Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Златогорье-2 - прохождение, обсуждение игры, проблемы и решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Baatezu - offline Baatezu
03-12-2003 13:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zalder

Посмотрел список исправлений в патче 1.2, но не нашел для себя ничего важного, поэтому играю с патчиком 1.1...

Vereshch - offline Vereshch
03-12-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вальнул чернобога! +100 000 экспы
жаль игра заканчивается, 5 секунд и окно вылетает, но...........

....но за эти пять секунд можно нажать пробел и F5 ))))))))))

что это дает?
а) после этого можно загрузить квиксейв полюбоваться там 63 или больше уровнем и побегать по локации (вот только на карту не вылезти), а еще увидеть, что из чернобога так ничего и не выпало.
б) можно, если создан такой же персонам в сетевой (не знаю как это получается) выбрать его, и о чудо! у него уровень как в сингле 63, только рецепты не видны, но нам с 15 уровнем кузнеца и не надо!

zalder - offline zalder
03-12-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!!!

Очередной раз развел нас "бурут" на деньги скачал патч 1.2 - думал вылетать станет поменьше - стало наоборот больше.
Очень хочется написать всякой х-ни в их адрес, снес на-й это "заебогорье" не игра о одна е-тня, хотя идея хорошая а руки как всегда х-вые....

Wolfwere - offline Wolfwere
04-12-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот никто не подскажет, где найти платиновые латы, которые нужны для квеста "свадьба колдуна"?

И еще, в списке квестов значится в светлограде такой - "Проба сил". Я в Светлограде выполнил все квесты, но этот так и не получил. Как его взять?

Kihab - offline Kihab
04-12-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! В Пустыне встретился моряк с рассказом, что дескать проклил их команду некий колдун и будут они таскаться по пустыне докуда кто-нибудь не угостит их вином. Дал я ему бутылку, получил 25 экспы и напутствие, что есть еще моряки в Жгучей пустыне помоги им. Смотался я в городишко, закупился бутылками и ну обшаривать пустыню. Не поверите, человек 30 отлавил, и все твердят- ищи еще! Сколько их там? Кто-нибудь их собрал всех?

Baatezu - offline Baatezu
05-12-2003 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kihab

где-то прочитал, что моряков там вроде 50чел!!! и последний найденный отваливает нехило экспы...

Wolfwere - offline Wolfwere
10-12-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот все-таки интересно, как получить в ЗАставе на Ра-реке квес с тремя бутылками вина и еще там один, название забыл... Говорили нужна негативная репутация, у меня она сейчас -20, но этих квестов все равно никто не дает...

ТАк как же их получить???

dimkas 2004 - offline dimkas 2004
14-12-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где найти ногти короля в Хварунге???

Phantom - offline Phantom
15-12-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimkas 2004 Так вроде у него самого и найдешь. И на ногах есть и на руках.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-01-2004 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Baatezu
где-то прочитал, что моряков там вроде 50чел!!!
нифига не 50! Больше! Я уже почти 60 моряков спас от жажды и конца и краю их не видно

Kihab
Дал я ему бутылку, получил 25 экспы
Если ходишь один, то 150 очков дают

Так все таки...сколько этих моряков и стоит ли их спасать, то есть есть ли финал в этой трагедии корабельной команды?

sid brad - offline sid brad
Question06-01-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи посоветуйте стоит начинать игру а то прочитал обзоры некоторые говорят что игра нормал другие говорят что не очень если не затруднит немного в кратце в двух словах об игре.
Заранее признателен

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-01-2004 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



sid brad
посоветуйте стоит начинать игру
стОит однозначно. А вот кем, это уже тебе решать. Магом сложно вначале, но зато потом, когда ты достигаешь вершин мастерства (в моем случае черного ), тогда лепота наступает. Бойцом...не знаю, стрелком-снайпером сам хочу попробовать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-01-2004 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



sid brad
а то прочитал обзоры некоторые говорят что игра нормал другие говорят что не очень
сколько людей, столько мнений. для меня лично это первая игра, которая после Фолаут захватила.
обзоры обзорами, лучше сам попробуй погоняй игру

sid brad - offline sid brad
Talking06-01-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Спасибо не просто видел игруху красочная полиграфия, но в последнее время под красочной полиграфией фигня......

samarano - offline samarano
08-01-2004 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON нет...магом ты чернобога невальнешь...надо качать воина(тактику,топор или меч,вроде еще что бы критическими бил и атлета...у чернобога 800 хелчей..он магией кстует хорошо а бьет еще лучше))) я был в алмазной броне..ловкасть 30,сила 30, внимание 29...+ был меч-радуга вроде(его можно купить вроде около 80к стоит сносил мне по 40-70 три раза подряд..думайте сами кого качать...лвл у меня был 77 вроде...sid brad да поиграй, игруха классная)))

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-01-2004 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



sid brad
но в последнее время под красочной полиграфией фигня......
бывают исключения

samarano
нет...магом ты чернобога невальнешь

Вы все еще так думаете? Тогда мы идем к вам! Рапортую! Чернобог умер, да здравствует мой Черномаг!

PS Для всех! Кто играет магом, не забывайте напарника при себе иметь. Маг сам по себе должен в заднем ряду стоять и кастовать на всякую нечисть всякие нечистоты.

PPS
samarano
В одиночку магом завалить Чернобога - это да, практически невозможно. Но тот кто завалил саламандру, теоретически и на Чернобога может руку поднять

N@f-Naf - offline N@f-Naf
08-01-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Магом сложно вначале, но зато потом, когда ты достигаешь вершин мастерства
А когда это случиться.
Я уже снайпером прошёл (с небольшим закосом в магию) - относительно легко. А вот магом второй раз начал - просто труба.
Придётся всё-таки напарника, наверное, взять.

Чернобог снайпером 27 уровня, кстати, завалился со второй попытки
Безо всяких напарников и свитков призыва.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-01-2004 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



N@f-Naf
А когда это случиться.
у меня с 30-го уровня случилось

Smallfish - offline Smallfish
10-01-2004 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха в общем Rulez почти во всех отношениях, но на мой взгляд маги здесь закатаны под асфальт так, что даже уши не видны. Чистый файтер имеет значительное преимущество. А после того как файтер подкачался, то можно и магией поболоваться .

Smallfish - offline Smallfish
10-01-2004 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, кто-нибудь разобрался в механике игры. Что я до конца не могу понять как скил-поинты начисляются. Сейчас во второй раз играю - танка качаю и что-то чем дальше в лес тем... Короче интересно услышать ваши наблюдения.

Alexvn - offline Alexvn
10-01-2004 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Smallfish - а чего тебе непонятно? Сумма полученных скиллпоинтов, выдаваемых на развитие базовых характеристик, если я ничего не путаю, зависит от среднего арифметического всех базовых характеристик героя (а то и вообще равна ему, точно не помню - можешь легко проверить) + некий фиксированный бонус, увеличивающийся через каждые сколько то уровней (по моему, каждые 10). Количество скиллпоинтов, выделяемых на различные умения, берется по моему просто как среднее арифметическое базовых характеристик. Поэкспериментируй, вобщем.

Smallfish - offline Smallfish
10-01-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Нечто такое и мне казалось, вот только точной формулы мне не удалось получить . Если только с кодами попробывать, чтобы экспериментально вывести.

Alexvn - offline Alexvn
10-01-2004 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Smallfish - поройся на официальном форуме, где то там мне попадалась формула, причем приведенная одним из разработчиков...

А качать танка очень просто, при помощи бутылочек типа "Сила +1, Мудрость -1". Накупил их штук 20, поднял силу до максимума, а затем скиллпоинтами вернул на прежнее место мудрость, и т.д....

Wubuka - offline Wubuka
10-01-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришел в храм Истинных Героев, поболтал с Верховным, поболтал с Гнамсутом. Как кого-нибудь из них завалить, игра в боевой режим не переходит, все в зеленых точках!!!
И еще в самом начале, когда выполняешь квест Мясеня нужно притащить палатку от плотника Гомзы, где этот чудила находится?

Smallfish - offline Smallfish
11-01-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А качать танка очень просто, при помощи бутылочек типа "Сила +1, Мудрость -1". Накупил их штук 20, поднял силу до максимума, а затем скиллпоинтами вернул на прежнее место мудрость, и т.д.... - Это весч , а также "Телосложение +1, Внимание -1" и "Ловкость +1, Интеллект -1". Это, кстати, еще один момент, почему в этой игре лучше быть воином , а не магом: выпив вышеуказанные пошены, ты становишься крутейшим воином и спокойно можешь жить с Интеллектом, Мудростью и Вниманием равным "1", а вот магу с Силой, Телосложением и Ловкостью по "1" не протянуть.

Текущее время: 16:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru