Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 64ая партия. День шестой. Finita la comedia.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Xirax - offline Xirax
Thumbs down25-11-2002 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



64ая партия. День шестой. Finita la comedia.

Ход якудзы:
Маленькая Совка жила в лесу, и никогда не бывала в городе. Но ей очень хотелось туда попасть - она слышала, что в городе много вкусных мышей и крыс, а она была хищницей и к тому же большой лакомкой. И вот однажды она собралась в путь. Летела она только ночами, а днем ночевала в дуплах.

Долго ли, коротко ли летела Совка, а прилетела она на окраину города. Ночь была безлунная, фонари, как обычно, практически не горели - разруха-с. Совка села на забор и стала высматривать добычу. Внизу, ей показалось, мелькнули два зеленых глаза, и она решила, что это другая совка охотится тут же на мышей. Решив покарать незваную гостью, она спикировала в том направлении ... и забилась в зубах у большой полосатой дворовой Кошки.

- Мррр - сказала Кошка - Не зря я сегодня вышла на охоту, будет моим котятам и игрушка, и лакомство.
И она с добычей в зубах побежала к большому дому, где в теплом подвале, в коробке, принесенной туда сердобольной старушкой с первого этажа, жили три пушистых серых комочка - котята. Новая игрушка котятам понравилась, и долго потом по подвалу летали Совкины перья.
Якудза убила честного мага Совку.

Ход комиссара:
Комиссар в особо извращенной форме проверил, вы не поверите, честного.

Остались в живых:
BlackMouse thief
Darth Schturmer mage
Ekaterina famous person (jakudza)
Inpw merchant
Night Lynx thief
Prince Dakkar merchant

Из них 4 якудзы, 1 комиссар, 1 сержант.
Партия окончена, т.к. сопротивление бесполезно.

Победа якудзы
Jakudza:
Night Lynx (Sergeant)
Darth Schturmer (Komissar)
Blackmouse
Ekaterina

Сводка будет. Наверное.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
25-11-2002 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех сдались бы раньше, играб началась уже новая!

Night Lynx - offline Night Lynx
25-11-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Уф. Мы это сделали

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking25-11-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Проклятие работает как часы С 32-ой партии, ни в одной из партий, где меня повешали, честные не выигрывали. Да будет так

Это вам урок честные Слушайте меня, а не Штурмера. Его уловки одни и те же, а вы все равно на них ведетесь.

Inpw - offline Inpw
25-11-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну а теперь, ворье, признавайся - кто у меня вещи тырил. Все равно ведь узнаю! Не избежать вам моей жестокой мсти.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
25-11-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где сводка?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-11-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



%^*%$%& !

Изменено: Darth Schturmer, 25-11-2002 в 13:10

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-11-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
Это вам урок честные Слушайте меня, а не Штурмера
Ага, особенно когда ты комиссара вешать призывал Который мафию, между прочим, перемочил -- Эдель застрелил, а воров перевешал //воров я не проверял, опасаясь заточки.

Посланник - offline Посланник
25-11-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



эх
зря я на экспу не спорил о статусе штурмера..

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-11-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Посланник
Когда ты спорил, я был простым честным комиссаром

Посланник - offline Посланник
25-11-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Darth Schturmer Ага, особенно когда ты комиссара вешать призывал
такого коммисара <вырезано цензурой> надо в первый же день вешать

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-11-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



И вообще, тут прозвучало кое-чье предложение вешать Буббу каждую партию -- в конце концов, честные выиграют, и проклятие будет снято

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking25-11-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Darth Schturmer
Так просто от меня не отделаешься

Кстати Штурмер у нас единственный комиссар, который регулярно играет против честных Старый предатель

Night Lynx - offline Night Lynx
25-11-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Super Bubba Но мы попробуем отделаться

Gatha - offline Gatha
25-11-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда...... сами виноваты.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-11-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, следующую партию начинаем с повешения Штурмера - он даже играя комиссаром вербуется

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-11-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Удивительно, но я даже до конца партии дожил

Кстати, кто тогда на рупоре сидел? Линкс или Штурмер?

Night Lynx - offline Night Lynx
25-11-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Prince Dakkar Рупорил я. Классно тебя развели, правда?

А дожил ты лишь потому, что я не давал тебя убить
Потому что ты с нами сотрудничал (с ворами т.е.)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-11-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Night Lynx
Просто чтобы продаться в двух партиях подряд, да ещё и играя комиссаром... Такого я даже от вас не ожидал Впрочем, при таком раскладе от моих действий ничего и не зависело.

Правильно, зачем меня убивать? Я бываю полезен

Xirax - offline Xirax
25-11-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опубликована експа по результатам партии. А сводка и обоснование будут позже.
Anafay
kmail s paroljami

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-11-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Night Lynx
Кстати, что это ты меня от Кайнега так оберегал?

Valem - offline Valem
25-11-2002 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Комми - извращенец!

Stom - offline Stom
25-11-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Мнеж твердили что комми продажная прости.....ну короче поняли темболее если это штурмер!!
Ему вообще доверять нельзя!
А я ещё отдал ему 17 монет на зелье!!!

Kaineg - offline Kaineg
25-11-2002 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Предлагаю раз и навсегда проблему с проклятием Супер Буббы решать очень просто -- в случае, если есть подозрение на его мафиозность, проверять его комиссаром, или заказывать асе.
Или резать ножиком, на худой конец.
На этот счет в проклятии ведь ничего не сказано, вроде бы?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-11-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kaineg
А заодно и вешать Штурмера в первый же день

Текущее время: 12:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru