Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » О сайте » Предложение администрации.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Maximus - offline Darth Maximus
20-10-2005 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предложение администрации.

Хотелось бы видеть на даном форуме новую тематику -- ФУТБОЛ. Существующий раздел СПОРТ не устраивает ввиду мощного насыщения тем о компьютерных спорт-симуляторах.

Готов модерировать раздел в полном соответствии правилам форума.

Jazz - offline Jazz
20-10-2005 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Как правило ( но не всегда), если была мысль открыть новый раздел, то мы заводили в уже существующих предметную тему и смотрели как дело пойдет. Так и первая аудитория формируется, да и видно становится что интереснее обсуждать, а что нет.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
20-10-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, попробую.

Саревок - offline Саревок
10-06-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Jazz
А как насчёт форума по Forgotten realms? Можеть быть знакомы, фентезийный сеттинг такой (считается самым старым и проработанным, по нему сделаны такие игры как Baldur's gate и NeverWinter Nights.)...

Jazz - offline Jazz
10-06-2006 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Саревок
А это не то ?
http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=12

Саревок - offline Саревок
11-06-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Jazz
Несовсем. Это форум по CRPG на основе aD&D правил. То есть исключительно по играм. А есть и сама вселенная, по которой пишут книги и проч.

Саревок - offline Саревок
03-07-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Хм. Разослал админам предложение, но видимо не прошло. Обидно, но допытываться не буду. Вообще пример подобного форума есть здесь http://forums.rpgworld.ru/index.php?showforum=114...

Jazz - offline Jazz
03-07-2006 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Саревок
Вообще, раньше был форум у нас фантастической литературы, который впоследствии перерос в нынешнюю общую литературу.

Саревок - offline Саревок
03-07-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Jazz
ОК, я не наставиваю.

Jazz - offline Jazz
03-07-2006 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Саревок
Я к тому что объясни мне пжлста почему нельзя книги обсуждать в этом самом форуме "литература", а игры, где до этого сказал?

Я, кстати, думаю, что модератор форума по играм может вполне вам позволить там обсуждать и книги. Лично я в этом ничего плохого не вижу. А там глядишь, когда все это достигнет определенных масштабов, можно уже думать и о большем.

Саревок - offline Саревок
03-07-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Jazz
Я к тому что объясни мне пжлста почему нельзя книги обсуждать в этом самом форуме "литература", а игры, где до этого сказал?

В принципе конечно можно и так, как ты предложил. Так пока и сделаем.

Я, кстати, думаю, что модератор форума по играм может вполне вам позволить там обсуждать и книги. Лично я в этом ничего плохого не вижу. А там глядишь, когда все это достигнет определенных масштабов, можно уже думать и о большем.
OK, спросим у модератора.

Текущее время: 11:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru