 28-08-2004 15:56:

stilet Такое верно ТОЛЬКО про 1.09 амок, а в 1.10 так себе... ламачков побить неподготовленных...
Буриза эт вообще оружие средненькое... иаса маловато... ВФ еще куда ни шло, а бура - атстой... теперь при наличии энигмы боу амы вообще слабо катируются... так что "добегать" ни до кого не нада... теле+kill... oknp?

А вот это:"бреющий/управляемаястрела/мультиshot/пирс" меня просто убило... КАК можно о чем-то рассуждать или категорически заявлять, когда гамаешь в кривую русс версию... все нормальные игроки гамают в english version only... а такое завяление о МНОГОМ говорит

Хотя на чемпах у ам есть шанс и не плохой, НО только из-за ограниченности во времени и вещах... там уж решает не класс персонажа и раскачка, а рулевой

PS Ты видел в действии теле зеркера или теле боне некра? Если да и до сих пор веришь в силу ам, мне тебя жаль
No offence



Noob73 29-08-2004 23:37:

stilet
Я не в курсе как там у вас в локалке, а на б-нете (Европа) амы с выходом 1.10 стали нах никому не нужны. Я лично на во времена 1.9 имел трех сорок (86, 99,99 lvls) ботов и пару десятков мулов со всей ботвой. Для души качал ессно аму - (perf. Wf/perf Titans) с мульти-шотом для мобов и гуидид эроу для пвп. Чистил хельный коровник за 3 мин на 8 ппл. Долбил барбов самонаводящимеся... Вышел 1.10, я купил за честных 25 баков бота - прокачал пару сорок под пендальфа. Набрал опять шмотья - натрейдил рун, и т.д. Только попробывав аму в 1.10 конкретно сдулся... Сосет и причмокивает. Хамердинер просто батя против нее на хэле. Поскольку бегать трапасинкой лениво и не прикольно а моих любимых аму и барба опустили ниже плинтуса - играть перестал. Очень жаль, поскольку считаю Д2 для себя самой любимой игрой.
SnakeMF Согласен на все 100.



Винт Локо 07-09-2004 08:18:

Злые близы зарезали Аму практически на корню, хоть и играю в сингле , но на ад тяперича не суюсь, так слегка похоже на онанизму ....
Начал качать Хамердинера.
И вот какой возник вопрос, хоть в гайдах и пишут, не качать энерджи, но что на 24 лев на всех молотков не напасесии ...так что думаю, что я наверно что-то не понял.



SnakeMF 08-09-2004 09:21:

Винт Локо Бухай... а дальше хватит базы
А по-поводу амы - эт ты загнул... в PvM сносит все, что шевелится и НЕ имунно к лайту за доли секунды, да и в PvP не совсем все потеряно... средненьких персов мона покромсать



Винт Локо 09-09-2004 06:46:

SnakeMF
Боуама с лайтом ? Это что ей в руки то ? Я с церемониал Боу Ликандер Айм на аде ...зае .... убивать, и к тому же лича нетус Гл.Монстриков .....а с ядом тоже не далеко уйдешь ( причем одеть могу практически все кольца кроме Соджей, но и с Булкатосом, и с Равен Фрост толку маловато.)
А со Стигианскими шлюхами на 3 акте Рип сделать очень и очень просто, даже и гадать не надо.
Это PvM.

А что касается ПВП ...хех гоняю тут пока в сетке, правда и гонять то практически некого ...пока всех паровозю.

З.Ы
Найти бы мне Виндфорс, иль Буризу...просто для коллекции ....а то ведь жуть как обидно ....



DARK PRIZRAK 09-09-2004 15:12:

Самый лучший это друид всё остальное лажа!!!!!



Винт Локо 10-09-2004 06:25:

DARK PRIZRAK
Весьма глубокомысленный ответ, а обосновать ...или это так, выкрикнул и убежал со страху подальше ?

С кем бился, какого уровня, какой урон ....сколько ушей...или хотя бы теоритически - есть ма-а-аленький, очеень легкий, но оче-ень смелый друид, и есть большой не очеень смелый, но умный витабарб ...



SnakeMF 16-09-2004 08:39:

Винт Локо Чистая Bow-ama живет на хелле, но с большим трудом, вот комбо с ВФ на переключке - еще куда ни шло... в твоем случае можно посоветовать - поднимать дамаг и лич, ессно... дамаг - провари ликандер до матриархала, возьми майт мерка, вливай в ловкость и макс дмг чармы, с личем все ясно... хотя я бы перекачал с чистой боу на комбо, к слову, пробовал все 3 варинта прокачки - комбо НАИБОЛЕЕ универсальный вариант



Винт Локо 22-09-2004 12:57:

SnakeMF
Легкий офф.
И опять про Хаммера пала на аде, ну и на кошмарике ...при Баалранах на кошмаре, и прохождения ада, часто сталкиваюсь с тем, что встречаю Манабернов, и при небольшом везении рипаюсь ( софт-сингл), а про Стигианских шлюх ваапсче не говорю :Е , маст дай, но только без меня....как бороться и вообсче исправимоэто , или достать свой старый бубен и вспомнить родные песни ?
Баал своим берном вообсче не нравиться, не то что старик Дьябло ....



SnakeMF 23-09-2004 12:18:

Винт Локо Бутылки - другой тактики нету... или просто не лесть на ражен... крутим молотки в сторонке и отбегаем, выманивая их на молотки... против шлюх - чарж на вигоре куль вещь ну или Енигма
Вообще с продажей бутылей в 1.10 проблем с манной стало гораздо меньше



satan37 14-10-2004 13:34:

По идее(по дмж и так) круче всех в сочетании Mon/PvP этоп -пал-хаммердин...
И пусть все его ругают и проч. но я сам на PvP сналлях всех рвал....
З.Ы хотя сам я люблю играть Fire-соркой..
Кстати -некра с пойзон новой можно легко закидать обычным fire bolt -скорость каста-как у калаша...



SnakeMF 20-10-2004 07:58:

satan37 Хамму для нормального рулежа нужна энигма... иначе гоняться заипет, особенно за сорками и прочими энигмащиками... так же у молотков присутствуют "мертвые" зоны... и выйдя против набалатыковавшегося против хаммов, будешь падать постоянно...
PS А где ты видел, что пойзон-некр катируется как Cool-PvP Char?



Цербер 08-01-2005 02:31:

Самый рулез это барб...

Качаемс пассвладение любимым оружием, 6 в пассскорость, 3 в вынос... остальное в iron skin и ресисты...желательно ещё вкачать leap jump... пригодиться...
А дальше грубой физ. силой... и никакие имунитетчики не отмашутся...

кстати, подскажите, почему иногда при накачке пассивки на владение оружием герой постоянно бьет критами?



SnakeMF 08-01-2005 11:17:

Цербер Ну во-первых тут рассматривали PvP, а там барбу зарулить проблематично, хотя и вполне реально(теле зеркер, к примеру)
во-вторых, раскачка, предложенная тобой, вааще хз подо что...
в-третьих, даже в PvM барбу чтоб рулить нужен убер шмот, хотя другие классы прекрасно рулят и при меньших затратах на вещи
в-четвертых, постоянный крит был только в 1.09, а в 1.10 багу пофиксили... теперь приходится набирать крит и дедли повыше, иначе дмг саавсем в анусе



Цербер 09-01-2005 00:17:

Хы... эта раскачка просто для монкила... на PvP тока раз пробовал...удачно... сорку с близзардом свалил за 2 минуты... крит у мну набран неплохо - Пьер томбаль куант(алебарда) 55 кр. + владение алебардами... кстати, моя алебарда вместо того чтобы давать +3 к некромант скилл левел дает +3 к барб скилл левел. про багу понятно.



Vladsky 17-03-2005 07:08:

Цербер сорку с близзардом свалил за 2 минуты
я в шоке...



Yulaw 25-12-2005 14:42:

Ну так как не холод не молния не огонь не действуют то остаются несколько выборов. С учетом хороший вещей и уровня 93 это некромансер - он убевает всех кроме амазонки, друид - убивает всех кроме некроса и тягается с паладинам ну и сам пал - рулит всех кроме некроса и тягается с друидам bb gl =D



Cadavre 08-01-2006 15:46:

В ПвП рулят толко 3 героя: Колд Сорка, Пал Зиалот, Бон Некр(у которого основным атакующим скилом будет Teeth).
Зиалот в ПвП вырубает любого барба за 2-8 секунд в зависимости от прокачки(8 секунд живет только Contcentrate Барб из-за большого def.).Правильно закаченная Сорка вырубает вообще всех, причем не Blizzard Сорка, а F.O.!!! К ней просто невозможно будет подойти!!! Практически тоже самое с Некром, но его в отличие от Сорки может догнать Пал. Все остальные уходят за очень короткое время!!! Друид вообще один из самых худших бойцов!!! Хоть как-то может сопротивляться Ветродуй, но и он тоже всегда уходит… А ад Сорками проходиться с помощью прокаченного Мерка и палочки с Lower Resist, которая убирает на короткое время имуны почти со всех монстров. Етого времени Вполне достаточно чтобы вырубить врага.



BuShaRt 02-06-2006 12:11:

Жжете? -) Складываеться впечатление, что многие в Д2 прошли только нормал и уже думают, что способны тут рассказывать, как крут их Варвар...

Да Варвар достаточно не плох... Если на него напялить энигму и два рунных меча (не помню названия, но уроны очень даже нечего), но все же он не масскиллер и в ПвП у него закончиться быстро мана на телепорты.. К тому энигма не так хороша в плане бонусов полезных и собрать то ее не легко.... В реале варвар вообше самый галимый персонаж - в сингле качаеться очень медленно... А в пвп у него нет не каких особых примов, его просто все порвут в хлам на растояние и прижок тут не как не может =)

Друид
на самом деле очень не плох, если качать твистеры и ураган, то вплотную (смеюсь над любителями варваров) к нему вообше не подайдешь... при этом он не плохо держиться против магов, за счет циклон армора, но все же легко убиваеться паладином и амазонкой... Зато он масскиллре

Амазонка
Некогда не играл ею =)) Но видел, что в пвп она не так уж и сильна против равных противников... Она просто эфектно убивает слыбах...

Некромант
На самом деле полный ноль, при должном ризисте от пойзона убить его не представляет не какого труда... А сумон так то вообше не о чем

Магичка
Самый оптимальный класс...
1. за счет близарда рвет в хлам всех монстров и большинство игроков (тут просто попасть надо уметь)
2. телепорт это просто панациея
3. Самые лучшие вещи находит именно магичка т.к. за час она успевает раз 40-50 сбегать на мефа, одевшись в вещи на мф
4. Это девушка-)))
5... я вообше многоч чего могу еще наговорить=)

П.с. к пункту первому... То что магичка сосет на хеле - это миф, придуманный нубами... один скил в статик + паладин раскаченный и не какой имун к холоду не устоит...

Паладин
лчший выбор хардкоровского игрока... Запридельная защита (снова ржу над детским криками варвара), не плохая скорость, приличные уроны...
А в пвп молотки или молния вообшем творят чудеса-))

Ассасин
Тоже очень хороший персонаж, но я видел всего пару человек. которые бы ее правильно расскачали -)


Вообшем лучший - это магичка.. может она и не рвет всех на турнирах, но в купе она лучше всех



Pandemonium Empire 04-06-2006 09:01:

BuShaRt Вот браток чо тебе сказать меня это тоже бесит проходят норму и думают что профессионалы я посмотрел чо бы они сделали на хардкоре когда адский проходили а я то его некросом проходил до 99 довел



Pandemonium Empire 04-06-2006 18:57:

Ну народ давайте посмотрим на события реал взглядом самый сильный перс в Диабло это колдунья.Учитывая то что у меня все навыки 250 уровня ша поясню.Где то месяц назад играя колдуньей я нашол чары-Отклонение Трещина которые дают 7 ко всем навыкам и 100% шансы найти волшебные вещи.Сохранив ее д2с файлы мы с друганом перекинули эти чары и забили ими весь инвентарь и теперя имея под рукой полный набор Таал раша , пояс , перчатки и сапоги Бессмертного короля, а во втором виде оружия очень сильный посох-Собиратель Черепов ее ни чо не может остановить.Продвинул до 85
Теперя Палладин.
Да я согласен этот перс после колдуньи самый крутой и на хардкоре это самый оптимальный вариант.Ему я тоже перекинул чары ужасная сила особенно при таком раскладе-Святой Щит,Фанатизм и Усердие+Полный набор Гризвольда и опять пояс , перчатки и сапоги Бессмертного короля.Продвинул до 99
Ассасин вот не согласен очень сильный перс.После этих двоих конечно.Правда как и колдуньей ей немного ну чуть тяжело играть где то до 24,но если тута знатоки для них это не заметно будет практически.Ассасин тоже у меня кастанут до 65 с полным набором Натальи.
Теперя Варвар в Ближгих боях силен,но с последними 2-мя не справится если конечно не будет выше на левелов 10,с колдуньей и говорить смешно.Не продвигал выше 30 уровня.но друг до 99 довел с полным набором Бессмертного короля.
Некромант.Быть может и нужны трупы для оживления в отдичии от друида,но вы бы видели чо делает огненный голем на 255 уровне...Продвинул на хардкоре до 99
Ну и в конце друид неудачное сочетание палладина и некроманта. Не продвигал выше 65
Есть пословица:Человека принимают по одежке,а провожают по уму
А Диабло же такая пословица :Персонажа принимают по статистике,провожают по умению.
Вот.



Pandemonium Empire 06-06-2006 05:00:

Что же сказать про Амазонку очень хрупкая девушка)



Лорд Моран 12-07-2006 06:16:

Магичка тоже хрупкая, так я в начале игры ее по силе как следует прокачала, теперь все в норме. А моя сеструха амазонкой такие финты творит!...



hok5_ 13-07-2007 10:09:

Трап асса. Влюблён в этот билд. Уничтожает всё.



wdw 10-02-2008 17:57:

Амка, одназначнаа
Шота помницца дуелька лет так 5 назад. Моя ама 76 против барба 86. Так ето он даже добяжать не успэл. (Ама была в МФ шмотках).
Хехе.

А всякие сорки там с некрами.

В 1.09 ама была ходячая С-400, а сейчас, хотя и близзард её подрезал в 1.10, всё-равно всех круче.
__________________
------------------------------------------------------
Linux is like a wigwam - no windows, no gates and apache inside.
---------------------------------------------



Clivia 24-02-2008 21:26:

Проголосовала за некроманта. Обожаю его прокачку с големами. Хотя, и варвар нравится, но на последних уровнях Nightmare тяжело мне с ним, видимо,я что-то не так прокачиваю.



supermario 16-08-2008 12:58:

любой герой клевый если правильно раскачивать его



Sadistka 29-04-2009 14:33:

Я люблю убийцу, волшебницу, некроманта и паладина)) Самые-самые мои)



diabler-varvar 31-07-2010 22:02:

Народ прив!!!!читал читал вас тут и решил зарегаться и мнением поделиться...
Честно говоря самого сильного героя нет...Ну если только варвар чуть сильнее может быть,но всего чуть чуть...
скажу так...волшебница на аду сосет,са проверил,бегал с посохом ворона ебашить...но зато против героев орбом сильна...НО в тоже время паладин...ОБРАТНАЯ дамага,допустим я када уже начал играть помощбнее адриельку даже не бил просто стал и стою(подлечки не пил... 27уравень)она сама меня ебнула раз 5 и скопытилась...но допустим играл варваром против паладина и натянул его,но паладином 3 варварят убил влегкую а варваром трудился...дальше амазонка...она тож правильно прокачанная хуярит ток так...асасинка ловушечками особенно када за тобой толпа расставил и ушел а они сами работают....некромант чесно не нравиться мне да и друйд,НО друида качал так что ооооооо ОН выносил но пошел побиться с героями получил пизды от варвара паладина ассасинки...так что скажу вам ЕСЛИ ИГРАТЬ ПРоТИВ МОНСТРОВ ТО ДО № СЛОЖНОСТИ ВОЛШЕБНИЦА РУЛИТ...А ЕСЛИ БРАТЬ ИГРУ В ОБЩЕМ ТО ТУТ ПОСОРЕВНУЮТСЯ ВАРВАР И ПАЛАДИН...А ВАЩЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГЕРОИ ЕТО ВАРВАР ПАЛАДИН И МАГИЧКА Т.К. ИХ И ДИБИЛ ПРОКАЧАЕТ А ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ.....



diabler-varvar 31-07-2010 22:12:

варвар самый галимый да кто так считает тот просто не умеет играть!!!!!!!и варвар друида не разорвет??????ДА ЭТО МОЯ БАБУШКА ОТРИЦАТЬ ДАЖЕ БУИТ!!!!!!!!!!!!!ВАРВАР ДРУИДА КАК СУЧКУ ВЫЕБЕТ.....ЕДИНСТВЕННОЕ ОТ КОГО ПИЗДЫ ВАРВАР МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ(ЕСЛИ ПРОКАЧИВАЛИ ОДИНАКОВЫЕ ПО СИЛЕ ИГРОКИ)ТАК ЭТО ОТ ПАЛАДИНА И МАГИЧКИ И ТО ПОД ВОПРОСОМ...ВЫ ПРОСТО ГОВОРИТЕ УРОВЕНЬ ГЕРОЯ ДАМАГУ МАНУ ХИТЫ ЗАЩИТУ)))))))))))))))ТАК И СРАВНИМ



itmurman 05-02-2011 00:54:

мне кажется они все равны на последних уровнях))) но проголосовал за палладина


Текущее время: 13:08

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.