Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 68 партию
Антураж?
Голосование окончено.
Греческая мифология 19 61.29%
Elder Scrolls: Morrowind 8 25.81%
Frank Herbert's Dune 4 12.90%
Всего: 31 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Харон - offline Харон
23-12-2002 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

Ведь возвращались многие из царствия Аида шагнувши в воды Стикса..

Они всего лишь те, кто правило сие собою подтверждает. Обратной нет дороги. Даже если вышел ты на свет...

VorteX DrAgON

Юноша, не зарывайтесь...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-12-2002 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Xirax
Прошу подтвердить или опровергнуть информацию о твоем долге Посланнику в размере 10 гп.
Подтверждаю. На данный момент такой суммой не располагаю. Рано или поздно отдам все равно.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-12-2002 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Харон
Юноша, не зарывайтесь...
Кто? Я? Побойтесь Аида, сударь!
Кстати... я ни в коей мере не собирался задевать Харона лично, да и не делал этого

Frina - offline Frina
23-12-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже партия началась без объявления игры кармрады вжились в роли

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking23-12-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Так какого бога мне присвоили?

Sovka - offline Sovka
23-12-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я смотрю здесь греческие разборки полным ходом

Maerd - offline Maerd
23-12-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Super Bubba
Само сабой Диониса... видишь, даже уже своё имя забыл с утра

uncle reaper - offline uncle reaper
23-12-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Зевса подать сюда,
желаю побеседовать я с ним,
ответит он за поражение титанов

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-12-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Frina
похоже партия началась без объявления игры кармрады вжились в роли
Это разминка перед началом

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-12-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sovka
Да я смотрю здесь греческие разборки полным ходом
А ты чего с Фриной ждешь? Присоединяйся

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-12-2002 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Атлант ждал. Ждал несколько тысячелетий и все это время держал небо на себе. Он устал…устал быть пешкой в чужой игре, он хотел освободиться от тяготящего его груза. Но никто, даже зверь не пробегал мимо Атланта. Он много раз подумывал отпустить небо и разом покончить со всем… и с миром и с собой, но что-то его останавливало от этого опрометчивого шага. Имя этому было – надежда. Он надеялся, что рано или поздно ему явится избавление. Титан жаждал свободы и эта жажда вкупе с надеждой давала ему силы держать небо.
- Стоишь? – Атлант поднял глаза от земли и увидел перед собой незнакомца, закутанного в плащ с ног до головы.
- Стою – тихо произнес титан.
- Хочешь освободиться?
- Кто ты такой вообще? Что тебе надо от меня? Ты очередной Геракл? – прозвучал вопрос
Раздался тихий шелест. Незнакомец смеялся.
- Нет. Не угадал. Когда-то меня звали Тифоном. Теперь я и сам не знаю, какая часть его осталась во мне. Но я освободился и жажду отмщения. Думаю ты тоже не отказался бы отомстить обидчику…или обидчикам
- Тифон?!?! Давно я не слышал этого имени – Атлант невесело усмехнулся – Помнится нас пугали... пытались пугать твоим именем в далеком детстве.
- И правильно делали – Тифон сделал пару движений руками и вокруг него заколыхалась тьма, по воздуху разнесся аромат смерти, заставивший поежиться титана.
- Верю. Только много ли осталось в тебе силы после векового заключения под горой?
- Хватит, чтобы найти тебе замену.
- Замену?!?! – глаза Атланта загорелись – Ты можешь найти мне замену??? Я не верю тебе!!!
- Зря не веришь. Я единственный, кто может помочь тебе – не без гордости произнес Тифон
Титан почувствовал внутри себя постепенно нарастающий холод.
- Не шевелись! Если хочешь освободиться, терпи! – прикрикнул Тифон. Внешне он оставался невозмутим, но голос его немного дрогнул. Тифона окутал столб тьмы, почти скрыв его от постороннего вгляда.
Титана пронзили тысячи морозных игл. От боли Атлант закричал и от этого крика закачалась земля и близлежащие холмы.
Из столба, окутавшего Тифона, раздавались жуткие крики неведомых существ, которые перекрывал один громовой голос, услышав который хотелось повиноваться ему без тени сомнений.
Титан почувствовал, как что-то рождается внутри него и пытается вырваться на волю. Он затрясся от терзающей его боли и стиснул зубы, чтобы не кричать. На какое-то мгновение сознание его померкло, колени подогнулись…и тут боль прошла…разом, как будто ее и не было. Атлант перевел дух и увидел обессиленного и изможденного Тифона, который стоял пошатываясь и едва не падал.
- Ты…свободен…можешь идти – прокаркал он
- Что ты сделал? Почему я могу идти?
- Оглянись…просто оглянись
Атлант глянул влево, глянул вправо и на мгновение остолбенел…он увидел себя. Только фигура эта была безжизненна, хотя в глазах ее пылал мрак.
- Кто это?!?!
- Я сделал твою копию, она простоит столько, сколько нам будет надо. Отпусти же небо и иди, но не задавай больше вопросов, я не в состоянии отвечать. С этим словами Тифон пошатнулся и начал падать…

uncle reaper - offline uncle reaper
23-12-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Тифон пошатнулся и начал падать........

Титан усмехнулся:
- Тёмная магия освободила меня, долгие годы я ждал минуты освобождения, о сладкий миг, Я свободен.
- Прочь с дороги Тифон, ты освободил меня я не помню добра, моё самолюбие задето, мне Атланту помог освободится вернувшийся из Тартара. Впрочем я помню услугу, в трудную минуту я приду к тебе на помощь.
С этими словами титан разминая затёкшие руки пошел прочь с горы.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-12-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Тифон и не ждал дружеской руки титана. Плащ мягко спружинил его падение. Ничего не сказав в ответ он просто улыбнулся и прошептал самому себе: "Один есть, кто там следующий?"
Уходящий титан услышал шепот в голове: "Гордость и самолюбие погубят тебя, если ты не одумаешься."

Xirax - offline Xirax
23-12-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
VorteX DrAgON 14 +1 15

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-12-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Xirax
14 +1 15
Все это были деньги Посланника, только на 10 монет больше.
Причем я так и не понял, забрал Посланник эти деньги или нет. Вроде был должен забрать.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-12-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



15гп возвращаю Посланнику

uncle reaper - offline uncle reaper
23-12-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



нет, я положительно сам обрушу небо.
Небо за что ты нас караешь? Заколебался народ ждать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-12-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



uncle reaper
нет, я положительно сам обрушу небо.
Не обрушишь Ты уже не держишь его

Варенье - offline Варенье
23-12-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извращенцы.... (одним словом)..
А еще "они" убили мой аккунт, читеры...


__________________
Мойте ложки...

Sovka - offline Sovka
23-12-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
А ты чего с Фриной ждешь? Присоединяйся
нет уж..на то, как моразм крепчает лучше смотреть со стороны

Варенье - offline Варенье
Cool23-12-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы мя берете или где?!
Я,конечно, хотел подождать заветную 69ю партию - но нада разогреться :-)
Короче! Изъявляю кАнкретное желание игать в 68 :-)


__________________
Мойте ложки...

Изменено: Варенье, 23-12-2002 в 17:18

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Exclamation23-12-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Все передачи денег перед началом партии заявлять мне на камыл. Я не хочу разбираться потом, что из заявленного здесь было серьезно, что - просто так, а что в порядке обсуждения

ShadowZ - offline ShadowZ
23-12-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Ну и когда мы спустимся в Аид?

ShadowZ - offline ShadowZ
23-12-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Отведать душ земных на ужин!

М-Х - offline М-Х
23-12-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Варенье
Опаньки... иногда они возвращаются.

Текущее время: 06:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru