Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » «Вальгалла» отправляется в печать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
olga_s - offline olga_s
15-11-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



...А между тем, с сегодняшнего дня игра в проаже. В DVD-box и jewel.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

C2H5OH - offline C2H5OH
15-11-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



olga_s
А что-нибудь входит в состав DVD-box версии, кроме диска и, собственно, упаковки?

Benedict - offline Benedict
15-11-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, Ольга же обещала, что Снеговики чуть ли не всю игру заново перепишут. Переписали?

olga_s - offline olga_s
16-11-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



C2H5OH
Полное руководство в виде брошюрки, несколько листовок.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
16-11-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Benedict
Именно этого я не обещала. Я говорила, что мы попытаемся добавить некоторые функции. Попытались.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-11-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
Попытались- Не добавили!

olga_s - offline olga_s
16-11-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



KocTonpaB
К сожалению, да. Создавать игру фактически заново не посчитали целесообразным. Зато по сравнению с оригинальной версией исправили все логические ошибки в системе квестов, добавили нвоые изображения некоторых объектов, ну и еще по мелочи.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Benedict - offline Benedict
16-11-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ольга, простите меня (ни чего личного), та же хрень, вид с боку.
Снеговики взялись за ЗАВЕДОМО проигрышную игру, и теперь заставляют милую девушку краснеть. Потому как ей приходится врать и делать из $%#$% конфетку.
Ольга, мои Вам соболезнования.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-11-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict
Человек сам выбирает себе работу.... так что.... жалеть тут некого...
Этот человек с самого начала знал, что травит нам х...ю(собственно не только этот человек понимал, что это всё фигня ....это так же понимали половина участвовших в тей темах...но почти все мило улыбались и делали вид, что верят) это было еще несколько месяцев назад....а теперь нам этот человек говорит, что извините ребятки....мы то дерьмо решили оставить на том же уровне.....авось пипл схавает... не подавится...
Такая вот она работ ПР-манагера...
olga_s
Ничего личного!

olga_s - offline olga_s
18-11-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Ничего личного:

Форум http://www.snowball.ru/forums/?board=valhalla:
===
Re: Одно жалко - сплошное фентези...

И конечно же не важно, что Один не был богом мудрости и войны, и что руны не хранили "страшных древних секретов", и Ясень терял силу вовсе не из-за пропажи рун, да и Фенрис не мог напасть, так как был скован Глейпниром. Все мелочи, хоть и огорчающие, потому что играть хорошо, а в хорошую игру играть еще лучше.
===


===
Игра супер.
С первых минут опробования,игра сразу понравилась.
Но сложновато пока...
===

Вот.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Alexvn - offline Alexvn
18-11-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



olga_s

Ничего личного, но оттуда же:

При всей моей сдержанности я НИ ЗА ЧТО не назову это супер, поскольку игра никакая, в ней нет ничего кроме попытки своеобразной экранизации мифов в компьютерном мире, Оля, ну как это может быть СУПЕР????????????????????????? Игра была полностью пройденна мной за пол- дня, и единственное, что мне понравилось- это быстрый конец (не считая душок, именно душок, не дух, Скандинавской мифологии)!!!!!! Не говоря об ужасной графике, которая скорее всего и была создана в IX веке, в игре присутствует НЕМЕРЕННОЕ количество багов, не смотря на колхозную простоту игры (амулеты например у меня не надеваются!!!!!!!!!!!) Привсем мое уважении к Вам, Советским студиям локализации и Северной мифологии этот продукт просто нельзя воспринимать всерьез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поскольку даже ТУПЕЙШИЙ КНЯЗЬ и Златогорье вызвало у меня больше эмоций!
Очень ценю вашу заботу о будушем игры, но играть в нее смогут только дети младшего школьного возраста и ниже, Хотя надо признать, если мне не изменяет память это вторая после Руны игра про Скандинавские мифы.


olga_s - offline olga_s
18-11-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Alexvn
Отсюда какой вывод?
А такой, что игра, вызывающая столь противоречивые мнения, вероятно, имеет что-то, что способно завести игроков. Сам ведь знаешь, что серость внимания не привлекает.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Alexvn - offline Alexvn
18-11-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



olga_s - такой вывод можно будет сделать, когда количество "заведенных" игроков превысит хотя бы десяток человек
Серость внимания не привлекает, разумеется. Внимание привлекает нечто выдающееся. Как в плане красоты, так и в плане уродства

Enok Radeht - offline Enok Radeht
18-11-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
А такой вопрос: как много гневных откликов об игре "исчезает" с Вашего форума?


Alexvn
Внимание привлекает нечто выдающееся. Как в плане красоты, так и в плане уродства
Именно

tarik - offline tarik
18-11-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



KocTonpaB - ФОТКИ!!! ФОТКИ!!!

Khabarik - нормальный возраст как раз для того чтобы подглядывать

olga_s - offline olga_s
18-11-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Enok Radeht
Zero. Все отзывы на форуме.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Изменено: olga_s, 18-11-2002 в 21:53

KocTonpaB - offline KocTonpaB
18-11-2002 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Прям маньяком каким-то меня выставляешь....я даже застеснялся...
нормальный возраст как раз для того чтобы подглядывать Ну да! В таком возрасте только подглядывать и осталось!
Enok Radeht
как много гневных откликов об игре "исчезает" с Вашего форума
Ты посмотри скольки их здесь....(в разных темах) И прикинь сколько исчезло там.......
Люди-то примерно одинаковые везде....
olga_s
===
Игра супер.
С первых минут опробования,игра сразу понравилась.
Но сложновато пока...
===

Это не пр-манагеры сноубола постят?

Изменено: KocTonpaB, 18-11-2002 в 23:08

Benedict - offline Benedict
19-11-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешно и грустно. Толи у человека полностью отсутствует чуство, отвечающее за критическое восприятие мира, толи совесть, не позволяющая врать прямо в глаза.
В первом случаи мне жалко, во втором... на этом мысль останавливается.

Ольга, давайте лучше о фотках? Могу свои выслать ;о)


Для остальных: Речь идет о ПРИЛИЧНЫХ фотках!

olga_s - offline olga_s
19-11-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



KocTonpaB
Это не пр-манагеры сноубола постят?
Нет. (с)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Khabarik - offline Khabarik
19-11-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Benedict
Ты это, не высылай. Ты здесь выкладывай! А фотка olga_s высылается только с коробкой Вальгаллы!
Зы Или ты хочешь свои фотки высылать с коробками Трибунала?

Benedict - offline Benedict
19-11-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что мои фотки поднимут уровень продаж тибунала только у женской части населения.
А если серьезно... обидно, что взрослые люди занимаются таким откровенным надувательством. при том, попытки надуть направленны не только на новичков в компьютерных играх, но и на тех, кто знает об играх если не больше, то уж точно не меньше этих продавцов.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-11-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict
Я думаю, что мои фотки поднимут уровень продаж тибунала только у женской части населения
Ну судя по той, что у тебя в профиле, тебе только с tarikом подглядывать!
Как я расплодился....потрите чтоль кто-нибудь

sqr - offline sqr
19-11-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю тема с фотками все еще на плаву и даж продвигается кудысь (судя по упоминаниям о ПРИЛИЧНЫХ фотках вопрос с НЕПРИЛИЧНЫМИ тоже поднимался). Короче ежели чего я типа тоже записываюсь в очередь.

tarik - offline tarik
19-11-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



KocTonpaB - че-то тебя переклинило? мож по спине похлопать? Да не, че сразу маньяком то? Нормальный мужик... наверное

Rifle - offline Rifle
20-11-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе. А я вот насчет обзора пас. От одного монстра игру уже обозрел. Второго просто не выдержу (даже двух, там еще и 1С вписалась). Мне тоже надо на что-то жить...

Текущее время: 22:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru