Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » proxy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nastia
Question11-08-2000 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



proxy

Я сижу в инете через прокси все что я о нем знаю это address, port (80), свое имя и пароль. Вопрос как настроится что бы поиграть в Diablo 2 ?

apoc
Exclamation13-08-2000 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



я же писал, что через прокси в Д2 играть нельзя.

------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

nastia
Angry13-08-2000 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что вААбще нелльзя?
и нет никаких прог. или еще чего нибудь?

Niktt
Talking13-08-2000 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видишь ли уважаемая Настя прокси это на самом деле штука вредная!
Играть через неё можно,но Администратор/ы
перекрыли возможно порты через которые она осуществляет коннект!Это делается в целях защиты,чтобы работники не ИГРАЛИ НА РАБОТЕ.
У диабло свои порты,у HalfLIfe`а свои.
Да самом деле не эту тему было много предрассудков и дискуссий.
Хочу также предупредить,интернет ты получаешь именно с той точки где работают эти самые админы,если ты пользуешся Outlook Express - тебя легко проследить и почитать а что ты пишешь
почтовые порты ТОЖЕ ИДУТ ОТ НИХ,и они вправе их проверять и контролировать.В твоём случае лучше посылать письма через WEB.
так оно сложнее проследить - но не возможно !
Могу сказать лишь одно есть специальные утилиты,которые висят в памяти и осуществляют ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ ПОРТОВ,если те в настоящий момент по той или иной причине не доступны.
Но утилит таких настолько мало и найти их настолько сложно что остаётся желать лучшего !
Удачи !

apoc
Lightbulb14-08-2000 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2nastia:

да, через прокси нельзя. вот через WinGate можно. более подробно вам сюда

------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Niktt
Lightbulb14-08-2000 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад арос!
Я конечно понял вашу тонкую мысль,но я не понял лишь одного.
WinGate!
Куда она его поставит ?!
И вообще при чём тут вингейт?!
Его предназначение совсем другое.
Вы бы еще Антивирусный пакет посоветовали

nastia
Smile15-08-2000 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если предположить , что админ откроет мне все что я попрошу АААА?????????
И еще как насчет "Winsock proxy"?

Niktt
Post15-08-2000 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если же админ тебе всё откроет нет проблем.
Посмотри поддержку и прокси на близарде.
Посмотри порты там которые нужны,пусть админ тебе из поставит.
Тогда проблем быть не должно

Dmitri
Angry16-08-2000 17:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Блин!
2 apoc: на сайте близарда, на который ты ссылаешься говориться, что ИГРАТЬ в баттл.нете МОЖНО из-за прокси и ната, а вот хостить игру - нет. Оно и понятно. Хотя они ни за что не отвечают. Это тоже понятно - им в лом. Хотя для Старкрафта они больше старались - скрины по настройке прокси и инструкцию делали (кстати она есть на диаблоском компакте - я у себя на 3 сд англ. версии её находил) Что порты у диалбы2 4000 для TCP & UDP - там тоже написано.
Я нахожусь за НАТ-ом и свободно соединяюсь с 4000 портом любого fsgs сервера. Но эта падла (сорри, Настя) диабла говорит мне через 1 секунду (query gateway) прокачки через модем: unable to connect. И ещё издеваясь рекомендует установить связь с провайдером !
Причём раннее я коннектился и вываливался при проверке версии (unable identify version). И почему собственно, теперь она отказывается опрашивать этот шлюз (gateway)?!
Может кто из действительно знающих (знают наверно только разработчики, а остальные только анализируют результаты) сетевой протокол диаблы и разные прокси-НАТ-ы подскажет что ? ПЛЗ хелп !!!

nastia
Unhappy16-08-2000 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МММда уж.Ясности не прибавилось.
Ну да ладно.Я уже заказала оригинал(в след субб из Питера должны привезти)а там и посмотрим.
P.S. эх , кажется мне что придется админу глазки строить

Mamont_Tank
Smile17-08-2000 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитай мой
Diablo II по Интернету через FSGS сервера!!!
Может получится?

apoc
Smile17-08-2000 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Dmitri:

есть 2 вида прокси: MSProxy и Proxy.
в MSProxy можно.
блин, я в Бэттл.Нете качал своего чара 36 уровня героя с WinGat'ом!


------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Текущее время: 04:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru