Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Обсуждение и сравнение результатов прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
\/\/INNER - offline \/\/INNER
07-07-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже 4 - 4 ! Может хоть мышку выиграю!

realSWK - offline realSWK
07-07-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взять дерево не заходя в него таки можно. Т.е. не нужно останавливаться в дереве, можно пройти через клетку и остановиться дальше. Но что-то мне от этого легче не становится.
Про "большую" компанию совсем непонятно. Видимо. можно выбить из конкретной точки отрядами, которые "отбрасывают" противника и занять освободившуюся клетку. Но если это так, то это не достижение проходителей, а недоработка авторов.

crexa - offline crexa
07-07-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт того, что через дерево можно пройти не останавливаясь - это интересно, но не даёт почти никакой реальной пользы или же вообще никакой, надо подумать... а по поводу отбрасывания противника - оно дейтсвует далеко не на всех юнитов, в зависимости от их силы воли и не является какой-либо недоработкой

realSWK - offline realSWK
07-07-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недоработка - то, что квест считается выполненым после того, как 1 юнит 1 раз заскочил в нужную точку крепости. То, что потом его убили, а целый толстый троль встал на место не учитывается.

crexa - offline crexa
07-07-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я не думаю, что моего юнита из крепости выбил бы даже "целый толстый тролль", т.к. у него бонусы защиты от крепости большие очень, кроме того цель миссии не захватить крепость, а найти короля, так что даже если бы отряд был уничтожен она была бы выполнена =)

Warior - offline Warior
07-07-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что считается золотом после прохождения мисии? Все время пишется 250, как я понимаю оно дается за прохождение мисии, а другое что ли не учитывается?

crexa - offline crexa
07-07-2007 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не - золотом считается то, что оказалось на момент окончания, а не бонусное за прохождение...

realSWK - offline realSWK
08-07-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я не думаю, что моего юнита из крепости выбил бы даже "целый толстый тролль", т.к. у него бонусы защиты от крепости большие очень, кроме того цель миссии не захватить крепость, а найти короля, так что даже если бы отряд был уничтожен она была бы выполнена =
Ну не один целый троль, так целый троль с кодлой, их там штук 5-6 сидит, а чтобы выполнить задание достаточно прогнать одного и встать на нужную клеточку. Если это называется "захватить крепость", то я - Сунь Цзы.
Короля, кстати, не нашли. Он улетел, но обещал вернуться.

crexa - offline crexa
08-07-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так главное, что выяснили, куда королёк смылся, а крепость нах никому не нужна - кому какое дело до всяких там крестьян?!

PANTERA - offline PANTERA
08-07-2007 12:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вторую миссию можно за 3 хода пройти, мне кажеться, если использовать птицу

PANTERA - offline PANTERA
08-07-2007 12:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя ссори, троль птицу не аттакует)
кста crexa ты не прав на всех юнитов срабатывает страх, и они отбрасываються на ход назад.
Достаточно за 1 ход покоцать его больше чем на половину жизней, тогда он отходит в страхе
Покрайней мере в дэмке кроме таких юнитов нет.

Вообщем пока все остановилдись на 4+4)

crexa - offline crexa
08-07-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на пол жизни тролля покоцать - это ты хорошо сказал! =) А кем ты хотел занять левую крепость за 3 хода?! НИКТО не добежит - там клеток слишком много надо пройто до замка.

PANTERA - offline PANTERA
08-07-2007 15:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да.))) тока все в основном просто выводят его из замка и усе)

а если рейдером выскочить на дорогу?
притащить птицу штобы она открыла туман войны, штобы троль в левом городе видел когда покоцают, нашего рейдера, и выбижал на раненого юнита из замка, типо того... может и хватит ходов... вот... но пока не выходит...
обычно рейдера убивают),вообще если 4 это максимум, то лучше придумайте как захватит побольше городов. а то я просто пробегаю мимо 3-4 городов, которые находяться за рекой

Leshik_tut - offline Leshik_tut
08-07-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рэйдеру не хватает одной клетки что б занять город на 3 хода вроде , а что главную крепость вы за 3 хода берете ?

Warior - offline Warior
08-07-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сколько сейвов должно быть на одну миссию, у меня остается только два первых (которые без ходов) и два последних с ходами, это нормально?

PANTERA - offline PANTERA
08-07-2007 18:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как нехватает?
Я же сказал если ренджера вывести на дорогу после того как он пройдет по реке, то он спокойно может зайти в город, тока там троль)

Если сейв\лоад то можно с трех взять только нужно,чтобы юнит крестьянского вида(ну который в нашем первоначальном городе стоит), был неподолеку, из всех не задействованых в захвате левого города юнитов, только он может перебежать реку между главным городом и башней главного города, т.к. у него 50% движения по реке стоит, у всех остальных всего 25%, а если он получит уровень он может выбрать апгрейд и по реке он вообще без потерь бы ходил
ох еслибы птица могла брать города...
просто сказка была бы. Вообщем с трех ходов не взять(((
помоему я игру вдоль и поперек знаю)
вчера был в магазине, игры еще пока не было... а хочеться сыграть уже в full версию

Warior - offline Warior
09-07-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первую миссию кто нибудь прошел с 6-ю убитыми? мне кажется что это не реально т. к. 5-х завалить очень сложно, хотя всякое может быть...

*@ndrey* - offline *@ndrey*
09-07-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warior
Убив 5 человек ты захватил город и выполнил дополнительное задание?

Leshik_tut - offline Leshik_tut
10-07-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто не хочет поделитьсярезультатами прохождения Фрэйсбурга ?
я пока сумел захватить 6 городов 14 убитых ну и все квесты хотя звахватить городов надо побольше вроде

PANTERA - offline PANTERA
10-07-2007 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ходов сколько?

Leshik_tut - offline Leshik_tut
10-07-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если бы бло больше 4 я бы и не писал

\/\/INNER - offline \/\/INNER
10-07-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь в миссии фрейбург за 4 хода захватил больше 7 городов ?

PANTERA - offline PANTERA
10-07-2007 19:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я уже не помню, у меня показатель убитых очень высокий, а городов не очень 6-7

horde - offline horde
10-07-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я прошел орков с шестью убитыми, но потратил деньги

Xandr_xXx_ - offline Xandr_xXx_
11-07-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте.Сегодня решил поучавствовать в конкурсе.И в первый раз игры на карте орков у меня вышли вот такие результаты:
Ходы:9
Сложность:Хард
Золото:200
отрядов потеряно:3
Уничтожено:5
Захвачено деревень:2
Выполнено заданий:3
Скажите что надо улучшить???

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru