Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Junkies - offline Junkies
Thumbs up15-07-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мега-сталкерские анекдоты!!

Тут на днях мне один парень сказал - что в С.Т.А.Л.К.Е.Р.Е будет водка и её можно будет распивать это ИМХО приколь -но как GSC это реализует , как??????

VIRUS - offline VIRUS
Smile15-07-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зона слухами полнится....


(тост)
Правильно кинутая гайка, в гравитационном поле аномалии меняет направление полёта на обратное и, получив дополнительное ускорение, прошибает череп с десяти метров. Так выпьем же за смелость сталкеров!

***===---===***

Приснилось сталкеру его собственная могила - у дубка, на его родине. Тот проснувшись подумал, что это означает. И решил пока в Зоне отсидеться.

***===---===***

Заблудился вояка в зоне. Ну и кричит:

- Люди! Где вы!? Помогите!

Выходит из-за дерева сталкер и говорит:

- А-а, как здесь - так "люди", а как на блокпостах - так "гниды ушастые"...

***===---===***

Подходит сталкер к местному торговцу:
- Бесплатно гранату надо?
- Надо!
- Держи... А за чеку сто долларов!

***===---===***

Заваливаются два пьяных сталкера к торговцу:

- У тя лимонки есть?! - заплетающимся языком спрашивает первый...

- Нет...

- А апельсинки?! - интересуется второй.

***===---===***

Идут два "синючих" сталкера по территории зброшенного завода. Один другому говорит:

- Смотри! Мёртвая сова!

- Где?! - таращась в небо, спрашивает второй.

***===---===***

- Почему мутанты на машинах не ездят?

- ГИБДД боятся...

***===---===***

Сидит контроллер в кустах и дурным голосом воет: "И-и-д-и-и к-о-о м-н-е-е-е... По-о-одойди-и-и ко-о-о мне-е..."

- Этому головастому ублюдку, больше не наливать! - Распоряжается "синий" сталкер.

***===---===***

Военный сталкера допрашивает:

- Признёшь ли ты, что в пьяном виде пытался выйти с территории Зоны прямо через блокпост?

- Признаю! В трезвом виде мне бы это и в голову не пришло.

***===---===***

Взбирается как-то мутант на холм и видет такую картину: стоит сталкер и всматривается куда-то в даль. Ну, мутант к нему подходит и спрашивает:

- Чего ты там высматриваешь?

- Смотрю, где жить хорошо.

- Ха, хорошо там, где нас нет!

- Ну вот я и смотрю где ж вас нет?!

***===---===***

Захватил контроллер военного, учённого и сталкера. Привёл их на крышу заброшенного завода, и говорит им:

- Внизу натянут тент, кто прыгнет и на тент попадёт того я отпущу.

Военный, не долго думая, прыгнул - разбился. Учённый быстро посчитал, прикинул, всё учёл, прыгнул и попал на тент, в общем, спасся.

Сталкер думает: "Ну учённый всё сосчитал, я сейчас так-же сделаю". Разбегается, прыгает и с воплем: "Б@*, опять в аномалию попал!" - улетает в небо...

***===---===***

(тост)
Если у вас кончились патроны, то главная проблема состоит не в том что вы становитесь беззащитным, а в том что вы не сможете застрелиться, попав в лапы монстров. Выпьем же за неунывающих сталкеров.

***===---===***

Стоит сталкер у перекрёстка, в Зоне, и указатели читает: "Направо - аномалии", "Вперёд - монстры всякие", "Налево кабаки и девки". Думал сталкер, думал - пошёл вперёд, тихо проговорив: "Выживу - тогда надо у барыги спросить, что за новые ужасы: "кабаки" и "девки"?".

***===---===***

(мудрость)

Не лезь вперёд гайки в пекло.

***===---===***

Братья ТАРИМА (Virus [VDVM] и ЯзычниК)

Изменено: Stalk, 16-07-2003 в 06:28

Gawaza - offline Gawaza
15-07-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIRUS

DevDM - offline DevDM
15-07-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIRUS

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
15-07-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



VIRUS
.....до дна....

cpcat - offline cpcat
16-07-2003 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



VIRUS

Камрады, это ПЯТЬ баллов! %)))

WWW - offline WWW
16-07-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заблудился сталкер, идет кричит:
- ЛЮЮЮДИИИИ!!!! ААУУУ!!! ГДЕ ВЫЫЫЫ??!! ЭЙ КТО НИБУУУУУДЬ!!!! ААУУУУУ!!! ...
Вдруг сзади его стучат по плечу. Оно борачивается, а там здоровая такая тварюга, недовольная.
Тварюга: " Ты чего орешь?!"
Сталкер: " Да вот.... того.... заблудился я.... думаю может услышит кто......."
Тварюга: " Ну я услышал, легче стало?"

VIRUS - offline VIRUS
16-07-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро так оно (в Зоне с Водкой) и будет...
Так держать...

Maklay - offline Maklay
17-07-2003 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идёт молодой сталкер по зоне. Перед ним озеро. Смотрит, какой-то мужик неподалёку маячит. Он подходит к нему и спрашивает:
-Уважаемый, а как озеро обойти?,
а тот отвечает:
- а пойдём,покажу,
а сталкер ему говорит:
-а вы не боитесь? без оружия и комбинезона?
-кого бояться-то?
Сталкер:
-ну, монстров, там зомби, или самого контроллёра?
мужик:
-ну, зомби я понимаю, но меня-то чего бояться?

cpcat - offline cpcat
17-07-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Завёлся в Зоне Чёрный Сталкер. Приходил среди ночи, весь грязный и оборваный, засовывал руку в палатку и жалобно, хриплым голосом просил: Дайте водички попить! Если не дать фляжку или высунуться наружу посмотреть на Чёрного Сталкера, тогда наутро всех, кто был в палатке, находили мёртвыми.

Один молодой сталкер не верил и решил подшутить. Встал ночью тихо, надел чёрную перчатку, засунул руку в соседнюю палатку и говорит - Дайте, ребятки, водички!
А из палатки высовывается другая рука, вся в чёрном, берёт его за плечо и тихий, хриплый голос спрашивает:
- А зачем тебе моя водичка?!

Gawaza - offline Gawaza
17-07-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидит ночью Сталкер у костерочкав в Зоне, сигаретку курит, пивко потягивает...
Ну, Монстр, думает - пойду ка я Сталкера напугаю.
Подходит со спины: - Сталкер, ау!
Сталкер как курил - так курит.
Подходит Монстр с левого бока: - Сталкер, АУ!
Сталкер пивка глотнул, дровишек в костерок подбрасил, в сторону Монстра даже не повернулся...
Заходит Монстр с правого бока: - СТАЛКЕР, АУ!!!!!!!
Посмотрел Сталкер на Монстра, лицо скривил, отвернулся и дальше своими делами занимается.
Ну, Монстр, понятно, офигел от такого. Пойду, думает, за границу Зоны - может там кого напугаю...
Только Монстр на стену карабкаться начел, тут Сталкер его как задурачит прикладом автомата!
- Гулять - гуляй, а из Зоны, чур, не выходить...

Изменено: Gawaza, 17-07-2003 в 11:47

Gawaza - offline Gawaza
17-07-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят Сталкеры в пивнухе, все веселятся, пьют, сталкерские байки травят...
Только один грустит.
- Че грустишь?? - спрашивают.
- Да тут в Зоне с одной Тварюкой переспал, так у меня СПИД обнаружили...
Да пошутил я, мужики, пошутил! Че вы так все побледнели?..

Zhihar - offline Zhihar
17-07-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[тост на грани фола]

Идет по лесу СТАЛКЕР, ободранный весь, поистерся за долгие месяцы, из одежды только каска.
Тут из кустов каааааааааак выпрыгнет монстр, огромный, волосатый, и к сталкеру.
Ну сталкер наш инстинктивно каску снял и срам ей прикрыл, а сам впал со страху то в глубокий ступор.
Ну тварюшка подходит к нем и ручку правую сталкеровскую отхватила по плечо, а потом и левую.
Но каска так и продолжала висеть и не падать.

Так выпьем же за аномалию, которая не дала каске упасть

Maklay - offline Maklay
17-07-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это у сталкера патроны кончились и он решил монстряка одурачить, валенком прикинулся.

Gawaza - offline Gawaza
17-07-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поймали Сталкеры-Мародеры хорошего Сталкера.
Подошли к колодцу, окунули его головой в колодец.
Достают и спрашивают: -Золото, брильянты есть?
-Нет.
Опустили его еще раз. Достали и спрашивают: -Золото, брильянты есть?
-Нет.
Сталкеры-Мародеры его опять окунули. И опять спрашивают: -Золото, брильянты есть?
-Братцы, вы или опускайте глубже или держите дольше, дно мутное, не видно ничерта!

Gawaza - offline Gawaza
17-07-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет Сталкер по Зоне... Думает о своих совершенных и несовершенных подвигах.
Вдруг видит на опушке леса Сталкерша стоит раком с голой задницей, дергоется и стонет!
Сталкер удивился. Сейчас я ей засажу - думает! Подошел и как засадит ей сзади......
Сталкерша, конечно, тоже удивилась.... Но больше всего удивился Монстр-Невидимка...

Gawaza - offline Gawaza
17-07-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ну что ж, очень даже неплохо получилось! День не зря пропал!", - сказал Сталкер, слезая со спящего непробудным сном ночного Монстра...

Gawaza - offline Gawaza
17-07-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идут двое пьянючих Сталкеров по Зоне, веселятся, песни гарлапанят.
Один: - Ну шо, дружище, трахать будем всех кого встретим или еще Сталкерш в Зоне походим поищем?

Gawaza - offline Gawaza
17-07-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет пьянючий Сталкер по Зоне. Тут ему Монстряка навстречу.
- Манстряка, видос у тебя проста супер-пупер! Падгани ка мне быренька сваю фоточку!!, - сказа Сталкер поигрывая гранатометом...
- А накой она тебе?,- спрашивает Монстр, косясь на гранатомет...
- А я ее у себя на дверь жилища прилеплю, чтоб другие Сталкеры боялись да за патронами ко мне не лазили!

Gawaza - offline Gawaza
17-07-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет Сталкер по Зоне. Видит Монстряка сидит плачет, гоькими слезами обливается...
- Ты че плачешь, Монстряка?, - спрашивает.
- Все меня обижают, другие Монстряки обижают, Сталкеры обижают...
- А хочешь я тебе НАКУ дам?
- Хочу - оживилась Монстряка.
Сталкер, снимает автомат и прикладом: - НАКА! НАКА! МОНСТРЯКА! ПОЛУЧИ! НАКА!!!

Gawaza - offline Gawaza
17-07-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решили как-то Сталкеры междусобойчик организовать - да посмотреть - кто водки выпьет больше, да рожу кто пострашнее скорчит.
Водки больше всех выпел Сталкер-Коляныч, который по недосмотру других сталкеров ухитрился начать пить водку первым и выпил всю. А самую страшную рожу скорчил Сталкер-Митрич, когда ему сказали, что он опоздал и вся водка уже закончилась.

Basil - offline Basil
17-07-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhihar Аномалия назвается "Эрекция в критической ситуации" Пить за это я не буду...

Maklay Это у сталкера патроны кончились и он решил монстряка одурачить, валенком прикинулся...

...а потом валенком же и ударил... или совком???!!

Basil - offline Basil
17-07-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gawaza Сталкер, снимает автомат и прикладом: - НАКА! НАКА! МОНСТРЯКА! ПОЛУЧИ! НАКА!!!

Этот сталкер, поди, всем "НАКУ" раздает??!! Перестанет раздавать только когда ему эту самую "НАКУ" по башке вернуть... с высокой колокольни...

Maklay - offline Maklay
17-07-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Лучше потерять любимую девушку, нежели мешочек с гайками-
Из советов Бывалых Сталкеров.

Gawaza - offline Gawaza
17-07-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil, че-то я не понял про колокльню

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru