Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Helot - offline Helot
11-12-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Зачем война ? Украина сама должна отдать чужое , раз такая демократия. Этакий истинный жест Свободы . Раздаст чужое , а мы оставшиеся забором обнесем , будем экскурсии возить и истинную демократию показывать.

multivak - offline multivak
12-12-2005 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Кто говорил про войну? банда воров и бандитов захватила власть в соседней стране и угнетает братьев славян. мы должны по крайней мере вмешаться может быть даже протолкнуть этот вопрос через оон но ты же понимаешь там бюрократы сидят.

Helot - offline Helot
12-12-2005 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Они эту банду выбрали сами , так что пусть получат урок. Может поумнеют.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-12-2005 01:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak банда воров и бандитов захватила власть в соседней стране

Вот так совпадение! И у нас в России такая же фигня! Не иначе сговор...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-12-2005 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot Они эту банду выбрали сами , так что пусть получат урок. Может поумнеют.

Иж ты... смотри-ка, и тут совпадение.

multivak - offline multivak
12-12-2005 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ты за кого голосовал на последних выборах воров и бандитов?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-12-2005 02:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak
Мы с последними выборами обошлись друг без друга. Потому что у нас кандидат по имени Против Всех - и тот продажный козёл. Я просто пошел и забрал свой бюллетень домой. Чтобы его ненароком не приплюсовали к "кому положено". Так, что я не вхожу в элитный клуб с гламурным названием "электорат". Не хочу быть инструментов в чьих бы то ни было руках.

Helot - offline Helot
12-12-2005 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Правельно сделал.А я за Пиночета проголосовал. Взял, вписал и проголосовал.

multivak - offline multivak
12-12-2005 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
а вот прикинь - хохлы за своего супермутанта месяц митинговали. разницу замечаешь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-12-2005 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot А я за Пиночета проголосовал.

Так он победил на вашем избирательном участке или нет?

Men Ar - offline Men Ar
12-12-2005 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] Так он победил на вашем избирательном участке или нет?
Еще как победил Празднование состоится на стадионе им. Сальвадора Альенде. Просят не опаздывать, комми на всех не хватит

necros - offline necros
12-12-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комми уже неактуальны. У нас новые мишени.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-12-2005 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Комми уже неактуальны. У нас новые мишени.
Коммивояжеры? Коммиссионеры? Комики?

Men Ar - offline Men Ar
12-12-2005 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Комми уже неактуальны. У нас новые мишени.
Да? А как на новости из кремля посмотришь, так и вроде, как ничего - вполне даже еще

xGornx - offline xGornx
13-12-2005 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Так и раздайте все чужое . Запад полякам , юг Турции и т.д. Это же не ваше .Так верните.
Что значит "ваше", "наше"? Этнически территория сформировалась - вот и это и есть "наше", а во-о-о-н там, где бурячки не растут и где москалыки живут, - то "ваше". А вообще-то, этнические украинцы проживали и в нынешних краснодарском крае и воронежской области. И было их не какая-то горстка, а большинство. Кусок такой не хилый. А ведь этнические украинцы до сих пор там живут. Не зря ведь рос. прав-во не очень то жалует у себя украинские школы... .
Mad_dog[SW]
я бы сейчас Карельский преешеек финнам бы вернул.... у меня там дача.
Эх, а я бы Львов полякам. Смотреть не могу как бездарно тут обращаются с архитектурными сооружениями эпохи готики, ренесанса, барокко, классицизма... Похерят же красивейшый город... .




Изменено: xGornx, 13-12-2005 в 02:07

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-12-2005 04:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Красиво. По-европйски красиво.

Helot - offline Helot
13-12-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Что значит "ваше", "наше"? Этнически территория сформировалась - вот и это и есть "наше", а во-о-о-н там, где бурячки не растут и где москалыки живут, - то "ваше". А вообще-то, этнические украинцы проживали и в нынешних краснодарском крае и воронежской области. И было их не какая-то горстка, а большинство. Кусок такой не хилый. А ведь этнические украинцы до сих пор там живут. Не зря ведь рос. прав-во не очень то жалует у себя украинские школы... .
А еще Вы , хохлы , Трою основали. На лодьях дошли.
Эх, а я бы Львов полякам
А че Львов Польше ? Давайте вообще Австро- Венгрии верните.

Helot - offline Helot
13-12-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Не Гари Потер больше набрал

Nico 9 - offline Nico 9
19-12-2005 05:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрите, что я вчера увидел на одном из сайтов:
"КАК РАЗВЕСТИ АМЕРИКАНСКИЕ WEBMONEY КОШЕЛЬКИ.
С помощью этого способа можно заработать с 100% вероятностью,но нужно делать все в точности как указано ниже .
Итак этот способ представляет собой кошелек, на который отправляют деньги. Если подробнее он представляет собой так называемую лотерею,
т. е. вы ложите деньги на него и почти что сразу деньги возвращаются к вам обратно. При этом они могут увеличиться в 2 или 3 и даже в 4 раза. В чем тут подвох, спросите вы? Просто с одного кошелька можно отправлять деньги только 1 раз. Только в этом случае деньги к вам придут100%, потому что им нужно привлекать игроков. Вы можете отправлять сразу с нескольких кошельков, но помните МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ С ОДНОГО КОШЕЛЬКА ТОЛЬКО ОДИН РАЗ в этом случае компьютер вас будет считать новым игроком. Вот один из кошельков: ********** - это кошель американского буржуя , которого я постоянно разоряю.Но проводить выше указанную опрацию,нужно с 23.00 до 3.00 ночи и не больше ,чем два раза в неделю. (Посылать можно только 1.3 или 2.12 WMZ )."
А вы спрашиваете: "Почему Запад постоянно пинает нашу Россию?" Потому и пинает, что всякий русский то и дело норовит этот Запад "развести".

GRRR - offline GRRR
19-12-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nico 9
а где ссылка? обычно в таких случаях полагается ссылка? или этот мифический буржуйский кошелек - и есть... ? как тонко...


вот, камрады.... а вы говорите - лкн, евреи... надо только одного доктора из волгограда придушть и всё будет в порядке...

тенденция, однако, с докторами на камраде

xGornx - offline xGornx
19-12-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nico 9
"КАК РАЗВЕСТИ АМЕРИКАНСКИЕ WEBMONEY КОШЕЛЬКИ.
[I]С помощью этого способа можно заработать с 100% вероятностью,но нужно делать все в точности как указано ниже .

Вот она истина где зарыта - в отношении к труду! Украсть теперь приравнивают к заработку!!! Не научились восточные славяне уважать свой и чужой труд, не научились. Еще в 18** году ( в начале 19 века), царь российской империи Александр вздумал пошмонать в походной сумке французского солдата... не удалось... частная собственность видите-ли, а распоряжатся ею может, само собой, только ее владелец, а другим зась без его разрешения... Во-о-от, ну как-то того, такой расклад не укладывается до сих пор в умах... большинства, что-ли. Не уважают люди своей работы и чужой, а как следствие нет уважение и к собственности. Все-таки рабство (т.е. крепостное право) отменили в 1864 году (вроде тогда...), так вот и до сих пор плоды сего беспредела видны. Ага-а-а (вспомнил), в США тоже негритосы под бандитов косили и косят, и жалуются что их бледнолицие угнетали в свое время... Что-то в этом есть, в связи рабство-бандитизм.

Duke - offline Duke
23-12-2005 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Довелось почти пол года побывать в штатах в этом году...
И им там глубоко пофигу на Россию, и никто её не пинает . Да кому на нужна вообще..
Вы верите в светлое будущие России? Я нет.

multivak - offline multivak
23-12-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
ты типа у прохожих спрашивал не пинают ли они россию? так ты типа газеты почитай да телик посмотри.
Я нет.
Блин! ну все всем хана.

xGornx - offline xGornx
23-12-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну пинают, ну и что? Копняки приходятся по тому месту, в котором находятся восточнославянские страны. Вероятность попадания очень велика, потому и обидно так тут многим.

Nico 9 - offline Nico 9
24-12-2005 04:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот дал ссылку, а её взяли и вырезали! Что за беспредел на этом форуме? Куда только админы смотрят...
Хотя, вобщем-то ничего особенно интересного по этой ссылке не было... Я просто хочу объяснить свою позицию. Вот читаю я этот топик и думаю: да достаточно посмотреть на то, как наш пипл делает деньги, чтобы понять откуда такое отношение к России. Товарищ xGornx правильно заметил:
"Вот она истина где зарыта - в отношении к труду!".
Да, причина как раз в том, что воровство путают с работой, обман с высоким интеллектом, Сару Бернар с сенбернаром, а водку мешают с пивом. А вот насчёт того, что Западу пофигу:
"Duke
...И им там глубоко пофигу на Россию..."
- не могу согласиться. Может кому-то и пофигу... Но сами подумайте: как можно не думать о стране, у которой столько ядерных боевых головок. А ну как эти головки вспомнят про Кузькину мать? Тогда ведь ни один Сорос не посмеет "неполиткорректно выразиться". Так что любителям попинать и кому просто пофигу, хочу напомнить, слова Никиты Сергеича: "...если вы будете укать против нас, то мы так укнем, что больше не будете укать!.." …задохнётесь там все до самого Лос-Анджелеса... Так что, народ, если кого-то из вас пинают, укайте в ответ...

Текущее время: 05:21 << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru