Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Тренеры экстремальные и не очень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
KemperBou - offline KemperBou
Smile05-02-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снимаем енто кольцо Хар-ка станет красной, а потом просто пьем 1 шт бутылка для восстановления силы.
и станет у тебя силы ровно столько, сколько было до надевания кольца.[/i]

Нада чтоб пляшка минимум на 2 силы повышала, но силу этт я так к примеру, реальное кольцо которое я надыбал +10 манна и +1 сила воли.
Я сам перед тем как написать испытал манну так на 40 поднял и силу воли на 4. Кто не верит я не виноват.
P. S. Мож кто про меч все-же расскажет а???

walker - offline walker
14-02-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где есть тренер, качающий энчант до 70-90?

qorwynn не предлагать!

Lopatucha - offline Lopatucha
Unhappy16-02-2003 14:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин. люди... а вот по существу.. где точно прокачать КУЗНЕЦА? тот, кто тут написан, не даёт обучатсья((..

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-02-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lopatucha
где точно прокачать КУЗНЕЦА? тот, кто тут написан, не даёт обучатсья
бага это. а другого нигде нет.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Lopatucha

Armorer неплохо качает Abаbael, который мастер Mercantile. До 50 точно, а больше-то нафига? Или ты его в профессиональные навыки записал?

walker

Чем тебе Корвин не нравится? Успокой его заклом, дай ему бабок, после этого им можно спокойно пользоваться...
К сожалению, кроме него я тоже круче 65 никого не нашла...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-02-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Armorer неплохо качает Abаbael, который мастер Mercantile.
да и файтеры в Бальморе немного учат. нафига иметь скилл выше - мне тоже не очень понятно.
разве что для балансировки раскачки - так проще найти другой скилл... или задрейнить скилл себе...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



walker

Да, это беда... Тогда не знаю, чем тебе помочь

Lopatucha - offline Lopatucha
17-02-2003 20:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
не поверишь - записал).. но давно было)).. а всё остальное из немисковых - на максе)), от нефиг делать походил по тренерам)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-03-2003 09:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



walker
Убил - можно воскресить, а если не нравится заниматься некромансией... то, пожалуй, есть способ.
Очень простой. Набери камней. Поназасовывай туда душ. Да и перезаряжай себе предметы постоянно.
Очень, повторяю, очень быстро себе его качнешь до сотни. Только к чему это?
(Я, когда в последний раз играл, Enchant вообще себе в misc поставил - и он был первый, который 100).
(Без тренировок).

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-03-2003 09:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



walker
Убил - можно воскресить, а если не нравится заниматься некромансией... то, пожалауй, есть способ.
Очень простой. Набери камней. Поназасовывай туда душ. Да и перезаряжай себе предметы постоянно.
Очень, повторяю, очень быстро себе его качнешь до сотни. Только к чему это?
(Я, когда в последний раз игра, Enchant вообще себе в misc поставил - и он был первый, который 100).
(Без

Rob - offline Rob
16-03-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



November One

>Если Qorwynn - Enchanter хамит и вообще ведет себя неадекватно, можно закастовать Calm Humanoid (50 пунктов хватит за глаза). Натренировался, каcтанул Recall на вход, отдохнул и пошел заново. Только через некоторое время монстры начинают респауниться, и вообще, если лень по одному и тому же маршруту ходить раз 10-15, можно взять с собой несколько штук Exclusive Restore Magicka и ману восстанавливать на месте после 2-3 тренировок.


Зачем такие сложности с Qurwynn?!?!
Один раз достаточно его утихомирить --> потом лесть + парочка червонцев --> и он вас любит!!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-03-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rob
Увы не всегда... когда на мне была маска Clavicus Vile и соответственно Personality>100, все было OK, но когда я приперся к нему имерцем с Personality 60, то даже отношение в 100 не помогало.

Tusya - offline Tusya
07-05-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу прокачать длинные клинки, но не могу найти в Молаг Море Armiger's Stronghold, в котором находится Ulms Drathan. Где это место? Там же вроде кроме Редоранской никакой крепости нет.

BHunter - offline BHunter
07-05-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tusya, ну уж оружие прокачать - вообще проблем быть не должно. Меч в руки и тренируйся по лесам и пещерам.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-05-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tusya
Зайди на второй этаж - waistworks который.

Tusya - offline Tusya
08-05-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BHunter У меня сейчас Длинные кинки -65, а в гильдия бойцов нужно 70. Пусть живут зверушки!

Falca - offline Falca
20-07-2003 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> А misc-навык не дает повышения уровня, но, если качать его не у тренера, а путем использования, то дается бонус к повышению характеристики. После патча что-то в этом плане меняется?

поправочка. бонус на стат дается при любой прокачке любого навыка.

Arilion - offline Arilion
21-07-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca поправочка. бонус на стат дается при любой прокачке любого навыка.
И это появилось после патча

Valem - offline Valem
21-07-2003 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Arilion Да и то, заметь, - не всегда работает. Я имею ввиду, что при получении сразу нескольких уровней подряд.

Arilion - offline Arilion
22-07-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem Да и то, заметь, - не всегда работает. Работает всегда - но только на уровень, который получаешь непосредственно после прокачки навыков. Ну и если уровень не выше 95.

ДенисС - offline ДенисС
02-12-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а почему в Эбенгарде этот кузнец навык "кузнец" не прокачивает, там даже опции такой нет?

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
02-12-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если версия от 1С - то он "Начнёт_Учить" только с постановкой GFM (Мода Фикса Багов)


__________________
С Уважением {;-))))

ДенисС - offline ДенисС
03-12-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERCUTOR Какого именно базового или для трибунал+блудмун

ЯзычниК - offline ЯзычниК
30-12-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю писал кто нет: есть два заклинания - запереть и открыть - попеременно кастуеш на какую нить дверь, занимательно очень качается соответствующая школа магии...

Изменено: ЯзычниК, 30-12-2003 в 04:07

ЯзычниК - offline ЯзычниК
30-12-2003 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё передвигаля в основном прыжками акробатика качалась стабильно
ПРИМЕЧАНИЕ: у мнея такая проблема была - когда надеты шмотки с постоянным эффектом повышающим значение навыков, и текущее значение навыка равно 100 то он не качается. Хотя дейсвительно навык тока 9Х. Приходилось снимать шмотки и качаться...

Текущее время: 12:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru