Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КОНКУРС "Oblivion - Волшебная страна" » ИТОГИ КОНКУРСА!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SHAXID - offline SHAXID
07-09-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mrCooL у меня аналогичная посылка: упаковка в 5 раз больше чем сами диски
По поводу набора игр, то Fallout2 на любителя, Star Wars Empire at War - неплохая стратегия, Prey просто супер, дум 3 и квей4 отдыхают

Fedorrrz - offline Fedorrrz
07-09-2006 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно змий_87 говорит. Мне на призы тоже до одного места, но посмотрев на работы лидеров, я ужаснулся и задался вопросом - "за что???" - половина работ мало того что безвкусные, так ещё и повторяются через одну. Уж незнаю, как выбирали победителей, но это делал либо человек очень ленивый, либо совершенно не имеющий представления о прекрасном.

SHAXID - offline SHAXID
08-09-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fedorrrz По моему тему давно закрыли, и с чего вдруг ты вылез с таким замечанием не понятно.

Fedorrrz - offline Fedorrrz
10-09-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме давно не был.

Samalander - offline Samalander
13-09-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то долгонько посылка идет... Заждался уже, в чем может быть дело?

datdat - offline datdat
14-09-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, посылку многие, я так понял, так и не дождутся. Должно быть пешком несут, каждому лично в руки хотят вручить! Несерьезно как-то для солидной компании 1С.

AleXX - offline AleXX
14-09-2006 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



datdat, всем, кто прислал свои данные, посылки высланы - в том числе и Вам. многие их уже получили, сообщения о чем нетрудно увидеть в этой теме. доставкой призов занимается не 1С, а почта, посредством которой все и рассылается. за почту отвечать, сорри, может только сама почта.

или Вы серьезно считаете, что 1С присвоила Ваш приз себе? Вам не кажется, что это смешно?

datdat - offline datdat
14-09-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардон, ерунду сказал. Надо было на Почту писать! Буду ждать посылку.

AleXX - offline AleXX
14-09-2006 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



datdat, ничего страшного. я Вам отправил на к-мыло данные, по которым Вам отправили посылку - проверьте, все ли правильно, мало ли, может опечатка какая, или еще что.

datdat - offline datdat
14-09-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данные OK.

Кэрр - offline Кэрр
15-09-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посылка дошла...

ssnickerss - offline ssnickerss
15-09-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А вот мне до сих пор не дошла посылка... Могли бы вы отправить данные, по которым был выслан приз?

Xcounter - offline Xcounter
15-09-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно и мне данные? Я тоже волнуюсь))

Boms - offline Boms
15-09-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне посылка не дошла и не дойдёт все наверное видели что некоторые удивилсь откуда их адреса, если они не высылали их.Не трудно догадаться...

r12 - offline r12
18-09-2006 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А до меня уже посылка дошла. На Дальний Восток. В Приморье.
Если честно то не ожидал что так быстро дойдёт. Я то думал что ещё с "месячишко" придётся подождать. Да ещё и домой принесли. А "странные" две бумажки это опись в количестве 2 штуки.

AleXX - offline AleXX
18-09-2006 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boms, Вам посылка не была выслана, так как Ваших данных я не поулчил Отправьте мне их (ФИО того, кто придет на почту за посылкой, индекс, полный почтовый адрес) на к-мыло, пожалуйста.

ssnickerss, про Вас - то же самое, Ваших данных не поступало, жду их на к-мыло - ФИО того, кто придет на почту за посылкой, индекс, полный почтовый адрес.

Xcounter - Ваши данные выслал на к-мыло, ответьте мне на к-мыло, плиз, правильные ли они.

r3s3t - offline r3s3t
18-09-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коробка с Обливионом пришла. Спасибо! У меня уже есть одна, так что ту, которую я выиграл, подарю другу, который указал мне на этот конкурс. :)




Xcounter - offline Xcounter
18-09-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AleXX: ответил на к-мыло, посмотрите пожалста. Данные верные.

Boms - offline Boms
18-09-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX с двух мыл отправил

ssnickerss - offline ssnickerss
19-09-2006 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



AleXX отправил)) жду посылки

Asuqar - offline Asuqar
20-09-2006 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oblivion дашел !!!!! Очень рад))))))) Всем спасибо в особенности Kamrad.ru и конечно же компании 1С.

Holy-Fox - offline Holy-Fox
24-09-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне дашёл!!! Спасибо всем, всем, всем!!!!!!

Xcounter - offline Xcounter
01-10-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету.....

Xcounter - offline Xcounter
06-10-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!! И мне тоже дошел!!!! Спасибо вам, Камрад. ру!!!!))


__________________
Не грози аццкому сотоне, попивая йад у сибя ф Бабруйске.

ssnickerss - offline ssnickerss
21-10-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хочу вам сказать, что приза я до сих пор не получил =(

Текущее время: 20:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru