Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Идет по Зоне Сталкер, прикинутый весь, блайзерок, очечки темные, в наушнички плейер слушет, в такт музону головой покачивает, жевачку жует - пузыри надувает...
Навстречу Контроллер - аж офигел весь от видоса такого.
-Сталкер, -говорит, - я тоже таким прикинутым хочу быть, чего для этого сделать надо?
Сталкер видит - Контроллера аж колбасит от зависти.
-Ладно, -говорит, - организую я тебе прикид, только мысли чужие научи читать да чтоб подчинятялись мне.
-Ок, Сталкер, научу... Готово уже!
-А давай проверим, - говорит Сталкер.
-Давай, - говорит Контроллер.
-Вот о чем, Сталкер, я сейчас думаю?
-А думаешь, ты, Контроллер, что нае...ет меня этот Сталкер - ничего не даст!
У Контроллера аж челюсть отвисла...
-И правильно думаешь!!!, -подтвердил Сталкер, доставая гранатомет...

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Идут по Зоне Сталкер со Сталкершей. Все бы ничего, да уж больно одна мысль покоя не дает.
Трахаться так охота, что... В ощем не выдержали и давай они этим делом на лужайке заниматься.
Позанимались, закончилось все. Тут Контроллер подваливает:
-Славненько, славненько скрытые камеры все запечатлили!
-Ах ты гад!
И давай за пушки Сталкеры хватаься.
-Спокойно ребята!, - говорит Контроллер, -опустите пушки! Меня грохните - запись к Торговцу попадет!! Да по видакам других Сталкеров разойдется!!! Вы этого хотите?
-Неееет!!!
-Тогда вам надо трахнуться перед камерами еще раз, мы Контроллеры трахаться не можем, радиация-мутация - чтоб ее... Так хоть по видику посмотрим!

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Сидят вечером в кабаке Сталкеры, пивко глушат, байки сталкерские рассказывают...
Один:
Я в Зоне на днях оооотакенного монстряку встретил, патроны все в него выпустил, еле с гранатомета завалил.
Все - ООО!
Второй:
А я в Зоне вчера ООООтакенного монстряку увидел, патроны все в него выпустил, гранаты его не взяли, тока с огнемета увалил.
Все - ООООО!
Третий:
А меня в Зоне сегодня ОООООООООтакенный монстряка заметил... Еле штаны дома отстирал!

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Ходил Сталкер по Зоне, монстров отстреливал, артефкты искал... Подустал немного... Да и обедать пора...
Сел Сталкер на пенек, достал пирожки, водочки в стакан налил... Только к трапезе приступать, тут голос:
-Не сиди на пеньке, не ешь пирожки, водочку не пей, а то!
-Чего "а то"? Чего мне будет то? Не боюсь я !
И давай пирожки наминать да водочкой запивать... Тут опять голос:
-Не сиди на пеньке, не ешь пирожки, водочку не пей, А ТО!!!
-Чего "А ТО"? Не боюсь я !
И продолжает пирожки заглатывать да водочкой запивать. Хорошо уже так пообедал....
Выходит Контроллер:
-Я тебе, Сталкер, говорил - не сиди на пеньке, не ешь пирожки, водочку не пей, А ТО!!!!
-Ик, гавариллл... А чевоо "Ааа ТОоа"? А?
-А то, что трезвый бы был - живым остался, а ПЬЯНЫЙ СТАЛКЕР - МЕРТВЫЙ СТАЛКЕР!!!

VIRUS - offline VIRUS
Smile18-07-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Военные на блокпосту, подвергшемуся ожесточённой атаке мутантов:
- Товарищ капитан, машина не заводится...
- Фигня-фигня, поехали быстрее, потом заведёшь!

VIRUS - offline VIRUS
18-07-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На территории заброшенного завода, упал кирпич с крыши и зашиб чувака...
Народ собрался. Все возмущатся:
- Вот блин! Уже кирпичи с крыш летят! Сталкерам по зоне и так ходить страшно, тут ещё и это...
Тут из толпы один сталкер наклонился над трупом:
- Народ, тише, это-же зомби!
Все:
- Вот млин! Сколько этих зомби поразвелось... Уж и кирпичу упасть негде!

VIRUS - offline VIRUS
Talking18-07-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер вернулся из Зоны с крутейшим артефактом. Ночью раздётся стук в дверь.
- Кто там?
- ФСБ!
- Чё надо?
- Открывай, нужно поговорить!
- А сколько вас?
- Двое.
- Ну вот и поговорите...

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бежит по Зоне Сталкер, за ним огромная стая крыс с собаками гонится. Забегает в подвал, закрывает за собой дверь и падает на пол, отдышаться. Поднимает голову и видит пред собой ноги. Контроллер!
-Контроллерчик, дорогой, спаси, помоги, там, - показывает рукой, -собаки с крысами меня чуть не разорвали....
-Да вообще-то, Сталкер, они там, - тоже показывает рукой, - не разрывают, только загоняют...
А РАЗРЫВАЮТ ЗДЕСЬ!!!

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят Стелкеры в кабаке. Бутылочка водучки с морозильничка на столе. Холодная, тягучая, прозрачная как слеза... Разлили... Выпили...
-Эх, хорошо пошла, как первая Сталкерша в аномалию!

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидит Дедушка-Сталкер и плааачеееет...
-Чего плачешь, дедуля?
-"Аниматрицу" посмотрел, детство свое трудное вспомнил.... Если б не аномалии, так и покататься - покувыркаться в детстве было бы негде... Да и то - хочешь покататься в аномалии - так пойди папке с мамкой артефакт найди да принеси...

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крысы в Зоне никого не трогали, питались падалью... Били этих Крыс все кому не лень...
(слабого любой обидеть может)

Слепые Псы тоже питались падалью... Их тоже били десятками все кому не лень... Кроме крыс... Потому что Псы сами иногда "отрывались" на крысах...
(получил сам - поделись с другими)

Зомби былы неплохими бойцами... Псам и Крысам сильно доставалось от Зомби... Все бы ничего, только Контроллеры часто стравливали Зомби между собой... Ради удовольствия...
(всяк сверчок - знай свой шесток)

Контроллеры безраздельно правили Зоной... Они решали кому жить, а кому умирать на Зоне... Если бы только не эти проклятые артефакты, за которыми приходят СТАЛКЕРЫ...

Мораль: Ну очень красивые в Зоне ночные аномалии...

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бросив горсть гаек в воду Сталкер с удивлением заметил: "Любопытно... Больше всплыло, чем потонуло!"

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едут два Сталкера в "Ниве" по Зоне... Один рулит, другой по карте ориентируются, да говорит куда поворачивать надо... Тут водитель говорит:
-Слышь, штурман, чегой-то из под капота вода фонтаном все брызжет и брызжет!
-Так не мудрено - уже час Контроллер нас по речному фарватеру возит! Хорошо еще что нас с разгону об дерево не затормозил!

VIRUS - offline VIRUS
Smile18-07-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-= Сам придумал =-

(Скорее шутка чем анегдот)

Из зоны стали пропадать контроллеры. Выяснилось, что правительство Украины вывозило их на должность регулировщиков дорожного движения...

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIRUS

Изменено: Gawaza, 18-07-2003 в 14:08

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер vs Монстр

Встретились в Зоне Сталкер и Монстр. Сильный Сталкер и Жалкий Монстр.
Присмотрелись друг к другу. Встречались ли они раньше? Имелись ли какие-либо отношения?
Если нет, то пробуют заиметь эти самые отношения.
Если Жалкий Монстр заимел Сильного Сталкера, то получается Жалким не Монстр, а Сталкер!

Мораль: Сталкер, если ты хочешь быть Сильным Сталкером - не имей отношений с Жалкими Монстрами! И вообще в Зону не ходи!!!


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявление:

"У Контроллера "Локации А" сбежал Сталкер. Просьба к Контроллерам других локаций вернуть беглого Сталкера за вознаграждение. Желаемое количестве артефактов мыслируйте Контроллеру "Локации А". Договоримся".

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мать-Сталкер рассказывает сыну:

-Когда, сынок,ты родился, ты был такой страшненький, что Сталкер-Доктор, принимающий роды, сказал:
" Если ЭТО зашевелится - СТРЕЛЯЙТЕ!!!"

Stalk - offline Stalk
18-07-2003 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эстонский сталкер поймал карлика, а тот ему говорит:
- Отпусти меня, храбрый сталкер, я всем карликам скажу, чтоб тебя не трогали...
Сталкер схватил карлика за ногу и давай его лупасить о ближайшее дерево:
- Не нато расгофарифать со мной по-русски!

Stalk - offline Stalk
18-07-2003 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Блокпост, атакуемый монстрами, запрашивал подкрепления с ближайшего блокпоста. на котором были дислоцированы латвийские войска. После недели трудных кровопролитных боёв подкрепелние уже выходило из стен своего блокпоста...

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкнулись в Зоне две "Нивы". Из одной четверо Сталкеров вывалили. Из другой столько же. Оружием бряцают, мордобой устроили. Потом пальба началась...
"Да... Не пропал сегодня день зря! Дал Бог день - дал и пищу! Шашлык на ужин - замечательно! Щас дружбанам приглашение на ужин промыслирую!", - радовался Контроллер...

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk, про эстонского сталкера - это... Просто

Basil - offline Basil
18-07-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
После недели трудных кровопролитных боёв подкрепелние уже выходило из стен своего блокпоста...
...выйдя, поняли, что не помнят, зачем вышли и повернули обратно...

Stalk - offline Stalk
18-07-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gawaza С тобой мне всё равно не сравниться.

слушайте ещё:

Подьезжают к бару два сталкера: один на навороченной Ниве, другой на горбатом Запоре. Сталкер вышел из Нивы, смотрит, дркгой сталкер тужится, горбатый свой закрывает, дверь неподдается.. Он и говорит:
-Мужик, ты че машину закрываешь? Район спокойный, я даже свою не закрываю. Тот:
- Ага, вчера не закрыл, так карлики внутри насрали...

Stalk - offline Stalk
18-07-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Разговор сталкера-сопляка и матёрого сталкера:

-Что такое сталкерское застолье?

- Это 8 ящиков водки, 10 ящиков пива, 15 килограмм колбасы и 10 слепых псов.

- А псы зачем?

- Ну кто-то же должен сожрать колбасу....

Текущее время: 13:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru