Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
LegaRoSS - offline LegaRoSS
26-01-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Предлагаю расписать какие книги в игре встречаются, их место-нахождение и что они дают. Я считаю что эта тема была бы очень полезна.
1. Книга дающая +1 к огнестрельному оружию. Нахождение: Магазин Санта Моники.
2. Книга дающая +1 к знанию компов. Нахождение: Магазин Санта Моники.
3. Книга дающая +1 к навыку красться (бесшумно передвигаться). Нахождение: Магазин Номер гостиницы с квестом про преступника.
4. Книга дающая +1 к бою холодным оружием (ближний бой). Нахождение: Гостиница Горизонт номер вроде 2 лежит на полу в спальне.
Дальше я свойства не помню
5. Гостиница Империал этаж 5, номер с вампиршей, на столе.
6. Гостиница Империал этаж , номер с 3 Русскими мафиозами, на столе.
PS у одной из этих книг свойства аналогичны №3
Вроде я больше не находил...
Добавляйте список Камрады!

SteelHawk - offline SteelHawk
26-01-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю по какому предмету. но одна книга лежит в номере напротив того в котором первое убежище

TazarBal - offline TazarBal
26-01-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книги, повышающие навыки

Компьютеры: Ломбард, (Санта Моника)
Стрельба: Ломбард (Санта Моника)
(обе книги можно купить дважды)

Скрытность: Комната напротив вашей (Санта Моника)
Уклонение: Комната со свечами (Особняк Граута)
Рукопашный бой: Комната 1, на шестом этаже отеля "Эмпайр";
Ближний бой: Спальня квартиры #2, в здание "Скайлайн";
Финансы: Комната Джезебел в отеле "Эмпайр";
Безопасность: Подвал музея, комната охраны
Компьютеры:Ground Zero (Голливуд)
Уклонение: Библиотека, особняк Джиованни
Ближний бой: За запертой дверью (сложность 9), Синдикат Фу)
Стрельба: Верхняя комната, Общество Леопольда
Это все

SeeD - offline SeeD
26-01-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как пройти Elizabeth Dane. Я прихоже на пляж в санто-монике, но лодки нет!!! Может я её не нашёл?
В общем там у меня игру глюкает сильно. Подскажите гиде она (лодка) там.

TazarBal - offline TazarBal
26-01-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно такой вопрос я видел 1-2-3 страницы назад..

SeeD - offline SeeD
26-01-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь конечно но кажись я ослеп, т.к. в упор не вижу. Можно повторить?

TazarBal - offline TazarBal
26-01-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну короче иди в море
есть там лодка.
Прямо по центру как из тунелся выходишь..можешь попрыгать..если ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет-то глюк

stalker156 - offline stalker156
26-01-2005 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите как пройти Психушку. Я там всё облазил фишку с подсвечниками я решил, а как следующие двери открыть я не знаю.

keks2003 - offline keks2003
27-01-2005 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker156 там две фишки с подсвечниками....=) и фишка с камином=) юзай его активно!

Demonaz - offline Demonaz
27-01-2005 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



keks2003 Даже три, если учесть еще тот, который дверь на чердак открывает

TazarBal - offline TazarBal
27-01-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да все это фигня..все решается простым методом тыка...

Demonaz - offline Demonaz
27-01-2005 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



TazarBal На самом деле - для 1ой фишки достаточно 1 раз дернуть (правый, кажется). Для 2ой - 2 раза

TazarBal - offline TazarBal
27-01-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то у вас тут говорил про фильм по вселенной Masquerade ..так вот.Я нашел только сериал : Клан / Kindred: the Embraced - The Complete Vampire Collection (1996)

там 7 или 9 серий..вы это имели ввиду или есть точно фильм?

LegaRoSS - offline LegaRoSS
27-01-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы на мои вопросы по прохождению то ответите ???

TazarBal - offline TazarBal
27-01-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой вопрос?про книги?
я написал нахождение всех книг

TazarBal - offline TazarBal
27-01-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



преступление на пирсе- в даунтауне есть дверь..там чЮвака разделали.Там карточка в Star Hotel..там ты узнаешь где живет киллер
Лили..обсуждалась вроде уже..
Кладбище-100пудова обсуждалось и не 1 раз
демон.Ну идешь к главной тетке китаез она те рассказывает что можно найти этого урода в рестаране.ТАм с ним встречаешьcя и идешь докладывать работадателю.Затем его мочишь на складе рыбы..вообще я где-то ссылку на прохождение давал...

LegaRoSS - offline LegaRoSS
28-01-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нахождение преступника
Писал на предыдущей странице...

Я хочу узнать о следующих вещах...
1. Прохождение квеста про Убийство на пирсе.
2. Как открыть дверь под вывеской "Megahurtz Computing" за зданием “The Asylum” (это где находится Барон Санта Моники с раздвоением личности).
3. Квест с заменой Лили в больнице Санта Моники.
4. Квест где надо найти какого-то демона ( Чайнатаун )
5. Квест про нахождение преступника (где он должен встретится в подземном переходе напротив бара). Где это место.
6. Квест про защиту кладбища, a точнее как его защитить? (там 2 выхода).

Пока вроде все.

LegaRoSS - offline LegaRoSS
28-01-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запутал меня! написал тут еще раз!

Лили..обсуждалась вроде уже..
Кладбище-100пудова обсуждалось и не 1 раз

Вроде... Скажи на какой из 25 страниц...

LegaRoSS - offline LegaRoSS
28-01-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в даунтауне есть дверь..там чЮвака разделали.Там карточка в Star Hotel..там ты узнаешь где живет киллер

Тама гдета какаята дверя естя... ты нормально опиши где она ...
а Отеля такого в игре НЕТ

TazarBal - offline TazarBal
28-01-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LegaRoSS
В голливуде отель как называется?Luckee Star...ну нечто похожее
то бишь ты хочешь чтоб я 25 страниц читал?
В даунТауне где-то в переулке..белая дверь...
http://bloodlines.nm.ru/ -если тя приперло читай прохождение!

Kowalski - offline Kowalski
28-01-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 LegaRoSS
1. Идешь к Охотнику за головами, потом в гостиницу в дунтауне, потом в дом напротив последнего раунда(там же), потом идешь в гостиницу в голивуде, затем в санта монику вк братьям (рядом с носферату)
2. когда будешь искать путь к носферату, найдешь в их городе митника он даст квест!
3. так это квест "вырасти гула", можешь дать крови ,можешь не дать, в чем вопрос?
4. идешь к главной китаянке ,она отправляет в ресторан, там парень, говоришь с ним, он назначает встречу...
5. это квест про маньяка, разрушенный дом в даунтауне
6. бегаешь и бьешь зомби, от одних ворот к другим, в чем проблема?

Demonaz - offline Demonaz
29-01-2005 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Kowalski LegaRoSS
3. Квест с заменой Лили в больнице Санта Моники.
3. так это квест "вырасти гула", можешь дать крови ,можешь не дать, в чем вопрос?
нет, это не тот квест. Этот квест получаешь после того, как найдешь и выпустишь Лили из банка крови. Там к тебе подойдет личнось неопределенного пола (Vandal) и сообщит что больше кровь тебе продавать не будет. Правда ее (личность) можно уболтать всякими способами, а можно взять квест на то, чтобы притащить замену Лили.

Решается он так - идешь в Асилум, на 2ой этаж по лестнице - там стоит тетка. Ее можно уболтать сходить в банк крови. Но для этого опять же нужно умение Убеждать.

Kowalski - offline Kowalski
29-01-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DarkElf de Kadan
а! не так понял
Sorry

Suhai - offline Suhai
Question29-01-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застряла в канализации, там, где надо включать и выключать ёмкости с водой, предварительно выключив электричество. Кто-нибудь прошёл это? Помогите плз!

Kowalski - offline Kowalski
29-01-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Suhai
можешь вырубить электричество, в комнате за дверью, если откроешь
дергаешь рычаг, рядом с компом
вода ушла, потом дергаешь еще раз и БЕГОМ под воду, пока вентилятор не раскрутился
тебе надо направо!

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru