Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » «Вальгалла» отправляется в печать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
olga_s - offline olga_s
Smile11-11-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



«Вальгалла» отправляется в печать

Ролевой hack’n’slash action «Вальгалла» таки отправился в печать. Уже скоро любители легенд и мифов древней Скандинавии смогут лично стать их полноправными участниками.

«Вальгалла» выходит в рамках совместной линейки snowball.ru(tm)/1C. Игра поступит в повсеместную продажу сразу в двух версиях: DVD и jewel -- 15.11, то есть, уже в ближайшую пятницу.


«Вальгалла» -- http://www.snowball.ru/valhalla/


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Khabarik - offline Khabarik
12-11-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ура!!! (взлетают чепчики в воздух!) Обещанная фотка в тираж сложена?

Enok Radeht - offline Enok Radeht
12-11-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ее неделю назад в продаже видал

olga_s - offline olga_s
12-11-2002 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Khabarik
Ну, если честно, фоток я не обещала.. :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
12-11-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Enok Radeht
Это не интересно - это пиратские версии, которые невозможно пройти в принципе. А с нашей версией исходить вдоль и поперек древнюю Скандинавию, восток и различные потусторонне миры a'la Нифльхейм - проще простого. :-))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Enok Radeht - offline Enok Radeht
12-11-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
это пиратские версии, которые невозможно пройти в принципе
Почему?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-11-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enok Radeht
Потому, что они пиратские!
На самом, деле olga_s нам объясняла, что в пиратках возникают дикие ошибки, которые могут привести к взрыву системного блока....
Хотя...если честно, никто этих ошибок кроме самой olga_s не видел, т.к. самые стойкие герои выдержали максимум до 30 минут игры....
Khabarik
Нас как обычно кинули! Это уже традиция!

Khabarik - offline Khabarik
12-11-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



olga_s
Ну, если честно, фоток я не обещала.. :-)
Ну динама... Вы ведь могли реально удвоить тираж (было бы продано 4(!!!) коробки!)

KocTonpaB
И не говори. Вот облом-то... А я уже хотел купить...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-11-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
(было бы продано 4(!!!) коробки!)
Да ну...скажешь тоже... только здесь набралось бы больше 10 любителей фотографий!
А если пуcтить рекламу по нету... так вообще можно было бы окупить труд локализаторов.
Кстати....можно еще продавать совсем дешевый вариант Вальгаллы...вообще без диска, но с фоткой!

Khabarik - offline Khabarik
12-11-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



KocTonpaB
Кстати....можно еще продавать совсем дешевый вариант Вальгаллы...вообще без диска, но с фоткой!
Точно! Плюс фотка того, кто придумал "Инейстых великанов"...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-11-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Ээээ...а кто их придумал-то????

Khabarik - offline Khabarik
12-11-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



KocTonpaB
Не знаю! Вот и хочу его увидеть!

olga_s - offline olga_s
12-11-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Enok Radeht
Потому что там полно критических ошибок.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
12-11-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



KocTonpaB, Khabarik
Вы ошибаетесь. Если бы там была моя фотография, заводы бы надорвались, печатая новые тиражи дисков.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
12-11-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Khabarik, KocTonpaB
Ох, инеистые великаны - инеистые великаны. Загляните в "Младшую Эдду" (перевод О. А. Смириницкой) - там вы их и найдете. Впрочем, не только их. Между прочим, действительно рекомендую почитать "Эдд" - очень интересно. Кстати, я между прочим очень благодарна "Вальгалле", что благодаря ей прочитала эту прекрасную книгу. Вот видите - хоть такая неоспоримая польза от игры есть.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Khabarik - offline Khabarik
13-11-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



olga_s
Если бы там была моя фотография, заводы бы надорвались, печатая новые тиражи дисков.
Достойный ответ :-). Может хоть какой-нибудь Special Edition/Limited Series?
Вот видите - хоть такая неоспоримая польза от игры есть.
Фотография была бы интересней... А что до переводов... Видать госпожа Смирницкая - редкостный маразматик...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-11-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Ха-ха! Я чуствую уже по выходу следующей игры от Сноубола... мы сможем лицезреть Ольгу С. на передней обложке диска! Не могут же они столько раз свой шанс упускать.....

Я вот думаю.... ведь в боксовые версии можно вообще постеры формата А3 запихнуть

Khabarik - offline Khabarik
13-11-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



KocTonpaB
Я вот думаю.... ведь в боксовые версии можно вообще постеры формата А3 запихнуть
Типа как плейбой?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-11-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Типа как плейбой?
Ну....я не знаю...сначала джуел версию посмотреть надо!

tarik - offline tarik
14-11-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



уси-пуси part II?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-11-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Какие нафиг Уси-пуси....тут плейбои сплошные!

Khabarik - offline Khabarik
14-11-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
Мальчик, не мешай, ты ещё маленький такие вещи смотреть! Тебе всего 4 дня

Strannic - offline Strannic
14-11-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заканчивайте флуд, господа. Коротко, что сия Варглалла из себя представляет?

dragont - offline dragont
14-11-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АА! Издесь ''Валгаллище"!!! ага мало чтоли?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-11-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic
Закончить флуд здесь не возможно...ибо здесь присутствует olga_s ГЛАВНЫЙ PR-manager компании Snowball
Cобственно сама Вальгалла...или Валхалла(в оригинале) представляет из себя жуткую дияблищу( по всем параметрам жуткую(сюжетную линию уловить не удалось...графика от АДОМа ушла не далеко....геймплей...сами заценивайте...я не рискнул)) на тему викингов и Инейстых великанов....
Слабонервным и больным эпилепсией смотреть игру категорически запрещено....

Текущее время: 20:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru