Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Serega_GTua - offline Serega_GTua
04-09-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Не знаю какие они, хорошие или плохие, сам не качал, просто увидел, решил с вами поделиться

Lookeron - offline Lookeron
04-09-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua , да я без претений. За информацию спасибо. Эти аддоны ценны хотя бы тем, что общают повышенную историческую точность. Я их все скачал, теперь лежат - душу греют А интересовался отзывами потому, что лень уже становится нерецензированное ставить. Вон с этими аддонами, первый опыт не особенно понравился - и вот уже сколько времени руки не доходят продолжить эксперименты...

Serega_GTua - offline Serega_GTua
05-09-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
А вот я пока скачать не могу, что хочется, диал-апом дорого получается

Cylex - offline Cylex
06-09-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To ALL

По-поводу Т-камеры. Нашел одну утилитку прикольную - GPLSA называется, так в ней можно изменить расположение головы пилота (и соответственно вид из кокпита в гонке) в трех осях. Прикол в том, что можно ее поместить на дугу безопасности - обзор получится хороший, но при виде F10 и в реплеях голова пилота будет мягко говоря не на своем месте Причем не только на моей машине, но и у всех машин той же марки. Если закрыть глаза на это, то ездить очень удобно.

Freddie - offline Freddie
06-09-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще утилитка GPL3DHF , чтобы возвращать шлем на место не трогая точку обзора.

Cylex - offline Cylex
06-09-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Не могу найти - все ссылки ведут на сайт автора (Carstens Road), а там GPL3DHF упоминается, но ни инфы, ни даунлоуда нету

Freddie - offline Freddie
06-09-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, держи.


Stargazer - offline Stargazer
06-09-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Спасибо за советы. Помогла переустановка дров видеокарты, причем с таким же номером как и были дрова, но сказали что "родные". :-) Давненько я нормальных деревьев не видел на обочинах, но больше всего впечатлял зеркальный асфальт на некоторых трассах. :-)

Stargazer - offline Stargazer
06-09-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua Не знаю какие они, хорошие или плохие, сам не качал, просто увидел, решил с вами поделиться
Я установил все эти аддоны - очень нравятся. Большое сэнькс Стиву! Единственное что, так это чересчур темный асфальт для меня. Нельзя его как-то осветлить просто, больше ничего не трогая? А то на некоторых трассах пришлось вернуть более светлый, но к сожалению и более худшего качества асфальт. :-(

Stargazer - offline Stargazer
06-09-2004 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Я пытался сделать
Молодец! Спасибо! Ты у нас пионер!
Попробуй другие траектории, может поможет
Действительно, аккуратная езда помогает. Хотя вываливание в винды раздражает конечно. :-( Не собираешься доделывать в будущем?

Cylex - offline Cylex
07-09-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Чего держать-то?

Stargazer

У меня тоже была трабла с вываливанием в винды без предупреждения и сообщений об ошибках. Дело оказалось в переразогнанном проце (а скорее всего в памяти) - снизил FSB до 200 МГц (было 209) и все заработало как часы.

ЗЫ У меня Athlon 2500+ Barton (сейчас работает как 3200+)
ЗЗЫ Все-таки не все заработало - Приблуда так и не работает

Dewrat - offline Dewrat
07-09-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
Единственное что, так это чересчур темный асфальт для меня. Нельзя его как-то осветлить просто, больше ничего не трогая? А то на некоторых трассах пришлось вернуть более светлый, но к сожалению и более худшего качества асфальт. :-(
Открой файл асфальта WinMip'ом, переведи в bmp и осветли. Сам.
WinMip можно взять здесь.

Lookeron - offline Lookeron
07-09-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex
Чего держать-то?

"Дефектную картинку" в конце сообщения. Правый клик, "сохранить картинку" (save image as), уже при сохранении можно убрать у файла лишнее расширение gif - будет архив с утилиткой.

Gaus - offline Gaus
08-09-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer

Молодец! Спасибо! Ты у нас пионер!

Действительно, аккуратная езда помогает. Хотя вываливание в винды раздражает конечно. :-( Не собираешься доделывать в будущем?


Спасибо конецно, но это я просто начинал учиться, я знаю в чем проблемы и как их устранить. Но.... инфы просто нет по Чайке.

Доделывать.... А что надо?

НК уже обещает быть на головы класнее и интереснее!!

Cylex - offline Cylex
09-09-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Спасибо, а то я и не додумался как-то

Кстати, на форуме RSC нашел еще один элегантный способ решить проблему "отделенных голов" - оказывается достаточно установить апдейт 2D Helmet из карсетов GPLEA. Я уже попробовал - сработало!

Stargazer - offline Stargazer
15-09-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex У меня тоже была трабла с вываливанием в винды без предупреждения и сообщений об ошибках. Дело оказалось в переразогнанном проце (а скорее всего в памяти)
Нет, дело именно в трассе было. Я местами с трассы сходил, так как не знал ее, тогда-то все и вылетало. А если строго держаться трассы, то нормально все.

Stargazer - offline Stargazer
15-09-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Открой файл асфальта WinMip'ом, переведи в bmp и осветли. Сам.
WinMip можно взять здесь.

Спасибо! Взял. :-)

Stargazer - offline Stargazer
15-09-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Но.... инфы просто нет по Чайке.
Жалко! Мне тут тебе не чем помочь. :-(
Доделывать.... А что надо?

Хотелось бы! Ну хотя бы чтоб можно было с трассы сходить и не вываливаться из ГПЛ.
Кстати, ты groove делал The RacingLine-ом и яркость в параметрах убавлял?

Stargazer - offline Stargazer
15-09-2004 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачивал я тут как-то недостающие трассы из GPL-Rally или Rally-2, дык 8 из них оказались с запаролеными архивами. Спрашивается зачем надо было это делать и выкладывать в и-нет для скачивания, чтоб люди деньги платили и проклинали тебя? Пришлось эти архивы вскрывать короче - не зря же качал! Кому нужны пароли на эти трассы - обращайтесь.

Swift - offline Swift
15-09-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Stargazer Скачивал я тут как-то недостающие трассы из GPL-Rally или Rally-2, дык 8 из них оказались с запаролеными архивами. Спрашивается зачем надо было это делать и выкладывать в и-нет для скачивания, чтоб люди деньги платили и проклинали тебя?

Трассы создавались специально для турнира, на каждый этап отводилась неделя, после чего всем кто к моменту дэдлайна успевал прислать результаты высылали пароль для участия в следущем этапе, он же был и паролем от архива с трассой. Видимо потом Стю просто лень было заново перезаливать все 14 трасс без пароля, поэтому он просто опубликовал все пароли, кстати на http://trackdb.d2g.com/ все эти пароли есть в сводках о трассе, смотреть надо было внимательнее

Gaus - offline Gaus
16-09-2004 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer

Хотелось бы! Ну хотя бы чтоб можно было с трассы сходить и не вываливаться из ГПЛ.
Кстати, ты groove делал The RacingLine-ом и яркость в параметрах убавлял?


Я ркость врое убирал, но вставлял не The RacingLine-ом.
При создании трассы он не нужен, грувы записываються на этапе создания 3до.
Ну может подправлю после НК.

Dewrat - offline Dewrat
16-09-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
Смотреть ж надо, а не проклинаниями заниматься.
http://madcowie.racesimcentral.com/gplrally2.htm

Кроме того, в базе по трассам пароль обычно указывается в комментсах.

Stargazer - offline Stargazer
16-09-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift на http://trackdb.d2g.com/ все эти пароли есть в сводках о трассе, смотреть надо было внимательнее
Дык у меня в целях экономии трафика всегда опция QuickList стоит, когда базу Магнуса посещаю. Вот я и не видел никаких паролей и даже не предполагал такого подвоха. А пароли чего-то простенькие были, в несколько секунд находятся, даже смысла так паролить нет никакого.

Stargazer - offline Stargazer
16-09-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Смотреть ж надо, а не проклинаниями заниматься.
Я сюда и попадал по линку от Магнуса, находил нужную трассу и качал. А пароли там оказывается внизу были написаны, а кому это надо всю страницу прокручивать, когда ты качкой занимаешься - нашел, щелкнул, готово и так далее.

Stargazer - offline Stargazer
16-09-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще что подскажите, плиз. Мне для полного счастья (Total Rank) не хватает 38 трасс. Все линки на эти трассы обрываются по ссылкам на USPITS или на sim-garage.co.uk Там трасс как я понял нет, а есть какой-то конвертор для переделки трасс из старых игрушек. Этих игр у меня нет. Значит не суждено? Или может можно как-то по другому эти трассы раздобыть?

Кстати, вы в курсе что появился наконец-то первый чувак, который проехал 348 трасс Тотал ранка на всех машинах и заимел Monster Total Rank?! Я в шоке был! Чирканул ему письмецо с поздравлениями, да мыло старое у него в базе оказалось - отлуп пришел.

Текущее время: 22:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru