Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Helot - offline Helot
10-12-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
А довайте Украина сначала пример покажет. Запад Хохляндии полякам , юг Турции , а остатки, так и быть, Россия заберет. Не пропадать же добру……

Gekkos - offline Gekkos
10-12-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогой мой, боьшая часть Украины была завоевана либо Польшей, либо Турцией, либо Россией.... ЗАВОЕВАНА, понимаешь? То есть, если мы и должны кому-то что-то вернуть, то это лишь Крым да небольшая полоса западной Украины... А вот, если России придется раздать все "нажитое непосильным трудом"... Останется одна Москалия.

Helot - offline Helot
10-12-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Да ну ? Украина возникла в результате мятежа. И долго просила что бы ее Россия взяла под покровительство. А то бы , хрен Вам а не сало. Если Хохляндия отдаст все чужое , то останется квадрат 5 км^2 .Да и то его Вам из жалости оставят. Обнесут заборчиком, и будите Вы там сало жрать , оранжевой тряпкой махать и Веерку Сердючку по сцене выгуливать. И усе.

Gekkos - offline Gekkos
10-12-2005 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого мятежа, Helot? Окстись...

Helot - offline Helot
10-12-2005 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Как кагкого? Когда вы от Польши отделялись . Или у Вас традиция мятежи поднимать ?

Gekkos - offline Gekkos
11-12-2005 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot, на этих территориях не только Польша побывала... Мятежов, действительно, хватало... Против каждого "доброго" соседа-завоевателя...

Helot - offline Helot
11-12-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Ну так и отдаите територию-то.

Gekkos - offline Gekkos
11-12-2005 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты бредишь, Helot ... С какой стати я должен отдать, по аналогии, чаксть своей квартиры своему соседу только потому, что он этого хочет и, периодически, приходит ко мне с битой? Я буду сопротивляться.

Helot - offline Helot
11-12-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Так это его квартира , ты там просто живеш и не платищь.

Gekkos - offline Gekkos
11-12-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С каких это пор территория другого государства, другого народа считается твоей?

Helot - offline Helot
11-12-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Тот же вопрос можно адресовать и тебе .

Gekkos - offline Gekkos
11-12-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогой, так я не претендую на территорию чужого государства... Мне не нужны территории России или, например, Белоруси... не и так всего хватает... И воевать я не хочу за эти территории...

multivak - offline multivak
11-12-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
гы так он на них тока претендует а ты там уже живешь. и воевать не хочешь за территории которые тебе так или иначе достались потому что ты трус и не приложил усилий к их захвату. вот российские территории были захвачены российской армией состоящей из российских людей. поэтому за них можно и повоевать.

Gekkos - offline Gekkos
11-12-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, а ты не сильно хватил? Трусом меня назвал... За свою территорию я тебе глотку переграызу, понял, захватчик недоделанный? Чего ж ты тут, на форуме флудишь? Пошел бы, вон, в Чечню... Храбрец... Тявкать-то про свою силу, сидя дома на диване все горазды... А ты заходи ко мне, сильно удивлю...

Helot - offline Helot
11-12-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Дорогой, так я не претендую на территорию чужого государства..
Так и раздайте все чужое . Запад полякам , юг Турции и т.д. Это же не ваше .Так верните.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-12-2005 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Gekkos & Helot

А я бы сейчас Карельский преешеек финнам бы вернул.... у меня там дача.

GRRR - offline GRRR
11-12-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
эвон как... ловко... недвижимость на территории евросоюза... вид на жительство и всё такое...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-12-2005 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak ...вот российские территории были захвачены российской армией состоящей из российских людей. поэтому за них можно и повоевать.

Продолжая идею этих слов можно написать:
"Вот этот прохожий живет на улице, рядом с той, где находится банда, состоящая из наших пацанов, живущих на нашей улице, поэтому за эти его часы, пальто и бумажник можно и повоевать."

Изменено: Mad_dog[SW], 11-12-2005 в 18:34

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-12-2005 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



GRRR эвон как... ловко...

К тому же дача моя стоит вовсе не на старом финском фундаменте, земли под и вокруг которого по логике вещей и по справедливости следовало бы отдать старым хоязевам - финнам. Некоторым собакам чужого не надо!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-12-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] земли под и вокруг которого по логике вещей и по справедливости следовало бы отдать старым хоязевам - финнам.
[b]Mad_dog[SW][/] Некоторым собакам не надо


Да ты что, СУКИН сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь ? Так никаких волостей не напасешься ! (с) советский кинофильм "Иван Васильевич меняет профессию"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-12-2005 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
Нифига. Там в фильме про Кемскую волость было. А она некоторым собакам зело "фиолетова". Потому, что у них там дачи нету.

multivak - offline multivak
11-12-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Вот этот прохожий
ага. в таком вот аспекте.

multivak - offline multivak
11-12-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Ты зря петушишься. щас все не так делается. ты будешь грызть свои локти а на голову тебе будут сыпаться точечные удары. И так пока добрая воля украинского народа не возобладает над атавистическим пещерным национализмом. Если вообще до гриба саурона не дойдет.

Gekkos - offline Gekkos
11-12-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, я далеко не националист. Это первое...
Второе... Запасов оружия, хранящихся на Украине хватит, чтобы вооружить все население раза по два... Третье - оружие слабых - терроризм... Так что молчи насчет высокоточечных ударов...

multivak - offline multivak
11-12-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
ну да. вооружить львоскую и ивано-франковскую область. остальные эти запасы проигнорируют. почему я должен молчать про высокоточечные удары? история учит нас что это довольно эффективный прием. а терроризм это обычно оружие слабых подонков - жертвами его часто становятся не те против которых это оружие в принципе направляют.
зы ты конечно не националист. ты оккупант и им будешь пока крым не вернешь. так или иначе.

Текущее время: 05:15 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru