Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 71я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ttei - offline Ttei
04-02-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Что-то все, кроме меня, проголосовали... А некоторые и не по одному разу.
Виновен - vakito.

MpeRus - offline MpeRus
04-02-2003 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тээээкс. Мне наконец-то инет дали, вхожу и что вижу ? Все подряд рыдают. Тут радоваться надо как быстро всех бяков мочим, можно сказать рекорды ставим, а не в плачь вдаваться. А ну-ка, веселей, граждане товарищи Да если екс-сержант только чуть-чуть меткий нам попадётся, усё, мафояком этой ночи не пережить. И поэтому быстренько все запели что-нибуть русскую, народную, блатную, хороводную

ЗЫ Рупор Мафии Не зови меня и не привлекай всякими победами. В данный момент у меня капитал в красных цифрах и я только и делаю что прячусь от кредиторов (?), а это уже одно занимает много времени. А жаль, я бы записался, как в общем-то каждый раз и делаю. Поплакать что-ли ?

Stom - offline Stom
04-02-2003 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



НАРОД НЕ ТУПИТЕ,ЕЩЁ 11 МАНЫ И КОММИ БУДЕТ ГОТОВ НА ДАБЛ

Stom - offline Stom
04-02-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Да кстати мне тоже мафы вербоваться предлагали!
Я ответил отрицательно!!!

Free Frag - offline Free Frag
04-02-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



с меня вымогают ману на дабл комми... (если кому интересно, то это некий Stom).... бьют ногами лишь за то, что жид по природе....

вот вам 8 маны на дабл!

И куда только смотрит комми...

Stom - offline Stom
04-02-2003 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ещё 3 маны камрады,ещё 3,всего 3.....

Ekaterina - offline Ekaterina
04-02-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я надеюсь, вы завтра Леди Еву будете вешать? так или иначе, если она кому-то денег не отдала, то либо она знает, кто маф (и почему-то не говорит, кто он) (что маловероятно), либо она мафоячка (что скорее всего).

Ekaterina - offline Ekaterina
04-02-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще, судя по сводкам с предыдущей до 61-й партии Леди Ева денег в долг вроде не брала.... а че все молчат-то? нейтронная бомба?

Anafay - offline Anafay
04-02-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Честные собрались вешать vakito, но под влиянием :tDO: перепутали и вздернули Stom'а, честного.

Наступила ночь.

Anafay - offline Anafay
04-02-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




В мафии пополнение.
В якудзе пополнение.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-02-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Мда, камрады, надо было М-Х асе заказать

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
04-02-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



доброе утро, камрады... шлет привет вам из могилки awolf и глаголет - фиг вам, а не победа 8))))

МУ-ХА-ХА.

8))))))))))))))))))))))))

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
04-02-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Труп Centaur’а присоединяется к мнению предыдущего оратора

Free Frag - offline Free Frag
04-02-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



я же говорил, что все будет грустно...

теперь всем будет хана...
и честным, и мафоякам - в общем всем будет кака...

но я опять останусь жив - потому что всем жалко меня убивать....

MpeRus - offline MpeRus
04-02-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не падайте духом, господа. Победа будет за нами. Продолжим вешать Бакито и, у кого ещё капитал есть, заказывайте асе подозрительных, не стесняйтесь, здесь все свои

М-Х - offline М-Х
04-02-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Мда, камрады, надо было М-Х асе заказать
А казалось бы, ну причем тут М-Х'а?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-02-2003 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну и кто тут самозванец?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-02-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Как я понимаю, мафояки исчерпали имеющиеся вербовки? Получается, что из 11 оставшихся игроков четверо бяки и один - ася. Очень мило.

Ekaterina - offline Ekaterina
04-02-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MpeRus тут тебе не испанский! это Вакито!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
04-02-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



чейны, даблы,
книги, паралайзы
всё пойдет в дело.


8)))

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-02-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Рупор Мафии
Пора юзать Time Stop

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-02-2003 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, вряд ли мафояки купили tDO. Соответственно, им его дал М-Х...

MpeRus - offline MpeRus
04-02-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
А почему здесь не испанский ? Я хочу

Anafay - offline Anafay
04-02-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро

Текущее время: 16:29 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru