Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Camelot nahalavu - eto super !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Nazik - offline Nazik
31-01-2002 16:08 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, тут уже во всё обсуждают.
А камрадская лига будет? Если да, то присоединиться чтоли... %) Было бы по-моему очень круто!
Уже заранее предлагаю - в Мидгард, гномами! Одного-двух тролей хватит. В них будут залазить все гномы и прятаться - в сидящем тролле можна разместить гнома вместе с именем - так, что враг увидит только тролля!!! Кароче, полный руль для RvR!!!! Если троль при этом невидемый, то УУУУУ!!!
LvL'ится могли бы все вместе. Я могу рассказать, как это грамотно делать... За 2 недли, если ежедневно по 3часа, то мы будем РУЛИТЬ!!! %))))
Главное остаётся сервер выбрать удобный и время.
Ну, короче, думайте...

ЗЫ - я пока не могу присоедениться- до середины февраля жутко занят, зато дальше может и прикуплю игру...

Nazik - offline Nazik
31-01-2002 16:22 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в DaOC скоро будут добавлены ЭПИЧЕСКИЕ МОНСТРЫ И ТЕРРИТОРИИ!!! Случится это с новым глобальным оффициальным патчем, изоны те расчитаны на lvl 35+ персонажей, чтоб там они резвились... вот!

apoc - offline apoc
01-02-2002 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



AIP_5000
ты не понял
в /keyboard написанно все команды типа /who /time и так далее...


__________________
apocalypse77

Grateful - offline Grateful
01-02-2002 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ объясните можно ли от монстра убежать?
Сколько пробовал нифига не получается, хоть и юзаю спринт но похоже пофиг.

AIP_5000 - offline AIP_5000
01-02-2002 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Apoc. Mahatma жаловался, что ему с управлением сложно разобраться - вот я и подсказал. А who-time это уже для "продвинутого" игрока.
2 Grateful. Странно, я магом играю, так что бегать приходится много - не было особых проблем.

Pain - offline Pain
01-02-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Nazik А камрадская лига будет? Если да, то присоединиться чтоли... %) Было бы по-моему очень круто! Было бы да, но мне кажется что все кто ещё не там, пойдут на европу, а ввиду несовместимости версий так мы никогда не встретимся... . Ну, пожуём - увидим, как говорится .
Grateful Сколько пробовал нифига не получается, хоть и юзаю спринт но похоже пофиг. Мне тоже не удавалось ни разу... Хотя нет, 1 раз сбёг удачно. Мне кажется это и от качества соединения зависит - тебе кажется что ты бежишь, а на самом деле стоишь и монстр тебя обрабатывает. В общем не знаю точно.

ПС: я думал что поездки на лошадях безопасны... Квак бы не квак! Вчера ехал-ехал, ехал-ехал... Вдруг встал и стою. Думал лаги или чё-то типа того. Ну лаг вроде действительно был, небольшой, но всё равно следующее что я увидел - стоящая лошадь, я валяюсь под ней, рядом какой-то человекообразный монстрёныш до пупка ростом и сообщение что он расковырял мне ногу до смерти .

Pain - offline Pain
01-02-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



И ещё: по имеющейся информиции бета-тест на английских серверах продлится до 15 февраля.

Demeter - offline Demeter
01-02-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pain
Da, da, vskrichali gobliny tut vse

Ja nachal Theurgistom igrat' eto uzhas
pervye 4 urovna kak obychno, a potom !!!!
Ja solo Purple pauka 12 urovna zamochil, buduchi sam 7go !
Pravda esli oshibeshsa, to i ot zelenogo sdohnesh....

Pain - offline Pain
01-02-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Demeter Угу, я тоже попробовал начать теургистом, тока пока элементалист ещё . Невезуха просто, пытался 2 раза до Камелота доскакать - в первый раз удачно, брожу по городу, залез в какой-то дом, там 3 этажа. Дай, думаю, посмотрю, чо на самом верхнем. Пыхтю, карабкаюсь, залезаю на 3-й этаж вдруг срываюсь и падаю. Ладно бы об пол шлёпнулся, дык я через все стены пролетел и попал в какое-то "ничто". Кругом вообще ничего не было, а через пару секунд сработал релиз и я оказался в месте последней дислокации. Ну забыл у Камелота забиндится, с кем не бывает я же не думал, что помру в городе . В общем, очутился в начальной точке, денег на билет не хватает. Ланна, добрал кое-как недостающую сумму, поехал снова... Ну а по дороге, я уже писал выше, меня прям на лошади и грохнули. Вот и думаю, может ну его нафик, Камелот ентот, пойду пешком куда поближе, пусть там учат .

Demeter - offline Demeter
01-02-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pain
Pravilno, v Camelote delat' nechego
Ja kak stal Theurom v Caer Ulvich srazu nachal po okrestnostam zhivnost bit'
Objedenilsa s drugim takim zhe i billi paukoc purpurnyh po 1200 na brata kazhdyj kill.
I eto na 7m levele !

PureEvil - offline PureEvil
01-02-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All
Если кому надо я клерик уже 10 уровня у альбиона, но собираюсь покупать игру, когда будет релиз на европейском сервере экскалибур, если соберется камрадовская гильдия с удовольствием присоеденюсь к ней. Пишите, если что я уже могу резить. В игре меня зовут Hirurg, кстати в именем с этим много было приколов, за немца все время меня принимают.

apoc - offline apoc
02-02-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



если HP ниже 25% убежать невозможно. в группе убегать или сдвинуть с места НЕЛЬЗЯ. в критичной ситуации только хилер, который может воскрещать, должен убегать.

AIP_5000
ты маг, ему убегать не проблема, а вот танкам - нет.


__________________
apocalypse77

AIP_5000 - offline AIP_5000
02-02-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в группе убегать или сдвинуть с места НЕЛЬЗЯ
Я чуть поправлю тебя для новичков - НЕЛЬЗЯ не означает, что это невозможно технически... Просто это плохой тон - назвался груздем (танком) полезай в кузов...
Да и к этому нужно относиться в зависимости от обстоятельств. ситуация бывает "критичной" лично для тебя, или для группы в целом. Если в группе есть еще танки, а монстр "запал" именно на тебя, и тебе плохо - убегай. Пусть на другого переключится.
Вообще - поиграете, поймете эти тонкости.
А вот насчет 25% - это да. Совсем забыл, что после этого порога ты не ходишь-бегаешь, а ползаешь... Это учитывать надо. Магу-то проще, ежли кто умудрился живым до тебя дойти - однозначно делай ноги. Больше ничего не сможешь :-(

apoc - offline apoc
02-02-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



монстр "запал" именно на тебя, и тебе плохо - убегай.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! надо ждать пока танки привлекают к себе и пару шагов назад и вылечить танков.
насчет критичной ситуации - не для хилеров, а танков.


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
04-02-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Мы, хилеры - народ работяшший . Буквально до последней капли power за партию и родину. Плохо только что у монстров нездоровое aggro к нашему брату. Но если танки с головой, то всё ок. Кстати нужно ещё уточнить, что значит "убегать". Убежать можно на десяток метров и вернуться обратно, чтобы опять принимать участие в бою, - это по-моему нормально, а можно и так убежать, что окажешься в городе на другом конце страны. Такие побеги конечно не красят хилера. Лучше просто действительно покрутиться вокруг танка, тока не очень быстро, чтобы он смог попасть по монстру и переключить его на себя.

ПС: от мёртвого хилера, кстати, толку никакого .

Demeter - offline Demeter
04-02-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ne narod, razacharovalsa ja v Theurgisah
do 10 urovna vse kruto, da i dalshe nichego, no !

v gruppah mozhno rabotat' tolko s drugimi theurgistami, inache kto-to bystro dohnet
v bolshih gruppah libo tolko buffish, libo tozhe bystro dohnesh
esli raznice s sosedom theurgom bolshe 1 urovna expy malo kapaet
v obshem skuchno im kak-to zhit'

apoc - offline apoc
04-02-2002 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Pain
Кстати нужно ещё уточнить, что значит "убегать". Убежать можно на десяток метров и вернуться обратно, чтобы опять принимать участие в бою

очень просто, когда убегаешь и нажми F11. будет видно хватит ли бегать?


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
05-02-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



apoc очень просто, когда убегаешь и нажми F11. будет видно хватит ли бегать? А чё будет? F11 вроде как камеру фиксирует. Не понял я в общем.

Demeter - offline Demeter
05-02-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pain
dyk ono i nado, ty iz pola zrenija ubezhish, esli monstr ne vbezhit - znachit OK
a eshe mozhno golovu povernut':
davish ~ i strelochkami

Pain - offline Pain
05-02-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Дык это я понял . Просто я вроде не спрашивал, как мне узнать - гонятся за мной или уже нет, это я и так знал . Я-то собственно говоря имел ввиду, что одно дело когда хилер мотает в город, оставляя свою партию на произвол судьбы (плохой хилер, плохой!) и совсем другое - когда начинает наматывать круги (маленькие) вокруг танка, чтобы монстр переключился на него. В этом, имхо, нет ничего зазорного. Ну, конечно в том случае, если танк - тормоз и сам не может его "снять". В противном случае - стоять по стойке смирно и надеяться на удачу. С другой стороны, если power кончился, танк при смерти, а монстр ещё сравнительно жив - можно убегать с чистой совестью. В такой ситуации живой хилер будет гораздо полезнее мёртвого.

PureEvil - offline PureEvil
Question05-02-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни кто не знает, где можно заказать европейскую версию, чтоб в Россию доставляли? заранее хочу заказать, чтоб после релиза не сильно отставать от прогресса.


__________________
Я никогда не мог взять в толк, почему из-за того только, что я
выражюсь невразуительно, никто меня не понимает. (c) Милтон Мейер

Grateful - offline Grateful
06-02-2002 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ скажите как по лестницам лазить (и надо ли вообще это)?

Pain - offline Pain
06-02-2002 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Grateful Кстати, меня это тоже интересует .

Demeter - offline Demeter
06-02-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Grateful
a X3, ne nashel kak, vrode ne nado sovsem, nichego tam netu

Mahatma - offline Mahatma
06-02-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы, сильно напрягает. что в окошке инвентори ничего не показывается. могет есть какой фикс? а то я нечаянно продал что-то, и стало только хуже.

и кстати, самое незабываемое впечатление изумления, это когда мне дали квест отнести письмо, я пол часа носился по округе, а оказалось. что надо отнести в соседний дом, вобщем атас. даже экспы накинули.

Текущее время: 14:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru