Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 71я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Anafay - offline Anafay
01-02-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




71я партия. День второй.

Ход Кроличьего Вора

Сегодня не работал.

Ход Неуловимого Джо

Успешно украл свиток "Twiddle".

Ход Вора Кухонных Ножей

Он успешно украл нож.

Ход асассина

Асассин выполнял охранный заказ.

Ход мафии

Мафия взяла выходной.

Ход якудзы

Якудза использовала свиток с заклинанием "Chain Lighting" и убила Vortex Dragon'а, Вора Кухонных Ножей, и честных XeDiN'а и Xirax'а.

Ход комиссара

Комиссар проверил и зверски убил RUSSPOT'а, мафиози.

Остались в живых:

awolf
Darksoul
davvol
DJ.MMM
Edel
Ekaterina
Esh
Free Frag
Kaineg
Lady_Eva
MpeRus
Nerenga
Shadow-11
ShadowZ
Sovka
Stom
vakito
М-Х


Из них 2 мафа, 2 яка, 1 комиссар, 1 некромант и 1 асассин. И прочие действующие лица.

Об изменениях в составе денег/предметов сейчас сообщу на K-Mail.

Изменено: Anafay, 01-02-2003 в 22:47

MpeRus - offline MpeRus
01-02-2003 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катя Отвечаю.

С каких это времён начинали с первого же дня вешать мафояков ? Да тут ещё и комми вроде не промазал, что само по себе уже странно. Щас Авульфа повесил и посмотрим кто он

Виновен: awolf

Зы: Уряяяя.....

Xirax - offline Xirax
01-02-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ход мафии

Мафия взяла выходной.


Кто кого парализил???

Виновен аwолф.(.5)

Xirax - offline Xirax
01-02-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mperus & Vortex Dragon
kmail

А я могу воскреснуть за 40 ман?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-02-2003 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя...виновен:awolf.

Stom - offline Stom
01-02-2003 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Виновен awolf

davvol - offline davvol
01-02-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему авульф?

Xirax - offline Xirax
01-02-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Потому что был парализован прошлой ночью.

Мперус
Ну и где ответ?

davvol - offline davvol
01-02-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно.
Виновен: awolf

vakito - offline vakito
02-02-2003 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то все просто
Виновен: awolf

MpeRus - offline MpeRus
02-02-2003 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Щас. А ты здесь ?

Night Lynx - offline Night Lynx
02-02-2003 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновен awolf. Раз уж решили вешать парализеных

Xirax А я могу воскреснуть за 40 ман? Нет!!!

Xirax - offline Xirax
02-02-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответы всем.

Xirax - offline Xirax
02-02-2003 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kого бы в очки обсмотреть?..

awolf - offline awolf
02-02-2003 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax Кто кого парализил???

а чтец из тебя никакой.... Коми убил дежурного!

а чего я виновен то?

а ты свин 8)

а Мышь кролика должна...

а нож пофиксила Ржа

мдя.

почитаю лог потом - найду хоть одно нексираксовое действие в мою сторону - буду мстить.

awolf - offline awolf
02-02-2003 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Stom.

MpeRus - offline MpeRus
02-02-2003 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Ответ накалякал.

Xirax - offline Xirax
02-02-2003 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
а чтец из тебя никакой.... Коми убил дежурного
Вторая ночь: асассин - мафия - якудза - комиссар. RTFM.

Kaineg & Mperus
kmail

vakito
Server is now overloaded. "Too many connections". Later.

awolf - offline awolf
02-02-2003 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax тогда хз 8)

MpeRus - offline MpeRus
02-02-2003 01:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Сделанно

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-02-2003 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



MpeRus -- знамя мирового мафоякского движения!

Ekaterina - offline Ekaterina
02-02-2003 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax я бы на Леди Еву в очки посмотрела....... только мои в сейфе уже. Кстати, кто парализовал Авульфа?

MpeRus - offline MpeRus
02-02-2003 02:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Чаво, чаво

Xirax - offline Xirax
02-02-2003 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не то у меня аська не фурычит, не то никого в онлайне нету...

Ekaterina - offline Ekaterina
02-02-2003 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax Не то у меня аська не фурычит, не то никого в онлайне нету у меня то же самое. тоже в онлайне никого

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru