Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
RoldGeorge - offline RoldGeorge
08-11-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik
телепорт для Cape Dun'a где можно найти?
На одном из ящиков на складе, охраняемом орком Urkrass.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
08-11-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS

Ни хрена (извиняюсь) эти рабы не идут на ферму, а крестьяне на раскопки. В диалогах с ними у меня осталась только опция (воровать)!

NightFenix - offline NightFenix
Exclamation08-11-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! Подскажите !!! В монтере Марик дает задание взять налог с деревни у какого-то Даниэля(или как-то так). Где он??


__________________
Кто со мной не согласен - застрелитесь!

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
08-11-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 NightFenix

Если ты шел от Reddock'a то после мостика через реку была ферма, на ней этот Даниэль и стоит.

А если идти из Монтеры, то надо идти от поселка рабов до пещеры волков, потом (если сможешь) через большой лагерь разбойников и вниз до этой фермы. Хотя от пещеры волков можно и направо в обход.

NightFenix - offline NightFenix
08-11-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще несколько вопросов:
1)Где наити Леона и Кельвина, и как их послать на работу в храм??
2)Как проити квест Марика про лояльность??
3)Как нати воров муки??
4)Где найти молоко, если все коровы перебиты(по квесту от мятежников)??
5)Как отправить двух рабов??
6)Кто такой трано и где его наити??

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
08-11-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 NightFenix

Почитай страницы форума выше. Это недолго, почти все эти вопросы рассматривались. Правда внятные ответы, на твой 1 и 5 вопрос я и сам бы услышал. Вообще Леон и Кельвин торчат как раз на молочной ферме. А молоко там стоит повсюду в таких бочонках. Все 5 или 6 штук (не помню сколько надо) там среди домов.

4by55 - offline 4by55
08-11-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток! Есть вопросы....
1) Где получить самую лучшую броню для наёмников? Если я правильно понял, то получить её нужно в Фаринге, куда пускают тока когда больше 75 репы у орков, если так, то как докачать до 75? Я все квесты для орков в городах выполнил, тока в Монтере запорол с самого начала, и теперь я уже туда не попаду =(( Скажите хотя-бы какой там квест... Мне осталось тока Окару вырезать если конечно дадут репу... Ну и возможно самый первый посёлок ребелов - Ареа... у меня сейчас 59... Подскажите плз!
2) Я кузнец, купил план для создания мастерсворда... он мне сразу даст скилл master of 2 weapons.... но для его нужно 1 blank magic ore (кстати как их делать? Я тока 1 нашёл) и 2 катаны... А где эти самые катаны взять??
3) Трабл с марвин модом, когда я быстро набираю MArvin у мне становицца доступна консоль, но она вся чёрная и букв там не видно и я даже не знаю, набираю я там что-нить или нет =((

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
08-11-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightFenix
Леон и Кельвин прохлаждаются на молочной ферме прямо около ворот города.
Марику можно очень много людей заложить но квест закрывается когда открываешь тайну что Свинфорд на самом деле ребел.
Воры муки находятся ровно на севере от пшеничной фермы
Барели молока:на ферме стоят небольшие бочонки с молоком,поищи получше
Два раба капают на раскопках,послать мона ток тех 2 рабов которые с именами.
Трано-чел сидящий близ места встречи ребелов,около башни.Башня находится недалеко от второго входа в Монтеру.

sheiko - offline sheiko
Question08-11-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Сколько в игре находится каменных кругов...(те которые при поднятии дают +5 к силе) и где они находятся?
2. Где можно выучить сопротивление огню?

Vstalker - offline Vstalker
08-11-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sheiko

Montera 1x
Geldern 1x
Faring 1x
Vengard 4x
Nordmar, Hammer Clan, Magic Ore mine 2x

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
08-11-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где находятся телепорты в Немару и Трелис?

4by55 - offline 4by55
08-11-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где находятся телепорты в Немару и Трелис?

Немара - где-то в сундуке если англ знаешь, переведи Right side of the entrance, halfway up the clope inside a chest.

Трелис - в сундуке около статуи Белиара около юго-западного входа в город

karnik - offline karnik
09-11-2006 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. существует ли телепорт до Окары?

2. как убивать гоблинов?


__________________
Если голова болит - значит она есть!

bgrooshin - offline bgrooshin
09-11-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



karnik
1. Лежит слева от входа в нее - на камнях.
2. не понял вопроса - они довольно просто лопаются, что не получается ?

karnik - offline karnik
09-11-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тьфу имел ввиду троллей. около толпы гоблинов недалеко от силдена. и квесты в Силдене непонятные


__________________
Если голова болит - значит она есть!

DEAMOR - offline DEAMOR
10-11-2006 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди где можно научится владеть 2 мечами

bgrooshin - offline bgrooshin
10-11-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



karnik
Тролль убивается долго.
Силден мной пройден - спрашивай.

karnik - offline karnik
10-11-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потом спрошу )) я уже ушел случайно в клан Волка, щас там с гоблинами рублюсь

тролля, я так понял, тока из лука можно достать? его даже алебарда не берет в ближнем бою...


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
10-11-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 karnik

Я у Неморы двух троллей завалил обычным мечом. У меня есть своя стратегия. Я её применяю ко всем битвам на мечах. Хотя может это и не секрет, но я просто припираю вражину к какому-нибудь объекту (чтоб он не мог отступить) и махаю мечом до упаду. Правда перед этим эту вражину надо выцепить из толпы сородичей (что не всегда удаётся).

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
10-11-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 bgrooshin

Где руна телепорта в Silden? И вот ещё. Ха-ха, но этим вопросом похоже ещё никто не интересовался. Где достать проект лодки для мужика, который хочет её построить?

SergIS - offline SergIS
10-11-2006 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan

Руна в Силден, как говорят, у шамана. Но я его пока не трогаю.

По поводу проекта лодки - сам мужик говорит, что искать нужно на юге, в Варанте. Я туда еще не ходил.

brzl - offline brzl
10-11-2006 09:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan
Где достать проект лодки для мужика, который хочет её построить?

Проект лодки можно достать в городе Lago.... Там мужик по травке загоняется и просит тебя принести ему 5 шкур IceWolf'a (волки из Nordmar'a)...
За это он тебе дает рисунок лодки..

Руна телепорта в Силден вроде у Шамана.. хотя не помню точно...

karnik
тролль убивается простым мечом....
Моя тактика боя на мечах всегда такая... жду пока тварь подойдет махну мечом.. шаг назад... махну.. шаг назад... хорошо вообщем получается с всякой живностью.. а с людьми, орками и прочими гуманоидами это просто закликивание до потери пульса... Minecrawler'ов лучше прижимать к стене... они теряются и дохнут или сквозь стенку проваливаются)))...

brzl - offline brzl
10-11-2006 09:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно Flame Sword достать? 1 уже купил хочу второй для боя на 2-х мечах..

Кто-нить знает можно ли увеличить скорость перезарядки арбалета? Влияет ли Hunting skill на это? и вообще влияет ли Hunting skill на что-нибудь кроме качества стрельбы из лука?
Может мечом махать быстрее получается?

karnik - offline karnik
10-11-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



время перезарядки арбалета вроде одним из патчей правится...


__________________
Если голова болит - значит она есть!

NightFenix - offline NightFenix
10-11-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! А куда Горна вести??(Я его у орков около Готы выкупил).


__________________
Кто со мной не согласен - застрелитесь!

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru