Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » Приколы и интересные моменты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
sid brad - offline sid brad
Exclamation02-10-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколы и интересные моменты

Вообщем предлагаю отркрыть вроде Бара "Пьяный Сталкер" где можно разместить скрины или описать интересный момент случившиеся в процессе игры. А то в другие ветки неудобно.

Lookeron - offline Lookeron
02-10-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня на Южном Хуторе Болот было. Увы, без frapsа, который у меня все равно не в активе.
Один сталкер прилег на траву прямо на маршруте охранника. Тот дошел на него и начал потихоньку сдвигать. А лежащий невозмутимо так ногой отталкивается по мере движения (вот с чего было это реализовывать? ) и продолжает лежать, подперев рукой голову. Потом охранник свернул, а лежащий начал какой-то анекдот рассказывать...

analitic07 - offline analitic07
02-10-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



на одной из баз Чистого Неба, кажется, сгоревший хутор, 2 сталкера умудрились залезть в колодец. причём издалека я решил, что они моются и поразился фантазии разработчиков. Оказалось, что "моются" они в бронежилетах и с автоматами XD даже не знаю, как они тда забрались, но вырваться они оттуда вообще не смогли. скрин к сожлению не сделал, поленился...

Mopar - offline Mopar
02-10-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стандартная процедура в игре, сталкеры прут что бульдозеры, станеш на пути - сдвинут, в бою это чмо, бо спрячешься за укрытие, а сталкер тебя и выдвинет под открытое небо...и ловиш пулю, часто так помирал на болотах при штурмах......материлсооооо

sid brad - offline sid brad
02-10-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такой прикол был тоже кстати на болотах. На севрном хуторе 5 ренегатовцев постоянно тасуются, с миром не пропускали естественно, пришлось валить. Есть у ренегатов бойцы в черных масках в основном с пятизарядником бегают, ну вообщем стал бадаться с нимии завалил всех, так пробежал дальше на Кордон, если не картина ренегат выше описанный стоял на коленях с закинутыми руками назад и с головой которая смотреля тоже назад

А вообще было много приколов))))

Mopar - offline Mopar
02-10-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был прикол с водилой халецкого, попросил пистолет. Я ему и дал , а он падла начал в меня шманать, ну я и влупил с обреза, так двое и упали

_reg_ - offline _reg_
02-10-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На баше читал.

Сидят сталкеры у костра, разговаривают. Тут один говорит

"А как вам такое..." встал и ушел.

Mopar - offline Mopar
02-10-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сколько раз такое было.......выдает сталкер, а теперь анекдот....и всё тишина....
или ходит сталкер патрулирует и сам себе анекдоты травит, а я за ним хожу и слушаю чё он там рассказывает ))))

sid brad - offline sid brad
03-10-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще, если есть хоть немного таланта в написании небольших рассказов, можно здесь выложить свое творчество.
Плюс ко всему подкрепить скринами было тоже не плохо

Lookeron - offline Lookeron
03-10-2008 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar
У меня сколько раз такое было.......выдает сталкер, а теперь анекдот....и всё тишина....

Забавно, что другие еще и реакцию дают на эту тишину. Думаю, можно найти среди звуков ogg с этой тишиной и заменить на что-нибудь.

sid brad - offline sid brad
03-10-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привал. Группа сталкеров остановилась после длительного перехода. Выставлены часовые на тот случай если внезапно объявятся мутанты, бандюки или вояки. Костерок разведен. Сталкеры устроились полукругом у костра и.....
Далее каждый может написать свою коротенькую Историю (можно придумать имя, прозвище и т.д. у кого на сколько фантазии хватит)

sid brad - offline sid brad
06-10-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сержу (Сергей Кузнецов) повезло меньше всего, после длительного перехода его и еще несколько парней поставили в дозор. И только через два часа с лишком его сменит Федя Рыжий. А сейчас нужно всматриваться вдаль и в случае обнаружения врага или еще кого ни будь, необходимо было оповестить весь лагерь. Вечерело, солнце скрылось за тучами. Темнота стремительно вступала в свои права, и все труднее было всматриваться вдаль через бинокль, плюс ко всему общая усталость давала о себе знать. А тем временем у костра была приятная суета. На треноге стоял котел, где булькала похлебка из тушеной говядины, пропущено для расслабляющего действия пару стопок водки «Казаки», вообще атмосфера была располагающая к очередной порции анекдотов и различных баек про нелегкую жизнь сталкеров. По кругу сталкеры травили анекдоты и разные байки про очередное чудо или аномалию сотворенное Зоной. Смех сменялся очередным спором. Двое сталкеров отошли от места привала и вели очень напряженный по своему содержанию разговор.
- Я понимаю, что у тебя проблемы, нет денег, но меня это в последнее время все меньше интересует.
- Не надо давить на меня Жора, как обещано, было, по окончании работы полностью с тобой рассчитаюсь, все, что я должен тебе я помню, - сухо ответил Волк.
- Ну что ж посмотрим, должно быть значить хороший хабар, раз с такой уверенностью говоришь.
- Да ты прав хабар хорош и Сидорович готов за него выложить приличные денежки.
- Это при условии, если мы доставим сей хабар, а ежели нет, тогда что?
- Тогда Жора, я скину тебе координаты одного схрона, где ты с лихвой возьмешь свое.
- Хм, ну это меняет дело Волк, теперь я и мои люди могут быть спокойными в отношении того, что мы не останемся без оплаты, – с сарказмом произнес Жора.
Закончив разговор Жора, отправился к костру, а Волк остался один сам с собой.

Dobskyy - offline Dobskyy
06-10-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



волк етот - крайне подозрительный тип
просит помочь новичку, помогаю, новичок возвращается в лагерь, я иду дальше по своим делам
прохожу назад - вижу страшное - новичок лежит и не дышит, вокруг все живые, атак на лагерь не было
позже просит помочь брату - помогаю, привожу его в лагерь, ухожу
возвращаюсь - брат лежит рядом с бродягой-новичком, и что показательно, тоже не дышит
совпадение? ой ли

_reg_ - offline _reg_
07-10-2008 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На агропроме, в подвале сидит этот сталкер, шаман чтоль, ну у которого РПГ и который дает квест на подствольник. Вот если не убирать оружие при разговоре, то этот олень вскакивает и начинает своей трубой целиться, хотя в упор угрожать РПГ смысла особого нет, если только по голове огреть хорошенько...

sid brad - offline sid brad
07-10-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dobskyy это скорее всег баг, на базе Чистого неба, на основной базе Сталкеров на Кордоне тоже такие случаи.

И еще кто нибудь будет участвоать или нет?

Mopar - offline Mopar
07-10-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера скрин сделал, стоит толпа долговцев и все в окно фтыкают.....подсматривают чё то.
И ещё , как пендель фигачит один долговец другому...... завтра попробую выложить

Dobskyy - offline Dobskyy
07-10-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sid brad, это не случайность
5 или 6 партий происходит ровно одно и то же
это жжж - неспроста

Mopar - offline Mopar
07-10-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dobskyy Кстати да, Пса у меня тоже кто то убил на базе сталкеров.... Волк падла )))
История у меня как я этого пса спасал....раз 20-ть перезагружался....как подходил начинал шманать, а его убивали всегда.....
Забадался я, тупо внагляк ломанулся на бандюков, пострелял всех....смотрю - куда это пес делся, думал что вальнули.... смотрю, а он се шурует пешочком с стороны тёмной долины из туннеля.....мистика, видел как сидел на коленях, и тут раз те идёт пешком....Баги баги баги.....кстати при патче 1.5.03. - Пес тоже шел пешком с тёмной долины, с патчем 1.5.04. сидел как положено, на точке....с новым патчем опять фигня как и с 1.5.03.

Обидно что спасал пса минут 20-ть, а его вальнул кто то...

Mopar - offline Mopar
08-10-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скрины.....
То что я писал. чуваки за кем то подсматривают в окна, наверное шлюхи там передеваются

sid brad - offline sid brad
08-10-2008 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar Кстати да, Пса у меня тоже кто то убил на базе сталкеров.... Волк падла ))) А зачем Волку Брата валить?
В патче 1.5.03 и 1.5.04 Я без проблем спасал ПСА, потому что не было бандюков, появились они в патче 1.5.05 и освободительная операция длилась ровно 5 минут. (ночью одни пистолетом с глушителем).

Mopar - offline Mopar
08-10-2008 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта же группа, только один второму пендель собрался дать

Mopar - offline Mopar
08-10-2008 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тут я пацанофф застукал на горячем

sid brad - offline sid brad
08-10-2008 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уменя стандартный принт скрин не снимает нужно прогу устанавливать, столько моментов прикольных выложил бы

Mopar - offline Mopar
08-10-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sid brad F12 тебе поможет, это скриншутер игрушки

sid brad - offline sid brad
08-10-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar Вот спасибо тебе дружище!!!!!!

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru