Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Посоветуйте Онлайн игру какую нить.. :) помирааю...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarkDv - offline DarkDv
Question08-01-2001 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте Онлайн игру какую нить.. :) помирааю...

И где ее скачать, если можно )
заранее благодарен..

Ole - offline Ole
Smile08-01-2001 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



The 4th Coming. Бесплатная. Сам не пробовал. 65 мб качать с www.abysnet.com .

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile08-01-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultima Online
где скачать - не знаю, но в форуме ссылки давали многократно - посмотри в архиве
или можешь пойти в любой более-менее солидный игровой клуб, договориться с админами и слить себе на винт

night StaLker - offline night StaLker
Smile09-01-2001 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тетрис сетевой .. дефматч на четверых ..
серьёзно . сам видел .. такой бред

Новичек
Wink09-01-2001 10:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ээээ, можете побить меня ногами... но.... попробуте поиграть в МУД, англицких МУДов море, если напряг с языками то играйте в русские... www.mud.ru www.amud.ru www.arda.pp.ru
Там ссылок еще наберете...

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile09-01-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эх, Ole, надо было сначала попробовать! Все как обычно: бесплатный сыр только в мышеловке. Каждую пятницу база персонажей стирается. Не нравится - есть платные сервера. Вот тебе и 4thcoming.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile09-01-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Runescape
поиграл, посмотрел - завтра опять пойду
да - она еще и на JAVA - не плюс, но весело

Sheltem - offline Sheltem
Wink10-01-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultima Online
FOREVER

HellMonster
Thumbs up28-02-2001 16:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



играю в RedMoon www.redmonn-online.com
бесплатная

Kiryan - offline Kiryan
Question01-03-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот бы еще кто-нибудь бы написал что-то типа маленькой вводной статьи "что такое онлайнРПГ, и с чем его ядять. Плюс пару скриншотиков. А то сливать 65 мегабайт.. Да, что такое МУД-ы я представляю (но по мне - так MUDотень - что может быть более глупым интерфейсом для игры, чем терминалка?). А фантазия у меня без стимуляторов ничего путного нагенерить не может при виде текстовых сообщений, так что МУД-ы восторга пока не вызывали.. А онлайнРПГ - это звучит заманчиво.

А с меня маленькая история в тему:
Однокурсник моего сотрудника - любитель "игрушек".
Договорившись с ментами, пару раз в год, они играют на Трухановом острове (типа парк такой в центре Киева). И вот ночью, часа в 4-5 утра даже, подогрев фантазию , сидит он на дереве. Вдруг слышит - крадется кто-то, и прямо под это самое дерево подходит.
Прыгнув сверху с воинственным криком и прижав шокированного противника к земле, наш герой стал его ощупывать, пытаясь выяснить расовую принадлежность плененного. Не найдя ничего однозначно указывающего на это он спросил:
- Ты гном?
Каково же было удивление нашего героя, когда в ответ сдавленно послышалось:
- Я рыбак....

Duke - offline Duke
Exclamation01-03-2001 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



2 HellMonster Ты ссылку написал не правильно! Правильный вариант: http://www.redmoon-online.com/

Текущее время: 06:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru