Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Bloodmoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Some1 - offline Some1
21-06-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос снят, он сам по себе появился

Zidrich - offline Zidrich
21-06-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, народ, скрипт такой : надо кулаками ПОЛНОСТЬЮ (от на4ала до конца) без единого касания магией и оружием выка4ать всю фатику, тогда он скажит "да, мужик, ты крут, твоя велик, я ухожу" - и все....но проблема у меня была вот в 4ем - он ведь не махается, а стоит на месте, то есть выносливоть быстрее восстанавливается, 4ем ты ее снимаешь. Больше никак его не убрать,(не с4итая его смерти, 4то собственно и надо делать ;-), так как пробовал и разъярить его и усмирить, и парализованого кулаками долбать (так , кстати хелсы, а не выносливость сниаются), пытался сделать спелл Божественного вмешательства на касание, делал спелл щит 100 пунктов на 18 секунд касанием (все равно один удар сандером даже под таким спеллом не выдержал) нет нифига ..... Вроде на дальнейшие квесты это не влияет, так 4то смерть Гринписовцу

Some1 - offline Some1
22-06-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zidrich
А слабо проявить терпение и на нем же накачать рукопашный бой?
Нашел шлем который рукопашку повышает секунд на 15, пара часов и я ему все таки морду набил

Zidrich - offline Zidrich
22-06-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОГО, представьте картину - стоит бомж, кри4ащий, 4то мы портим природу, а рядом нака4анный мужик (или женщина) в даэдрике с Сандером и силой 100 и больше два 4аса лупит по этому бомжуЮ пока тот не соглашается свалить =)

Some1 - offline Some1
22-06-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



легко
стоит огромная нефтяная платформа, а рядом на маленькой лодке реальные гринписовцы крутятся, те же бомжи, не из гранатомета же в них стрелять вот и приучают общественность через игры

Кто нибудь нашел совнгнарнд?

Zidrich - offline Zidrich
22-06-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это 4е ????? Даже про4ест по-нормальному не могу

Some1 - offline Some1
22-06-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже не могу, а он искать заставляет
в роще броднира ульрих бесконечный, тот у которого троих друзей заколдовал кто то в камень

gedmax - offline gedmax
23-06-2004 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это книга, где рассказывается о том, что воины после смерти попадают в воинский рай. Насколько помню на втором этаже тирского медового зала у мужика с книгами есть эта книга. Только потом нужно будет этого варвара в честном бою замочить (Умбра 2: Возвращение).

Some1 - offline Some1
23-06-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax
Спасибо, попробую

Grotmog - offline Grotmog
23-06-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где на Солтсхейме можно найти даэдрический правый наплечник?Я помню, Кысь говорил, что он там есть, но вот где именно - не сказал.

XeHK - offline XeHK
24-06-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж не помню правый или левый наплечник, но какой-то мне все-таки удалось найти. Где-то на севере солстхейма есть ледяной то ли замОк, то ли дворец с большими воротами. Непосредственно туда мне попасть не удалось, но наверху этого замка есть маленькая тесная башенка, в ней в каком-то неприметном углу я случайно и увидел даэдрический наплечник.
В свою очередь хочу задать вопрос по поводу становления Вервольфом. Я обошел почти весь остров, но так и не нашел намека на оборотней. Кто подскажет, как мне научиться обрастать шерстью по ночам и выть на луну?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-06-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeHK
Ты пойди в имперский форт и начни проходить сюжет, тогда станет понятно и что за замок такой и как в него попасть, и как оборотнем стать.

Grotmog - offline Grotmog
24-06-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zidrich
Прокачай рукопашную у тренера, у того же Гасфата в Гильдии Бойцов в Балморе, ~40 уровня должно хватить.

XeHK - offline XeHK
25-06-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel, ты про Форт Инеевой Бабочки говоришь? Имперскую компанию я осилил, уже стал фактором и имею свое поместье у вороньей скалы. Видать надо больше беседовать со всеми. Будем искать...

gedmax - offline gedmax
25-06-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeHK
Да нет, в Блудмуне два основных квеста - один за компанию, второй за форт бабочки, который подвергается нашествию оборотней. Чтобы взять это задание нужно поговорить с капитаном форта, а не с главой представительства компании. Странно, что ты не нашел капитана, там все стражники отказываются говорить, пока с их капитаном не поговоришь. То есть получается, что ты сюжет Блудмуна вообще не знаешь. При входе в форт слева башня - капитан, прямо - имперский культ и глава представительства компании, справа склад что-ли какой-то. То есть тебе в левую башню, там поискать нужно главного сюжетного непися. Вроде подробно отписал, надеюсь найдешь. Главный признак - первый квест - исследовать недовольство солдат сухим законом в форте.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-06-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeHK
Про него самого, только Имперская компания - это сторонний квест, длинный конечно, но не основной. Основной начинается у главного начальника форта, забыл к сожалению как звать. Типа насчет низкого морального уровня в форте.

silven - offline silven
27-06-2004 15:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите! дошла до деревне поговорила с вождем о нападении на форт, вернулась в форт поговорила с напарником и опять вернулась к этим скаалам. В вождь со мной говорить не хочет, шаман ничего не расказывает, никто ничего не говорит. Что делать??

GL.Sam - offline GL.Sam
27-06-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



silven


Вроде шаман должен дать квест... Который про активацию камней.

silven - offline silven
27-06-2004 21:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я с ним говорила, он мне ничего не про какие камни не говорит. Говорит, что со всеми вопросами надо обращаться к вождю, а тот вообще разговаривать не хочет.

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ну не знаю... Могёт быть это просто баг. Если в CS разбираешься, посмотри у шамана диалоги. Кстати, шаман тот? У них шаман Корст Ветроглазый.

XeHK - offline XeHK
28-06-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально мне еще стать оборотнем после того, как я победил рогатого охотника (зовут его как-то на Г.) :-)

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



ХеНК

В некоторых пещерах на морозном острове есть такие мужички-лунатики, то ли
заблудшие, то ли блуждающие. Ето и есть искомые оборотни, от них можно заразиться. Но я после выполнения главного квеста оборотнем становиться ни пробовал и по пещерам не блуждал (т.к. был уже во всех). Наверное всё-таки можно стать етим существом.

P.S. Кстати рогатого охотника зовут Гирцин. Ну ето так, к слову...

XeHK - offline XeHK
28-06-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam, спасибо! Точно, Гирцин Вчера бился с ним, а имя уже забыл . Приятно, что даже будучи 58-го уровня, есть еще места, где можно попотеть.

В общем от Блодмуна впечатления складываются приятные.

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



У меня тоже приятные. Всё как-то по-домашнему. Снежок, волки, медведи, викинги, в смысле скаалы...

silven - offline silven
29-06-2004 15:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он самый, Керстен.

Текущее время: 13:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru