Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Как вы считаете? Вам везет по жизни? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=85363)



verba 03-03-2008 21:31:

Как вы считаете? Вам везет по жизни?

Вот такой вопрос. сегодня узнала, что знакомые выиграли в лотерее на выборах квартиру, а до этого сотовый телефон. Это вообще о чем говорит...Им везет по жизни? А вот мне ни разу...Я даже рубля за свою жизни не нашла...Ну как дальще жить...



Panzerkater 03-03-2008 21:34:

verba
Ничего не поделаешь, придётся собственными руками материальные ценности зарабатывать...



GRRR 03-03-2008 22:17:

а они за медведева небось голосовали? тогда все правильно. ходила бы на выборы, имела бы активную жизненную позицию, тоже бы выиграла.
__________________
я теперь человек без подписи



Mad_dog[SW] 03-03-2008 23:04:

Особенно забавляет фраза "выиграли в лотерее на выборах". Типа - "голосуй, а то проиграешь свою квартиру". В общем, можно констатировать, что тем людям, которые на выборы не пошли покамест повезло. Квартир пока(?) не отбирают, и не раздают тем, кто на выборы ходил.
Впрочем, я и не сомневался, что из выборов сделают балаган. С лотереей и штатными клоунами. И не ошибся.
__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



the_ absentee 04-03-2008 00:15:

а до этого сотовый телефон.

т.е. на предыдущих выборах ? Может они как раз из тех, кто обеспечивает нужные цифры явок и галочек в бюллетенях? Тада это не везение, а зарплата



Panzerkater 04-03-2008 19:52:

Злые вы, камрады... У человека личная трагедия - халява не прёт, а вы всё о политике...



Men Ar 05-03-2008 08:29:

сегодня узнала, что знакомые выиграли в лотерее на выборах квартиру, а до этого сотовый телефон. Это вообще о чем говорит...
Это, если я ничего не путаю, говорит о том, что зависть - не лучшее чувство
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



Panzerkater 05-03-2008 19:45:

Нет, злые вы всё таки... Ладно, я помогу. Советом.
verba
Невезение - дело поправимое. Например, когда садишься в карты играть, полезно положить в рукав комплект тузов - на счастье. Деньги находить - тоже дело нехитрое. Деньги совершенно случайно можно найти там, куда их обычно кладут. Первым делом проверяй чужие карманы и сейфы. Ну, и последнее - чтобы наверняка выиграть в лотерею, надо самому эту лотерею и организовать.



Mad_dog[SW] 06-03-2008 14:40:

Panzerkater Невезение - дело поправимое.

То, что ты посоветовал - тоже как повезет... За таузов в рукаве могут и морду подсвечником набить. Про карманы и сейфы - тоже обычно везет до тех пор, пока наручники не щелкнули. Так, что остается полсднее - организовать лотерею самому. Провда, я один раз видел, как обыватели избивают наперсточника - тому скорее вего тоже не очень повезло с организацией лотереи... В общем, халява в наши дни становится все дороже и дороже...

__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



analitic07 06-03-2008 18:26:

Mad_dog[SW] да, господа камрады, халява наказуема



Panzerkater 06-03-2008 19:26:

Mad_dog[SW]
Ну, вот это:
"В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице – и вдруг у водосточного желоба, осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике очень много денег, две тысячи пятьсот рублей…" тоже не вариант. Саша Корейко бумажника так и не нашёл...



НUNTER 10-03-2008 19:38:

а я считаю что мне везёт по жизни, я не могу сказать что я денег много находил, или в какие нибудь лотереи выигрывал, но считаю что у меня всё зашибись, ну акромя в последнее время на личном фронте не очень но я уверен что и тут повезёт ведь весна только начинается.
будьте реалистами и верьте в будуйщее и в скоре вы поймёте что вам тоже фортит на каждом шагу!
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



analitic07 10-03-2008 21:18:

НUNTER а есчо хоть иногда ставьте запятые пожалуйста а то читать нивазможна писец полный



летим высоко 10-03-2008 22:20:

НUNTER
в скоре вы поймете, что зашибись, не гарант веры в фартовое будуйщее



Astrodroid 31-07-2009 16:49:

Как вы считаете? Вам везет по жизни?
не то слово.



Madama 31-07-2009 19:35:

Astrodroid а ты чего это некрофильством то занялся?
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



летим высоко 31-07-2009 20:20:

Madama

это он Штюрмера подменяет, пока тот камрадские легенды на Луркмор написывает



Astrodroid 03-08-2009 09:04:

Madama летим высоко между прочим в глубинах там есть много тем интересных но по причинам неразвитости мышления народ их не обсуждает. а эту я так копнул. на работе нечего было делать.



Ща укушу 03-08-2009 09:18:

Astrodroid чо за намеки, вежливый ты наш?



Astrodroid 03-08-2009 09:42:

Ща укушу хаха два раза.



Panzerkater 04-08-2009 19:47:

Astrodroid
На работе - нечего делать?!
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Madama 04-08-2009 20:03:

Astrodroid потом удивляются что рассея разваливается, денег нет и сплошной алкаш
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



Astrodroid 05-08-2009 10:29:

Panzerkater
представь себе и такое бывает. особенно когда заказчик не имеет разума сформулировать предметно техзадание то я вынужден оное из пальца пардон высасывать на свой страх и риск попаду в нужные размеры или нет. но я хитро решил не бежать впереди паровоза а выдержать паузу. вот делать и нечего.
Madama
а чему тут удивляться?
а расея она на самом деле не разваливается. там всё у кого надо есть и не только.



Panzerkater 05-08-2009 19:14:

Astrodroid
Ну, если за эти паузы ещё и платят...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 06-08-2009 01:17:

Panzerkater платят, платят.
У меня тож затишье. Тока затишье это не в радость тк зплата от выручки((



Astrodroid 06-08-2009 08:55:

Panzerkater если за эти паузы ещё и платят...
платили. щас вот чото перестали. уже два месяца без зарплаты.



Ща укушу 06-08-2009 09:05:

Мужу тоже уже два месяца не платят((((( Ж*** полная....



Astrodroid 06-08-2009 09:09:

Ща укушу надо эту Ж*** както разруливать. но пока нет вариантов. здоровья не хватает суетиться блин. жалко себя до опупения.



Ща укушу 06-08-2009 09:14:

Astrodroid не стоит себя жалеть. А инженеры шабашки ищут?



Astrodroid 06-08-2009 10:06:

Ща укушу да. но щас всё бестолку. глухо как в панцекатере.



летим высоко 06-08-2009 11:19:

Astrodroid

бывшие сотрудники моего мужа, инженеры-радиотехники, работают строительной бригадой...к ним очередь, работают качественно, претензий не бывает, берут недешево...но того стоит



Astrodroid 06-08-2009 12:38:

летим высоко
инженеры-радиотехники, работают строительной бригадой...
типа профиль поменяли? я об том тоже мозгую. не могу понять кому чо щас нужно чтоб так работать за стабильный заработок. своё дельце хочу да начкапа неоткуда надыбать. а кредит ни один банк щас на это не даст если конечно Президентская Программа поддержки малбиза не заработаеть. да ещё ремонт щас в квартире. башка отказывается на столько фронтов разрываться.



Panzerkater 06-08-2009 19:32:

Astrodroid
своё дельце хочу да начкапа неоткуда надыбать
Начинаешь своими ручками, зарабатываешь материальную базу, а начнёт дело двигаться - нанимаешь исполнителей, а сам уже рулишь.
башка отказывается на столько фронтов разрываться
А тебе на ёлку влезть и сосиску съесть... Нет уж, начинаешь раскручиваться - о личной жизни забудь.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 07-08-2009 00:16:

Panzerkater Нет уж, начинаешь раскручиваться - о личной жизни забудь.

ага, а уж балабоны в интернете сами отваливаются...



Ща укушу 07-08-2009 01:39:

летим высоко это точно, не до этого будет.



Astrodroid 07-08-2009 09:14:

...



Astrodroid 07-08-2009 09:15:

Начинаешь своими ручками, зарабатываешь материальную базу, а начнёт дело двигаться - нанимаешь исполнителей, а сам уже рулишь.
проп. ист. незачот.



Ща укушу 07-08-2009 10:58:

Astrodroid заработаешь тут материальную базу, когда все на унитаз. Картошка 180 рэ. Охренели. Я сегодня целых десять минут подозревала, что могу вляпаться на 1200000 рэ. Чуть не умерла. Десять лет жизни потеряла. А еще у нас в Якутске в кассах понаставили камеры слежения. Девочки просто писаются от "счастья". Ни в носу не поковырятся ни попу почесать....))))



Rubicon 07-08-2009 12:11:

Ща укушу
Я сегодня целых десять минут подозревала, что могу вляпаться на 1200000 рэ - бланки авиабилетов потеряла? В итоге все нормально? А то мы переживаем.



Astrodroid 07-08-2009 13:30:

Ни в носу не поковырятся ни попу почесать...
если девочка не шибко стеснительная она не только попу почешет а и грудь вытащит и будет мять её перед камерой.



Panzerkater 07-08-2009 20:14:

Astrodroid
А если сам всё знаешь, не неси чушь насчёт президентских программ и прочих иллюзий для лохов
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 08-08-2009 03:57:

Rubicon спасибо за заботу. Не потеряла, но забыла о них, они в сейфе лежали тихонечко, я о них знала, но думала, что это бланки другой компании, которая сейчас не летает. штраф за утерю бланка 1000 доларов, а там 40 штук.Жуть, десять минут, пока я до сейфа добиралась были равны вечности. Ворона, блин. Сама же и виновата!



Astrodroid 10-08-2009 09:59:

Panzerkater насчёт президентских программ и прочих иллюзий для лохов
президентская программа это не илюзяя для лохов а вполне реальный проект развития государства.



Panzerkater 10-08-2009 20:55:

Astrodroid
И что, реально работает этот реальный проект?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 11-08-2009 10:36:

Panzerkater как видишь работает. без сбоев и осечек. с минимальными погрешностями. слышал что ВВП утром сказал? в 2010 году расходы госаппарата будут сокращены на 15%.



multivak 11-08-2009 19:34:

Ща укушу
штраф за утерю бланка 1000 доларов
а как вот эти штрафы взымают а? я б своих 40к денег ни в жизнь бы не отдал.
__________________
bravery is not a function of firepower



Ща укушу 12-08-2009 01:29:

multivak, вообще за косяки всякие из зарплаты, договор о мат.ответственности заключала. Я б тоже не отдала, у меня 40к в жизни ни когда не было )))).



Astrodroid 12-08-2009 11:45:

Ща укушу не только у тебя.



Panzerkater 12-08-2009 19:39:

Astrodroid
слышал что ВВП утром сказал?
Не слышал, он ко мне сегодня не заходил
расходы госаппарата будут сокращены на 15%
Кремлёвским дворникам будут меньше платить?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



multivak 12-08-2009 19:53:

Ща укушу
а если ты вдруг уволишься?
__________________
bravery is not a function of firepower



Astrodroid 13-08-2009 11:02:

Panzerkater
Кремлёвским дворникам будут меньше платить?
нет. кремлёвских курсантов в расход пустят.



Panzerkater 13-08-2009 19:45:

Astrodroid
Туда и дорога...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 14-08-2009 09:38:

Panzerkater



Sombrerol 24-08-2009 20:20:

Самый простой способ выяснить изначальный вопрос (про везение) - поучаствовать в лотерее. Любой. Я вот недавно удачу свою доверил рурулетке.ру Прикольный вариант (не выиграл, но продолжать буду - благо в конторе сейчас карму поправляю - будь здоров!



Astrodroid 25-08-2009 09:15:

ппц. (с)2009



Sombrerol 31-08-2009 21:30:

Закон кармы, против не попрешь. Три недели проверки ведомостей. В трех местах каждой папки - подписать. Около двух тыщ таких вот папок. Ровными стопочками. В каждой стопочке - от двенадцати до девятнадцати папок.
И-эхх...
В пятницу был тираж - угадалось мне три цифры из пяти. Триста рублей
В следующий раз должно быть больше.



HiderS 06-09-2009 23:07:

я неудачница... полная и беспросветная.. блин мне даже в онлайн игре не везет))



HiderS 06-09-2009 23:12:

хотя.. один раз мне повезло) не так давно) прошла кастинг в программу страшно красивые по муз-тв.. там пластические операции делают.. ну вот 3й месяц хожу с новыми сиськами)) а молодому человеку моему носик сделали) ну собственно единтвенное везение в жизни)



LazyFox 09-09-2009 21:02:

везет умеренно.. вот в пнд генеральный вернулся с отпуска, отметил запоздалый ДР, и на чтв - назначил всем желающим на завтра поездку за грибами! правда, его соправитель (типа зам генерального, но прав собственности, вроде, не меньше), предположил, что в лесу будет потеряно слишком много важных сотрудников, так что завтра пол-офиса едет не за грибами, а кататься на теплоходе.. ну, тож ниче
а в птн - доработаем (у кого голова не слишком сильно болеть будет)



multivak 10-09-2009 19:56:

3й месяц хожу
фигасе. на форуме живой киборг.
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 10-09-2009 21:40:

multivak
на форуме живой киборг
Какие предложения, камрад? Дезинтегрировать или пусть живёт?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 10-09-2009 22:55:

Подарите Дроиду



Astrodroid 16-09-2009 16:17:

летим высоко Подарите Дроиду

возьму. вместе с сисями. вещь в хозяйстве полезная.



летим высоко 16-09-2009 16:50:

Astrodroid

там еще заЕц с носом к сиськам в комплект прилагается



HiderS 16-09-2009 18:05:

да.. мы как шампунь 2 в 1-)) все-таки не отдадимся, без хозяина веселее:-РР

я терминаторшО... с красными глазами от ВОВа и андроидными сисьгами



Умудренная жизнью 17-09-2009 19:51:

Что делать, когда катастрофически не везет ни в чем?



Rubicon 17-09-2009 20:42:

Умудренная жизнью
Что делать, когда катастрофически не везет ни в чем? - ник сменить для начала.



Panzerkater 17-09-2009 21:30:

Умудренная жизнью
Можно ник сменить. А можно и сразу застрелиться. Если револьвер не даст осечку
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Rubicon 18-09-2009 00:16:

Panzerkater
А можно и сразу застрелиться. Если револьвер не даст осечку - из револьвера надежнее, меньше шансов, что патрон перекосит. Но если уж совсем непруха - карандаширование работает на 100%.



Astrodroid 18-09-2009 10:19:

а можно и глубже копнуть.



Rubicon 18-09-2009 13:17:

Astrodroid
а можно и глубже копнуть. - ты хотел сказать "воткнуть"?



Татьяна5 18-09-2009 18:30:

.
__________________
Татьяна5



Умудренная жизнью 18-09-2009 18:34:

Panzerkater А можно и сразу застрелиться.
Этот вариант уже рассматривался. Очень прост. А можно что-нибудь посерьезнее? Приму к рассмотрению любые варианты.



Panzerkater 18-09-2009 19:00:

Умудренная жизнью
Застрелиться - это очень серьёзно, поверь... Менее серьёзно впасть в хронический пессимизм и радоваться, когда невезение хоть на чуть-чуть прекратится.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Умудренная жизнью 18-09-2009 19:49:

Panzerkater Менее серьёзно впасть в хронический пессимизм и радоваться, когда невезение хоть на чуть-чуть прекратится.
Зато какая радость! Какое счастье! Этого не понять тому, кто не страдает пессимизмом.



Panzerkater 18-09-2009 23:24:

Умудренная жизнью
Ну, так и живи... Не выходя из состояния пессимизма
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Умудренная жизнью 19-09-2009 08:34:

Panzerkater Ну, так и живи... Не выходя из состояния пессимизма
Нет, ну иногда выходишь из этого состояния. Тогда радуешься каждой мелочи. Хотелось бы туда не входить, но не получается. Что делать?
Мне кажется, что более хорошее материальное положение вывело бы из этого состояния навсегда. Но в нашей дыре это нереально.



Panzerkater 19-09-2009 10:14:

Умудренная жизнью
хорошее материальное положение вывело бы из этого состояния навсегда. Но в нашей дыре это нереально.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 19-09-2009 13:10:

Умудренная жизнью поверь мне, не ты одна такая, и я могу подписаться под каждым твоим словом. Но что ж теперь, повешаться? Надоело конечно...



Умудренная жизнью 19-09-2009 17:31:

Panzerkater Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
Солнышко мое, легко говорить, когда ты не испытал это на своей шкуре. Я живу в реальном мире и свои возможности знаю. Я не боюсь никакой работы, но дискриминация заела.

Ща укушу я могу подписаться под каждым твоим словом.
Спасибо за понимание! Вешаться, конечно, не надо, но очень уж тяжело жить.



Ща укушу 19-09-2009 17:42:

Умудренная жизнью когда совсем тяжко, стараюсь вспомнить кого нибудь кому еще хуже, и тяжелее. Помогает. Свое проблемы становятся не такими уж страшными. А денег никогда не хватает.НИКОГДА.



Rubicon 19-09-2009 17:51:

Умудренная жизнью
Я живу в реальном мире и свои возможности знаю - я думал ты из Земноморья...



Panzerkater 19-09-2009 21:20:

Умудренная жизнью
ты не испытал это на своей шкуре
Что - это?
дискриминация заела
И по какому признаку?
А на солнышко я точно не похож...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 21-09-2009 13:08:

Panzerkater А на солнышко я точно не похож...

если смотреть на тебя из какойнибудь очень чорной дыры то похож не сомневайся.



Rubicon 21-09-2009 13:20:

Astrodroid
если смотреть на тебя из какойнибудь очень чорной дыры то похож не сомневайся. - судя по постам Умудренной жизнью, именно из такой дыры она на него и смотрит.



Panzerkater 21-09-2009 18:58:

Rubicon
Похоже, и дроид из личного опыта исходит. Иначе откуда ему знать, как я выгляжу из очень чорной дыры
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 22-09-2009 16:56:

Panzerkater
ассоциативное мЫшленье. делов-то.



летим высоко 26-09-2009 10:08:

когда совсем тяжко, стараюсь вспомнить кого нибудь кому еще хуже, и тяжелее. Помогает.

Ща укушу

без обид, это не против тебя, это мысль такая :
получается ведь, что нам хорошо, когда другому плохо...вот всегда меня энтот парадокс интересовал : подумай о тех, кому хуже и возрадуйсо Что ж это за природа такая человеческая, страдать в зависти, что другому хорошо и умиротворяться, когда другому плохо А?!



multivak 27-09-2009 00:11:

летим высоко
а главное писать про это на форум прямым текстом! айяйяй куда катимся? а все от телевизора и иксбокса и в оперу не ходют и книжек не читают.
__________________
bravery is not a function of firepower



DiGrizFET 27-09-2009 04:09:

Везти может. Знаю по себе. Только в чем? я начал находить мелкие приятные новости (деньги например) а в семье как был полный ппц так и остался



летим высоко 27-09-2009 20:36:

Флудеры посовещались и...поручили ответ капитану. Капитан рисковать не стал и применил классическое клише Микки Окколо Ответ не вышел. -Докатился, - вздохнул капитан

multivak

кривым текстом это твоя прерогатива. я не смЕю.



Ща укушу 28-09-2009 05:11:

летим высоко без обид, это не против тебя, это мысль такая :
получается ведь, что нам хорошо, когда другому плохо...вот всегда меня энтот парадокс интересовал : подумай о тех, кому хуже и возрадуйсо Что ж это за природа такая человеческая, страдать в зависти, что другому хорошо и умиротворяться, когда другому плохо А?!

Мысль я поняла. Были на свете люди, обидевшие меня, их бедам я радовалась, но не сильно, умеренно так сказать. А сейчас по барабану вообще, плохо им или хорошо. Ну их. В общей массе, против чужих успехов ни чего не имею. А вспоминаю о чужих бедах только для того, чтобы свои показались не такими глобальными. Бывает все кажется хреново, хоть вешайся... А подумаешь, у кого то хуже намного... так что ныть не стоит, стыдно.
multivak аяй-яй-яй, каждый думает в меру своей испорчености.)))



multivak 28-09-2009 19:45:

летим высоко Ща укушу
ах что это я и ведь верно не об том же речь. пойду постыжусь с вашего позволения.
__________________
bravery is not a function of firepower



летим высоко 29-09-2009 00:40:

multivak

ступай, милай, аха. В оперу сходи, ...стыд не дым, глаза... и чужое прочитают и свое напишут...Грин пис тебе!



Ща укушу 29-09-2009 02:43:

multivak как следует стыдись, не филонь!



Astrodroid 05-10-2009 15:08:

летим высоко -Докатился, - вздохнул капитан
и применил правило 18.



CEMb 01-03-2022 10:59:

 



Astrodroid 02-03-2022 03:45:

.


Текущее время: 08:45

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.