Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Для поклонников GPL :D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
13-04-2006 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Для поклонников GPL :D

http://www.ag.ru/screenshots/golden_age_of_racing

Boy Serge - offline Boy Serge
14-04-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"релиз 12 апреля"
шо это за такое?

Freddie - offline Freddie
14-04-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гамно какое-нибудь. Модельки машин внушають! Среди произведений этой конторы всего 2 игры для PC, весь остальной вал - PS2. "Входящие, оставьте упованье."(с)

7sergey7 - offline 7sergey7
20-04-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая-то поделка, на "новом" движке, типа LRC. Модельки не очень, и кокпит тоже....Трассы вроде как ничего. "Золотой Век Гонок" как-никак

7sergey7 - offline 7sergey7
12-05-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, уже видел эту игруху в продаже, купить не решился.... , кто нить смотрел?

Vadima - offline Vadima
15-05-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял я, вернее поменялся.

Попс! Для детей, там и написано +3.
Карсеты ГПЛЕА лучче. Трассы не опознаваемы. Графика обычная. Блескучести всякие. Физики никакой. Настроек машины, ессно тоже. Пары кругов мне хватило. Корыто и корыто.
Машинки не Ф1, что-то типа американских гонок.

Сначала хотел оставить для своего пацана, потом решил - учиться надо на шедеврах!

Даж десятки стало жалко, которую потратил на обмен сего "чуда".

trUPS - offline trUPS
10-06-2006 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа Камрады! )))

Как всякое Явление Истории (не путать с достоянием истории и преданьем старины глубокой))), а ГПЛ таковым уже безусловно являтся, оно должно иметь свою летопись...

И вот два документа (в смысле, существующие не только в зыбких просторах Интернета, но и в твёрдо-бумажном виде - это вам не AG ;-), эту летопись составляющие (больше пока не нашёл...)))

Думаю, интересно может быть всем Поклонникам - нынешним и будущим...)))

http://autoreview.ru/vrul/num208/prix2.htm

http://www.osp.ru/pcworld/2005/06/118.htm

Если кто помнит ещё рецензии на Игру в журналах - поделитесь информацией: в каком номере какого года была статья или ссылку на неё, а если журнал под рукой и есть возможность отсканировать - пришлите сканы на [email]vas_kur@mail.ru[/email]

С наибестовыми Регардами! )))

самизнаетекто - offline самизнаетекто
10-06-2006 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из "летописи"...

...Затем я испробовал NASCAR Racing 2002 Season. За рулем предлагаемых болидов я тоже сидел недолго, как и в «Легендах Формулы-1». Обе игры представлены одним и тем же производителем, чем, наверное, и объясняется похожий интерфейс, а также скудность физики движения автомобилей...На десерт я оставил игру ToCA Rise Driver. Здесь я бороздил гоночные трассы гораздо дольше...

Dewrat - offline Dewrat
10-06-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПлакалЪ...

Хотя это вроде уже было.

trUPS - offline trUPS
10-06-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Ясный пень - было... )))) Статье уже год...

Только смотря для кого было - я саму игру открыл для себя в этом марте...

Краткая летопись ))) как это было...

Демку скачал... Она не запустилась... Искал решение проблемы... Нашёл этот форум... Игра пошла и даже больше - из демо стала не то что полной, а бесконечной.... ))))

Кстати, сомневаюсь, что в Papyrus Design Group сами ведали что творили - думали просто симулятор, а получилось то что получилось: культовая вещь... Которую не просто юзают и когда приестся ищут нового, а холят, лелеют и улучшают, чтобы не приедалась... Кому ближе рулить - хотлапят, кому ближе творить - создают аадоны моды и приблуды... Причём не только для компа - чего стОит хотя бы вот это:

http://vangossumpits.speedgeezers.com/myCockpit.html

(на мой взгляд - это уже перебор, хотя на вкус и цвет.... (мож только мне это кажется перебором, потому что не болею за Феррари))))

Но статья - просто ПЕРЛ!!!! )))) Начиная с названия "Домашняя тишина" (я про неё из прошлогодних постов узнал, а в них названия не было: нашёл сайт журнала, открыл оглавление номера и ничего похожего на рецензию игр не увидел - поди догадайся, что статья про тишину в доме это не реклама кулера...))) и заканчивая "слежу за гонками на компьютере" )))

7sergey7 - offline 7sergey7
11-06-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причём не только для компа - чего стОит хотя бы вот это:

http://vangossumpits.speedgeezers.com/myCockpit.html


Только вот форма и цвет у этого кокпита навивает мрачные ассоциации......

trUPS - offline trUPS
13-06-2006 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поклоняться - так поклоняться..... ))) Если кто не видел одного из Соэдателей (кажись чуть ли не главного) - так это он:


LICH_klava - offline LICH_klava
13-06-2006 15:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



машинка похоже та же, что и тут: http://www.iracing.com/vehicles/rt1.php

7sergey7 - offline 7sergey7
13-06-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



машинка похоже та же, что и тут

Да, похожа.....наверное она и есть.

Freddie - offline Freddie
14-06-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дыкъ! Читать разучились что ли? На обеих на борту надпись Skip Barber Racing. Это "формула Скипа Барбера", которая используется в его гоночной школе. А на фотке Кеммер, выигравший "выпускную" гонку в Watkins Glen.

trUPS - offline trUPS
14-06-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

То бишь это сим гоночной школы будет? ))) Интересно, а насколько реалистично будет реализована оплата курсов? )))

С одной стороны, конечно хорошо, что Skip Barber профинансировал создание нового и судя по скриншотам качественного (хотя бы внешне) автосима, а с другой стороны - грустно, ведь вряд-ли найдётся желающий вбухать денюжек в нечто подобное на тему 30 - 50х....

И как-то слегка даже преклоняться начинаешь перед Geoff Crammond, который лет 10 упёрто совершенствовал свою Grand Prix...

Gaus - offline Gaus
15-06-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS

То бишь это сим гоночной школы будет? ))) Интересно, а насколько реалистично будет реализована оплата курсов? )))

Киммер вроде еще делает новый сим, одной из серий в котором будет эта формула.
Все читать на ирасинг.ком.

И как-то слегка даже преклоняться начинаешь перед Geoff Crammond, который лет 10 упёрто совершенствовал свою Grand Prix...
Точно был упертый, но совершенствовал ли?

Freddie - offline Freddie
15-06-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы даже сказал, что все новое, привнесенное в серию GP, было скорее не от Краммонда. Его послушать, у него и так все было шоколадно...

Fast_Dima - offline Fast_Dima
16-06-2006 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS, в одном из старых выпусков MotorNews (украинский журнал) была статейка за ГПЛ. На досуге пороюсь в кипе журналов, если найду - отсканю и скину.
А на счет "Золотого века автогонок" - так я ее чуть не купил по дурке. Хорошо, что повертев диск в руках догадался на покупать сразу, а пойти домой и вылезти на www.ag.ru - пяти минут хватило, чтобы стать на путь истинный...

trUPS - offline trUPS
17-06-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fast_Dima
Если найдёшь - скинь обязательно!!!


А кто - нибудь играл Mercedes Benz World Racing?
Я на неё наткнулся вот здесь http://www.bhmotorsports.com/MBWR
но ссылка на демку оттуда видать устарела, а больше я нигде не нашёл - в базе АГ (World Racing
в России известна как Мерседес. Мировые гонки) какая-то не такая демка (Демо для ExxonMobil, Xtreme Repack 43.6 Мб) - есть у меня подозрение, что не под Винду...

trUPS - offline trUPS
18-06-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случайно ни у кого из патриархов не завалялось упомянутой вот здесь:
http://www.gameland.ru//magazine/si/025/078/2.asp

"совсем маленькой" демо-версии? Судя по картинким она чуть другая, чем теперь, вот бы посмотреть...

Alex Vodila - offline Alex Vodila
19-06-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS
У меня пиратка, купленная в 1998 году и в ней этих картинок нет, кроме заглавной.
Может быть это версия без патчей, но я уже не помню как она тогда выглядела

Dewrat - offline Dewrat
19-06-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS
Это скрины ранней беты. Не думаю, что она у кого-то есть.

Fast_Dima - offline Fast_Dima
19-06-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS, Mercedes Benz World Racing ИМХО полный отстой в плане физики. Графика, на сколько я помню, ничего так. В принципе, лучше уже в Mercedes Benz World Racing шпилиться, чем в тот же NFS (любую версию), котору я за игру вообще не считаю. Но сим-рейсер только время с ней убьет (с MBWR в смысле). Если поднадоест GPL я лучше в ТоСа 2 порублюсь. Опять-таки, это все мое личное мнение, кто-то может думать иначе. Но у всех, кого я знаю Mercedes Benz World Racing не вызвал восторга.
ЗЫ: про статью не забыл. как найду - скину.

trUPS - offline trUPS
20-06-2006 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS

Дык у тебя уже рабочая, релизная версия.... А там про демо говорится: одна трасса, три машины... То есть полуфабрикат, из которого даже не собрать полную версию, как из демки которая до сих пор доступна на сайте сиерры... Вот и хотся посмотреть чего там собирались сделать и от чего потом отказались.... Ну чисто из фанатского любопытства... )))

Текущее время: 09:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru