Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Аддон к Fallout 2 .
Нужен Аддон к Fallout 2 ?
Не нужен
Нужен
Поздно в это никто играть не будет
Сделайте , а там посмотрим
Фол 3 буду лучше ждать
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
10-07-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Den Baster -> Получил письмо? Дальше писать? Будут ли пожелания и направления в нужное русло?

НUNTER - offline НUNTER
11-07-2002 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а не появился ли редактор уровней новой версии?

Den Baster - offline Den Baster
11-07-2002 14:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Пока я дал просто тонны обещаний и готов приступить к мегатоннам ....
Хотелось бы просто найти заказчика , а лучше несколько на наше детище , чтобы еще поторговаться , но это так между строк .
Серьезно говоря нас распространение волнует меньше всего если не сможем распространить то я так понимаю Prince Dakkar ты нам поможешь .

Den Baster - offline Den Baster
11-07-2002 14:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
Ничего не получил . Смотрю ящик ежедневно .....буду ждять
НUNTER
Пока нет насколько мне известно к сентябрю , должен получиться неплохой едитор . На fallout.ru со всеми вопросами к автору Димсу .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Den Baster
С распространением - посмотрим, не уверен - надо найти соответствующих людей, а вот с рекламой - могу попробовать уговорить AleXX'a, а там уж проблем не будет, уверяю

Den Baster - offline Den Baster
14-08-2002 17:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ , нужен Юмор и Приколы по ФОлу 1\2 и.д. . Этот материал возможно будет включен в Аддон к Fallout 2.
Содержание любое к примеру Приколы и истории про Баги и т.д. ...

ZIoy - offline ZIoy
14-08-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Den Baster а куда приколы вылаживать? сюда? И как там проект движется?

Den Baster - offline Den Baster
14-08-2002 18:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Только желательно ссылки выкладывать , или если не трудно на [email]baster@inbox.ru[/email] отправляйте . Проект потехоньку доделываем . Оcталось не так много .

ZIoy - offline ZIoy
16-08-2002 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Den Baster Совсем забыл спросить, каково рода приколы???

Den Baster - offline Den Baster
16-08-2002 18:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Текстовые . Касающиеся Багов игры , также анекдоты истории про Фол . Могут быть приколы по поводу квестов или Трэйтов - званий Перса .

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
16-08-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Den Baster -> Половину веселых штучек можно взять в топике "Приколы в Фолаут" - там много люди чего подметили!

ZIoy - offline ZIoy
17-08-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mortitia Addams Помоему речь идет о новых приколах

Den Baster - offline Den Baster
17-08-2002 11:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams Уже давно проштудировал . Надеюсь народ не потребует копирайта .
ZIoy Не обязательно .

Tabris - offline Tabris
17-08-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы серьёзно хотите сделать продолжение? Пока что ни одного не вышло, а ведь обещали золотые горы. Просто смешно, особенно смешно слушать про то, как "не так много" доделать осталось.
И зачем вам старые шутки? Новые ещё ничего, но видеть всё по второму разу?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
17-08-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Tabris -> Поддержал, как мог!

Tabris - offline Tabris
18-08-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
Я не Атлант, чтобы всех поддерживать на своих плечах Болтать я тоже умею

Stasishe - offline Stasishe
18-08-2002 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tabris
но видеть всё по второму разу?
а ты уверен, что видел ВСЕ приколы ? Это не "Тактикс", где мне надоело играть уже на третий раз.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
19-08-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe -> Как всегда !

Den Baster - offline Den Baster
19-08-2002 12:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe Mortitia Addams Ну я уже вставили ролик один , намек на один популярный фильм и неубиваемого героя . Больше сказать не могу , но выглядит очень забавно . Когда смотришь Слезы наворачиваются ....

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
19-08-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Den Baster -> Класс! Умничка! Заинтриговал, аж сил нет!

Stasishe - offline Stasishe
19-08-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
один популярный фильм и неубиваемого героя
это ты про колобка, который был немеряно крут ? (шутю) (на всякий случай пердупержу)

а вообще, хотелось бы знать КОГДА можно будет "пошшупать винт честером" (необязательно представлять план-график работ, достаточно прикинуть процент готовности).

Den Baster - offline Den Baster
20-08-2002 14:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe Видишь ли в моей компетенции только скрипты , поэтому когда я говорю , что немного осталось я имею ввиду работы над скриптами . Впереди еще период тестирования и доводки оных , который займет как минимум месяц и работы над скриптами прекращаться не будут до конца . Все остальное меня не касается и это может быть сделано с опозданием не скрою , но тут не от меня зависит . В Команде людей много и у всех свои затруднения .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-08-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Den Baster
Ну к Рождеству то успеете? А то задержка может негативно сказаться на продажах...

ZIoy - offline ZIoy
20-08-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Den Baster Я могу выступить в роле тестера

Biker - offline Biker
20-08-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Den Baster
Елки - палки... все пропустил...
Все линки с шотами, что были - битые... если не трудно - отпость сюда... хочется хоть на парочку глянуть...

Текущее время: 21:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru