Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Пещера в предгорьях
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Зак
Unhappy03-03-2001 02:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



ПЗ: Пещера в предгорьях

Вообщем начал я проходить ПЗ, дошел до пещеры в предгорьях. Там где надо саркофаг открыть и плашку кажется взять. Короче если от моста идти направо попадаешь на орков с шаманом. А кто-нибудь ходил налево? Я пошел по проходу налево и случилось странное. У Зака и Ходора отлетело все здоровье, но жить они при этом остались, руки ноги все в кровищи. Но что интересно если у меня было здоровья ~52 то стало 200, у Ходора примерно так же. Потихоньку мы с Ходором добрели обратно до моста и постояв минут 10 здоровье у нас начало подниматься от 0 до 200. Энергия точно также выросла в 4 раза. Естественно что орков мы замочили левыми руками. У кого-нибудь было такое? Это глюк или фича?
И еще стоит ли ставить патчи? После того как я поставил 1.05 когда я захожу в лавку у меня здоровье и энергия возвращается до 60, как и было до захода в пещеру. Хотя по уровням можно спокойно ходить с 200/200 Может если поставил патч, нужно игру проходить сначала?

Glan - offline Glan
Post05-03-2001 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, какой глюк интересный... слева должен быть элементаль земли, с которым на тот момент вам лучше и не связываться...

------------------
не уверен - не backstab'ь

Зак
Unhappy06-03-2001 00:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



yes он там есть и еще пара злобоглазиков Так значит это глюк Эх, а я думал, фича

Текущее время: 18:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru