Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Предводитель коров??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Unhappy22-03-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предводитель коров??

Я был в Moo Moo Farm ,убил всех коров и кроме них никого не нашел.А говорят у нихлидер есть а я его не видел

Гном - offline Гном
Post22-03-2001 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Я хоть на коровьем уровне недолго был, но боса ихнего видел. Ты по углам посмотри, может спрятался? но он там точно есть

HEROin - offline HEROin
Smile22-03-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как хоть он выглядит? А то я тоже весь уровень зачистил, а короля не заметил. Может подорвал его взрывом трупа в пылу битвы

Гном - offline Гном
Smile22-03-2001 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 HEROin
он точно такой же, как остальные коровы, только его имя выделено, что он бос ихний. так что в пылу борьбы можно и не заметить.

Kalavera - offline Kalavera
Post22-03-2001 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего страшного нет в том, что ты его не увидел. Даже хорошо... Ты какого левела-то???

------------------
Cороки рулят... Может соль?

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Cool23-03-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



34level necromancer

Pain - offline Pain
Post23-03-2001 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



У них главный тот, из которого рарник или уник выпадает. Как выпал - знай, это и был король Кстати, он по углам не прячется. Обычно идёт в первой или второй толпе, которые ты встретишь, отбежав от портала на несколько шагов.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Wink23-03-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крут

Partizan - offline Partizan
Smile23-03-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главный с миньонами у них обычно сидят в "сарае". "Сарай" - четыре бревенчатые стены с отсутствующими углами.

Текущее время: 17:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru