Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 19-12-2003 :: Bristol, 3-й этап Evaluation CTS Oval Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tsar - offline Tsar
23-12-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Серверный replay выноса Энвером под ЖФ всего пелетона, кроме лидера.

Что удивило, AFAIK, не было никаких извинений ни в гонке, ни после

WildWind - offline WildWind
23-12-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp
Lap 27
Дмитрий, хотелось бы видеть твой реплей этого инцидента.

После дисконнекта на 83-м круге, из-за вылета игры на десктоп, мой реплей, ессно, просто пропал...

http://www.hot.ee/ лежит. Сейчас качаю серверный реплей всей гонки. Вечером гляну.

Мне самому интересен этот эпизод. Хотя прошло уже несколько дней, дам комментарий по памяти.
Я слегка ошибся, слишком широко вошел в поворот, и он занял внутренний радиус. Активно препятствовать обгону я уже не мог и просто старался держать траекторию.
Вдоль борта не вышел по нескольким причинам. Во-1, перспектива быть зажатым между впереди идущей машиной, Олегом слева и бортом справа была малопривлекательна. Во-2, при выходе вдоль борта машину частенько уводило чуток влево и я боялся возможного контакта. В-3, траекторию я, вроде, держал четко и хотел максимально осложнить обгон... Честно говоря, я удивился, когда получил удар слева.
Если бы Олег вышел параллельно и удержался бы рядом на прямой, то в следующем повороте мне все-равно пришлось бы уступить.

Изменено: WildWind, 23-12-2003 в 20:16

Smp - offline Smp
23-12-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.hot.ee/ лежит

я перенёс реплеи на другой форум, линки переправил.

Во-2, при выходе вдоль борта машину частенько уводило чуток влево и я боялся возможного контакта. В-3, траекторию я, вроде, держал четко и хотел максимально осложнить обгон... Честно говоря, я удивился, когда получил удар слева.
Если бы Олег вышел параллельно и удержался бы рядом на прямой, то в следующем повороте мне все-равно пришлось бы уступить.


попробуй сейчас скачать реплей - погляди как нехорошо там вышло, ваши машины внутри друг друга даже оказались.
как рекомендовалось правилам при больших пингах лучше не приближаться к машинам на очень близкое расстояние.

ilia mikheev - offline ilia mikheev
23-12-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp
Lap 04, #180 spin:
Считаю себя не виновным, все претензии к № 01

Lap 09, #180 избежав аварии уйдя на апрон тут же неаккуратно выезжает с апрона на трассу под борт идущего #31 и как результат выбивает его.
Виноват не посмотрел в зеркала и на панель Ф2

Lap 65, #180 spin, но обходится без жёлтых флагов.
Ну занесло чуток, с кем не бывает

Lap 82, #180 при пропускании на круг #8 и #88, плотоно борющимся за лидерующую позицию, помешал второму, резко перестроившись у него перед носом!
Помешать может быть и помешал на девться мне уже не куда было.

П.С. Только ты не осветил момент когда на первом ЖФ мне кто-то (не помню кто) со всего размаха въехал в зад. Хотелось бы узнать кто это?

ilia mikheev - offline ilia mikheev
23-12-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrasher
после не пропускал #2 и кажется #180 на свою позицию
помню этот эпизод очнь хорошо.

Smp - offline Smp
23-12-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lap 04, #180 spin:
Считаю себя не виновным, все претензии к № 01


Пардон!
Опечатался с номером, исправил.

WildWind - offline WildWind
23-12-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp
попробуй сейчас скачать реплей - погляди как нехорошо там вышло, ваши машины внутри друг друга даже оказались.
как рекомендовалось правилам при больших пингах лучше не приближаться к машинам на очень близкое расстояние.

Просмотрел серверный реплей. В принципе, все свои ощущения вспомнил правильно. Часть вины за аварию вынужден принять на себя...
Я шел довольно высоко и просто старался не зацепить стену, чтобы меня резко не отбросило внутрь. Олег вышел буквально впритирку ко мне и машины зацепились бортами. После этого отвернуть вправо уже не получалось, т.к нас прижало к стене очень быстро.
Все-таки у Олега было больше места для маневра, чтобы избежать столкновения.

P.S. А связь была нормальная

Thrasher - offline Thrasher
24-12-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WildWind
меня сильно выносило к стене, я старался стабилизировать машину как можно левее, но к сожалению мы все таки зацепились. удара я не почувствовал, просто меня стало разворачивать и я понял что был контакт.
готов, также принять часть вины на себя. если бы сбросил чуть больше газ, то смог бы оставить WildWind больше места для маневра.

WildWind - offline WildWind
24-12-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrasher
Я тоже, в общем-то, удара не почуствовал...
Еще в повороте я начал смещаться внутрь, увидел тебя и вывернул руль обратно на внешнюю. Потом, чтобы компенсировать это движение и не зацепить стену, пришлось чуток перекрутить влево. Я рассчитывал, что ты выйдешь чуть ниже, т.к. ты меня уже прошел и мне все-рано уже просто некуда было деться из-за кругового прямо у меня по курсу...

Smp - offline Smp
24-12-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленький совет и/или партийное задание
Проедьте не спеша с видом Far chase по любому овалу 1-2 круга проходя очень плотно от стены справа, а в повороте точно близко к жёлтой линии, но не выезжая за неё, потом нажмите паузу, переключите вид на кокпит, отмотайте повтор назад - и посмотрите и запомните каким примерно точкам на кокпите находятся пределы трассы

Очень помогает в бою

Текущее время: 17:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru