Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Vesdaris - offline Vesdaris
03-12-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG, ага., типа все дороги ведут в Рим=))
Я тоже удивился,что не отметилось событие в дневнике. Пришлось повнимательнее прослушать сообщение.
Поправка- в персуэжен - 6 очков=)) при 5ти напрмиер не удаться уговорить сценариста назвать имя подельника.=))

ЗЫ кстати оказывается молот-то веьсма хорош=)), правда пришлось повозиться с демоном на рыбном рынке моему тореадору,все-таки убивать его тремером было дюже проще.

2 папарацци - довели дитяте=)))

Paparazzi - offline Paparazzi
03-12-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
ага
я со злости всё качнул(кроме финансов, str, stm и.т.п. и кроме боевых)
теперь крутой!

BAG - offline BAG
03-12-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2vesdaris: малкавианом еще проще у тремера его самый эфективый перк (blood boil) получаешь только после солидного вложения хр а у малка vision death всего 3 уровень и работает на всех плюс дает тебе несколько секунд паралича противника на обработку в ручном режиме
таким образом реально за пару секунд нанести до сотни дамага и потом при необходимости повторить весь процесс обработки
санта монику всю таким образом вообще проскакал на ура у перса никогда больше чем четверть жизни никто не снимал

efim - offline efim
03-12-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG кто ж тебя там трогал ?

не припомню вообше там трудных противников

я как раз играю за малка так уменя перс вообще привратился ни хилого уневерсала

одинаково хорошо владеет unarmed
melee, firearm, sneak, разговор, взлом, research хакинг не кочал обсолютно финанс и вампирскии дисциплины

Drinkins - offline Drinkins
03-12-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то непонятно в начале - где взять обезболивающее?

rouher - offline rouher
03-12-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



артефактные вещи:

1) веточка +1 defense (санта моника, квест с призраком ... етаж, где с одной стороны светлый коридор, с другой темный, комната в той части где тупик)

2) еще 2 вещи предлагает людоедка в госпитале ... кстати кто ее убил до конца ?

efim - offline efim
03-12-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drinkins писали уже например в больнице морфий

Vesdaris - offline Vesdaris
03-12-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я грохнул ее..но ничего не дают.Видимо игрой не предусмотрено. А жаль=)
+артефактные можно купить у китайца в Чайнатауне

efim - offline efim
03-12-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher в подземелье джавани

чтото лежит

D|@rT - offline D|@rT
03-12-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что делать, сажусь в лодку и игра вылетает!
патч непомогает, помогите, как дальше-то проити?

efim - offline efim
03-12-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SaveJohansen()

changelevel2 la_hub_1 taxi_landmark

Консоль включается добавкой в ярлык -console -sv_cheats 1

Nirvanist - offline Nirvanist
04-12-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!

Запарился в одном месте!

Миссия Ming Must Die!

Это уже самый конец, не могу понять куда дальше идти. Хелп ми.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
05-12-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nirvanist
посмотри на http://gamebanshee.com/vampireblood...walkthrough.php

totem - offline totem
05-12-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ где искать оставшихся "плежабиреров"
я главную в отеле грохнул , а мне говорят что еще где то остались
где их искать то?

Lu Jishen - offline Lu Jishen
05-12-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



totem
Если ты имеешь ввиду разносчиков заразы в даунтауне, то надо у бомжихи спросить, которая около бочки стоит на улице. Она наводку даст. Их еще 2-е штуки осталось грохнуть, включая босса.

Alexvn - offline Alexvn
05-12-2004 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



totem - бомж, а не бомжиха. Стоит у бочки в глубине аллеи напротив бара анархов, за тем зданием, где жертва серийного убийцы.

totem - offline totem
05-12-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok
спасибо

StaCH - offline StaCH
06-12-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пятницу всю ночь после работы с 9 вечера до 9 утра просидел
правда с английским не очень дружу (словарь помог) прощел Санта Монику
впечатления лоько положительные
возникли вопросы:
-есть ли критичные диалоги в игре, а то все переводить с трудом, английский на 4 (заодно и подучу), иногда пролистывают диалоги очень быстро даже смысл понять не успеваешь
Волк мне долго что то рассказывал после взрыва - половину не понял (вроде как советы умные давал).
- после Санта Моники остался квест с Лилу, есть ключи от машины и карточка (не знаю как перевести "Boil ..," - квест Thin blood), а этот жирдяй Килпатринк ничего про нее не говорит (может дальше что будет?)
- в доунтауне можно ли было спасти репортера, я выбрал привести его к "симпатичной тетеньке", которая живых любит, она еще артифакты обещала, но у меня с хуманити траблы может думаю спасти его надо было.
А вообще здорово, Тройка опять рулит, а с патчем и глюков не словил пока (три раза тьфу через левое плечо)
- и еще защел домой к мр. Даблину - Шмаблину (сансет 2а в дойнтауне) , а там по телефону говорят что у него стрела возле бара на перекрестке, бар в Доунтауне один - Последний райнд, вроде не тусуется рядом никто, есть идея в Санта Монику опять вернуться.

Lu Jishen - offline Lu Jishen
06-12-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Но про этого бомжа узнать можно у бомжихи. По крайней мере, я так и сделал.

StaCH
Диалогов критичных имхо нет особо. Вроде бы все детали заданий записываются в лог, хотя принц говорил про новые небеса, я не слушал и задавал глупые вопросы в эхе в итоге Так что можно хотя бы пробежать глазами.
Квест с Лилу - идешь к толстому хмырю, у которого сыскное агенство (там, где такси стоит, напротив), смотришь в компе инфо на имя totem, кто-то. Узнаешь, что нужно искать красную машину. Она на стоянке. Открываешь багажник, а нем журнал. ЧИтаешь и узнаешь, куда дальше идти.

А какого репортера спасти? Это где такой квест дают?

Последний квест - это квест про серийного убийцу. Недалько от заразного бомжа, на углу, есть дверь, видна с улицы, как идти от бара анархов к бомжу. Там найдешь то, что ищешь.

efim - offline efim
06-12-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu Jishen он имеет ввиду квест поучихи когда она просит его обратно заманить тк он много знает

StaCH - offline StaCH
06-12-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu Jishenу большой thanks
однако косяк за мной вышел, надо было с начала форум читать, там обсуждалось уже почти все

Пока хуманити мало дают, я вначале пока разобрался потерял много, вот приходится нагонять.
С паучихой (ну пусть будет паучиха, хотя слова spider там сто пудов не было) хрен с человечностью, артифакты даст, обещала же, а не даст люлей получит, она мне сразу не понравилась.

Про Мр. Даблин (это квест не про серийного убийцу кажеться, хотя по памяти не помню) его мне в Санта Монике Килпатрик дал, найди мол, засранца, его подруга в комнате 507 жила, в комнате послушал запись, послали в Доунтаун в Сансет 2-а, ну и т.д.
Заранее Извиняюсь, может напутал чего.

З.Ы. в барах (санта моники и доунтауна) девчонки стоят возле стойки, все на одно лицо их расскрутить на что-нибудь можно или они только для массовки. Одна даже матом на меня ругалась, пока я к ней клеился, обыдно-да.
И дискотека в Санта Монике просто улет, музон супер, я пару раз просто так забегал туда послушать и порыгать на танцполе.

Alexvn - offline Alexvn
06-12-2004 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lu Jishen
Но про этого бомжа узнать можно у бомжихи - у каждого второго бомжа, если я не ошибаюсь - я просто у первого встречного на улице спросил. Ну или мне так повезло

Lu Jishen - offline Lu Jishen
07-12-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девки в баре у стойки стоят для кормежки Если развито обольщение, то они поевдутся и их можно укусить. Самая устойчивая и неподдающаяся девка - в чайнатауне.

StaCH
Порыгать на танцплощадке - это ты сильно сказал , респект

St.Grey - offline St.Grey
08-12-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, 4то надо в Чаина таун, темпл 3 делат? на gamebanshee еше нету

efim - offline efim
08-12-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



St.Grey
видно сразу русский не знаешь, друг переводил

э ты имешь ввиду самый конец игры? если так то там 4 статуатки когда будешь их брать смотри на рисунок подставок
затем раставь их на подставки вокруг круга с соотвествием с рисунками откроеться портал ...

Текущее время: 08:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru