Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Застрял в NOXе .. и надолго похоже :(((((
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
EGORka - offline EGORka
Angry06-04-2000 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в NOXе .. и надолго похоже :(((((

Воевал конжурером,дошел почти до конца.. беру кристалл к алебарде в пещере ,всех поливаю молниями ..потом телепортируюсь на островок ,там эта баба чёртова ,чтото мне говорит,сама исчезает ,а я отбиваюсь от зелёных гадов ,которые в меня звёздочками пуляют .. поубивав всех ломлюсь в телепорт ..он меня выносит в комнату где много бочек ,три из которых взрывающиеся , и всё!!! .... комнатка перекрыта заборчиком какимто ... и обратного телепортера нету ((( чё ток не делал ... с другом сутки убили на решение ... всё без толку ... мож кто знает ?????? ..что делать ???

Жираф - offline Жираф
Smile12-04-2000 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю, сам играю, пока не дошел.

Жираф - offline Жираф
Smile17-04-2000 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед этим тебе дадут spell blink это телепорт, юзай его.
Далее эту бабу ты должен убить с помощью лука, staff против ее не работает.

Mikk - offline Mikk
Cool17-04-2000 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.... а вот если у тебя есть падающий кулак, то это просто мечта... с двух раз сдохла...

Mikk

Жираф - offline Жираф
Thumbs up18-04-2000 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю...
Мне он не очень понравился (падающий кулак).
А вообще какая то короткая игра вышла, да простая больно (ну не то чтобы очень, но...).
Кстати а у вас резанная или полная версия?
Много ли мультиков в полной?

EGORka_
Wink21-04-2000 09:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



Игрушка интересная ,тем паче что за каждого из троих немного по разному проходится.. у меня двухдисковая ... но похоже второй диск для мультиплеера только ..и мультиков не видел ,только заставку ,единственное что я сотворил - это у друга русефецированные диалоги переписал..
частично ..щас у меня то по русски базарит ,то по аглицки ))

Sorlag - offline Sorlag
Smile22-04-2000 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, Хукуба убивается Посохом Забытия за любого героя. Надо сказать, в течение всей игры тебе постоянно втирают, что, вобщем-то она им и убивается.
Главное - вовремя подбигать к манникам, ежели такие имеются в наличии. а Колдуном она и из арбалета за 4 попадания убивается ( если не успеет на себя силовое поле поставиить)

Neo
Exclamation02-05-2000 00:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



А вот и нет!
Ни хера она етим самым Забытым Посохом не киляется. Ну не могла она получить без щита весь заряд, потом со щитом ещё один и ещё, и ещё.... (На перезарядку уходило секунд 15 + 5-10 сек. на поиск Гекубы - (Tag spell - рулез!!) И при этом не сдохнуть!! Просто не могла!! Потом взял лук (а то арбалетом доолгооооо...) и конец.
А вообще прошёл я три раза Нокс (за всех) и гама - супер! (Магом особенно понравилось - Lightning"ом всяку нечисть поджаривать
И напоследок вопрос:
как пропатчивать пиратские "полные английские версии", когда для игры обычно нужно копировать .ехе файл уже замененный в фолдер инсталлированной гамы (несграбно!). А все патчи обычно содержат .ехе файл, и, если rewrite, то игрушка не идёт, а перепишешь crack с ЦД - wrong version & reinstall.
Так как пропатчивать пиратские версии? (Ежели являешься подвидом юзерус нормалус ламериковатус)
Сорри за ненормативную лексику в начале.

shod
Smile12-05-2000 17:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



прошел всеми 3
везде Хекуба замочилас посохом ...
мочил лично так шо не нада ляля ...
и чот я такой комнаты не помню ... нифига ... шоб выхода не было ...

keeper
Arrow13-05-2000 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья




Отправил shod 05-12-2000 07:42 PM
чот я такой комнаты не помню ... нифига ... шоб выхода не было ...


Была такая сам мучался несколько дней

SlonNick
Red face23-05-2000 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пройдшел тремя и сейчас, по горячим следам, несколько впечатлений.
1) Игрушка слишком короткая и из-за этого довольно скучная...
2) С Хеккубой сложно справляться только в первый раз, да и то, если магом - побегать приходиться... А так - фигня...
3) Revenant, в отношении боя, намного лучше. Тут же все сводиться к стандартному: "ударил, отбежал, полечился etc."
Общее впечатление: нету хороших новых RPG такого стиля, не-ту!

------------------
МедВедь-ТоПоТуН (Vulgarus)

SlonNick
Arrow23-05-2000 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. А над чем там мучаться - не пойму... Прошел за 1 (одни) сутки..

------------------
МедВедь-ТоПоТуН (Vulgarus)

Текущее время: 09:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru