Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- RPG (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=15)
-- The Witcher (Ведьмак) (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=84393)



_heh_ 24-10-2007 09:04:

The Witcher (Ведьмак)

ФАК по техническим проблемам смотрим тут http://forum.igromania.ru/showthrea...t=48695&page=36

патч версии 1.2 ftp://ftp.playground.ru/DB2/7/8/The...0.1160(314).exe



_heh_ 24-10-2007 09:16:

предлагаю тему для обсуждения этой игры ))
Сам только что ее купил )
У нас одна контора постаралась, а Эльдорадо ко всем повернилось задом (

выкладываю фото диска для подтвердения своих слов ))
как всем известно в джевел комплектации идет аудио сд. так вот он мне совсем не по душе )0 можно было и что-нидь получше впарить нам ппотребителям..



_heh_ 24-10-2007 09:49:

установил. запустил. вступительный ролик крут!! впечатляет.
кстати игра сама ставит настройки графики )
на моей системе все на макс. начинаю играть.
Жду отзывов и впечатлений, дорогие камрады ))



_heh_ 24-10-2007 10:46:

поиграл чуток. так: графика на ура, анимация персов оч хороша. звук, а вот со звуком что-то не то.. сам звук игры. окружения норм. голоса актеров вот это какого-то неперевариемого качества. система боя оригинальна. не сразу приноровился. разрабы вродь уверяли что не будет тупого кликания мышью.. но посути так оно и есть, только кликать приходиться не так часто как в обле, дьябло, фейбле.. нет ощущения выполнения боевых движени тобой самим (
враги показались слегка болванутыми..



Blade Spirit 26-10-2007 19:47:

Ребята, постоянно игра вылетает, патч поставил, обновление для винды рекомендуемое тоже. вылетает настолько часто что играть невозможно ( каждые 5 минут буквально). Версия от нового диска, железо дастаточно мощное для игры (2хядерный проц 2 гига оперативы, джифорс 8)



_heh_ 27-10-2007 03:03:

Значит у тебя виста? Дрова для видео последние? директ икс заодно обнови.
В висте такая проблема есть к сожалению...



Blade Spirit 27-10-2007 08:49:

всё ок стало. поставил обновление для изменения адресации памяти и бета дрова для Красиса. всё ещё вылетает, но 1 раз в 3 часа, и производительность подскочила.... сильно. Так что у кого такая проблема - качайте



Vereshch 30-10-2007 20:01:

загрузки имхо долгие. причем от нстроек графики не зависят



noa 02-11-2007 06:24:

А мне сначала не очень понравилось. А вот сейчас - все больше замечаю, насколько хороша вещь оказывается.
И наконец-то не побоялись крови, жестокости и секса в игре. Причем грамотно все сделали...



Jameson 02-11-2007 07:39:

крови всетки побоялись, не всегда от явно головорубного удара башка отлетат. Кстати, если я правильно понял -похожая система боя будет в Сердце вечности.



kotaz 03-11-2007 09:06:

Blade Spirit, напиши пожалуйста поподробнее что ты сделал чтоб не вылетала, где че качать и куда ставить плиз. Такая же проблема как у тебя, гфорс 8600ГС, 2гб рама, двухъядерный проц, поставил это обновление для висты, поставил дрова версии 163.69, все равно вылетает каждые 5-10-15 минут ((



_heh_ 03-11-2007 19:54:

kotaz
есть мнение что вылеты обусловлены утечкой памяти... так вот: увелич обьем файла подкачки до 4096мб и сделай как писал Blade Spirit



kotaz 04-11-2007 06:00:

А что за обновление для изменения адресации памяти? И где скачать бета дрова для крайзиса подскажите плиз!



GRRR 04-11-2007 18:19:

очень странное все. сайт требует коррекции времени а потом отправляет на атари.

поставил игру, не запускаеца. требует официальный диск. якобы надо убрать демонтулы и прочее. убрал. ничего не изменилось. поставил патч. опять ничего. у кого нибудь были проблемы с установкой?



ax 04-11-2007 23:08:

GRRR
у кого нибудь были проблемы с установкой?
Никаких. Поставил русскую версию с образа, патч и завиртуалил через миниобраз с помошью демона. Все работает без проблем, несмотря на крайне хилое железо.



kotaz 05-11-2007 05:00:

Кто подскажет насчет висты? Надоели вылеты...



art571 09-11-2007 14:21:

Скажите а у кого нибудь есть трейнеры для retail версии!



_heh_ 09-11-2007 19:59:

art571
http://stopgame.ru/help/vedmak/+8_trainer.html

kotaz
я тебе писал как..



kotaz 09-11-2007 20:07:

Ну я увеличил файл подкачки, не помогает. Как сделал Blade_Spirit, скажите где скачать эти дрова нефиговые и че такое обновление адресации памяти я не понял к сожалению



night 10-11-2007 18:14:

после установки ДаймонТулзом просит диск. Как бороца?



ax 10-11-2007 19:29:

night
ДаймонТулзом просит диск.
Нужен DAEMON Tools Pro v4.10.218.0 - Advanced, в котором выбрать IDE виртуальный дисковод. Включить опции эмуляции. На крайний случай, физически отрубить реальные дисководы и снять галку в DT с опции по их скрытию. Хотя вряд ли до этого дойдет.



Vereshch 11-11-2007 19:59:

долгие загрузки исчезли после дефрагментации диска



_heh_ 13-11-2007 18:10:

kotaz
оформил шапку темы )) там все есть )) пробуй...



kotaz 28-11-2007 11:10:

Unhappy

не помогает.



gurion 30-11-2007 11:35:

тренер активируется но не работает. Нужны чит-коды. Где взять?



gurion 30-11-2007 17:08:

Так, читы не нужны. А вот кто объяснит как распределять очки опыта? Что это за режим медитации и как его активировать? А то уже 7 уровень и ни чего не получается.



ax 30-11-2007 22:03:

gurion
А вот кто объяснит как распределять очки опыта? Что это за режим медитации и как его активировать? А то уже 7 уровень и ни чего не получается.
Странно. Режим медитации - это в общем-то сон. Подходишь к костру (отмечены на карте желтым. Если он не горит, то зажгется автоматически при наличии в инвентаре кремней) или неписю, у которого в диалоге есть иконка со сном (трактирщики и официантки, дружественные неписи, находящиеся в этот момент дома) и кликаешь. Геральт садится на колени и внизу слева появляются песочные часы. Это и есть режим медитации. В нем можно распределять таланты (очки опыта) и варить зелья. Справа вверху кликаешь на колбу (алхимия) или на физиономию - распределение талантов. В последнем случае увидишь слева вверу сколько талантов есть на распределение. Ну, и раскидываешь их по веткам. После всего этого жмешь на песчаные часы и отдыхаешь (тебе автоматом час выставят для каждого действия).



_heh_ 01-12-2007 20:54:

kotaz
поставь себе ХР

gurion
Тренер расчитан на работу с определенной версией игры....
читы поищи на playground.ru



gurion 02-12-2007 17:07:

Да в общем-то уже не надо. Разобрался. Одно плохо валят сразу. Получается, редко, только стретьего или четвёртого раза. И плохо ещё то , что игра тормозит иногда. Патч весьма и весьма большеватый, с моей скоростью буду качать до нового года. Поменьше нет, случайно никто не знает?



Nilcampala 02-12-2007 17:23:

Всем РЧВНМК!
Патч лежит на 12 номере Игромании точнее на ДВД
но правит он не все и не всё ;(



ax 02-12-2007 19:59:

Nilcampala
но правит он не все и не всё
Вроде 7 числа уже следующий патч обещали.



gurion 03-12-2007 18:04:

А подходит ли этот патч под лицензионку и на каком он языке? А то поставишь и проблемы начнутся.



ax 03-12-2007 18:08:

gurion
А подходит ли этот патч под лицензионку и на каком он языке?
Патч мультиязычный. В том числе и для русской версии подходит.



Nilcampala 05-12-2007 18:49:

но впечатление такое что он и не правит ничего (



gurion 10-12-2007 15:00:

Ну пока никаких глюков не было, кроме некоторых мелочей, ТИПА НЕВЫДАЧИ ЗАДАНИЙ. А так всё хорошо. Жаль что королева в третьей главе валит ведьмака с одного раза. Ну да ладно, попробую увеличить жизнь герою. И так все умения развиты



Nilcampala 10-12-2007 18:49:

gurion а версия какая? и сколько длиться загрузки?



ax 11-12-2007 01:27:

gurion
Ну пока никаких глюков не было, кроме некоторых мелочей, ТИПА НЕВЫДАЧИ ЗАДАНИЙ.
У меня вообще практически глюков не было. Единственное, это квест с Селиной и венком в 4 главе. Квест выполняется правильно, а вот запись в журнале и диалог при сдаче квеста - нет.
Жаль что королева в третьей главе валит ведьмака с одного раза.
Ну, не предназначена эта королева для убиения вручную. Хотя умельцы нашли способ знаками валить. Только смысл какой? Я даже мелких кикимор трогать не стал, так как экспы на тот момент за них уже почти не давали. Просто пробежал, да шмотки собрал.

Nilcampala
а версия какая? и сколько длиться загрузки?
У меня 1.1а. И несмотря на крайне хилое железо загрузки относительно терпимые для этой игры. Не по паре минут и более, как некоторые жалуются. Вообще, обещали это дело оптимизировать в следующем патче, который уже должен был выйти. Но что-то не срослось у них в очередной раз...



Nilcampala 11-12-2007 21:11:

вот иммено!!! Пара минут!!!
2 часа игрового времени = 45 мин загрузок+15 мин сейвов - 1час Игропроживания ;(
Итого - Удовольствия 0!! ))



Кэрр 25-12-2007 14:30:

Новый патч вышел...

Со временем загрузок и сохранений у игры конечно тяжко... Но если совмещать с чтением книжки... То играть очень даже интересно =)



ax 25-12-2007 15:30:

Кэрр
Новый патч вышел...
Поздно. Я игру прошел один раз, стараясь тщательно все квесты выполнять, и на второй раз уже не тянет, хотя она и очень понравилось. Слишком уж на сюжет все завязано, и теперь, когда его знаешь, уже впечатление не то. Пробовал было сразу начать по новой, но сломался уже в окресностях Вызимы. Думал, дождусь патча и еще раз попробую... Вот дождался, но все-равно уже не тянет.



Кэрр 26-12-2007 02:23:

ax, редактор в каком то из патчей обещали...

Я еще игру не прошел... Второй акт только =)



_heh_ 26-12-2007 04:27:

Кэрр
редактор будет выпущен отдельно. О дате выхода пока точных сведений нет.



Frimen 28-12-2007 07:12:

Народ вопросик.
Не пойму как у кузнеца непися ковать мечи -руды разных видов надыбал гору но дальше ни как. Кто говорит что принеси руды -сделаю кто молчит но толку ноль что там что там
Подскажите пожалуста.



Shai Khulud 28-12-2007 08:00:

Frimen
Надо 3 кусочка однородной руды для ковки оружия. У кузнеца спец иконка с наковальней и молотком слева от вариантов диалога есть.



ax 28-12-2007 10:29:

Frimen
Не пойму как у кузнеца непися ковать мечи
Там просто неудачный термин выбрали "ковка". На самом деле приносишь три куска руды плюс деньги и обмениваешь их в окне торговли кузнеца на один из вариантов (в зависимости от своей руды) уже готовых стальных мечей. Для серебрянного меча надо три руны, деньги и старый серебрянный меч. В остальном тоже самое.



Frimen 29-12-2007 05:44:

Shai Khulud
ax


Огромное спасибо.



Zato 03-01-2008 11:47:

Всех с наступившим, камрады! :-)

Начал играть как только вышла, но ограничилось всё только прохождением крепости. Сейчас продолжил играть и застрял - чую что дико туплю, но всё же. Вообщем после того как отбиваешь Шани от бандитов и забираешь у трактирщика ключ, иду в логово Саламандр всех побеждаю, появляется Альвин и говорит, что нужно искать другой выход из пещеры и указывает на стену которую нужно пробить с помощью знака Ард - собственно говоря пробить стену не получается. Стена представляет собой каменную кладку с выбитыми камнями - по-любому именно эту стену нужно бить. Может быть нужно как-то накапливать силу Ард или что-то ещё? Обучение досконально не помню, но точно помню, что в нём учили разбивать завалы. Или может быть место удара должно как-то выделяться/подсвечиваться и т.п.? Или баг?
Вобщем кто в курсе, подскажите что делать!



ax 03-01-2008 14:20:

Zato
появляется Альвин и говорит, что нужно искать другой выход из пещеры и указывает на стену которую нужно пробить с помощью знака Ард - собственно говоря пробить стену не получается.
Гм, в этом месте частенько проявляется баг с отсутствием Альвина, который лечится загрузкой сэйва. А вот чтобы он был, а стена не ломалась... Нет, ничего там накапливать не надо. Просто применяешь знак Ааард с близкого расстояния. Попробуй применять знак не на стену, а на разные конкретные камни. Если не получится, то можно переиграть с сэйва до пещеры.
ЗЫ С Новым Годом!



gurion 06-01-2008 11:27:

В общем я решил поделиться впечатлением от игры....
Короче, я теперь вообще не буду покупать лицензионные игры пошли они все в ж...
Всё сырое и ,откровенно говоря, ГОВНО.
У меня система : двухядерная мама,процессор,видюха и память. ДУУМ бегает по полу обратно по потолку. А эта б..ь висит на роликах и диалогах даже при минимальных(низких) установках.
Только не надо про дрова, а то знаю, сейчас начнётся. - А ты дрова новые поставь и т.д. и т.п.
В общем желающие порезвиться в ведьмака, мо совет подождать хотя бы до лета этого года, а потом уже приобретать.



Кэрр 06-01-2008 13:22:

gurion, во-первых ДУУМ уже давно как не показатель...

Во-вторых двухядерная мама... это что? o_O

У меня конфиг в профиле написан, на средних летает, на высоких притормаживает, но играбельно...

PS: Хочешь тайну открою? У меня тоже есть цитирую "мама,процессор,видюха и память"



_heh_ 07-01-2008 03:41:

gurion Будь добр и укажи конфигурацию своего компьютерра а уже потом выражай свое мнение по поводу тормозов и лагов в игре...
и вооще с какого дуба дуум сюда приплел ) 3д экшн в замкнутом пространстве, который у меня даже на *одноядерной маме* замещательно себя чувствовал



gurion 07-01-2008 19:01:

Post

Ну ладно. Описываю:Системник, камень АМD Athlon 5000+
2Гб ОЗУ, 512 Мб WinFast PX 8500 GT, система Win XP 2.Последние дрова видео и звук. Мама - гигабайт.
А игра в натуре тормозит и даже висит в месте, в 5 части, в ролике, где нужно грести на болота с темой разборки с этой козлиной, дочкой короля. Кстати снос системы, переустановка игры до п...ды дверь. И чистка реестра(тотальная)по-фигу.
Забыл - патчи только тормозят игру.
Сама игра в джевеле, там два диска, один с игрой. А на втором музыкальная тема.



Кэрр 08-01-2008 00:34:

gurion 512 Мб WinFast PX 8500 GT с разрядностью шины памяти в 64бита очень уж узкое место... Из-за нее и тормоза скорее всего, а Виста или Хр стоит?=)



gurion 08-01-2008 19:53:

Операционка Win Xp servis pak 2(профессионал)



Кэрр 09-01-2008 01:17:

gurion, значит судя по всему все дело в видеокарте =)



Maerd 10-01-2008 22:39:

Да игра вообще притормаживает, когда что-нибудь горит в округе. В пятой главе когда всё горит и идёт махача стенка на стенку порядка 30 NPC начинаются сильные лаги даже на моей неслабой системе. Но с максимальных настроек убирать обидно всё ж. Особенно, когда уже вся игра пройдена на них, другие уже не канают.
С другой стороны лаги не мешают, так как под конец игры Геральта почти невозможно убить.

Кстати, игра отличная. Будующая классика жанра. Я бы сказал лучшая со времён вампиров от тройки (особенно приятно играть, если читал книжки Сапковского до этого).



Zato 12-01-2008 09:23:

gurion А что Вы хотите от офисной видеокарты? :-))) Объём памяти уже давным-давно не показатель.

Первая проблема решилась установкой патча 1.2.
Теперь появилась новая. Не могу пройти вторую главу.
Если следовать подсказкам в http://8disk.net/z1005/ этой ссылке (хотя там далеко не всё и не всегда так), то застрял я перед моментом где должны появляться бандиты в доме детектива, а на болотах Васка должна дать карту таро.
Извините за столь маловнятное описание проблемы. Просто пересказывать главу и все квесты которые я выполнил и не выполнил думаю нет смысла.

И ещё вопрос. Где можно найти Альгулей (несколько штук я встретил на болотах, но так как я о них на тот момент ничего не знал, то разумеется ничего из них не смог извлечь)? И где найти Эхинопсов, кроме квеста с расчисткой дороги или может быть у кого-нибудь можно купить их корневища?

Буду очень рад подсказкам!



ax 12-01-2008 15:57:

Zato
Где можно найти Альгулей (несколько штук я встретил на болотах
Они респавнятся ночью у разрушенной башни. Надо вокруг нее побегать, в том числе и по самому болоту. Еще можно на кладбище ночью посмотреть и в склепе. Плюс еще возможно (точно не помню) в склепе в канализации, от которого ключ Ловкач дает.
И где найти Эхинопсов, кроме квеста с расчисткой дороги
Ночью на болотах в воде или на мелких островках. Например, если стоять лицом к пещере (она там одна), то левее нее островки будут.
Но вообще, надо иметь в ввиду, что, чем больше делаешь квестов и чем дальше продвигаешься по сюжету, тем слабее респавн в данной главе.
застрял я перед моментом где должны появляться бандиты в доме детектива, а на болотах Васка должна дать карту таро.
Это же сюжетный квест с расследованием. Причем ближе к концу, так что все зависит от того, что уже сделано. Виновник найден? Остальные подозреваемые оправданы?



Zato 12-01-2008 16:08:

ax Оправдан только Вивальди.
У остальных подозреваемых нет диалогов для дальнейшего развития сюжета, всю возможную информацию на данный момент я у них выпытал.

Вокруг башни бегал, вот только не помню ночью ли... надо попробовать ночью.
Эхинопс как раз напротив пещеры выполз, но только один. Попробую ещё одной ночью забежать туда же.

А вообще я заново главу начал проходить. Т.к. Кирпича в таверне убили, а он вроде как важная фигура для дальнейшего развития сюжета.
Благо игра нравится, что не лень ещё раз пройти. :-)



ax 12-01-2008 17:20:

Zato
Оправдан только Вивальди.
Так чего же ты хочешь? Это только начало расследования.
Лучше всего сначала оправдать Винсента (дает кольцо-пропуск плюс доступ на кладбище), но тебе это будет проблематично сделать из-за Кирпича. В теории, говоришь с Винсентом, а потом несешь Юзу фисштех. Идешь в полночь на склад. Затем говоришь с Кирпичем и идешь на дамбу. Потом оправдываешь Винсента.
Потом Талер, купец, Могила, алхимик... Хинт: никого не обвиняй, иначе с тобой разговаривать перестанут. Говори всем, что улик недостаточно, поэтому пока веришь.
Вокруг башни бегал, вот только не помню ночью ли... надо попробовать ночью.
Только ночью. Эхинопсы аналогично, но просто бегаешь по болоту и островкам. Если с дедушкой еще не разобрался, то рядом с его домом их куча будет после конфронтации.
А вообще я заново главу начал проходить. Т.к. Кирпича в таверне убили, а он вроде как важная фигура для дальнейшего развития сюжета.
Не поможет. Кирпича убивают их-за того, что ты товары в первой главе белкам отдал. Единственное, убют его только после твоего первого разговора с детективом. Не заходи к нему, пока Винсента не оправдаешь с помощью Кирпича. Но вообще-то это багюзерство.



Maerd 14-01-2008 07:07:

ax
Лучше всего сначала оправдать Винсента
А можно и не оправдывать Я так его вообще обвинил в предательстве (причём квест закончился зелёным как "Виновен!", я именно доказал его виновность, но там всё тоже относительно) и ничего, нормально прокатило потом На кладбище можно проникнуть в этой главе ещё одним способом в этом как раз вся прелесть игры, что она не линейная, а многолинейная



ax 14-01-2008 07:14:

Maerd
А можно и не оправдывать
Можно, но приятнее потом у башни чувствовать себя умным человеком, правильно разгадавшим загадку.
На кладбище можно проникнуть в этой главе ещё одним способом
Да, но через Винсента все делать удобнее, в том числе в госпиталь проходить. Кроме того, Винсента просто проще всего оправдать, при наличии Кирпича. Не надо ждать никаких других событий, а так же куда-либо ходить.



Maerd 14-01-2008 07:25:

2 ax
А я правильно разгадал загадку, я сделал вскрытие и сходил на кладбище, оба метода мне дали правильный ответ. А Винсент действительно виновен в том, что брал взятки от Саламандр. Правда он мне сказал, что это всё хитрый план на что я ему ответил, что раз брал, то всё равно гад



ax 14-01-2008 07:42:

Maerd
А я правильно разгадал загадку, я сделал вскрытие и сходил на кладбище
Не, это не то. Лично я просто работал с каждым подозреваемым поотдельности, не переключаясь на других. В результате все было раскрыто еще до похода на кладбище и вскрытия. Про последнее мне просто написали, что оно уже не нужно для расследования, но может быть полезным, чтобы узнать методы врага. Теперь приятно вспомнить.



Maerd 14-01-2008 07:59:

2 ax
Про методы врага пишется после кладбища, не уверен, что ты сможешь заподозревать Реймонда без улик, хотя там тебе игра подсказки даёт очевидные.



ax 14-01-2008 08:23:

Maerd
Про методы врага пишется после кладбища, не уверен, что ты сможешь заподозревать Реймонда без улик
Вроде до написали. Подробности не помню конечно, но точно, что прямо сразу после разговора с детективом в его доме, а не рядом с трупом. Все подозреваемые невиновны, личность "детектива" установлена. И про амулет тоже написали. Так что на кладбище я собственно за нежитью шел, так как мне чего-то с них надо было.



ubivantes 05-04-2008 15:49:

у меня АТИ 2600 10-й ДиректХ. игра тормозит как придурочная. поставил последние дрова. обновил директ. на болотах выдает кадров 8 не больше. в друидском лесу 2-3. пипец. процик коре2дуо 2.2 Гц. и еще виста. мож это изза висты такое?



ax 05-04-2008 16:32:

ubivantes
мож это изза висты такое?
Вроде навылеты под вистой жаловались, а не на сильную потерю производительности.
А памяти оперативной и видео сколько? И тормоза все эти на максимальных настройках?



Cryin' 26-07-2008 16:39:

этта... неохота всю тему читать... Я собираю сефироты, вернее один последний остался, который у Васки. Она не дает его(( Я должна за него привести ей заблудившегося мальчика? Но и его найти не могу... Где он бродит, подскажите, плииз)



ax 26-07-2008 17:41:

Cryin'
Я собираю сефироты, вернее один последний остался, который у Васки. Она не дает его(( Я должна за него привести ей заблудившегося мальчика? Но и его найти не могу...
В пещере он на болоте, там же где и одна из групп кирпичников, которых надо освободить. Да и одна там пещера, так что не ошибешься. Но это будет только с следующей главе и на получение сефирота не влияет. Сейчас можно только сказать Васке, что не друиды украли ребенка, после беседы с ними.
Сефирот Васка должна давать за освобождение глинянного карьера от утопцев.



Cryin' 27-07-2008 03:53:

Ай, кто же мне тогда должен последний камушек? У Мелителе взяла 3, у Леуваардена, у Васки, в пещере, у голема, в канализации... еще один не помню где... Во всяких прохождениях написано, что один дает Калькштейн, может у него. И один вроде бы должен давать детектив. А я уже знаю, что это Явед, но еще с ним не разговаривала. Надеюсь, даст)

Неактивированным остался обелиск Кетер, который в роще друидов.



ax 27-07-2008 11:56:

Cryin'
Неактивированным остался обелиск Кетер, который в роще друидов.
Этот точно у детектива. Он его даст в самом конце расследования, когда останется один подозреваемый и будет назначена встреча.



ubivantes 11-02-2009 18:51:

to AX

памяти 2 Гб настройки средние, какие система сама выбрала. особенно не дружит производительность с огнем в игре. я думаю, какой то шейдер на моей машине не дружит с дровами. я отключал настройки, что за огонь отвечают. и еше некторые эффекты пропадали при этом. такой вот компромис я нашел. все прошел. причем даже когда вышла версия на 2-х ДВД. самая последняя игра на то время. там производительность была заметно выше. но все равно чувствовалось что на болотах проседает.



ax 11-02-2009 19:53:

ubivantes
я думаю, какой то шейдер на моей машине не дружит с дровами.
Шейдеры - это видеокарта. У меня тоже ATI, хотя и совсем старенькая, но на болоте проблем не было. А вот в третьей главе в городе - очень сильные. И еще в четвертой рядом с самим озером.


Текущее время: 04:28

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.