Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » MM8: Опрос о подборе партии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demeter - offline Demeter
Smile28-03-2000 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MM8: Опрос о подборе партии

Какую команду вы считаете оптимальной и какой играете ?

IMHO - Dragon + Necromancer + Cleric + (DarkElf or Vampire or Minotaur + Knight or Troll)
Dragon - лучший боевой чар + Perception + Identify
Necromancer - Alchemy GrandMaster + Магии
Cleric - понятно что + master merchant if нет DarkElf'а
Knight or Troll нужен из-за Repair Master
DarkElf or Vampire or Minotaur - кто то же должен сундуки открывать
От последних можно отказаться если прокачать Dragon'а на хиты и потоянно кастовать Preservation + Regenerate.
Но это прямо мазохизм какой-то.

Сам играю за Knight'а + Cleric, Necromancer, Vampire, Dragon.
Чтоб не маяться с сундуками сделал себе кольцо +50 Disarm Skill Пока хватает.

Voldar - offline Voldar
Thumbs up29-03-2000 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knight+Necromancer+Vampire+Cleric+Necromancer, монстры разбегаются в ужасе поджав хвост .

chikitos
Smile30-03-2000 07:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня Necromancer + Necromancer + Cleric + Vampire + Dark Elf. Единственная проблема - репарка, но делаем Harden Item на часто ломающиеся предметы и все OK. Пришел к выводу, что вместо Vampire надо брать Dragon, но уже поздно. На мой взгляд, это будет самая грамотная партия: присутствуют все нужные умения (за исключением, см. выше), а Некромансеры обеспечивают мощную огневую (не только магия огня ;-)) поддержку.

Demeter - offline Demeter
Smile30-03-2000 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а зачем два Necromancera ?
уже ~ к 30 уровню все магии - Grand
У дракона хитов в 4 раза больше а прокаченный knight будет бить за сотню.
(два хороших меча, Sword Grand(10), Arms Grand(10), +30ArmsSkill бонусами с предметов)

Давно выяснено что партия knight'ов живет дольше партии магов

Voldar - offline Voldar
Smile30-03-2000 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не знаю. Лично мне умения типа починки и обхода ловушек особо не нужны. Так же как и опознание предметов. Подозрительные дверки-сундуки я открываю исключительно заклинаниями, опознаю и чиню в лавках, так-что и партию подобрал рассчитаную исключительно на магию.

Voldar - offline Voldar
Thumbs up31-03-2000 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meteor Shower + Wizard's Eye + Fly - любимое блюдо (добавить клерекальные Day of Gods + Hour of Power по вкусу).

З.Ы. А по поводу "Рыцари живут дольше" - лечиться вам надо, батенька . Ну, в смысле заведи себе клерика & вампира (как я сделал) - и спи спокойно(что я и делаю :p).

[Сообщение отредактировал Voldar (исправлено 31-03-2000).]

Demeter - offline Demeter
Smile31-03-2000 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



to Voldar: Cleric вещь конечно обязательная но даже под Day of Protection + Day of Gods + Hour of Power в затяжных баталиях у клериков либо мана кончается либо они лечить не успевают. Если же бить магией а не лапками то мана кончается мгновенно и все баталии сводятся к циклу из пошаговому кастованию, выставлением беконов и полетов к фонтану испить маны и вызовов данного бекона.
Тоска зеленая. Я же в RealTime всегда дерусь.

Demeter - offline Demeter
Smile31-03-2000 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По прохождении игры у меня сложилось мнение что партия должна состоять из
Knight, Dragon, Cleric, Necromancer, Пятый по желанию
Набирается она так :
Начинаем за Knight'а. (Troll и Минотавр suxx)
На Dagger Wound Island'е набираются все подряд
из Ravenshore в первое же воскресенье едем в Garrote Gorge и берем дракона 5го уровня вместо Вампира или Necromanta. Тут же даем ему Expert и Master Dragon Ability.
Качаемся до 15го
Едем в ShadowSpire и берем нового Necromancera. (15lvl, +90 дармовых Skill Points)
Берем ему Telekinesis и прочюю муру. (можно заранее запастись еще и TownPortal)
Едем в Субботу в Ironsand Desert. берем Water Magic Master (SP хватает)
Дальше что хотим то и делаем
Если хотим пятого дракона - берем дракона (15 lvl)
Если хотим чтоб все было просто - едем в Murmur Wood и берем DarkElf'a (50lvl)
Можно взять Knight'а (50lvl) из Mad Necromancers Lab
У меня пятым до конца была первая вампирша, но толку от неё было кот наплакал.

к 40 уровню у меня следующие Melee Attack/Damаge, Shoot Attack/Damafe
Knight +138/138-148, +44/15-20
Dragon +14/28-190
Cleric +34/34-43, +26/12-17
Vampire +47/49-64, +25/12-17
Necromancer +40/40-44, +26/11-15

Voldar - offline Voldar
Smile03-04-2000 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, в Real-time'е. Тогда понятно. Я то до сих пор его принять не могу(консерватор я ).

Текущее время: 07:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru