Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Бойцовский Клуб
Какое у вас мнение о БК?
Играл, но не понравилось
Играл и понравилось
Играл и продолжаю играть
Не играл
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Буча - offline Буча
13-08-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



на четвёртый сегодня перешел.... 25кр... купить нечего... а шмотки полное Г...

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
13-08-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча, лови http://suncity.combats.ru/inf.pl?1040143069

Neo - offline Neo
13-08-2003 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Буча

Перчи новые видели?

Буча - offline Буча
Talking13-08-2003 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



BlackneoForever
угу... только они только в Кэпитале...

Камрады, Люди Добрые!!!
Дайте денег бедному Буче.... на шмотки не хватает

Буча - offline Буча
13-08-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



UBAH TAPAHOB
на к-мыло кинь там это всё про клан...

Neo - offline Neo
13-08-2003 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Буча

А чё хочешь в тёмный? может лутше к нам нейтралам? о


Ни чё я уже подержался за эти перчи =)))

Буча - offline Буча
13-08-2003 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ну и к нейтралам можно.... хотя у темных больше рулит...

Буча - offline Буча
13-08-2003 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



слышьте! а можно у вас или у ваших кланов денег в долг взять???

Neo - offline Neo
14-08-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



UBAH TAPAHOB


А вашему клану не нужены случаем скрипты? - пререодевалка\сравнивалка\вотс ?

Буча

Сколько, и на сколько времени? ну, и под каке %

Буча - offline Буча
14-08-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



BlackneoForever
а скока, на скока и под какие % можешь дать? мне около 200 надо...

Буча - offline Буча
14-08-2003 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



или шмотки поносить!

Drone - offline Drone
14-08-2003 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



играл, не понравилось. мафия куда интереснее.
может быть просто не особо там разобрался. кароч.. кто мне может аккаунт зарегить?? у меня их там было два, а теперь пароли не принимает! удалили их наверное.. так кто нибудь сможет помочь с аккаунтом?

Neo - offline Neo
15-08-2003 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Drone

Если удалили то это с концами

Drone - offline Drone
15-08-2003 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackneoForever я не хочу их восстанавливать, я хочу новый зарегить.

Neo - offline Neo
15-08-2003 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Drone


Дык, что проблемы какието?

http://demonscity.combats.ru/register.html

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2003 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Буча это тот, что раньше колизей назвывался??? НЕ знаю. Понял тока одно. Тжелее БК. И можно передвигаться по полю.

Буча - offline Буча
18-08-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Shapa.SPB.RUS
nu taketo kolizei....

A DENEG NIKTO NE DAST?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-08-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Буча nu taketo kolizei.... Да будет так!

tarik - offline tarik
21-08-2003 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



еще раз увижу сообщения из серии куплю-продам-поменяю - тему закрою, а авторта поста забаню!

Буча - offline Буча
27-08-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



tarik
prostite

Буча - offline Буча
07-09-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Большенству не понравилось, а вот чем вам не понравилось?

Night Lynx - offline Night Lynx
07-09-2003 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Буча беспредом тамошней верхушки

Буча - offline Буча
13-09-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



кстати, а сеичас там появилось оружие хаоса.... ето уже поравняло многих... и ели...

KRIL - offline KRIL
24-09-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в данный момент вишу там и намериваюсь еще с кем нибудь стегнуться

Буча - offline Буча
25-10-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



KRIL
а ник у тебя какой?

Текущее время: 05:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru