Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Куплю-продам » Продам SPS2 в Питере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tatsurou - offline Tatsurou
12-01-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продам SPS2 в Питере

В общем так получилось что терь у меня появилась вторая ненужная мене приставка. Короче сабж чипованный, купленный в середине декабря 2004 года. Рабочий и тд. С хорошим джоем который через пару месяцев не сломается. Картой памяти на 8мб и тд. Могу так-же пару игр отдать. Хочу за нее 5500 рубликовь.

Tatsurou - offline Tatsurou
13-01-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче надо бы быстрей продать её. В общем снижаю до 5.и торг возможет ещё. предложения все сюда.

Tatsurou - offline Tatsurou
17-01-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче цена 4-4,5 тыщи кого-нить устроит ась? Млин купите кто-нить!!!

Niceman - offline Niceman
19-01-2005 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Tatsurou
Я б купил за 4тыс, если бы ты её в Москву переслал.

LyukshinYS - offline LyukshinYS
27-12-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я куплю, прямо сёдня и сразу деньги отдам, мне срочно нужна!!! а то я завтра уже уезжаю....

позвони, встретимся 89052700067

Boy Serge - offline Boy Serge
29-12-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дата первого сообщения
12-01-2005

дата последнего
27-12-2006

с новым годом товарищи!

Текущее время: 18:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru