Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Тема для опознания песен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Ving - offline Ving
14-08-2003 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Камрады, помогите опознать песню "Мальчишника". Не знаю как она называется. Вот слова:

В жизни так бывает, что любовь приходит вновь
Пламя догорает и не бьеться в венах кровь!!!

Это припев. Помогите пожалуста найти. Заранее спасибо.

fl@sh - offline fl@sh
17-08-2003 03:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Ving, это не она - "В жизни так бывает" - Многоточие? Если она, то качай с официального сайта. Вот прямая ссылка (что то около 3 мегабайт).

r45*Storm - offline r45*Storm
17-08-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Помогите опознать песню из фильма Блэйд 2 , сцена : Почти конец фильма , Блэйд месит охрану , на пути к одному вампиру , не помню как его звать . А и еще в этой сцене он сначала булькнулся в ванну с кровью , а потом вылез и начал месить охрану=) Ну вы меня поняли короче=)

Ving - offline Ving
17-08-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



fl@sh Ага, спасибо, это она... перепутал я маленько...

alecsisse - offline alecsisse
19-08-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently

Peter Gabriel - Signal To Noise (Gangs of NY)

Ziabo - offline Ziabo
20-08-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Реклама каких то там леденцов, когда овцы катаются на газонокосилках. Играет что то похожее на китайский рок?
Что за группа - песня?

Onix - offline Onix
Question20-08-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите первая композиция в Animatrix:Final Flight of the Osiris как называется и кто исполняет.

fl@sh - offline fl@sh
29-08-2003 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Ziabo - смотри предыдущую страницу этой темы. Там я дал название и линк на скачку.

Squall - offline Squall
29-08-2003 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Onix
Если ты о той, что играет во время драки, то это
Juno Reactor - Conga Fury


__________________
На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит.
(с) И.Губерман

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-09-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Песня есть такая попсовая.. поется таким писклявым аля китайским/японским языком.. не знаю кто исполняет.. но знаю что называется Dreams Come true.. мож кто знает кто исполнитель???

czm - offline czm
14-09-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ли всезнающий ALL помочь в решении одной проблемки, а именно распозновании одной музыкальной темки. Все что известно - это название - Silence, ни автора, ни года релиза, на названия альбома не известно. Темка очень редкая: в магазинах ни разу не видел, в сети так же не нашел. Сам рипнул с какой-то "лысой" болванки. Кусок-начало (59 сек) из темульки - http://cec.fromru.com/silence.mp3 (80 kbit/44100 Hz/mono) (~550 Kb).

Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума и убрать из подписи ссылку на другой ресурс. fl@sh

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-09-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Глупый вопрос.

Не считайте меня свихнутым, но...
Как называется песня группы "Раммштайн", в которой часто встречается слово "Раммштайн", но она называется не "Раммштайн"?

BlindGuard - offline BlindGuard
16-09-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Как называется песня группы "Раммштайн", в которой часто встречается слово "Раммштайн", но она называется не "Раммштайн"?
Возможно вы о "Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen".

Demonaz - offline Demonaz
16-09-2003 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Угу. точно о ней

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-09-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Посмотрим, что за зверь...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-09-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yeah! Сенькс!!!

Ethereal - offline Ethereal
26-09-2003 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пустотник



Одно время рекламу показывали: там девушка катается по берегу моря на лошади и пьёт какой-то красный сок. Не подскажете, что за песня при этом играет?

casual - offline casual
26-09-2003 17:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как называется музыка со словами: "Do you want it, do you need it (bla-bla-bla) now or never"?

В клипе на эту песню люди в костюмах и в масках овец грабят банк, угрожая всем бананами и наклеивая посетителям на лица картонки с фотографиями.

?

Kostilla - offline Kostilla
26-09-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем не знаю названия двух песен Высоцкого.
Одна про Жирафа который в когото там влюбился и еще вроде попугай был
А вторая где муж с женой в цирке а она его пилит.
Вобщем я эти песни два раза в жизни слышал и то краем уха только смысол уловил.

GEDI - offline GEDI
Talking27-09-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Просьба ко всем послушать песню http://star-wars.narod.ru/1111.wav. Если кто узнает, скажите как называется песня или группа и где можно скачать. Послушать советую всем(для РУССКОГО уха она очень приятна), но предупреждаю, что это только минутный, перемонтированный, дважды пропущенный через микрофон фрагмент.

Kostilla - offline Kostilla
27-09-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI Ссылка битая!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-09-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Люди. Помню была такая группа.. "Мальчишником" звлась.. помню была на первом их альбоме песня.. не помню как называлася, но там была строчка.. "Нам поможет ночь".. может кто подскажет что ха песня и кинет линк???
plz....

r45*Storm - offline r45*Storm
28-09-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Помогите опознать песню , буду предельно точен.
Блэйд2 , предпоследняя драка блэйда с вампиром(обычным, а не мутантом) , это почти конец фильма . Опишу сцену по действиям : блэйд падает в чан с кровью , потом выходит из него , дерется с охраной (В ЭТОТ МОМЕНТ ИГРАЕТ МУЗЫКА , КОТОРУЮ Я ИЩУ) далее он подходит к вампиру , выбивает у него свой меч , и зарубает его.

Blade Runner - offline Blade Runner
29-09-2003 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



помните, по тв была реклама нового альбома blur "think tank"? как называлась вещичка, что на заднем плане играла?, эдакая зауныло-печальная..

GEDI - offline GEDI
30-09-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ethereal пьёт какой-то красный сок
Сок кажется "Я" называется.
Kostilla
Ссылка star-wars.narod.ru/1111.wav действует(проверял), только Народ.ру может не позволить загрузить файл сразу. Тогда надо нажать на приведённую здесь ссылку, а в появившемся окне ("Вы попыпытались загрузить файл с ...") загружать файл(1МБ) по той же самой ссылке. Если что-то не сработает, можно попробовать добавить www, но у меня и так идёт.
Ещё раз прошу всех послушать: даже если мне не поможете, песня вас развеселит.

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru