Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Идол?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Edelweiss - offline Edelweiss
06-09-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идол?!

Сидел себе играл со спокойной душой,нашел 2 артефакта уже.. И вспомнил,что надо Мартэна найти(всмысле идола для шамана). Пришел в Нный раз к утесу Мартэна..почухал репу,полазил по всему замку,идола не нашел...
Зелез в инет нашел картинку(где на столе в Замке в башенке стоит идол)..
Пофтыкал еще раз в 2башенках замка..нема...
Если визулбно смотреть на замок,то там примерно 8башенок..
Но войти я могу только в 2(с катапальты)...

Внимание Вопрос...Что я делаю не так?Квест достать идола у мну есть,Я не в тех башенках ищу что ли?Тогда как попасть в другие?

snike - offline snike
06-09-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Ууууу... Тут работка не на пару часов
Можно либо вырезать тиренговскую охрану в проходе, куда тебя не пускают (на их базе, внизу), либо вернуться на болота, зайти в шахты и через них пройти на базу тиренгов, но уже с той стороны, куда тебя не пускали, а там уже можно выйти в верхний уровень замка, пройтись по всем башенкам, найти рубильник, который открывает ворота к 2м последнам башенкам (те, что как раз напротив пресса, которым рапакса раздавить можно), а вот уже в одной из этих башенок лежит идол... Вообще-то это все уже есть на форуме, воспользуйся поиском

Edelweiss - offline Edelweiss
07-09-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На слово идол. ничего не нашло..гхм..выбор,не дюже... впринцепи ложил я на тех тиренгов :о)все равно не знаю как след квест выполнять ихний(с координатами)всмысле знаю..но корабль с целым ящиком искать лень...
Кароче пашел я тада убивать :о)..Спасибо за содержательный ответ! :о)

snike - offline snike
07-09-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Мда, поиск кривоват... Даже по запросу "шаман" ничего не нашел Посмотри тут (и вообще весь топик, там есть что почерпнуть):

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...40&pagenumber=2

Изменено: snike, 08-09-2003 в 06:20

Текущее время: 22:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru