Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » (очередная)Про персонажиков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Boоjum - offline Boоjum
28-06-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дался тебе этот рюкзак.. сказал же, что анинсталлировал давно дяблаклона, а рюкзак остался почему-то.. ставить игру заново лень
а чармов я накладываю ~2/3 нормального рюкзака, не больше
А шмотьё - Мефа потрошил всеми не по-детски Особенно после Энигмы Ну и конечно же Кэйос сэнкчери

hiramon - offline hiramon
29-06-2004 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное овердамаг, оверкилл, а вещи в редакторе делаются
ни разу не делал вещей в редакторе, равно как и не пользовался чужим шмотьем.
Шмотье меня и правда, мало интересует.
Ибо я до тошноты (в буквальном смысле слова) набегался за вещами в 1.09, и больше меня все эти баалраны, мефраны и пиндлраны АБСОЛЮТНО не привлекают.
Дзынь, и пи...ц.
Да не про комбозонку же говорили!! Чел же просил раскладку для фуризонки!
Ясен пень что для комбы этот поизон никуда не уперся, и надо 20 в ГА.
Но для фуризонки этот CS ну никуда не катит, 1 достаточно.

А вообще рассуждать кто клоун а кто нет бессмысленно. Ибо прелесть дьяблы в том что вариантов раскачки масса, и весь этот лай этому подтверждение.

Prond - offline Prond
30-06-2004 04:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum по мне так всех асек в ацтой..
А что так категорично то?

Boоjum - offline Boоjum
30-06-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо, единственная её прелесть в том, что ей единственной без потери качества можно нагнать 85% физикал дамаж редьюсд

PHOEN!X - offline PHOEN!X
04-07-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum можно нагнать 85% физикал дамаж редьюсд
низя... вроде 50% теперь в 1.10 максимум, а остальное просто для красоты...

XenoX - offline XenoX
06-07-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вернулся...
Блин у паладина у меня палочка Nord's Tenderizer дамага не хватает катострофически...Физ иммуны замучили(на 8ппл)
Асей на хелле веселей бегать(пока)только дефенса маловато, хочу до 79 её прокачать и побегать в натальке посмотреть как оно...
з.ы.Наконецто выпала вещь больше 4 сокетов, это 5 сокетный арбалет

Boоjum - offline Boоjum
09-07-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHOEN!X
PvP?

XenoX
бррррр, про что это ты?..

PHOEN!X - offline PHOEN!X
13-07-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
про PvP практически ничего не знаю , т.к. играю только PvM...
просто в факе Arreat Summit вычитал что максимальный действующий физикал дамаж редьюсд <=50%, все что более - не работает... думаю (если все правильно перевел ) это правило действует и на PvP и на PvM... в 1.09 максимальный физикал дамаж редьюсд был 75% (если ничего не путаю)...

XenoX - offline XenoX
13-07-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Про диабло 2
з.ы.Выпала чарма +1 то алл скилз и 7% больше экспы, я рад

PHOEN!X - offline PHOEN!X
14-07-2004 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
з.ы.Выпала чарма +1 то алл скилз и 7% больше экспы, я рад
хде взял? на батлнете встретил или патч/аддон какой?

hiramon - offline hiramon
14-07-2004 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мод какой то
нету таких чармов в ЛОД.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-07-2004 04:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



hiramon
нету таких чармов в ЛОД.
Annihilus
+1 To All Skills
+10-20 To All Attributes (varies)
All Resistances +10-20 (varies)
+5-10% To Experience Gained (varies)



XenoX Выпала чарма +1 то алл скилз и 7% больше экспы, я рад
bnet или single?

XenoX - offline XenoX
Arrow14-07-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Annihilus Вот она и выпала.А вы готовы уже в читеры записать...
Играю дома с другом т.к. модем очень плохой...
Блин моим палов в аркэйн санктуари тяжко столько физ иммунов, задолбали...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-07-2004 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



XenoX
Мне просто одно непонятно. Аннигилус может выпасть только из одного монстра, а именно Uber Diablo. А появляется этот чудо-зверь только при игре в BattleNet. Вот почему я и спросил, в какой игре тебе выпал чармик

hiramon - offline hiramon
15-07-2004 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю дома с другом т.к. модем очень плохой
говорю же мод, нету их при игре "дома с другом"

А вообще надо было целиком говорить про чарм, а то я читаю что 1 то скиллс и +7% экспы и не вижу всех остальных славных параметров аннигилуса - вот и не подумал даже про него

XenoX - offline XenoX
15-07-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мод такой специальный чтоб анихилус выпадал?
Выпал друиду 90 уровня из хельного диаблы 8 ппл...

Boоjum - offline Boоjum
15-07-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дябла то хде жил - на первой локации?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-07-2004 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



XenoX
мод такой специальный
ссылку, если нетрудно, дай пожалуйста

XenoX - offline XenoX
16-07-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Да нет блин.
VorteX DrAgON Да не знаю мод это или нет, я когда диаблу ставил искал английскую , брал у пацана с винта.Модов вроде небыло...

ZIoy - offline ZIoy
16-07-2004 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



XenoX - читер =))
Твоим палом убить убера просто не реально!
джамелией пользовался да?

XenoX - offline XenoX
16-07-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Чуть что так сразу читер, а ты пробовал внимательно посты читат?
Так джамелла же вроде в 1.10 не работает...

Svartkladd - offline Svartkladd
16-07-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX Uber Diablo - Rouge Encampment Act, Hell, Bnet realms only...

XenoX - offline XenoX
16-07-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Не я про такого не слышал , думал вы прикалываетесь.А чарма выпала из обычного диыблы.
Народ а Бовазонкой на хеле жить можно?
Кем лучше всего на хардкоре играть?

Boоjum - offline Boоjum
17-07-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а Бовазонкой на хеле жить можно?
можно, всеми можно, другой вопрос, насколько легко и быстро ты будешь ходить..
и в сотый, наверное, раз повторяю - в 1.10 нет смысла делать чистую бовазонку, ток комбо - вот такая будет жить на хелле как дома
Кем лучше всего на хардкоре играть? - ассассинкой

ZIoy - offline ZIoy
17-07-2004 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



XenoX ха-ха, еще как работает
Ну так раскажи нам всем с ково же она у тебя выпала?

з.ы. Вот у меня была трап ася - просто монстр! ls - 6-7к, 2к лайфа
просто машина смерти! в пвп рвала любого! коровник за три минуты выносит 4 лс и одну дс и все =)) вот это был папский перс!! хехе
зз.ы милер атакеры в 110 не РУЛЯТ!

Текущее время: 13:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru