Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » M&M8 снова..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fox - offline Fox
Question06-04-2000 17:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M&M8 снова..

А склеп времени возможно как-нить откупорить?
А камень"сердце земли"кому нужно отдать-уж очень он хорошо охранялся!И где эта лодка которая должна по идее идти на Регну?

Demeter - offline Demeter
Smile06-04-2000 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ключ к VaultOfTime в королевском единороге после прохождения всех обелисков.
На Regna плавает подводная лодка от DWI после формирования союза.
Сердце это предпоследний quest в игре.(Спешка хороша ...)



------------------
With *.* иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

Mikk - offline Mikk
Question06-04-2000 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.... тогда уж скажи, что там в ваулте было - а то я уже стер игру, так его и не открыв...

Интересно все же!

Mikk
P.S. Ваш CMOS покрыт инеем.... :-)))))))

Demeter - offline Demeter
Smile07-04-2000 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А фигня причем у всех одно и тоже
7 кусков супер пупер руды
5 кусков золотом
Дубинка +14, Regenerate HP
Кинжал +10, Vampiric, +10 Poison Damage, for Vampire.
Топор не помню какой только для Минотавра

PS Какие все начитанные...

[Сообщение отредактировал Demeter (исправлено 07-04-2000).]

Mikk - offline Mikk
Wink07-04-2000 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо... значит ничего особенного я не потерял...



P.S. А что, это плохо? тем более что книга хорошая, и на тему....
А уж сколько раз я видел в разных эхах слово
deep ....

Mikk

Voldar - offline Voldar
Thumbs up08-04-2000 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mikk

deep

Fox - offline Fox
Red face08-04-2000 16:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замочил всех элементалей, имеются все четыре камня, а как попасть на Айронфист не найду?

Demeter - offline Demeter
Smile08-04-2000 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Какой нафит Ironfist
вы че ?
А ты почему в Москве на сходке не напился ?
Я вот в Питере налакался уже
а с четырьмя камнями к Xantharu надо на главной площади в Hostele и будет конец света в смысле игры и вообще
хотя конец света и так будет а прежде чем камни искать к X.. сходить надо было.
Квест бы получил
может быть...
а бочкарева у них не было
сволочи...
Ик
Ик
Ик

Fox - offline Fox
Smile09-04-2000 18:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там когда из кристалла выходишь-с другой стороны-поле населенное гидрами и пр.там еще заперты лорды элементалий..есть еще здание в форме меча-населенное пиратами,которые вроде мирно настроены..в чем там подвох?

Demeter - offline Demeter
Smile09-04-2000 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Елки палки - a я в меч не заходил
пройдешь уентральный череп - там Destroyer
отгадаешь загадки - получишь ключик от тюрем
отпустишь всех лордов и баиньки
Finita la comedia

Fox - offline Fox
Smile10-04-2000 15:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А склеп я так и не открыл..на все ушло 3years,0 months,22 days/score3124.Темным эльфом ходил..
Жаль карта маловата!А так рульно как addon!
Ждем следующих.

Demeter - offline Demeter
Smile10-04-2000 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, не торопились вы батенька.
я то за полтора года всех вынес

MercyKiller - offline MercyKiller
Smile27-04-2000 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых ММ не для того что бы его быстро рпойти а для того что бы насладиться игрой. я например проходил гдн то 4 года(или 2).
а пираты в мече это команда NWC. если играли в предыдущие части должны знать что в каждой из последних было место копирующее офис NWC где ходили все кто работал над игрой под видом монстряков. тока если в ММ6 там были полезные вещи то в 7 и 8 токовых я не нашел...

Текущее время: 23:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru