Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
F1_driver - offline F1_driver
30-06-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Сначала лучше ездить на Фере, или Брэбе. Пока не научишься ехать без помощи. Настройки можно дефолтные, хотя мне понравились настройки Элисон, которые Ali. Мне потребовалось четыре месяца, чтобы сесть на настройки Хутту. Самое главное в этой ситуации продолжать ездить.

Swift - offline Swift
30-06-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



VIP
Дайте ссылки пожалуйста, на нормальные сетапы (GH не предлагать ). Для начала, желательно те, что постабильней

Тебе прямая дорога сюда: http://www.setup-shop.com/gpl/gpl_home.htm там ты найдешь туеву хучу самых разных сетапов.
От себя могу порекомендовать сетапы А.Вилке: http://www.sim-replays.de/Hotlaps/HotlapsAW.html

ЗЫЖ Вообще, самыми стабильными считаются первые сетапы GH (без цифры 2), если уж на них ничего не получается, то решение проблемы следует искать в чем-то другом.

VIP - offline VIP
30-06-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо!
решение проблемы следует искать в чем-то другом.
Пока проблем нет...

oleksa - offline oleksa
10-07-2002 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Народ!
А как в ГПЛ реализовать Ф2 и Ф3?Откуда что надо докачивать,куда устанавливать?
И ещё:нужна ссылочка на АФУС.В топике уже приводились ссылки на залежи трасс,но некоторые уже не откликиваются,нельзя ли ещё раз,но стопроцентно живую?..

Alex Solianin - offline Alex Solianin
10-07-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элементарно, Ватсон
В режиме тренировки Ф2 - это AdvancedTrainer, Ф3 - NoviceTrainer

Можно ещё создать отдельного игрока (обозвав его например Ivan Ivanov F2 или F3 ). Затем надо выйти из игры и найти файл player.ini в каталоге C:\sierra\GPL\players\IvanovF2__Ivan

[ Personal Information ]
carNumber = 4 ; preferred car number
driverNationality = 18 ; nationality of the driver
driverRating = 3 ; driver rating

и меняем рейтинг на 2 (для Ф2) или 1 (для Ф3)

После этого можно ехать сингл рейс с Ф2 или Ф3 АИшниками.

Зачем тебе Афус - ихмо очень неинтересная трасса

http://magnust.d2g.com - база данных по трассам
http://gplpp.com - почти всё что нужно

oleksa - offline oleksa
10-07-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Спасибо!
Зачем тебе Афус - ихмо очень неинтересная трасса
Вполне согласен...просто было очень интересно...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
10-07-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не поленись и поищи по первой ссылке

oleksa - offline oleksa
10-07-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Да я уже скачал и проехал пару ознакомительных кругов...скучная,мрачная трасса...но с исторической точки зрения было познавательно...всерьёз её тестить я не намерен...но поразвлекаться иногда можно...

SH_F1 - offline SH_F1
12-07-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что ж это за ГПЛ такой легендарный ??Скока про ГПЛ читаю физика - ваще суперрулез.
Придется блин качать немереные мега блин. Ну если блин работать не будет...
заламаю сайт блин...

Freddie - offline Freddie
12-07-2002 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прежде чем качать, хорошенько подумай. Поскольку если ты раньше ничего кроме GPx и CMR не видел, ты можешь получить тяжелейший стресс. Машины там старые, антикрыльев и прочей шелухи не имеют, и поэтому ими надо по-настоящему уметь управлять. Опять же, на клавиатуре эта вещь абсолютно неиграбельна, хотя прецеденты, указывающие на обратное были (и даже сейчас есть ). Но это нужно быть настоящим мастером (преклоняюсь). И последнее. Игра увидела свет в 1998 году. Поэтому ее родная графика как бы того... Вобщем в последствии нужно будет еще выкачивать немеренные мегабайты разных графических апдейтов.

oleksa - offline oleksa
12-07-2002 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Freddie если ты раньше ничего кроме GPx и CMR не видел, ты можешь получить тяжелейший стресс.

Ни фига себе стресс...Я вот кроме положительных эмоций ничего от этого сима не испыиываю,хотя раньше и играл в ГП3.Ну наконец я нашёл хоть что-то,на что не жалко проведённого перед монитором времени!
SH_F1 ,качай,оно этого стОит!

SH_F1 - offline SH_F1
12-07-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машины там старые, антикрыльев и прочей шелухи не имеют, и поэтому ими надо по-настоящему уметь управлять
напугал арнольда штангой
понятно , качаю ... надеюсь , будет мне счастье

Alex Solianin - offline Alex Solianin
12-07-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SH_F1
Если есть руль, то будет много счастья

oleksa - offline oleksa
12-07-2002 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Нашёл вот случайно в инете файл под названием picprogpl.exe (1.4Мега)...Кажется,прочитал весь этот топик,но такого не встречал...Что ОНО делает?

Soulfly - offline Soulfly
13-07-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложите кто-нибудь пожайлуста exe файл для GPL, чтобы из демки сделать "полную" версию игры. А то линк, данный в начале этой темы форума,
на этот exe файл у меня не работает.
Заранее благодарен.
Speed is all you need

oleksa - offline oleksa
13-07-2002 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Если дашь свой е-мэйл,то я тебе его скину(твой е-мэйл есть в профиле,но там он не доступен для просмотра,разрешено только посылать иекст без приаттачивания файла).

oleksa - offline oleksa
Unhappy13-07-2002 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Нашёл вот случайно в инете файл под названием picprogpl.exe (1.4Мега)...Кажется,прочитал весь этот топик,но такого не встречал...Что ОНО делает?

Всё,проехали,я думал,чио если там GPL-буквы встречаются,то это какой-то патч,а это какая-то ерунда невообразимая...

Freddie - offline Freddie
13-07-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот 2 живых линка на страницы, где есть ЕХЕ и трассы от релизной версии:

1. http://korea-airwar.nm.ru - здесь трассы без реплеев, реплеи придется качать отдельно
2. http://flankerokb.boom.ru/tracks/tracks.html - здесь соответствующий реплей включен в комплект каждой трассы

Swift - offline Swift
24-07-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Итальянские ребята с DRIVING ITALY выложили GPL_FULL_PATCH включающий в себя комплексный апдейт графики машин и трасс, а также саундов для ГПЛ, весит всё это дело 57мб, предназначено для итальянской версии ГПЛ (по идее лечится установкой US версии gpl.exe ). Вот полный перечень ингридиентов этого патча:

It includes the modernization of the carset complete: sounds, 16 graphical tracings and patch of operation for cards that use direct3d (the patch do not work with cards 3dfx). This modernization contains moreover:
* Ferrari 312 36v, kindly supplied and created from "GPLEA" (www.gplea.racesimcentral.com)
* Ferrari: new texture flying dashboard and, kindly supplied and created from "Eguzo" (http://eguzo.m4driving.sm/)
* Brabham: new texture, kindly supplied and created from "Fredrik Nornemark" (www.nornemark.com/brabham)
* layout: it contains two rows, suspen.pbf created from "VALEX" (www.drivingitalia.com): it renders for the less expert piu' intuitivo setup of the vehicle, assigning to the value visualization in transparency of the car or the axle; the second, rinominato original-suspen.pbf for who wanted to restore the layout originates them
* tracks: graphical modernizations for Monza, Nurburgring, Zandvoort, Spa created from VALEX and Rouen, realized from "Gpl Today:Klas" (http://hem.bredband.net/klafje/gpl_today.htm)

Ставится всё это удовольствие поверх начисто установленного ГПЛ-а, пропатченного до версии 1.2 + gpl_d3d + gpl_cpufix.
Качать этот мега-патч, ИМХО, имеет смысл только тем кто недавно обзавелся ГПЛ-ом и еще не качал никаких графических апдейтов по отдельности.

Jazz - offline Jazz
24-07-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А нафиг он вообще такой нужен с всего двумя обновленными болидами?

Swift - offline Swift
24-07-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
Там еще супер хи-резные текстуры для трасс, саунды для машин и какие-то новые картинки для меню

Freddie - offline Freddie
24-07-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне чевой-то такие мега-апдейты не очень... А вдруг мне что-то из этой кучи не понравится? Надо сказать, у людей (а особо у итальянцев) бывают довольно странные и непонятные вкусы. Я когда Лотус собирал перепробовал разных деталей море. Причем мне далеко не все из того, о чем писали "must have!" понравилось.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
24-07-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не понравились Валексавские хи-рез треки (ну оочень они хи-рез)

Swift - offline Swift
25-07-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Вышла GPLEA Honda RA-300 v1.1
http://gplea.racesimcentral.com/car...A300%20v1.1.exe


__________________
my gpl hotlaps

Freddie - offline Freddie
25-07-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там же новая Феррари 312 48v и апдейт Феррари 312 36v v2.2

ЧП сказал, что в течении 2 недель обещают еще одну новую машину.

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru