Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Технические проблемы игры и их решение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
BomJ1992 - offline BomJ1992
22-03-2009 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPAIV Ты не сможешьего убить даже если очень захочешь, только в следующих уровнях, а испаряется он по скрипту.

SPAIV - offline SPAIV
22-03-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BomJ1992 Прикольно, спасибо :-) А я думал это глюк.

Hitman747 - offline Hitman747
12-04-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще пипец!!! Скачал игру с интернета, NoDVD ставить не стал, патч 1.01 или 1.1(не помню) проблему решил, но в самом начале игры появляется только чёрный экран и ярко-белый квадрат типа окна, хотя если судить по скринам, там должен быть коридор и люк в который вприсядочку залазить надо. Комп мощный, думал может из-за дров, дрова для видюхи последние 182.50 скачал и нифига, видеоопции в игре всяко выставлял-то же самое. Что делать?

Groove - offline Groove
12-04-2009 21:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ты хочешь от пиратки? Если у лицензии глюки то у пиратской подавно

Hitman747 - offline Hitman747
13-04-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У друга лицензия, комп норм и то же самое, а многие так же как у некоторых на форуме в люк не пролазиют.Самое обидное то, что патчи в играх всегда помогали в таких ситуациях. И что только тестеры не делали, но уж точно не тестировали и не исправляли баги. Я уж после сталкера веру в русских игроделов обрёл, а тут такую свинью подложили(((
P.S. Я при нулевой видимости в люк забрался с первого раза и даже фонарик подобрал)))

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
14-04-2009 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove



Ты мне только скажи чем моя копия с лицензии отличается от твоей лицензии после установки патча - отвечаю ничем - поэтому понты типа пираты во всем виноваты звучит наивно и показывает твою глупость !

Groove - offline Groove
14-04-2009 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратки разные бывают, попадались такие что коряво переведены и графика не настраивается. Ну а если пиратка скопирована с лицензии тогда ничем не отличается.

FRUTI - offline FRUTI
27-04-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой глюк - после 15 минут игры вырубается видяха и потом перезагружается комп, при чем эти 10-15 минут работает стабильно, без дерганий и подвисаний. Драйвера на видяху последние 8.561. Играл на шейдерах 3 - тоже самое, патч 1С v.1.0.1.0 установлен. До сих пор ни на одной игре такого не было (ГТА 4 на максах просто летает). Был ли у кого такой глюк, и если был, то как лечили?

EmigoS - offline EmigoS
29-04-2009 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 FRUTI
Это каждый раз так?
С другими играми сечас такого нет?
Вообще возможно перегрев, возможно (не уверен). Тем более у тебя Радеон а в Анабиозе эти карточки себя порой ой как чудливо ведут!


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

FRUTI - offline FRUTI
29-04-2009 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно, что только в Анабиозе. ГТА 4 проходил - таких проблем небыло. Еще на этой карте шпилил в Сталкер ТЧ и ФарКрай2. Может это несовместимость Ageia physx с Радиками, но Two Worlds с Ageia physx пашет нормально. Что же использует Анабиоз, чего нет в остальных играх? Прям незнаю, что и думать

Groove - offline Groove
29-04-2009 12:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С чего ты взял что у тебя последние дрова? Последние дрова на радеон это вышедшие в апреле версии 9.4.

FRUTI - offline FRUTI
29-04-2009 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачивал с сайта-производителя видеокарты ASUS. Но пробовал ставить и 9.4 с сайта ATI, сам драйвер, без каталиста, только тогда система определяет карту как ATI HD 4800, а не ASUS EAH 4850 (в принципе, какая разница, лишь бы все работало), на ГТА 4 еще лучше стало, но в Анабиозе тоже самое.

Только что откатился к драйверам ASUS, потом снова поставил 9.4, удалось уже 20мин. поиграть, может криво стали в прошлый раз? так смотри и пойдет. Уж очень игра классная, поиграть хочеться, извините мужики, если что, буду продолжать танцы с бубном

Изменено: FRUTI, 29-04-2009 в 13:58

Groove - offline Groove
29-04-2009 16:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще не забудь перед установкой новых дров, удалить старые и почистить реестр от остатков, прогаммой driver cleaner.,

Ну я думаю дело не столько в дровах сколько в плохой оптимизации игры, которая заточена под нвидию

petrikviktor - offline petrikviktor
12-05-2009 21:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста. Моя проблема на скриншоте(сижу в вертолете, видно костер который давно пробежал, на удивление видно кусок топора а обычно только прямоугольник)

Когда я открываю дверь на улицу, где метель, то начинается этот глюк. Все что я вижу- это маленький прямоугольничек(в котором нормально прорисована игра) в левом верхнем углу, а все остальное белый экран. Стоит отвернуться от двери, то все становится нормально. Но в Часть 12. Бегство нужно выходить на улицу и там куда камеру не поверни глюк не исчезает. Ели дошел до вертолетчика, но спасти его не могу - этот же глюк только там темно и не сориентируешься даже по тому прямоугольничку в кого стрелять ХЗ ниче не видно! Помогите плиз.

Не исчезло даже после патча. Переставлял все конфиги видео в игре!


Groove - offline Groove
13-05-2009 21:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая видеокарта, последние ли дрова?

petrikviktor - offline petrikviktor
14-05-2009 00:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая видеокарта, последние ли дрова?
7950GT. А дрова стали автоматом от последнего ZverDVD.

Кстати я заметил в этом разделе форума еще пару человек выложили скрины с точно такой же проблемой. Но ответа с ее решением я так и не нашел.
А доиграть до конца ух как хочется. Помоги пожалуйста решить проблему ?

Groove - offline Groove
14-05-2009 21:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет только один-скачать самые последние дрова от 6 мая с сайта :
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

petrikviktor - offline petrikviktor
15-05-2009 21:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove Огромное тебе спасибо!!! Все помогло спасибо за помощь. Поставил эти дрова, загрузил игру и вуаля - идеальная картинка!
Жаль не могу тебе в живую пожать руку.

Еще раз спасибо!

e_zombie - offline e_zombie
27-05-2009 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Система на базе adm770g /4800 am2/ 2gb /Ati 4850 (catalyst 9.5) + 9500GT для обсчёта физики ( 9.09.02.03).

Лицензия с патчем на ХП SP3.

Наблюдается такая ситуация: одно ядро CPU загружено на 100% а второе - максимум на 20%, при этом графический ускоритель загружен на 35% (по показаниям rivatuner). Игра работает без вылетов и каких либо визуальных проблем.
Но при появлении монстров начинаются жуткие лаги, аналогичная ситуация при стрельбе из ППШ.
Выставление настроек на минимум особой скорости не прибавляет.
Общая скорость игры такжже до особо комфортной не поднимается.

Вопрос - это моя локальная проблема или у когото наблюдается аналогичная ситуация?.

BomJ1992 - offline BomJ1992
28-05-2009 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех наблюдается аналогичная ситуация, у меня пока я видюху более мощную не поставил из ППШ вообще невозможно было стрелять

Groove - offline Groove
28-05-2009 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже для этой игрухи надо комп покруче чем для кризиса на максималке

BomJ1992 - offline BomJ1992
28-05-2009 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у меня intel Q6600 разогнанный до 3.2, 4 Гб оперативки, ASUS 4890 и ASUS 9600GT под физику. Анабиоз идёт на максе в разрешении 1920 на 1200, где-то 50-60 fps.

Groove - offline Groove
28-05-2009 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже только с ускорителем физики или дополнительной видюхой под нее, можно нормально играть

BomJ1992 - offline BomJ1992
28-05-2009 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет в принципе я с той самой 9600 GT на гиг играл, в принципе терпимо

Groove - offline Groove
28-05-2009 21:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю у меня четырехголовый феном2 3,3 гц, радеон 4870, 3 гб оперативки а толку то? как только появляются противники начинается слайдшоу.
Смешно, честное слово, я в кризис играю на максимальных настройках со сглаживанием и то меньше 30 кадров не бывает, а тут непонятно с чего такие системные требования, графика ничего особенного по современным меркам, разве только стекающая по переборкам вода, смотрится красиво.

Видимо патча не дождусь, придется игруху сносить

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru